Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

gala_gala, ой, да мурня это все)) ты ж не в стерильных условиях гладишь, и потом не в стерильный пакет складываешь. Я гладила человечки, например, с двух сторон, внутри не проглаживала. И то на отвяжись, т.к. там кнопки мешают. Пеленки с одной стороны. Еще подкладные хорошо прогладила, я их все-таки в трусы совать буду. А там,наверняка, швы будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Пипец у меня треники сегодня к вечеру разыгрались..... главное-не родить завтра. А то я уж переживаю. Все-таки надеюсь, что предвестники типа чистки кишечника, мазни и пробки, меня посетят. Чтоб быть готовой.

 

По поводу глаюки-с одной стороны глажу. С паром, чтоб наверняка.

 

Девочки, интимный вопросик- геморрой ни у кого не выскочил? Чем лечить? Мне аж сидеть больно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не новенькая, но я за вами не успеваю:))

Сегодня еще один майчонок родился, //Юлия!// сегодня родила дочку,экс на 37,5 неделе. Она в самом начале темки еще тут писала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас два дня назад было +20, сегодня уже +5. Но еще и заморозки предвидятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно с паром гладить.. Про стерильность вообще про меня - постирала и когда вытаскивала из машинки всё упало на пол.. Ндя.. Прям такая супер стерильность.. Потом когда вешала чтоб удобнее было на стол положила кухонный.. Вобщем я растяпа в этом плане.. :D Постирала постельку и всякие там простынки порошком Аистенок на 40 градусах с супер-полосканием (режим хлопок у своей машинки нашла) - порошком не пахнет.. Нормуль значит...

У меня кстати тоже LG - помнится когда брала запала на их рекламный трюк "6 режимов заботы" или что-то типа того что якобы барабан в разные стороны вертится (по факту не знаю), и на 6,5 кило достаточно узкая - около 50 см кажется..

 

Normyshka, у меня не то чтобы геморрой, но не очень приятно.. Если совсем прям узлы вывалились - плохо.. Если просто дискомфорт - я витаоном пользуюсь..

 

Мне на днях маман звонила - говорит передачу показывают что всякую дрянь кладут в порошки и гели для стирки.. Ну я ж типа уже грамотная - всё ей по-быстрому рассказала что куда.. Мне отдали Умку и Ушастый нянь открытые (не очень большие пачки правда) - выкинула - везде фосфаты.. В Аистенке нету.. Гель Наша мама для одежды оставлю.. Попробовала сегодня еще пятновыводитель (на пеленке которую мне отдали что-то было фиг знает от чего) - оставила на пару часов - исчезло.. понравилось (наша мама)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи!

Все теперь и я дома, вчера отработала последний день, правда обещала ребятам еще несколько консультаций в конце мая.

Были на узи сегодня. Малышка уже 2820 и 48 см. Все вроде норм, только вот старение плаценты 3 степени уже. В понедельник к гине пойду, может чего н будь пропишет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я практически ничего не глажу, у меня тумблер (сушилка) с режимом глажки, ну и конечно там пропаривается все. Иногда только глажу праздничные рубашки и брюки со стрелками мужу, вернее он их сам гладит, а я иногда, когда он совсем не успевает, и у нас тоже система отпаривания вместо нормального утюга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Ирочка, ты возьми зеркало и глянь. Если узлы обычного цвета, то пить цикло 3-форт и прикладывать проктозан нео. А если синий-черный узел есть, то это тромбоз и тогда к врачу. У меня так было в 27 недель, пришлось удалять. Тоже вроде узлы сначала, а потом уже и сидеть не могла.

 

MargoM, я так помню, вроде она говорила, что третий парень у неё. А оказалась девочка! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тумблер (сушилка) с режимом глажки

Я тоже такую штуку хочу.. еще бы места побольше в квартире.. и метров квадратных.. :sorry:

 

Всем бодрого утречка.. у нас похолодало..

Налопалась картошки вчера на ночь и еле заснула.. больше так экспериментировать не буду.. потому что все равно встала как обычно в 6..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, почему еле заснула? Ты так рано просыпаешься? Жаворонок?

 

MargoM, поздравляем мамочку. Я только активных участниц помню

 

fLaree, спасиюо. Надо глянуть. Я после родов гепатромбином мазала. Всё быстро ушло. Может и сейчас попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, батареи топят еще? Это ад просто!))))

да))) как же без этого))))))

 

Я не новенькая, но я за вами не успеваю :))

Сегодня еще один майчонок родился, //Юлия!// сегодня родила дочку,экс на 37,5 неделе. Она в самом начале темки еще тут писала.

маму Юлю с рождением дочки! здоровья!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня полночи в мучениях опять. Живот в тонусе, треники постоянные, еще тошнило. Изжога Так и не поняла от чего, от голода, наверное. И живот крутило, как будто чего не того съела. Прям чувствовала, как кишечник бурлит. В 3 ночи к этому всему добавились бредовые сны, что я рожаю как раз в тот день, когда бабушка умерла. Ну и ноги отлежала, что вме болели. Пришлось мужа будить. Он молодец такой, целый час мне ноги массировал, и я потом только уснула.

 

Эх, старость-не радость)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи!

Все теперь и я дома, вчера отработала последний день, правда обещала ребятам еще несколько консультаций в конце мая.

Были на узи сегодня. Малышка уже 2820 и 48 см. Все вроде норм, только вот старение плаценты 3 степени уже. В понедельник к гине пойду, может чего н будь пропишет

Оля, ты трудяга!!! народ уже рожает вовсю, а ты только в декрет!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у меня тоже ночь ужс....изжога накатывала без повода и чувство, что в обморок упаду....снйчас вообще ад и изжога, тошнота, как на рвоту, в туалет вроде еще....и предобморочное состояние....основное тошнит....сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, муж сказал, что не даст мне третий раз беременеть, потому чьо он не выдержит))) это он еще роды не видел. А то б и второго не дал))))

Я ему пыталась вчера описать боль от схваток после прокола пузыря, что мои треники ничто по сравнению с ними... не мог поверить, что так больно.

 

Ты держись там.я уже из последних сил. Как бы время ускорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!С финишной прямой,у кого сегодня 38 недель!Ух,прям волнительно!А я все родов боюсь,значит еще нормально себя чувствую,раз нет еще желания родить)))

 

А вообще,смешно,конечно,но до сих пор не верится,что все это со мной происходит,что скоро дочка у нас родится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А у нас +23 сегодня обещают, батареи топят и это пипец!!! Все окна нараспашку вместе с балконом.

 

Normyshka, ого, а почему так больно тебе прокалывали? А мне окситоцин поставили, чтобы я быстрее родила. Вот где жесть была........ Я думала умру и с мужем по телефону уже прощалась и просила позаботиться о ребенке)))

 

Сarrie, может уже чистить начинает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже +20) и батареи творят, но мы все прикрутила в 0, так что жить можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, у меня накатывает вторую неделю уже(((

Да, окс жесть, я с мужем рожала, мучала его....стены скребла....в родовую не хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, и мне уже тяжело. Спать практически не могу, от туалета отойти тоже.

 

Сarrie, держись, Ань. Изжога - страшная вещь, так от нее тошнит. Сегодня спала полусидя, если лечь, вообще глаза на лоб лезут. Моя врач неделю назад сказала, что голова уже низко. Ну не знаю, где там голова, а попка осталась точно под моим желудком, а иногда подпирает печень. Тебе когда на приём? Я во вторник пойду, буду уже ложиться, наверное.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

MargoM, я так помню, вроде она говорила, что третий парень у неё. А оказалась девочка! )

да, все же оказалась девочка Милана :)

 

Normyshka, ну срок уже хороший, можно рожать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, меня сейчас просто тошнит, изжога есть, но терпимая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, меня сейчас просто тошнит, изжога есть, но терпимая...

Приветик! От изжоги попробуй съесть яблоко. Мне очень хорошо помогает. Еще газированная вода, несколько глотка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы. Вооот поэтому я стараюсь не есть на ночь. Поем, сплю ужасно. Поем чуть чуть сплю просто плохо. Я сегодня доглаживаю последние вещи. Живот чет с утра ноет, как на М. Я так думаю это какие-то вещи с шейкой происходят. А у меня прихоти вернулись - с утра захотела яичницу с луком жаренным. Вкуснешка. А еще хочу кабачковых оладушек и креветок. Последние - в холодильнике, так что я сегодня буду себя баловать. Во вторник договорились пофоткаться.

Слава богу, про шевелюхи- у всех такие. А то я начала уже про пуповину себе рисовать в воображении и уже врачу звонить. А так у меня прием в четверг, хочу поинтересоваться, что это. А вообще мне УЗИ обещали неделе на 39. мне тоже не верится, что скоро я малышку увижу, что все повторится опять. А еще я по сыну соскучилась, и поэтому хочу родить поскорее, чтобы быстрее ко мне приехали.

 

хотя с другой стороны хочу все-таки в мае)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек80, а мне молока помогает стакан, только домашнего. От яблок только хуже. И вода щелочная, боржоми например.

 

Сarrie, меня и тошнит от изжоги. Кислота плеснет в горло тут и тошнота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...