Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

У меня тоже гемор вылез. После первых родов был. Я боюсь подумать, что будет сейчас, если он уже есть...

 

Девочки, попробовала разбудить ребенка ночью. Прокляла себя))) Мало того, что еле подняла, потом мы долго сидели с писюном в ковшике, он так и не смог пописать. Говорит - я не могу сразу. Ну так и не сразу, сидели ждали, а все равно никак. Зато начал вой, что хочет к дедушке. Еле уложила. Но почему-то не написал в эту ночь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Ты так рано просыпаешься? Жаворонок?

Я супер жаворонок.. Ложусь часиков в 10-11, потом ночью просыпаюсь в час или два, потом засыпаю под утро и встаю часов в 6-7.. Не знаю перестроится ли организм от сиждения дома - пока как и раньше - без будильника как на работу :D

А вообще,смешно,конечно,но до сих пор не верится,что все это со мной происходит,что скоро дочка у нас родится

Вот такая же фигня.. Ну вроде все то же самое.. Только как-будто шар съела.. :Crazy:

 

Моя врач неделю назад сказала, что голова уже низко. Ну не знаю, где там голова, а попка осталась точно под моим желудком, а иногда подпирает печень.

У меня то же.. Самое гаденькое когда начинает переворачивать голову и задевает мочевой пузырь..бееее...

Поем - комок в горле.. Даже вторая кексинка сегодня не влезла.. кошмар...

И пинает меня в одно и то же место.. Скоро будет там синяк или гематома внутренняя.. :D

 

У нас уже холодно, но батареи мы сами включаем/выключаем.. Я вообще не люблю когда жарко - у меня только кошка тепло любит и когда вот такую прохладку я устраиваю бедняга под одеялом или в шкафу сидит весь день... :malicious:

 

Но почему-то не написал в эту ночь)))

Ну потому что разбудила.. Может быть продолжить так каждый вечер? Привычка дело наживное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хочу кабачковых оладушек и креветок.

и я хочу креветок

и поэтому хочу родить поскорее, чтобы быстрее ко мне приехали. хотя с другой стороны хочу все-таки в мае)

у меня такие же двоякие чувства

 

Кислота плеснет в горло тут и тошнота.

фу, у меня вот от голода тоже начинает тошнить, тк появляется голодная кислота.

Позавтракала, и все равно как-то не по себе. Нехорошо(((

 

Девочки, попробовала разбудить ребенка ночью.

во сколько разбудила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, не посмотрела, часа в 2 где-то.

 

gala_gala, каждую ночь будить и скандалить?))) Он ведь все равно не пописал ночью. Только поскандалил, что не хочет здесь больше спать и хочет к деду, и ему тут скучно и все в таком духе. Еле заснул потом. И я все время дергалась, что он вдруг сползать вниз начнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

От гемороя и дискомфорта мне советовали свечи Олестезин. :)

у нас тоже тепло сегодня, под 20 градусов. Но на прогулку не пойду, ибо после вчерашней до сих пор болит все внизу((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я к Пасхе готовлюсь. Назаказывала куличей - в кондитерской один, и у частного мастера два маленьких. Сама точно не буду делать в этом году. Надеюсь, малыш оценит мои "старания" и вылезет в Пасху.

 

Фотосессию из-за денег так и не устроили, так что сегодня меня муж во дворе пофоткает. Пойду сейчас наводить красоту на себе.

 

не посмотрела, часа в 2 где-то.

я тормошу своего в 3-4 ночи, чтоб наверняка. Он у тебя всегда крепко спит? МОжет разок оставить в мокрой постели????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, он писает в разное время, даже не знаешь, как угадать)) А в постели мокрой он так и спит. Когда со мной спал, так я знала, когда он уже набурил, и перекладывала. А тут не прыгать же к нему всю ночь. Да и переодевать/перестилать на втором этаже ночью с пузом - капец капецкий. Он один раз только ночью сказал, что описался, и мы проделали эту операцию. А так ему пофиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, тогда даже не знаю, чем помочь тебе(((( я бы будила, конечно. А какие еще варианты?(((

 

Destiny_, одевай ему памперс, как маленькому на ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, у меня старший долго писался ночью. И будили, и по врачам ходили. Писал по 2 раза за ночь и спал мокрый - ему было пофиг. Мне знакомая педиатр сказала, чтоб я отстала от ребенка. Ничего так и не помогло. Потом съездили к какой-то бабушке, она заговорила трусы и все прошло. Это нам уже 8 лет было. Но раза 3 в год бывает и сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, уже, честно говоря, думаю опять о памперсах... Но это тогда он не будет видеть следствия своих ночных действий. Типо откат назад... Ладно, 5 числа к психологу. Потерплю еще.

 

Яночка28, ох, где б такую бабушку найти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ну, конечно, откат назад не нужно делать...

 

Блин, девочки. Сестра свалила к мужу бывшему уже 2 дня назад, мама моя уехала на дачу, и мне оставила племянницу. Как же она меня сейчас бесит!!! Они с сыном играют, и она придумывает всякие глупости вечно. Я, конечно, все понимаю, что они дети итд. Но ничего не могу с собой поделать. И вообще, какого фига мне оставили ребенка, не спросив.....

 

а она его еще нервирует, и он пищать начинает, и меня бесить еще сильнее. КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ОТО ВСЕХ СПРЯТАТЬСЯ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, меня просто тошнило ночью и утром....вместе с головокружением...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, бедняжка!Что ж бабушка внучку с собой на дачу не взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, у меня сейчас терпимая изжога, икаю сейчас часто, тогда более противно, пока не пью ничего от нее, вдруг снова накроет непроходящая! Опиваю минералку ледяную, более менее с ней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедняжка!Что ж бабушка внучку с собой на дачу не взяла?

НЕ ЗНАЮ. мне только записку оставила, что скоро сестра приедет. А сестрой и не пахнет. Уже час дня. Заставила ее полы мыть на кухне и в коридоре, а то как мой муж помыл несколько дней назад, так никто и не трогал их, только пачкали.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, да уж. Почему не спрашивают, не договариваются. Мало ли какие у тебя планы вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, а фиг знает, что в голове их творится.

 

Приехала сестра. Диалог:

 

Племяха: - Мама, поехали в парк Сокольники.

Сестра: - Нет.

Племяха: - Ну почему???? Я так хочу!

Сестра: - Ну вот бери и езжай с тётей Ирой.

 

ПППЦ, я то тут вообще причем. Наехала на нее, с какой стати тут я, что я им девочка на побегушках молоденькая, налегке по паркам таскаться. (до парка ехать час на общ.транспорте)... Я до лавки за домом то дойти с трудом могу. Вот чем человек думает, когда говорит... ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, у меня у знакомой дочка писалась аж до 15 лет, ей батюшка сказал в церковный праздник (когда все в купелях купаются) сводить ребенка и окунуть 3 раза обязательно с головой... это летом было, она отправила дочку со знакомой,так дочка ее обманула и без головы окунулась. неделю не писалась-потом все по-новой. пришлось зимой на крещение ее тащить в купель, все сделала как надо- все сразу же прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, так, бабушка, церковь. Еще варианты)) Ток где мне такую купель найти сейчас. Может хоть на Пасху его сводить яйца светить, батюшка обрызгает хотя бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня малой по 3 раза на дню икает, это не слишком часто? в основном после еды через полчаса примерно

 

Арёлька, так, бабушка, церковь. Еще варианты)) Ток где мне такую купель найти сейчас. Может хоть на Пасху его сводить яйца светить, батюшка обрызгает хотя бы.

на день святого Тихона лично я в купель ездила в том году. он вроде в августе или в конце июля

вообще узнать когда и где купальные дни, в каждом монастыре могут свои быть

 

вообще в честь кого назван монастырь-в день того и праздник этого монастыря и все купаются, а везде вроде только на крещение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, помню с мамой куда-то ездили летом. Но не помню, куда. Ну где-то ж в Крыму. Надо поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Я снова выпала немного, не успевают вас перечитывать.

Стала ещё быстрее и чаще уставать, живот болит тоже намного чаще, причём видимо это треники, но они не схваткообразные а просто единой болью. Ношпа спасает.

Ещё пришли все прелести последних беременных недель: живот тянет вниз, кости таза постреливают, ноги устают..В общем я даже немного запаниковала, ускорила процесс сборов!) наконец перестирала и погладила комплект в кроватку, чехол от автокресла и вообще сегодня отдраила квартиру. Осталось только подготовить одежду на выписку себе, дочке старшей и мужу.

 

Normyshka, эх, приближается день Х!) я тоже сегодня во сне типа уже родила, и живот ночью болел.

 

 

 

 

Сarrie, держись, Ань. Изжога - страшная вещь, так от нее тошнит. Сегодня спала полусидя, если лечь, вообще глаза на лоб лезут. Моя врач неделю назад сказала, что голова уже низко. Ну не знаю, где там голова, а попка осталась точно под моим желудком, а иногда подпирает печень. Тебе когда на приём? Я во вторник пойду, буду уже ложиться, наверное.

о как знакомо. Тоже с этой изжогой только сидя спать..а головой крутит там внизу прям будто толкаетсЯ, писец ощущения))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, какого фига мне оставили ребенка, не спросив.....

Дык специально и не спросили - а то закатила бы истерику и отказала им.. :malicious:

И правильно - приучай ее пока к труду..

 

Может хоть на Пасху его сводить яйца светить, батюшка обрызгает хотя бы.

На пасху обязательно сходите в храм! Тем более что там в течение недели праздник..

 

От гемороя и дискомфорта мне советовали свечи Олестезин

И я пожалуй попробую.. Так вроде не очень, но после туалета не приятно..

 

Ходили сегодня в магазин за продуктами (как обычно раз в неделю).. Муж спрашивает а что на тебя так все смотрят.. Говорю потому что красавица я у тебя такая неземная, да еще и пузатая.. :D

Изменено пользователем gala_gala
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, каждый раз читаю и поражаюсь твоим домашним...терпения тебе и желаю,чтобы скорее решился квартирный вопрос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...