Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

fLaree, ого!Вот это богатырь растет!Предыдущие детки тоже крупные были?

 

Ulianka, молодец!Так красиво!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

fLaree, с хорошим узи!!! Богатырь не то слово!!

У меня знакомую с водами уложили в больничку - завтра делают узи и если будет так же много как 2 недели назад отвезут в Нижний.. А тебе имуноглобулин для чего делали?

 

♡Мама синеглазой♡, с хорошим узи!! Потом откормишь.. ;)

 

Ulianka, какой яркий конверт!!! Молодчинка!! А я всё собиралась и не собралась :think1:

Изменено пользователем gala_gala
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, добавила в табличку инфу по третьему скрину и исправила город свой.. Был Саратов.. Йех, если бы я там жила.. :Crazy:

В Саратове хорошо)))) не считая дорог..... Приезжай будем рады))) а так мы и твоему городу рады, он у нас главный заказчик на предприятии))))

 

Я сегодня была у Г вдм34, вес за 2недели прибавили 2,6кг))) я ее придупридила заранее что много ела и она меня не проругала)))) пока получается 15кг за весь период Б. Погода у нас хорошая +18-20.

 

fLaree,  Поздравляю с хорошим узи))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!! Давно не писала:) читаю обычно только:)

 

Смотрю у нас уже рожать начали! А у меня страх какой то появился , я поняла что роды уже скоро, а я ничего про это не знаю.... Пакеты не собраны, коляска не куплена и вообще я не представляю как все должно быть....

 

 

♡Мама синеглазой♡,  привет земеля:) я тоже из Екб , в каком роддоме собираешься рожать ? Где наблюдаешься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666 у меня тоже пакеты не собраны )

Изменено пользователем Surinam
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, с хорошим УЗИ!)

 

♡Мама синеглазой♡, ну высокий деть будет, разве плохо?)) Потом щеки наест)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я пакеты собрала, кроме одежки деткам, но это на всякий, обычно вроде и не разрешают свое....если что пеленок возьму чуть...а так все сложила, ксерокопии все, малышам на выписку тоже, только резиночки еще сделать бы.....посмотреть хоть себе на выписку, что одеть....

Припахала мужа побрить меня, круто так развалиться, жаль быстро)))

 

Ulianka, я 26 хочу упросить снять, тк шейка 38 аж была в 32 нед. Ну вообще хочу вечером рожать начать в эту пт, тк 23 сб))))

 

 

Меня сын начал тискать и нацеловывать посл 2-3 дня, я прям фигею, милуемся с ним по долгу))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ты хочешь на этой недели родить?

Я вот что себе приготовить не знаю на выписку ) Муж уже паникует все ли готово. Надо хоть так пока собрать примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., поздравляю!

Изменено пользователем Арёлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже тощий. По последнему узи по весу даже отстает ((

 

А я дошила одеяло. В нем будем выписываться, а в машине переложим в конверт. Все я спокойна.

EVZ35l2M5lM.jpg

YcYfjBCR_QE.jpg

 

Ну какая красота!!!

 

Всем приветик!! Давно не писала :) читаю обычно только :)

 

♡Мама синеглазой♡, привет земеля :) я тоже из Екб , в каком роддоме собираешься рожать ? Где наблюдаешься?

 

Привет :Hello:

 

Я в платной клинике наблюдаюсь, Медика на Радищева. А рожать буду как и в первый раз в ГКБ 40. А ты где?

fLaree, с хорошим УЗИ!)

 

♡Мама синеглазой♡, ну высокий деть будет, разве плохо?)) Потом щеки наест)

 

Нет, я успокоилась сегодня. Просто на скрининге в 32 неделе, когда увидели, что голова и живот небольшие, врач сказала, что надо через 2-3 недели контроль УЗИ, смотреть не начнет ли отставать. Ну вот сегодня сделали, он так и идет по весу по нижней границе, а длина конечностей нормуль. Пусть высокий, тем более мальчик) Потом на титьке откормлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, дорогие. Но я этим узишным определениям веса не очень доверяю. Сын старший был очень крупный, доче тоже все время рисовали большой вес, а она была 3350, но длинная. Она и сейчас такая, высокая и тонкая. Так что я не исключаю, что и этот будет лёгкий, но длинный.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, с хорошей узихой! прям богатырь натуральный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, Галь, мне мпи (инфекцию) ставили. И плацента толстая была, и повышенной эхогенности, и у малого один из мозговых желудочков был расширен, а второй по верхней границе. Я там такого начиталась, что волосы дыбом. Тут не писала, народ у нас мнительный, начнут еще на себя мерять... Но нервов моих капец ушло. Так что камень с души, все пришло в норму.

 

Мать моя, женщина! Я про ленту или бант совсем забыла! Плед есть, а крепить его чем? Спасибо Марине, напомнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, вес они как то из обхвата живота считают, но рост то разный. Я переживаю, что родила меньше чем сказали. 33 недели ровно, 3й скрининг сказали вес 2 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня паника. залезла на кукузю в размеры плода. ввела данные по 2 последним узи и сижу реву... у нас на сроке 33+1 длина костей голени соотв 29 неделям, а костей предплечья соотв 38!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, посмотри еще где. Если в заключении ничего не сказали, значит норм все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, там как-то окружность живота длина бедра, предплечья и еще что-то, а потом программа расчитывает вес. А почему переживаешь? Разве 2кг не норма на 33 недели? Я помню, что для доношенной беременности норма по весу от 2700. Тебе по хорошему еще 4 недели носить, наес еще килограммчик, да и сейчас уже явно больше, 2 недели уже прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, 23 хочу....до 23 мая меня заипут всякими отказами с моей стороны от кс и госпитализации....а лечь даже на неделю раньше смысл....стимульнут же! ну и до 23 мая страхово просто ждать...но это вполне реально, тк я всю Б и сына таскаю и пакеты с магаза

на выписку просто платье наверное, до машины дойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, посмотри еще где. Если в заключении ничего не сказали, значит норм все

на последнем что-то написано медицинским почерком, что никто из семьи разобрать не смог и узистка сразу после узи бегала шушукаться к моему врачу, я тогда значения и не придала, тк у нас лоханки еще расширены
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, у меня Миха в 32+6 весил 2 кг! родились 3240)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, слушай, ты сдурела что-ли, а? Вон у моего голова на 39 недель и 6 дней, а предплечье на 38 и 6. И что? Человек не может быть совершенно симметричен. Вот чего ты прицепилась к этим костям? Что главное на нашем сроке? Кровоток, отсутствие маркеров инфекций и пороков развития и нормальный рост-вес. Тебе разве врач узи говорил, что что-то не так? Или ты не в курсе, что один человек выростает ростом 150, а другой 200? Не выдумывай себе проблем и прекрати нервничать, тебе вредно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, Нют, у меня тоже эти показатели не соответствуют, если писать 33 нед( а ведь идет же уже 33), если писать 32, то всё норм.....ты какую пишешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, лоханки расширенные - очень частое явление у мальчиков. В подавляющем большинстве случаев после родов все приходит в норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у дочи, если ставить 33, то плечевая, голень и ож-не соотв, у сына плечевая и ог-не соотв, а в 32 всё норм! а разница там в 1 мм даже)))) не парься вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня сегодня впервые молозиво выделилось! Значит все в порядке,а то я уж переживать начала,что молока не будет (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...