Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Ulianka,  а меня в течение недели

 

Или двух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Всем привет) Я сегодня госпитализируюсь в роддом.Ставят несостоятельный рубец.Тянется неравномерно справа 1мм,слева 1,3 мм. Вот как так,8лет прошло с последней операции,думала уже всё давным-давно зарубцевалось))У сестры между двумя кс прошло всего год и четыре месяца и всё хорошо,пошла рожать с 3мм...

fLaree, а у тебя сколько времени прошло с последней операции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***,  поздравляю!!!!! Отстрелялась ))))

 

Девочки,рассказывайте,кто покупает молокоотсос и стерилизатор заранее??? Или пока не стоит этого делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Oduvanchik27, 4 года и 4 месяца. Вчера рубец был 3,6. Но все равно укладывают, боятся.

 

Кнопочка, поздравляю, дорогая! Пусть малыш растет крепенький и здоровый! Вот прекрасные новости с утра!

Изменено пользователем fLaree
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oduvanchik27,  о, ты третья сегодня в роддом! Удачи там

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, вот и у меня начались по ночам. Раньше легла, заснула и всё, только в туалет просыпалась, а теперь частенько от того, что матка напряглась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, я стерилизатор свой давно подарила. Покупать не буду. Буду все кипятком обдавать. Молокоотсос мне пригодился в роддоме. Уже купила. Вот сейчас вспомнила, что его бы надо стерилизовать перед применением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, молокоотсос я после роддома применяла, и то им сцеживалась нормально, только когда сын уже разработал грудь и застоев не было. Стерилизатором не пользовалась, так как соски не сосали, из бутылки не ели. В пол года уже просто мыла молокоотсос и обдавала кипятком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, мне прям больно-больно тянет. Прям как в первый день месячных. Помогает только массаж поясницы. Еще пр этом хочется в туалет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну шлепнете что ли меня тапком. Вот с первым ходила и все пророчили что роды начнутся в любой момент, а я как удав ходила уверенная и так и доходила, пока не сняли пессарий. А сейчас и нет критичного ничего, а у меня паника, что рожу раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 25го на приём. Будет 39 недель. Попрошу шейку глянуть.

 

Про свечи клотримазол. Провставляла 6 штук. Выделения какие были, такие и остались. Терзают меня сомнения, что мазок у меня нормальный был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, мне прям больно-больно тянет. Прям как в первый день месячных. Помогает только массаж поясницы. Еще пр этом хочется в туалет

это такие треники?? это уже рожать готовится малыш. У меня чуть ноет я пугаюсь, но вроде умом понимаю что тренировочные. Хотя с первым не было такого, просто живот каменел.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***, уууух! Набирайтесь сил! Поздравляю! Как ты себя чувствуешь?

 

Normyshka, аналогично! Всю ночь с животом мучаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka,  я тоже боюсь родить раньше 1 мая и позже тоже. Я уже куличи вкусные заказала. Готовлюсь к пасхальному бэбику. Зря что ли? )))))

 

 

 

 

 

Ulianka, да, треники. Я вот с первым тоже не особо припоминаю болей. А тут ночами прям ух. Поначалу тоже просто каменел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***, с рождением сыночка!!! Здоровья вам!

 

Oduvanchik27, а наоборот чем больше срок между КС тем хуже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,удачи,кто сегодня в роддом отправляется!Желаю слишком надолго там не застрять)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, и я не хочу раньше, хочу доходить хотя бы до майских. Первый должен был родится в декабре, родился 30 ноября, вдруг у них это семейное :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот читаю про треники. Это как? У меня с дочкой живот только резко напрягался, каменел на минуту-две-три. Потом отпускало. Сейчас так же. Иногда часто каменеет, с интервалом небольшим. Но врач говорит, это тонус. А что тогда треники?

 

Всем удачи, кто ложится в роддом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла и перечитала свои сообщения в августятах 2011. Так волнительно. И всё точь-в-точь повторяется сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, я тоже не очень понимаю разницу в тонусе или в тренировочных. Наверное треники это когда проходит быстро, а тонус остается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в РД ложится, удачи вам и не пропадайте!

 

Кнопочка, поздравляю! Скорее набирайте вес и выписывайтесь на волю!

 

♡Мама синеглазой♡, ну это и есть треники, я так думаю. У меня просто живот тянет иногда. А вот если каменеет, то надолго. Это больше на тонус похоже. Сейчас он чаще. Стоит только походить или встать неудачно, или убраться. Так потом живот как барабан и тяжелый такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброу утро мы родились 17.04.2016 !!!! с утра отшлшли воды в 18:10 родился мой копошулькин 2730 и 48 см сейчас малышик под наблюдением делают капельницы ...родились мы на 37 недельке

 

девочки он такой крошечный мой зайка

поздравляю! Растите и крепчайте, и молочка побольше!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька,

Peg-Perego Primo Viaggio TriFix 0+

Я бы посоветовала тебе прогуляться до магазина, и посмотреть на кресло в живую, мы с сыночком сначала покупали типа такой пегпереговской, но мне показалось, что дите там будет сидеть, в смысле не достаточен угол наклона для спинки и плюс оно было очень тяжелым. Сдали обратно в магазин.

*** Кнопочка***ой как же здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!Поздравляю, ты получается у нас первая болтушка, кто распечатал свой подарок, а как назвали?

 

А я уже не пойму, когда треники, а когда матка напрягается от того, что мышонок там повертелась. Мне, самое главное, сегодня не родить. А там уже ладно.

Я тут вообще поправилась на 2 кг((((а что, лежу и балуюсь "плюшками", ну вот хочу на салаты перейти и кисломолочку, как советуют, чтобы кишечнику легче было.

Всем кто в роддом поехал - удачи!

Хотела вопрос задать, много у нас тут болтушек инстамам? Может нам тему создать, инстамамы, там контактами обменяемся, у меня например профиль закрыт, я кого-то добавила уже, но узнаю из нас только одну Маму бандитки))))Может тему создать и написать, кто есть кто, плюс реал имя. А то иногда мне в инсту стучат, но я баню, т.к рекламы там стало дофига. А ведь скоро начнем фотками делиться) Мы с мамочками 2013 года там общаемся, в деректе тему создали и вопросы скидываем друг другу.

 

Я за утро уже раза 2 сбегала в туалет, ох. Но вроде больше из признаков ничего нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  сделано;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, Destiny_, Значит это и есть треники. А то я все жду их, что-то похожее на схватки, а все не то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...