Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Расскажите что за подарочки на бабаду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

а еще мамочки сериальчик неплохой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня получила посылку от мамы )))) такой уж красоты она навязаля!!! Комбезики,чепчики,пинеточки набором!!!))))

Прям глаз не оторвать!

Вот я задумалась,а можно вязаное на выписку? Ну под низ,конечно,хлопковый костюмчик и шапочку,а сверху вязаный и в конвертик засунуть....как то так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, ну теперь жду пятницы, не раньше....мне в выхи бы родить просто))))

 

Девочки, а что значит сокращение на ктг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, показывай

 

Сarrie, ты будешь схваток ждать иои стимулировать будут? Ткбя ж вроде 4-5 мая должны были положить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, смотря на толщину вязки наверное! У нас жара уже!!!

 

Normyshka, пока вод или схваток ждать...5 мая по сервису должны были, сейчас не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, скажи же у нас тут вообще почти лето)))) как-то снега хоп и нету. У меня прошлой ночью сильно тянули как при М, я даже испугалась, что началось. Еще ни один пакет не собран

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, по погоде думаю смотреть надо, если из тонких ниток связано, то почему бы и нет. У нас на этой неделе до +13 небольше. Если в такую погоду, то возьму толстый велюровый, а на след неделе, в конце уже +24.

Я чет себя с дивана поднять не могу, глаза закрываются прям. Хотя хотела убраться. Еще стейк хочу пожарить себе, а тут прочитала, что впредверии родов надо отказаться от белка и есть кисломолочную и растительную пищу. Типа даже на диете сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, да вообще! Середина апреля, уже и клены с листиками и комары-заразы))))

 

Получается у меня за 15 мин одна схватка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, Арёлька, по-моему, даже фотку выкладывала) Неплохие подарки. Всего по чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я плюнула на все и все-таки поспала пару часиков)Что теперь ночью буду делать-не знаю)Сейчас пообедаю и надо будет все же делами заняться.А еще погулять надо сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, я тоже уже поспала) утречком досыпала. Сейчас думаю составить список дел, чтоб ничего не забыть. А потом попробую пособирать сумки в РД. Прогладила уже. Но теперь бы все распихать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВДМ 38 см.

А мне уже месяц на приеме ставят ВДМ 34-35, между тем на этой неделе 39 полных неделек будет и живот не опустился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато наконец-то витаминки витрум выдали бесплатно)) И поставили тенденцию к крупному плоду. ВДМ 38 см.

Нда.. вот сейчас они прям как раз :malicious:

В очередной раз убеждаюсь что этот допотопный метод с сантиметром в руках - ЗЛО!!! ВДМ должен быть плюс-минус 2-3 см.. Может у тебя ребеночек развернулся спинкой - вот тебе и ВДМ большой.. У меня маленький ВДМ из-за того что она как креветка лежит спиной влево.. Достали уже тоже по два раза мерить.. Каждый раз тычу им узи где написано что плод опережает развитие на 2 недели по весу.. Мозжечок вообще он намерил на 4 недели вперед.. :think1:

 

У нас КТГ перед приемом делают.. Следующий прием у меня аж через неделю - 26-го - никто меня там не жаждет видеть раз в неделю "как положено".. Про мой прошлый КТГ врач сказала что девица активная - надо думать - я ж ее шоколадом прикармливала :Crazy:

 

va.golovina, Арелька и Дестини тут показывали они уже получили подарочки с бабаду..

 

сегодня получила посылку от мамы )))) такой уж красоты она навязаля!!!

Фото в студию!!!

 

а еще мамочки сериальчик неплохой

Ты там поаккуратнее с сериалами - голова квадратная будет :D

 

Вот я задумалась,а можно вязаное на выписку? Ну под низ,конечно,хлопковый костюмчик и шапочку,а сверху вязаный и в конвертик засунуть....как то так!

А что ж нет то? Многие тут так и делают.. Или конверты вязанные девочки выкладывали - они тоже вязанные..

 

У меня маман связала пинеточки, но большеватые.. Думаю на полгода как раз будут :Crazy: Это ее первый опыт - не рассчитала.. Еще ваяет комплект - кофта, шапка, пинетки из меланжевой пряжи бело-голубой.. ух красивучая какая.. я как раз такого цвета одежду взяла на зиму.. Будет очень симпотно..

На следующей неделе заберу свою выписную красоту и подумываю а что если жара будет? Присмотрела пару пледов..

 

Про активность - думаю это связано с моим маленьким сроком по сравнению с вашими, девочки, но пока тьфу-тьфу.. Полы с утра помыла, мужа в обед накормила, посуду перемыла, постирала и собираюсь еще погладить.. Может до магазина дойду еще - уж очень погода хороша на улице..+15 и солнце.. Или альбом свадебшный наш доделаю.. Муж наконец-то повесил фотки в рамочках которые я в типографии заказывала свадебные большого формата - очень необычно с фото в квартире как-то по-домашнему.. У моих знакомых на стенах не висит ничего а очень зря.. Круто смотрится.. Надобно еще рамочек заказать в икее на потом - стена то большая.. :D

Изменено пользователем gala_gala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если что, я Диана) А то так и не представилась до сих пор)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, хе хе, да делать больше нечего, убираться лень, в магазин надо сходить - тоже лень. Хотя я уже почти все доела. Остался еще один кусок мяса на стейк, половинка кур грудки и чуток креветок. Хочу салатик с креветками, капусткой и огурчиков сделать. А еще хочу окрошку. Но надо идти в магазин. А мне лень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, блин, мне вот даже список дел составить лень))))) Капец какой-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, вот он, подарок с бабаду)cLhMKtmFCKQ.jpg

 

я вот тоже парюсь, особенно по ночам. да и вообще хожу в лиф-топе и даже без трусов)) а раньше в пижаме с рукавом и теплом халате мерзла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,обязательно все сфоткаю,надо только молнии вшить в комбезики,мама не умеет,прислала недоделаные ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, бггггг, спохватилась.))) Я лично знаю, как тебя зовут. В табличке посмотрела.) И других девочек тоже.

 

я МаМа-Марина, а чего ж нельзя! Тут вот девочкам на заказ на выписку вязали. У меня вязаная красота уже третьему ребенку перейдет.) Мама тоже вязала в свое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, мне вот даже список дел составить лень))))) Капец какой-то))

:D :D :D

 

девица активная - надо думать - я ж ее шоколадом прикармливала

мне сегодня и гематоген не помог. Так что фигня это. Я на КТГ вообще засыпала))))

 

если что, я Диана)

Прикольненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, )))) я уж и забыла про ту табличку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В табличке посмотрела.) И других девочек тоже.

У меня такая беда с запоминанием имён, я только Аню помню Carrie... и то,сомневаюсь периодически. Простите меня. А сейчас беременный отупизм еще влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа*мама*Коляши, а сколько она стоит, если не в интернете и какая там комплектация 2в1 или 3в1?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, добавила в табличку инфу по третьему скрину и исправила город свой.. Был Саратов.. Йех, если бы я там жила.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...