Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Девочки, какая у всех красотища на выписку!! Молодцы!!

Я тоже сегодня прогулялась.. ходила в магаз теребоькала мальчиков-консультантов чтобы мне тырнет в новом телефоне настроили - я ж та еще умница - обновила андроид а настроить его не могу :m0591: Двух замучила, но сделали они мне.. ура.. Бандаж наверное сильно затянула - обратно шла живот болел..

 

Вот вы все про еду, а мне не хочется.. Щеки впали, руки отощали а не лезет ничего.. Пойду мужу картошку нажарю..

 

Про кроватку - блин, страшненькая какая она мне досталась (сегодня муж из гаража принес с победным видом).. По запаху - ну точно еще муж в ней голопопил.. И светлая.. бррр... Спросила его как насчет покрасить - прям весь надулся - чем опять не нравится.. А у меня все шоколадного цвета и тут даже не белая - светлый орех.. блин.. Краска если хорошая стоит тысячи полторы.. и у нас в городе их нет так чтобы сертифицированная и т.д.. И красить самой меня что-то не улыбает.. Надо как-то уломать его на "перенести кроватку к маме - там же надо где-то ребенку спать".. А я новую куплю.. Нашла на озоне нужного цвета и недорого... Готовлюсь как сказать помяХче.. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Наташа*мама*Коляши, майчата выползают из тени))) Я вчера выползла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, :Hello:

Изменено пользователем Наташа*мама*Коляши
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ванночку детскую в квартире потеряла....сама не могу понять, вроде бы была же...А найти не могу. Да и спрятать тут негде. Странно, и не помню, чтобы отдавали кому. Если только муж...надо будет спросить. а то прийдется здесь ванночку покупать еще.

 

Новеньким привет!Вливайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки новенькие, вылезайте уже. Мы вас видели в читающих)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, прувет, я хочу LG, модель не помню, у мужа в закладках, она 300$ стоит. Жаба меня давит нереальная. А делать нечего. Мне вот ложиться на дородовое скоро, они тут без машинки грязью заростут. Вот 2 дня не стираю, уже полная корзина, блин. Завтра будем покупать. Кстати, я тоже гладить ненавижу, самая нудная домашняя работа.) Так что перегладить все малышовое - просто нереальный подвиг.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, по-моему я сейчас тоже начну все тупо складывать

 

В общем, посидела я со схваткосчиталкой. Это, конечно, не схватки настоящие, но интервал то 30 минут, то 20, то 5-10. Больше сидеть неинтересно.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я разобрать не могу стираное, куча на комоде, на веревках.....постелька летит через два дня, сына что-нить и напачкает! вся в маркерах и краске!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, это что, я как-то зарплату мужа с командировочными потеряла.) Держала борсетку в руках, потом в спльне упала малая, я рванула туда, а сумку с деньгами куда-то сунула. День искала потом, думала, поседею.) А ванну тоже искала почти неделю, пока вспомнила, что она треснула и муж ее выкинул.) Уже купила новую.

 

Девочки, кто присоединился, добро пожаловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы говорите дергается Это как?

У меня иногда бывает как будто нервный тик живота. Как вот глаз дергается, такое же ощущение. С одной стороны живота.

Не икота, икает по другому.

Вот мне и интересно, так у вас? Или это что-то другое? Реально нервный тик или малыш там что-то делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новеньким добро пожаловать в домик))

я вот тут думаю, у меня утюга нету, да и гладить я не глажу никогда ничего, а отпаривателем не пойдет малышачье отпарить?или вот прям именно нужно гладить?

 

Вот вы говорите дергается Это как?

У меня иногда бывает как будто нервный тик живота. Как вот глаз дергается, такое же ощущение. С одной стороны живота.

Не икота, икает по другому.

Вот мне и интересно, так у вас? Или это что-то другое? Реально нервный тик или малыш там что-то делает?

хихи, у меня уже оч давно так дрыгается, будто во сне вздрагивает, аж пугаюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, у меня так дергается, как бы через каждые 5-7 секунд. Не знаю что это, икота может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, ну через 5-7 секунд скорее всего как раз икота. А это чаще. Скажем, каждую секунду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, да, самое точное описание. Как заяц-топотун ногой дрыгал. Вот так же дрыгается иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот странно, у меня одной, что ли, такого нет? Копошиться руками-ногами, иногда поворачивается всем тельцем, икает, потягивается (по ощущениям), но как заяц-топотун ногой не бьет.) Я уж тому рада, что головой лежит. Недель до 30 вертелся как хотел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже так не дергается. тоже копошится, то ножку выставит, то икает, то подтягивается)) хотя еще пару недель назад он у меня как на батуте скакал))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, Конверт ручной работы, сама вязала. Я не знаю какая погода будет, в прошлом году было очень холодно. Но если будет 20 градусов то конечно это жарко. Этот конверт для автокресла. Он довольно большой. Вот собираюсь еще одеяло сшить. На случай теплой погоды. Тогда без комбеза и в одеялко, в машине переложить в конверт.

 

У меня икает с равной периодичностью. Но бывает именно передергивается - это разовое явление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, Анют, отпариватель даже лучше! моя мечта)

У меня доча внизу прям давно так баломутит, сынок недавно начал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новеньким добро пожаловать в домик))

я вот тут думаю, у меня утюга нету, да и гладить я не глажу никогда ничего, а отпаривателем не пойдет малышачье отпарить?или вот прям именно нужно гладить?

 

хихи, у меня уже оч давно так дрыгается, будто во сне вздрагивает, аж пугаюсь

отпаривателем даже лучше, я вот с паром глажу, оно все такое мягенькое сразу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про погоду! Нас в это время обычно метет и снег еле тает, а уже травка, листики наклюнулись и +17!!!Сибирь ё-моё!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  у нас +20))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. А я замерзла сейчас, гуляла перед сном. +5 и ветрина((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, Наташа*мама*Коляши, приветик! Лучше поздно, чем никогда!! :girl_bye:

 

Про глажку - я не понимаю зачем гладить с двух сторон???? если допустим вещь односторонняя??? обеззараживание?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, батареи топят еще? Это ад просто!))))

 

gala_gala, я с одной, но с паром)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...