Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

я уже по-моему, не зная как ускорить время, нарядила кроватку (фото в приданном), настрочила марлевых вкладышей для трусиков-непромокашек))) достала автолюльку, подготовили ее к использованию :D чтоб еще сделать? :Crazy: :Crazy: :Crazy: ааа, ну роллы заказали на ужин)))) ибо когда мне потом их еще будет можно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

во блин, и мне сегодня приснилось, что родила уже. почему-то повесила за шкибот на гвоздик и соску немытую совала, а потом вспомнила, что надо сиську дать :D вот сны то

 

Каринчик, и я роллы захотела :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне кажется надо темку нам отдельную создавать уже по типу как у апрелят с названием "Ура! Мы родились" Ибо уже есть родившиеся детки и хотелось бы в этой теме читать о том как у кого начались роды,как все прошло и т.п.. Как думаете???

Изменено пользователем Каринчик
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), ты с но-шпой аккуратнее, лучше магне пей.

Ир, я тоже не понимаю, откуда у тебя столько нервов!

Каринчик и я тоже чет роллы захотела. Ну, попробую дождаться мужа, на след. неделе, в конце поедим)

 

девочки, мне кажется надо темку нам отдельную создавать уже по типу как у апрелят с названием "Ура! Мы родились" Ибо уже есть родившиеся детки и хотелось бы в этой теме читать о том как у кого начались роды,как все прошло и т.п.. Как думаете???

может уже типа болталочку для мамочек?

 

Девочки, у меня какая-то ерунда, хочу печенья или кексов. Короче булочек и т.п. Че делать....Завтра собираюсь себе сделать сырники на завтрак. Хоть как-то разрядить свои вкусовые заморочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

болталочка это понятно, а я имею ввиду темку, где чисто рассказы про роды будут :)

 

у меня давление 140\85 поднялось(((((((((( что делать? :girl_cray:

 

пойду на лавочке возле дома посижу, подышу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, мы когда в Крыму были,ездили в Топловский Троице-Параскевиевский женский монастырь.Там целых три купели есть,одна прям рядом с монастырем,а до двух других идти надо.Но у первой купели есть дни,когда она закрыта.Находится недалеко от Судака.Не очень близко вам,конечно,но может съездите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже заказала роллы :malicious:

а мне магне б6 только усиливает тонус, сама не могу найти объяснения, но уже сколько раз пыталась его пить- результат один, тонус в 2 раза чаще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), спасибо!

 

ааа, ну роллы заказали на ужин))))

я очень креветок хочу. Муж сегодня пиво купил, я его понюхала и захотела пива. Сказала ему, что с него поход в ресторан, где я выпью пива, налопаюсь креветок, и пойду рожать)))

После ваших разговоров роллы тоже захотела!

хочу печенья или кексов.

напеки!

 

Ибо уже есть родившиеся детки

они ж не из активных, вряд ли напишут отчет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, а что такого с ношпой? Прошлую бер мне прям врач его говорила пить при сильных трениках. Ещё можно на нем проверить, типа треники ношпа убирает, а реальные схватки ни фига.

 

Каринчик, во молодец, зато душа спокойна! )

Наряд себе на выписку подготовила?

 

Девочки, у кого есть старшие, кто как от соски отучился? Не могу никак решиться, она у нас на сон..

 

Каринчик,  я бы сделала отдельную тему про историю родов и отдельно болталку родивших, авось и они подтянутся)))

Надо названия придумать;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), хоть как назови) пусть висит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему-то повесила за шкибот на гвоздик и соску немытую совала, а потом вспомнила, что надо сиську дать вот сны то

Ага.. и мне снится что родила и пошла гулять и забыла ее в магазине.. Мне кричат - женщина вы никого не забыли..Аааа.. Потом пошла к друзьям и так же - забыла.. Вобщем я какая-то мамаша-растеряша.. :Crazy:

 

Пошла зыркать что там за красотищу выложили...

Я все нагладила и выстирала для постельки..С кроваткой пока вопрос подвис..

Вернее та что есть мне точно не нравится..

Муж сегодня на мои такие вокруг да около "не нравится что ли"..

Я говорю - ну ты же сам хотел к маме отвезти чтобы на запасной случай.. "Что ли цвет не тот?"

Пришлось сознаться.. :sorry:

 

Красотища у всех нереальная.. :m0591:

А моя мамзелина похоже пацанкой будет.. Что-то вот я такую красоту для девочек только созерцать люблю, а покупать рука не поднимается.. Ох уж мне этот практичный мозг.. :malicious:

Изменено пользователем gala_gala
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, спасибо

 

МамаБандитки:), мой в год отучился. Потерялись все соски. Он зашвырнул куда-то. Не нашли. Новые не стали покупать. Быстро отвык. За пару дней. И без особых капризов. Но он младше был. Чем младше, тем проще.

 

Каринчик, мяты попей, мелиссы, и сходи потом к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки :)' timestamp='1460907161' post='16155480]

Девочки, у кого есть старшие, кто как от соски отучился? Не могу никак решиться, она у нас на сон..

У нас также или бывает просит, когда плачет.

Сейчас уже отучать не планирую, т.к. в ближайшее время увидит соску у младшей сестры (скорее всего тоже придется "ввести", но еще подумаю) и будет ведь просить...

У старшего не было сосок, поэтому и такого вопроса не вставало.

 

Отложу этот вопрос на лето, а ближе к осени может просто заберу + пойдет в садик с осени и там точно не будет соски на дневной сон, возможно так и закончим ей пользоваться.

Изменено пользователем Valentii
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, я так стрессанулась сегодня. Дочка полетела с самоката и содрала ноготь, папка не усмотрел, еще и поучавствовал в травме. Хорошо, что обошлось без перелома.

У нас +20 сегодня, в детской травме аншлаг - все вышли гулять и переломали себе кучу конечностей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), у меня сын как-то с психу соску закинул куда-то и я не нашла, ну и все говорю ему, ты же выкинул сосу, он-ага, я-теперь так будем...засыпает в ночь за 5-10 мин, днем дольше, но под боком моим...иы две недели примерно без нее) попробуй...у нас дня три были потяжелей и забыли про соску)

 

А, у нас хорошо тем, что сына соску никак не называл, потому и просить ее никак))))

 

Каринчик, помню как читала темки про роды и др групп и январят, но после своих не сиогла написать, очч тяжело, подругам расскпзывала и голова от ужаса кружилась....сейчас приятное помню....жесть стерлась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, легко отделались!

Моему в прошлом году "повезло". Упал с горки и сломал руку, да так, что все туловище пришлось гипсовать вместе с рукой. Я чуть с ума не сошла за месяц. Гипс сняли, и мы поехали на море, чтобы ускорить восстановление руки. Прилетели, и этот балбес сломал палец на ноге. Я рыдала в травмпункте. Два перелома за месяц.

Изменено пользователем Normyshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Не читала 2 дня, так кое-как сейчас все просмотрела, прям "войну и мир" написали)))) А где Кнопочка? я ее потеряла. Она вроде как в роддом поехала...

А еще у меня печалька, пока я про свою коляску мечтала, их раскупили, не хотела рано брать до 3 скрина, а тут кинулись - поставщик на есперансы один, и все магазы в интернете с одного склада подкачиваются, ну и нету там нифига, то цвет не тот, то рама спортивная, а мне ремни нужны, говорят поставки через 2 недели только. Облом такой, а я-то была уверенна, что такой дорогой колясон мало кто берет и классика в коже уж точно всегда в наличии будет, сижу грущу, так привыкла к мысли об эсперансе классической, что на другие даже смотреть не хочу :/

Изменено пользователем Ola-a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, тоже Кнопочку вспоминала. остается ждать новостей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, подожди - сколько доставка то будет? И как я тебя понимаю!!

Я когда покупала свою и в первый раз обломали так что прям печалька.. И вроде как даже посмотрела на другие но всё не то как-будто.. Это уже психологический момент.. Было так же - склад один в Москве на все тырнет-магазины.. Помнится я тогда поставила "сообщить когда появится" и сразу заказала - они даже цену пересчитать не успели.. Но кстати цены то снижаются (в нормальных магазинах я имею ввиду).. Ты какую хотела расцветку? На бабаду нету?

 

Сarrie, а шапки какие прикольные!!!! суперрр!!!

Это просто пледы? Без липучек и без всяких наполнителей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, ага, просто пледы, если что под них пеленки можно....вполне хватит)))) еще резиночки нужно вместо лент сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, шапули вообще отпад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, очень миленько и стильно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Normyshka, от гемора на курсах говорили про такие препараты:

свечи - экстракт красавки, нео-аназол, проктогливенол.

мазь - релиф.

 

Сarrie, шапки вообще ржака) супер!!

 

Вчера перегладила все вещички до 3 мес., оказывается их совсем немного:) Уложились все совсем не плотно в маленький ящичек комодика.

 

Сегодня устроили с мужем фотосессию НЮ. Хотелось так пузатеньких фоток. Мне очень нравятся такие, где вроде как в руках животик, а потом уже человечек :)

 

Погода ни то ни сё, в чём завтра идти на курсы не знаю. Ветровки нет, в куртке наверное жарко будет:( Грусть-тоска.

 

Тут писали про роллы. Я давно их хотела, в пятницу нахомячилась и тут я поняла, что такое изжога. :toks:

 

Сегодня испекла мегаплетёнку с маком и корицей. Ням-ням. Ну как вот без сладенького. :confusion:

 

А ещё у меня сместился пупок. Это капец какой-то. На фотках заметно, что он уехал вправо :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  да я официально в декреие с 7 марта. Просто не смогла уйти, пока программу не закончила. Я учитель. Теперь повторение осталось, коллеги справятся. Потом в мае еще консультации перед егэ проведу. Переживаю за ребят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...