Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

klepa1406, а рожать в школе будешь?))) я со второго семестра ушла в отпуск с последующим декретом. Так проще и мне, и детям. После нг каникул новый учитель. Но у меня, слава богу, выпускных классов не было. 9-ые были. Но там не проблема, школьные экзамены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Сегодня проводила мужа и сына в Сочи на турнир по хоккею. Сижу одна в квартире, скучно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, у меня все сон из головы не выходит, как вспомню пухляшика этого, так уже хочется взять на ручки. интересно, будет ли он такой, как во сне :kiss2:

 

молозиво сегодня прям течет, видимо сон подействовал)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, доставка будет к нам от 2 до 3 т.р. Мы к этому привыкшие. За кровать с комодом 2700 за доставку отдали. Таких колясок у нас просто нет, потому что с 30% накруткой они золотые получаются, никто их подолгу не берет. Я хотела есперанзу классик, карету или кроун, бежевую или белую, у кроун там только два цвета, думала светлую, но нет вобще никаких. То еть снчала я хотела бежевую, но их не стало, пока я думала брать или не брать белую их тоже не стало и рамы остались только с поворотными колесами, а это вобще не вариант, мне нужна ременная рама с большими тонкими классическими колесами, ну и ремней хотела докупить на смену, они по 1000 р.

 

Млин я просто видела в соседнем районе у девушки есперанзу похожую на ту, что я хочу, и как же она мне вживую понравилась, я просто думала вдруг в реале она меня разочарует, но нет, окончательно на нее запала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька,  мне в первую Б. Сын приснился. Я его так чётко разглядела! У меня и муж, и я, и почти все родственники темные и кареглазые. А он был светловолосый, серо-голубоглазый и слегка кучерявились волосы. Самое интересное, что он именно такой, как был во сне! Взял гены моего деда и мамы)))

 

Второй вроде не снился.

 

Девочки, что-то со мной творилось ночью. Я два раза просыпалась вся в поту. Вот прям хоть выжимай!!! При том, что окно у нас всегда открыто нараспашку и в комнате прохладно, и спим мы с мужем у окна прям. Укрыта я была по пояс, сверху футболка.

 

Сегодня сдаю кровь/мочу. Наверное, уже последний раз... интересно, успею результаты получить или нет??)

 

Кровь уже тяжело натощак сдавать. В 4 ночи стабильно просыпаюсь мега-голодная. Вот и сейчас лежу и жду, когда поликлиника откроется.

Еще на КТГ сегодня. Посмотрим, что напишет по схваткам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  мне жарко по ночам уже давно. Да и вообще жарко. Сплю голенькой и без одеяла и все равноиволосы на затылке мокрые. А рядом муж укутанный по горло в одеялко мерзнет)))

 

Мне сегодня на прием к 11. Думала, как обычно, есть не буду, чтоб бОльшую прибавку не показать, но нет)) желудок жалобно потребовал еды)) первый раз ем перед приемом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода ни то ни сё, в чём завтра идти на курсы не знаю.

Нда уж.. Я хожу сейчас в добеременном плаще - если натянуть, то как раз полы на пузе еле-еле собираются.. При ветре не вариант конечно - фиг удержишь :D .. Эх, сколько курсов у вас в Ярославле.. надобно на наши записаться.. И опять забыла родовый сертификат забрать..

 

Ola-a, я конечно не очень в классике понимаю - там какая-то специфика по амортизаторам наверное..

Но по внешнему виду вот такие не то? Нордик очень солидно смотрится.. Кажись еще в ДМ продают его..

Ссылки скрыты.

 

Normyshka, удачи на КТГ!!!

 

Camelina, ой.. ну поела и что такого - на таком сроке мне кацца уже и не ругают.. У тебя сколько прибавка всего? Я на последнем приеме убедилась что правильно выбрала врача в ЖК - как сказала ей про то что мне пишут отягощенный анамнез "патологическая прибавка в весе" она аж поперхнулась.. Спрашивает "кто" - я говорю в РД и ваша заведующая подтвердила.. Самое главное - узи.. Ну а про приход в форму - тут уже неоднократно девочки писали, что потом все нормализуется.. У меня знакомые наоборот набрали на ГВ.. Тут уже у каждого индивидуально..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже жарко, тоже сплю раскрытая и раздетая. А муж под пуховые одеялом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina,  у меня тоже муж укутанный по уши спит)))))

 

va.golovina,  мне обычно просто жарко. А тут прям мокрая проснулась.

 

 

 

Camelina,  я еще по 3 дня не хожу в туалет.... вот где прибавка. Надеюсь, сегодня не взвесят.

 

gala_gala,  у меня из верхней одежды толтко зимняя куртка, которую я покупала осенью. Она уже всё, не застегивается. Хожу раскрытая.и еще куртец для беременных, но тоненькая хб, в ней ходить, когда +15 и выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, +16 кг (((( ем - не ем, все равно прибавляю почти по кг в неделю. к 40 неделям как раз 20 наберу, жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, расслабься, я такая же хрюшка ))))

 

Блин... вот сижу в поликлинике в очереди на кровь. Передо мной 5 человек и все эгоисты. А раньше объявление висело, что беременные без очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, красивые колясочки, если рама на ремнях, можно как вариант рассмотреть :)

Изменено пользователем Ola-a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики. Девочки, для моего беременного организма лучший завтрак теперь хлеб с маслом, прямо тащусь как удав по стекловате))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АА ну вы болтушки. Я вас не успеваю читать. У меня силы до обеда действуют, потом вообще немощная становлюсь. Вчера с мужем еще плитку клали на пол в цокольном, я думала рожу, хотя кладем частями. Видимо уже таз расходиться начал, совсем кости ломит. Утром вроде ничего встала. Еще и посевная начинается, но я уже ничего до родов не осилю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Я хотела есперанзу классик, карету или кроун, бежевую или белую, у кроун там только два цвета, думала светлую, но нет вобще никаких. То еть снчала я хотела бежевую, но их не стало, пока я думала брать или не брать белую их тоже не стало и рамы остались только с поворотными колесами, а это вобще не вариант, мне нужна ременная рама с большими тонкими классическими колесами, ну и ремней хотела докупить на смену, они по 1000 р.

 

Млин я просто видела в соседнем районе у девушки есперанзу похожую на ту, что я хочу, и как же она мне вживую понравилась, я просто думала вдруг в реале она меня разочарует, но нет, окончательно на нее запала.

Я видела таку коляску (карету) в магазине у нас) выглядит, конечно, шикарно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в принципе всегда жарко, так что спим с открытыми форточками/окнами (в комнате 2 окна), только я единственная открытая, а так все под одеялами :)

 

Сегодня была с утра в ЖК и больше не хочу туда идти - врач каждый раз пробешивает, срок считает не пойми как, по ее меркам я вообще в середине мая должна рожать, и честно, у меня все меньше сил сдерживаться и не нагрубить :girl_mad:

Да и анализы все готовы, отеки мои оставляет без внимания, а ради мочи, которую еще и через теряют, час времени убивать там смысла не вижу. Может и рожу уже, через недельку )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а ктг?

У меня сегодня ктг, 25го прием в 39 недель, а потом уже на 5 мая записана. Думаю, я уже рожу к тому времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, и я на ктг через полчасика!

 

Всем халло!

Я тоже давно сплю раскрытая, муж под одеялом с тонким синтепоном и ноет ещё, что продует)

у меня дебильное чувство, как в первую Б, что никогда не рожу))) хотя уже раза два снился РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчули.Мужу сегодня все утро снилось,что я рожаю)А я-то думаю,почему каждый мой поход в туалет он сопровождал вопросом,все ли у меня хорошо))))

 

На меня прям такая лень нападает.Вот сейчас позавтракала и легла вас почитать.Дел куча,я еще ничего не стирала и не гладила.Да и домашних дел полно.А ничего делать не хочется.И вообще в сон клонит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на ктг сегодня)

 

Лень и правда нереальная) уборку кое как сделала и лежааать. А столько всего надо бы сделать по дому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо всем сходить на КТГ :)

 

Valentii, а ктг?

У меня сегодня ктг, 25го прием в 39 недель, а потом уже на 5 мая записана. Думаю, я уже рожу к тому времени.

Моя Г отправила меня на КТГ в 32 недели, так что я уже и это прошла :) Мазки раньше взяла, видимо, опасаясь, что рожу раньше... И прочее и прочее. В этот раз у меня не гинеколог, а реальное "чудо"... И это не только мое мнение, но и других девочек и персонала, который ее постоянно отчитывает даже при пациентах )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на ктг сегодня не пошла. В коридоре ЖК духота нереальная была и очередь на полчаса задерживалась. Я чуть не померла, пока дождалась своей очереди на прием.

Завтра пойду.

Зато наконец-то витаминки витрум выдали бесплатно))

И поставили тенденцию к крупному плоду.

ВДМ 38 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, скоро-скоро родишь...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну мать, ну чего ты рано собираешься, тебе еще недельку надо точно доходить. А я сегодня себе сырников забацала, ммм вкуснятина. У нас дожди начались, поэтому рожать на этой неделе точно не хочу. Хочу, чтобы потеплее было. Да и вообще тут осталось то чуть-чуть до мая.

Хотя животик мой спустился, и периодически тянет низ живота. Треники опять вернулись. Сегодня мышонок в пузе всю ночь копошилась, не давала уснуть.

Я тут пересматриваю уже кучу сериалов, могу посоветовать, пересмотрела между нами девочками, потом а шарик вернется, сейчас досматриваю Нику, и на очереди счастье по рецепту. Взяла с собой вышивание, но пока ни разу не притронулась к нему. Не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у нас в ПК кровь беременные и те кто по направлению из ЖК сдают отдельно..

 

Ola-a, ты посмотри повнимательнее - вдруг что выберешь.. Мне очень понравился этот интернет-магазин (жила бы в Нижнем - постоянно бы там заказывала) - даже когда в ТК косяки возникли с моей фамилией (причем как показало "вскрытие" на бабаду всё правильно оформили на мое имя, а когда ТК принимали изменили мою фамилию) - они и письма в ТК писали (я им паспортные данные свои скидывала что я - это я) и звонили мне каждый день.. Плюс скидка 500 р не забудь за первый заказ у них и скан родового сертификата для подарочков до кучи.. Мне вообще нордик фирма очень понравилась.. Повторюсь - кажется в ДМ ее продают тоже.. можно и пощупать если он у вас в городе есть.. Цены кстати на бабаду либеральные в том смысле что конечно они выросли по началу, но когда бакс сейчас начал снижаться - они тоже снизились (моя коляска стоила 28 тысяч в прошлом году, после повышения - 34, сейчас 29,5).. Это не везде так..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...