Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Доброе утро,девочки!У меня дочь вчера вечером так разбуянилась,что пришлось колыбельные петь,чтобы успокоилась)А то я уже спать хочу,а она все пляшет и ножки мне в бок выставляет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Да, кстати, чем санироваться думаете? Мне гексикон сказали, а мне он так не нравится.

Изменено пользователем va.golovina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я гексиконом. Мне н нравится тоже, жжение от него. Но эффективный.

 

Можно еще эпиген спрей, но там и цена другая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, эпиген у меня есть. А им как?

 

Мне в гексиконе не нравится еще то, что он выходит водичкой. Меня в тот раз не предупредил об этом никто. Капец как я напугалась ночью, когда первую свечку поставила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от гексикона было жжение и жуткий зуд в Б. Хотя, вне бер нормально переносилп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, мне когда пессарий ставили, врач сказал прямо туда внутрь по паре пшиков эпигеном. Два раза в день, утром и вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Лежу в роддоме, назначили кс на 23 апреля,но со вчера у меня поднялась температура,болит горло,поставили гнойную ангину,перевели в отдельный бокс...вот за всю беременность ни разу не болела,а тут такой сюрприз.Назначили антибиотики и операцию отменили,до след. недели. И пиелонифрит ещё ставят-анализы плохие и в туалет по-маленькому хожу с трудом и вес +1.8 за неделю...атас...а я так уже настроилась на 23 число(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oduvanchik27, ой-е, давай скорее выздоравливай! @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oduvanchik27, ох, выздоравливай поскорее!

Всем утра доброго и дня легкого!

Я тоже спала сегодня отвратно, тянул живот и поясница, при чем так, что я заснув-просунулась, даже считалку включала, но она мне сообщила, что это тренировочные. Все время бегаю в туалет. В смысле всю ночь. Встала на весы сегодня, ужаснулась +1 за неделю. Блин. Завтра у меня контрольный замер. Посмотрю сколько будет. А пока кушаю овощи. В основном. Салаты себе придумываю.

У нас дождика хлыщет, ух. И прохладно. А самую холодную погоду предвещают в субботу. А потом сразу +18.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Кто в РД - не скучайте и пишите сюда новости о себе.. :Hello:

 

Oduvanchik27, главное - спокойствие!! Ты под наблюдением.. Сделают чуть позже КС - ничего страшного.. Пущай пока тебя подрихтуют антибиотиками!! С темпой конечно никто наркоз делать не будет.. Выздоравливай!! :girl_bye:

 

Я сегодня как обычно ранняя пташка... с учетом того что вчера с мужем до часу ночи разговоры всякие беседовали и проснулась я сегодня как обычно в 5 - наверное я зомби скоро буду.. :cry: С утра решила супец сварить пока комп занят был - в ушах зазвенело.. вот это да.. давление 100/60.. ладно хоть пульс 70 (давненько такого низкого не было).. Наверное хронический недосып сказывается.. Эх, доделаю альбомы выпускные и можно тоже подумывать о наступающем.. До конца этой недели надо всё успеть и отправить в печать - а то прям камнем висит на мне это обещание мною данное год назад.. Кто ж знал тогда, что в мае у меня будут другие планы.. :Crazy:

 

У нас дождика хлыщет, ух. И прохладно. А самую холодную погоду предвещают в субботу. А потом сразу +18

У нас так же.. К пасхе будет +20.. Эх, на шашлычки что ли напросится.. А то уже лицо синюшнего цвета.. бррр..

Изменено пользователем gala_gala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

Кто заболел - поправляйтесь скорее, тут настрой тоже немаловажен. Я последний раз за 3 дня вылечилась.

Горло в этот раз лечила люголем(только 1 день), очень быстро помог.

 

У меня тоже некоторые проблемы со сном. Ничего не болит, но просыпаюсь в 4 и все. А сегодня вообще в душегубке спала - ни одного открытого окна. :( проснулась в 4, повалялась, усыпить себя не удалось, пошла готовить завтрак и обед. Ну и в 7, после завтрака с мужем улеглась досыпать:)

 

Девочки, вот вы своих мужей все куда-то отпускаете, а я не могу. Мне страшно. Я тут совсем одна останусь и вдруг что. А у него мама как назло дачу купила и ей там нужно грядкт копать(будь оно все неладно!!)... Она разобиделась на него теперь. Сама я ехать тоже не хочу - и дорога ужасная и спать в другой кровати и опять же мало ли что... В общем, опасаюсь и хочу быть дома. Так теперь свекровь не хочет к нам приезжать, мол у неё теперь дел по горло на даче, сынок же не помогает(для кого дача покупалась непонятно!). Я приглашала мам на 1 мая, на Пасху, хотела повидаться, на природу выехать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! У меня поясница болит , бандаж не спасает( и мышцы живота (ощущение что тянутся , больно-пуз огромный ) отеки начались пару дней назад(( на прием в понедельник и на узи схожу заодно.. кроме треников никаких предвестников, сплю как убитая , хотя и переворачиваться тяжело и встаю в туалет 1-2 раза за ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oduvanchik27, выздоравливай скорее!Не расстраивайся,уж лучше сейчас переболеть,чем после операции так было бы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, Я все продумала, на счет если что начнется, но муж уже в воскресенье приедет. Единственно боюсь скоротечных родов, тут надо ж успеть и такси вызвать и помыться-подмыться. Ну надеюсь все будет ок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, а ты чем санируешь? после тержинана можно через 2-3 дня мазок сдавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне про санацию никто ничего не говорит. Это обязательная процедура перед родами?У меня и в первую б ничего подобного не было. Хотя молочница в прошлый раз посещала в конце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oduvanchik27, ох, вот это да ( выздоравливай! Хорошо, что ты под наблюдением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oduvanchik27, выздоравливай! ничего, судьба ляльке родиться попозже. Подлечишься и родишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, у нас та же ерунда... свекры строят в нашем городе дом, а сами живут за 2000км от нас... конечно, строит муж. Целыми днями он там. А я целыми днями одна дома. И удивляется почему я обижаюсь и не разговариваю с ним. А я мало того, что одна целыми днями, беременная. Так еще и малой больной дает мне тут повеселиться.

Еще и секса хочет.

Прибить охота

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, у тебя есть уже детки? я с первой тоже береглась, не ездила никуда. А теперь старшую надо то в сад, то в школу, то на секцию, с прошлой недели правда никуда не ходим кроме перевязок в поликлинику...но все равно мотаюсь с ней дай боже каждый день, а куда деваться... Сегодня вот на несколько дней на дачу развеяться поедем, надоело дома сидеть.

 

Прибить охота

может это у нас уже предродовое у всех? гавкаемся и сердимся на свои вторые половины все... :malicious::Crazy:

при этом с пузом на носу мы, а бедные-несчастные - они...

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ты сама без температуры? Тантум, лисобакт, аквамарис в нос, побольше пить. И мужа запрягай, пусть по дому поворачивается, тогда и скучать некогда будет. А ты отлежись.

 

Какого секса, вот блин мужики. Не знаю, как ты, а я уже еле ноги волоку.

 

Oduvanchik27, ты, главное, не паникуй. 23 у тебя срок будет только 37 и 5. Спокойно можно еще носить. Сейчас главное - выздороветь побыстрее. Держись.

 

Меня, наверное, в среду кесарить будут. Ну, это если раньше не начнется. Треники уже очень ощутимые по вечерам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

онедельник и на узи схожу заодно.. кроме треников никаких предвестников, сплю как убитая , хотя и переворачиваться тяжело и встаю в туалет 1-2 раза за ночь...

я ставила клотримазол.

 

Так еще и малой больной дает мне тут повеселиться.

я тоже одна. Но мой работает (надеюсь). Утром уходит и приходит, когда я сплю уже ночью.. Правда периодами просыпаюсь от массажа ног (знает, что они у меня сейчас усиленно болят). Вот и все общение. В его выходной он любитель поваляться у телека, а я от скуки с ума схожу.

 

может это у нас уже предродовое у всех?

это точно гормональное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, вот именно. Я ему говорю, вот бы ты на денек почувствовал, что чувствую я. И один бы с малым пост дел. И еще уборка, готовка) ну вчера вот кухню помыл. Весь день гордый собой ходил))

 

fLaree, да какой секс?))) Треники шпарят. Ноги болят, так что ходить невозможно. Да и к вечеру я уже вымотанная и злая, мне бы лечь и заснуть))) ладно хоть мелочь на поправку идет, спать лучше стал)

 

У меня свекровь 24 прилетает, так что я наверное 24 рожу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, не, я со своим не гавкаюсь, он меня жалеет.) И понимает, кстати, кому тяжелей. Я его как-то спросила, а согласился бы он с пузом ходить, а я бы работала и крутилась вместо него? Аж ужаснулся, бедный! Нет, говорит, никогда! ))) Ну и дома сидит сам уже боится надолго отлучаться, мало ли что... Хотя работы не початый край. Но тут уж что успел, то успел. Вот родим, тогда ему и грабли в руки.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, да, наверное предродовое) устали уже все, тяжело. Ну и ожидание родов нервирует, конечно.

Не знаю кто как, но у меня чем ближе, тем мне страшнее. Я прямо боюююююсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...