Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Normyshka, каменеет часто, но при этих позывах соответствующе болит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Ир, нет, фоток нету))))

Девочки, кто нибудь сталкивался с доставкой до дома в дочках сыночках? Мне сообщение поступило, что приехал мой заказ в магазин, но я делала заказ с доставкой до квартиры, сам магазин мне не звонит, может они ждут, что я заберу приеду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  ты кексов напекла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все пропали?

Девчонки, кто уже в роддом залёг, давайте пишите как у вас дела.. Процедуры проводят какие-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, у меня память плохая, или ты кексы хотела? Или это не ты?

 

Mama_Marishka, что-то сегодня скукота и здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа,прям тишина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик опять пропала. Последний раз была здесь с повышенным давлением. Может в роддом сдалась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka

Не печь точно не хотела, кушать да))))))я вообще очень булок сейчас хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была сейчас на приеме.. дали направление в стационар( отёки и прибавка за неделю 1250.. полежать недельку((( ложиться в 34-35 недель вообще как-то странно, мне кажется :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа*мама*Коляши,  ну ничего, не расстраивайся, наоборот хорошо, проверят, все ли хорошо с ребёнком, отеки все же небольшой повод для проверки на позднем сроке. Всего неделька, а может и раньше домой отпустят.

 

Normyshka,  у меня тоже давление вчера намеряли 142/85... Потом говорят: "лежи, будем ещё раз мерять". 139/82.... Пришлось третий раз мерять )))) и только результат 132/82 акушерку устроил...

Изменено пользователем Mama_Marishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа*мама*Коляши, ну ничего, не расстраивайся, наоборот хорошо, проверят, все ли хорошо с ребёнком, отеки все же небольшой повод для проверки на позднем сроке. Всего неделька, а может и раньше домой отпустят.

Спасибо) очень надеюсь.. живу совсем рядом с роддомом, может получится договориться уходить домой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам тема для обсуждения. Меня сын сейчас сводит с ума. Не всегда. Бесить начинает, как только я прилягу. Ему как медом намазано, сразу же запрыгивает ко мне на постель, начинает скакать вокруг меня, кувыркаться, прыгать. Как будто специально на меня залезать, чтобы задеть пузо. Ну это я боюсь, что заденет. Мои огрызания и предупреждения бесполезны. Вообще. При этом я рада, что в сад не вожу. Я б не сиогла уже. Вот как его угомонить??? Сдвиг по фазе у него начинается часа в 4-5 дня. Днем не спит.м

 

Наташа*мама*Коляши, а отазаться нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  скучно детю твоему ))) вот и прыгает.

А меня муж из себя выводит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наташа*мама*Коляши, а отазаться нельзя?

Да вот обалдела от неожиданности и согласилась :think1: теперь уж поздно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начались и у меня беременные бзики... Прямо бесит меня своим поведением.... Сегодня даже позвонила ему с утра и наорала на него по телефону что он законченный эгоист... Потом стыдно было... Он только ответил: "да,да.. Так и есть... Ты во всем права"... Вот ещё и издевается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, ну когда не лежу, он не прыгает. Постоянно занят чем-то.

 

Mama_Marishka, а меня вчера весь день игнорил. А потом сказал, что хочет сам с собой побыть. При том, что он весь день не дома.

 

Достали уже треники!!!! Хоть бы пробка что ли начала отходить потихоньку.

 

Alderamina, не хочешь наших родивших девочек в первый мамский пост добавить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  у меня тоже сегодня весь день живот каменеет... И достаточно болезненно, чувствую что-то там с шейкой происходит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  а я не модер этой группы, я была модератором Майчатах 2013, но сейчас почти там никто не появляется - мы в основном общаемся в иг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  вот я туплю. Еще думала, откуда у нас 2 модератора )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, солнцы. Что за тишина сегодня? Сделала еще один допплер, все хорошо. Вес здешняя врач мне намеряла 4030. Пипец, кто больше, называется. Ну ладно, учитывая погрешность, 3500 точно есть. Кесарить будут перед праздниками, потому что крупный плод и рубец, ну это если раньше не начнётся, опять-таки крупный плод и голова уже прижата. Домой согласны отпускать на день. Но и муж готов меня только днем забирать, ночевать будет отвозить обратно в роддом. Сегодня пришли мои анализы, фибриноген 4,4. Есть желание пойти и дать в бубен тому, кто пару дней назад мне насчитал 8. Так что делать ничего не будут, только ждать следующей недели и все.

 

Моя девочка к животу относится очень аккуратно и вообще строит планы, как она будет мне помогать купать, одевать и кормить младшего брата. Еще не понимает, что это будет конкурент, претендент на мамино внимание и любовь. Я постараюсь сделать так, чтобы ревности не было, ну или хотя бы свести к минимуму. Ир, тут тебе сложно, потому что вы все в одной комнате. И уединиться полежать тебе негде. Моей когда хочется поскакать, отправляю к ствршему в комнату. Он с ней с удовольствием бесится, разрешает и прыгать, и подушкой лупить, и верхом ездить.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа*мама*Коляши, не расстраивайся, отдохнешь)

 

Mama_Marishka, высоковато давление. Это норма для тебя? У меня вне Б 110/120. А сейчас 90/100. Ну у акушерки и 110 бывает, конечно. Когда запрыгиваю к ним в кабинет)

Меня иногда подбешивает. Вообще просто дни такие бывают, что бесит все. Умом понимаю, что бред. Ничего не происходит, никто меня не обижал, никто ничего плохого не делал, а меня бесит) Но муж, слава богу, далеко. Если что, просто попрощались по телефону и конфликт исчерпан))

 

Normyshka, у меня такое было с сыном. Но уже давно понял, что вокруг меня прыгать нельзя. Вообще, ттт, стал больше меня понимать. Или я доходчивей объяснять стала))) А в начале Б я тоже хотела спрятаться куда-то, чтоб этот ураган меня не задевал. Ужс, прям, как некомфортно было. Постоянно в напряжении.

Изменено пользователем Destiny_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, а что ты с шейкой чувствуешь? У меня постреливает иногда и покалывает. Что ты на мужа ворчишь? У меня создалось впечатление, что он у тебя золото.) Мой вообще обладает неистощимым резервом терпения.) Усвоил когда-то, что беременнось заканчивается, а воспоминания остаются. И обиды, нанесенные во время беременности женщина может помнить годами и не факт, что простит. Поэтому, максимум помощи и максимум внимания к моей округлившейся тушке.) Знает, что потом и на пиво буду отпускать, и на рыбалку, и в качалку и вообще буду долго добро помнить.)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, ух, епта!)) Ну очередной богатырь!) Да, пусть лучше до праздников тебя почикают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, праздники в этом году с 30го. Дату примерную не определили?

 

У нас тоже куча кроватей.. вот с племяшкой они иногда дружат, но последнее время чуть ли не до драки. Тоже достают. Он задира, она тоже его специально из вредности дразнит, что начинается писк и истерики. Еще и отомстить он лезет.

А к животу мой Егор тоже хорошо относится, просто вот ко времеги сна у него бзик начинается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...