Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

<p>

<br />не <br />
<br /></p>ну ты даёшь! Я бы не рискнула. А в воде беременной классно. Так сразу легчает спине, я когда заходила в воду, аж пищала от облегчения.

 

Alderamina, угу, меня тоже так крыло в прошлый раз.) Закончилось тем, что когда я в очередной раз попросила проверить, врач распечатала мне отличную фотку с пипкой на весь экран.)

 

Арёлька, люлька у меня рекаро привиа. У старшей рекаро монза нова 2. Выбирала по краш-тестам и важным критерием было, что она очень просторная. Дети у меня высокие и растут быстро, так что размер имеет значение. ) Макси-кози пеббл был вариантом выбора, тоже отличные краш-тесты, но она меньше.

 

Normyshka, Ирочка, КАК я тебя понимаю. Умучилась за ночь. Вот последние дни такая хрень, до этого отлично спала, ну в туалет раза 4 за ночь, и все. А тут так ощутимо стало прихватывать, что печаль. Лежишь и думаешь, да когда ж уже утро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

За 1500 тысячи... Хм... Может быть именно эта модель кресла не проходила краш тесты? Потому что с ними цена сразу подскакивает.

У нас можно найти, если караулить, в пределах 5 тысяч хорошее кресло.

Мы за 3 взяли бебе конфорт креатис фикс. Оно тесты проходило, но вроде бы еще в 2006 году. 4 балла - на тот момент максимальное количество.

Потом еще за 3 видела хорошее, и с недавними тестами, аж локти кусала, что уже купили))

А вот за 1500 продают полно, но они даже внешне не вызывают доверия. Просто переноска. Как в коляске 3 в 1, самое обычное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был зав отделением на обходе, решили все-таки ждать, когда начнется само. Тут еще ясности нет, оставят меня до майских, или родят раньше. Я что-то приуныла слегка. Если так и будет с трениками, то я за 2 недели головой поеду. А, и еще хотят переделать у себя допплер, на всякий случай. Ну, типа, раз мы не спешим, то надо на 100% быть уверенными, что там все хорошо. Я ж делала в понедельник платно, плюс ктг отличное. Ладно, хрен с вами, пусть делают. Жду уже когда муж с дочей за мной приедут, на день поеду домой. ) Старшенький мой изъявил желание пожить у бабушки, пока меня нет. Отобъется он там от рук, да и до школы далековато, ну да ладно, пусть делает так, как ему комфортнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, ну у тебя ведь и само может вот-вот начаться. Ребенок же опережает на 2 недели. В любом случае, удачи на доплере)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, зай, я так и надеюсь, что после 38 начнется само. Как-то резко тяжело стало последние дни. И отекать начала, первый раз за всю беременнось. До этого ноги сухие были, как куриные лапки.) А сегодня встала, а морда лица как пампушка.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, у меня может чуть-чуть отеков. Не особо заметно. В первую Б в 39 недель ноги реально отекли, что не видно было косточек. И болели сильно. Поэтому так хочется сейчас пораньше родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!А я вчера гладила,потом встала и чувствую,что с ногами в районе икр что-то не то,как будто отекли,но с щиколотками все ок.И вправду,когда гулять пошла,еле сапоги застегнула.Потом вроде все спало.

 

Опять куча дел и опять ничего не хочется)Да что ж это такое?)))И кто говорил,что в декрете отдыхают?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулички не торопитесь вы родить всему свое время!!! малышики должны родится когда нужно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ты первого на 42й родила? Тогда вряд ли раньше.

 

*** Кнопочка***, как малыш, как сама? Как назвала- то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, да, в 42. Ну надежда есть)) У сына голова не прижата была, поэтому ходила до победного. А дочь может повернется да встанет как положено, ну и роды, соответственно, начнутся вовремя, может и чуток раньше) Все-таки вторые.

 

*** Кнопочка***, они и так родятся, когда захотят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, мы тоже на третьем точно остановимся. Про возраст мужа пишу для тех, у кого будет первый ребенок. Что они вполне могут зачать и родить второго.

Вот-вот, и я о том же... Возраст вообще не показатель... Особенно если роды были недавно, такое ощущение что организм сам хочет беременеть и вынашивать ))))

У нас 3 года вообще ничего не получалось, а потом с одного ПА оба ребетенка получились... А у меня ещё с последнего ЭКО 9 снежинок лежит на хранении... Вообще теперь не знаю что делать... Пока платим за хранение исправно, но решения нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а я сегодня напрыгалась!!!!

Кош спихнула клетку с попугаем на пол ,та развалилась и дома просто треш )))) мусора ,перьев целый зал,котэ гоняет птицу и ещё больший бардак наводит )))) птица без хвоста мечется где попало.....

Эх,я с час наверное сигала по стульям кошку отгоняла и птицу ловила ))))

Вроде справилась,убралась,а теперь животик тянет и спину ловит...не родить бы после такого стресса ((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, как ты выдержала, а? У меня уже крышка едет.) А если представить, что еще месяц, так вообще... Ну, я долго не носила ни первого, ни вторую, поэтому вряд ли в этот раз будет по-другому.

 

Mama_Marishka, да у тебя вообще история из разряда "чудеса бывают "), ну или там "невероятное рядом "). А со снежинками да, вопрос очень сложный.

 

я МаМа-Марина, класс, весело у тебя! ))) Бедный попугай! Ты полежи чуток, дух переведи. Нечего беременной женщине скакать, как кенгуру.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, я до последнего на море таскалась. Сначала с подругой, потом она родила. В августе родня приехала из Донецка на малого посмотреть, а я все не рожаю) они уехали, а я все хожу)) потом одна на море ездила. Ну и какбэ в стационаре лежала. Не помогли ни осмотры с пристрастием, ни ламинарии, которые в шейку вставляли. Так и ходила, пока пузырь не выдержал. А головка так и не прижалась. Очень надеюсь, в этот раз все будет легко и быстро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***, и линеечку меняй.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, написала же, что с ума схожу)Сама видела пирожок.

Я после вчерашнего думала, что рожу. Так спина болела. Уснула только в 4-м часу, а сегодня проснулась в пол первого. Вот сижу и думаю, обедать или завтракать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина,  у тебя там целый зоопарк )))

Изменено пользователем Mama_Marishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, да, за 1500 пег перего с краштестами, сама офигела. но оно судя по виду не после 1 ребенка. вот его за день то и забрали

 

предлагают сейчас какую-то люльку фирмы Ramatti за 2 тыщи. вот читаю, отзывы противоречивые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, присмотрись к Cybex Aton, например. У него хорошие краштесты и взять б/у можно недорого.

 

ramatti новое стоит 4 тыс...но я об этом автокресле ничего не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, да, 4 новое стоит, хотя написано, что краштесты оно прошло, сомнительно как-то. по возможности смотрю макси-кози, ремер и сайбекс, они вроде самые нормальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, Раматти Марс хорошая люлька....польша, не максикози, но всё же) не хуже всяких туттис зиппи идущих например в колясках 3в1.....хотела такие брать нам, тк они к нашей коляске подходят, но одно бу нашла лишь, а максикози два дорого даже бу, обойдемся

 

Всем прувет....лень писать!

Меня бесят только позывы к туалету......словно щас пронесет как следует.....но чаще тупо сижу((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, не обязательно должна быть высокая цена. Я взяла Нания. Их фирма тоже краш-тесты проходила. А кресла стоят 3-4 тыс. И кто-то тут писал, что была авария с этим креслом, ребенок в порядке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, мы взяли макси кози пебль за 3500. По-видимому, тоже не после одного. Но я даже не спросила почему-то. Не думаю, что это критично! Про аварии никто не признается, разве что будет заметно. А так на них катаются всего ничего! Месяцев 8 может. Не укатает малышок люльку за это время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, у нас еще бутузики. Их тяжелее таскать. Вот правду говорят, что родов все боятся. Никто поначалу не хочет рожать, оно уже недель с 36 готовы на всё ради облегчения.

 

Лялечка777, у меня вчера вообще не ноги, а батоны были

 

Alderamina, а есть фотка пирожка? Выложи, мы тебе точно скажем

 

Сarrie, живот каменеет? У тебя треники небось так проявляются.

 

Арёлька, посмотри как у меня кресло stm twin 0+

Меня вполне устраивает. Оно из серии Recaro вроде. Совместное производство. Но не так раскручено. И краш тесты проходило. У меня у старшего такое. И люльку взяла бу за 3000. Может дешевле найдешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хожу как колека, моя старшая егоза ускачет далеко вперед, а я даже догнать не могу - у меня в тазу как-будто гиря лежит.

 

Плетусь как японка мелкими шажками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...