Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Мой сынок изначально был предупреждён, что на руки мама его не может брать, что в животике Ляля, прыгал возле, но я его предупреждала - он сразу отходил и прыгалдальше от меня.

 

Я очень хочу до праздниковдотянут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Destiny_, мне в начале бер.было как-то все равно. Зато муж сейчас дает сыну по себе прыгать как никогда.

 

 

fLaree,  мне кажется, что если муж от тебя не свалил во воемя б, то он мега терпеливый. Много же примеров, коода от б. Уходят мужья(((( не выдерживают гормональных перебоев у женщин. Мой вон статьи читает частенько, чтобы знать, почему я такая бешеная или плаксивая

 

Я имею в виду мужиков в общем

 

Alderamina,  вот интересно, то, что я себе дату загадала и медитирую почти на нее, влияет на дату родов? Вдруг я себя так программирую, что и правда рожу 1го?

Ведь родила же сына ровно в тот день, когда хотела. У кого как было из рожавших?

 

Alderamina,  Пасха уже на след.неделе

 

Но время что-то прям как в фильме с замедленной съемкой стало тянуться.

Мне тут мама предложила забрать сына на дачу на майские....

 

Типа все равно я в роддоме будк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, да, да.....Я в прошлый раз хотела 9, но доходила до 21.....В этот раз даже и не знаю. Я очень хочу 1, можно и 28 (именины).

Я блин тут толстею, пока работала бегала, а теперь и уже бегать нет сил. И получается, что ем только и лежу. Стараюсь кушать овощи, но девочки, как хочется булочек!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, я стала есть все подряд. Тоде толстею уже пофигу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, козлины вообще с фибриногеном....специально чтоли? Вот сама 26 знаю, сколько в этот раз припишут!

 

Мой только писить зовет по сто раз и уже один не хочет! Я лежу он вокруг, живот охраняю и спать уламываю днем, а то к вечеру капец творится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но булки не ем. Вообще хлеб не ем. Если приспичит -черный с маслом и солью. И вот недавно сорвалась -мама сливовое варенье наварила. С белым хлебом заточила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже гружусь перекусами, ужинать не охото пока)))печеньки/бутики, чай/компот, яблочки))))

 

Normyshka, я сегодня полбулки белого хрустящего хлеба умяла с чаем....в планах была булка!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, про дату завтра на обходе буду спрашивать. А насчет мужиков, подумаешь, нежные какие! Мой когда-то ногу обжог, серьезный был ожог IIIA-IIIB. Еще и на стопе, там плохо заживает. Лежал долго. Так я должна тебе сказать, что по сравнению с лежачим мужиком любая беременнось меркнет и любые гормональные бзыки кажутся детским лепетом. Так что ничего, потерпят.) Кстати, было желание пришибить сковородкой, но я мужественно терпела, улыбалась и не показывала виду.) На счет даты я верю. С дочей програмировала себя на 11 число, родились 10. Почти получилось.)

 

Destiny_, та отож, боится моя врач на 3 дня меня оставлять.

 

Ань, с фибриногеном да, фигня. Если бы не накосячили, я и не ложилась бы еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree,  мужики они такие. Мой, если заболевает, это полный капец, хуже ребенка. Начинает ныть, кряхтеть, пыхтеть. Хуже, чем баба в родах. Тоже охота сковородкой прибить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на вес забила. Чего уже трепыхаться, один хрен к родам 20 кг будет.)

Изменено пользователем fLaree
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа*мама*Коляши, не расстраивайся, отдохнешь)

 

 

Сына надо с кем-то оставлять :think1: так что отдых немного нервный окажется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, вот я помню, что ты мужа выхаживала. Это прям геройство! Я представляю, как тебя это выводило из себя. Ведь мужики даже с ТТ 37.5 завещание пишут. А тут такое!

 

Наташа, зато отдых) Мне вот тоже, наверное, предложат в 37 недель. Но я не лягу. Это ж сколько я там валяться буду до родов. Нафиг-нафиг.

 

Я опять, наверное, свои 21 и наберу) Сначала медленнее вес шел, чем в первую. Но в первую я последние пару месяцев мало набирала. Больше фруктов, видимо. Не нужны были уже шоколадки и булки. А сейчас фруктов еще нет. Только яблоки и точу всю беременность. И хочется, и хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, вот да. Мой ухитрился простыть. Ну блин, вот как, а?! В пик гриппа работал в коллективе, и ничего, в мороз-трескун с вертолета не слазил, а работать на технике можно только голыми руками, никаких перчаток! А если надо несущий винт смотреть, да при -20, да с ветром! И ничего, здоров был, как бык. Сейчас уже чуть не лето, теплынь, в отпуске и на тебе, сопли по колено горло, кашель.Вот если рожать на днях, то что я его, к новорожденному подпущу с такими делами? Да ни на пушечный выстрел! Давай лечить. Так он горло не может полоскать, тошнит. Гррррррррр! Права, права моя мама, если бы они рожали, род человеческий уже бы вымер.) Ну ничего, третий день на антибиотиках и уже гораздо лучше.)

 

 

Destiny_, а тебя чего так рано? Из-за многоводия? Так вроде уже сняли, не? Я тоже фруктов хочу и овощей, а ранние боюсь много есть. Говорят, не полезные они совсем.

 

 

 

Сына надо с кем-то оставлять :think1: так что отдых немного нервный окажется :(

А что у тебя помимо отеков? Давление, моча в норме? Может, дома попробывать сначала без соли и канефрончик попить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я картошку варёную хочу и ем 2 дня ее, вчера окрошку делала, сегодня просто отварила. Завтра ещё куплю и ещё окрошку сделаю, хочу окрошку и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Normyshka, а что значит в мамский пост добавить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, я хочу креветок огромных гриль и роллы! И пива!!! Безалкогольного, хотя бы. В субботу кузина на шашлыки позвала на дачу

 

Alderamina,  в мамскую тему в первый пост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что у тебя помимо отеков? Давление, моча в норме? Может, дома попробывать сначала без соли и канефрончик попить?

 

Давление и моча в норме... но у меня грыжа в поясничном отделе.. вот врач и сказала: полежите недельку заодно решите там в роддоме с врачами вопрос о ЕР или КС....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ты хотела написать опять не мне))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, а это не пост, это автоматическая лента. Там высвечиваются те,кто у себя в профиле добавляют данные ребеночка своего. Я не могу повлиять на эту ленту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, я тоже хочу, но с домашними огурчиками/помидорками и сметанкой и зеленым лучком......летолетооооо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), да нет. Ты же создала Мамскую болталку. Вот туда в первый пост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра щи наварю.....блин....мечтаю ужееееее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, да, платный узист снял. Но я ксерокс Г не сделала, и она продолжает мне писать многоводие. Ну и в общем тазовое+многоводие. Хочет сдыхаться просто от греха подальше)) Вот я перед приемом сделаю еще УЗИ, и там видно будет. Она ж мне на неделю больше срок ставит. Как по М. Это 38 будет, получается. Вроде как уже пора под наблюдение - решать, что там с шейкой, рожать ли попой или делать КС. Но до этого дожить надо. Мне кажется, что дочь лежит вниз головой. А если и не лежит, то обязательно ляжет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, а икает где?

 

Сarrie,  редко щи ешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, не могу по икоте понять. Сначала чувствую внизу, прям в промежность, в прямую кишку отдает. Если немного распрямиться, то икает сразу и внизу, и вверху. Вверху даже заметна точка. Но там что-то мелкое. Либо руки, либо ноги.

 

Я щи и не варила никогда) И не помню, чтобы ела)) У нас всегда борщ! Причем я даже зеленый не люблю. Только красный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...