Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

va.golovina, у тебя где ноги болят? У меня по внутренней стороне бедер тянет, а иногда и стреляет. Треники тоже вовсю, дня три назад начались, а мне уже повеситься хочется. Вчера считалку запускала, но интервал разный, то 6 минут, то 10. Не, не оно. А чего думаешь, что 24? Я бы тоже не отказалась, Вербное Воскресенье, день хороший.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

У меня есть легкое платье цветастое в пол с рукавами пышными до локтей, в том сезоне особенно популярны были. Там талия на резинке, я его и сейчас одела - прилично смотрится. Вот его и одену на выписку и босоножки джинсовые или лодочки черные, смотря по погоде. А если прохладно будет накину белую ажурную кофту сверху или белую ветровку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я боюсь. Да все боятся, наверное. Вот Дианка разве что, она у нас барышня боевая.)

 

Да, на выписку даже еще и не думала что сама надену. Для маленького все готово, а вот сама не знаю, что и пялить. В халате пойду и в тапках.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с вещами вообще повезло, я тем летом затаривалась в весе большем чем сечйчас :D Так что за исключением суперприталеных вещей (ведь живот не сразу уйдет, как я понимаю) все налезет, даже еще лучше будет сидеть чем до беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя есть уже детки? я с первой тоже береглась, не ездила никуда. А теперь старшую надо то в сад, то в школу, то на секцию, с прошлой недели правда никуда не ходим кроме перевязок в поликлинику...но все равно мотаюсь с ней дай боже каждый день, а куда деваться... Сегодня вот на несколько дней на дачу развеяться поедем, надоело дома сидеть.

кроме кота и кошки детей нет :Crazy:

Нее, я сама почти каждый день устраиваю "кроссы", но это происходит в своём городе, в своём районе. Муж тоже тут, ну на работе, но если что он же может сорваться и через 20 минут быть со мной. А из другого города так быстро не приедешь. Ну и чисто эмоционально легче, когда знаешь, что родной человек рядом. А если никого совсем?

 

может это у нас уже предродовое у всех? гавкаемся и сердимся на свои вторые половины все... :malicious::Crazy: при этом с пузом на носу мы, а бедные-несчастные - они...

ой, муж вчера перед сном кефирчика попил и чашка осталась на придиванном столике. Мы уже лежим, спим почти, а она мне адски воняет :D прям фу)) Попросила убрать, так он взбрыкнул, что это я выдумываю какие-то запахи)) во даёт)) Я ему сразу напомнила, что моя беременность ему слишком легко и незаметно обходится, он одумался и согласился-извинился))

 

Вообще мне позавчера после моих страданий притащил розочек, такой милашка :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, да, наверное предродовое) устали уже все, тяжело. Ну и ожидание родов нервирует, конечно.

Не знаю кто как, но у меня чем ближе, тем мне страшнее. Я прямо боюююююсь.

и я...вот бы стереть память о первых родах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oduvanchik27,  как же ты, бедняга, умудрилась заболеть? Подцепила где-то? Давай, держись там. Скорее поправляйся. Мирамистин еще в горло можно. Сыну помогает

 

Mist_,  мне муж давно цветов не дарил(((( прям обидно

 

~Солнечный зайчик~,  я тоже боюсь. Но не уверена,что хотела бы стереть память. Тут хоть знаешь, к чему готовиться. Хотя все равно сценариев куча разных. Вроде и знаешь, что такое роды, но как всё пройдет в этот раз- загадка.

 

 

 

Мне интересно, где Карина! Уж не родила ли она там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у нас вчера такое дело было... В окно наблюдала 2 военных самолёта... Ну наблюдала это так - молилась как могла, лишь бы не бомбанули))) Мысли - что уж доченька и света белого не увидит чтоли.. Фото не моё.

GGHw6uFQeeg.jpg

Как оказалось, это ярославцам повезло, что мы стали свидетелями красивого зрелища и увидели те самые самолеты(ТУ-95), которые примут участие в воздушном параде 9 мая в Москве. Мол обычно это происходит за городом, а тут решили НАД ГОРОДОМ поразвлекаться. Такого адского, страшного гула я ещё не слышала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпопея с моей сестрой продолжается)) заставила ее мама отнести в жэк результаты поверки счетчика. Ушла она, а они переехали, и ей пришлось тащиться по другому адресу, все в пределах района. Пришла злая, орала и гневилась, что никуда больше не пойдет и ее все достали. Тут мама встала на мою сторону и напомнила, как я несколько раз гоняла в Троицк по УВД к следователям по поводу папы, в Подольск по поводу дачи, машину продавать разбитую туда же в Троицк. И все беременная

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, ты чего мать? С какого перепугу они вас бомбить будут? ))) Или ты думаешь, они на репетиции с бомбами вылетают? ) Летом прошлым купалась с детьми, два МиГа пролетали, с боевым обвесом, так я только жалела, что не успела телефон достать. ) Гул от них действительно очень сильный, но мы привычные с мужем, за плечами авиационный вуз, а там когда движки гоняли на стендах, без турунд никак, а то оглохнуть можно.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новый бзик. Я переживаю, что изза всяческого строительного шума (перфоратор, болгарка и прочее) у малыша что нибудь со слухом могло случится. Много ведь шума было.

А я часто никуда уйти не могла. И все мне кажется, что он сейчас на звуки не реагирует. Вдруг это повлиять могло??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, у меня болят ступни и до колена. И левый сидалищный нерв иногда поджимает. И попа болит))

Думаю, что 24, потому что свекровь доведет))) мы с ней трудно сживаемся в одном пространстве)

Изменено пользователем va.golovina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, выздоравливай скорее! Плохо болеть, конечно, особенно, когда вот-вот родишь.

 

Normyshka, о, прогресс!) Маман образумилась?)

 

 

Да, я пока не боюсь рожать. Я уже, наоборот, хочу скорее увидеть свою ДОЧЬ! Это ж ДОЧЬ! Девочки, я до сих пор не верю))) Хотя, роды были пипец какие, я все как дурочка наивная думаю, что вот во второй раз будет по-другому, вот сейчас будет быстрее и легче. Одно меня парит, очень хочу эпидурь. А выклянчить, наверняка, так и не получится. Вот как эти тупые непродуктивные схватки пережить, если будет такое же никчемное раскрытие?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  ну наконец-то на твою сторону встала мама)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чего мать? С какого перепугу они вас бомбить будут? )))

так никто не предупреждал, что это репетиция или, что это "свои"))) Эту информацию только сегодня опубликовали)

 

ну и потом беременный мозг, все дела :confusion::Crazy:

 

Ещё прочитала, что двигатель у ТУ-95 самый громкий и ужасный))

Изменено пользователем Mist_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще девочки, я писала, но никто не ответил. Мама предложила на майские взять сына на дачу с 1 по 10е. С одной стороны, заманчиво. Я буду в роддоме, муж работать. А с другой стороны, там будет неадекватная сестра, которая на него орет частенько.

Третий вариант- оставить дома его с мужем. Но тогда муж на роды не попадет и не сможет работать. Вот что делать? Сын точно захочет на дачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так уже настроилась на 23 число(((

Скорее выздоравливай!

 

 

Я тут подумала, как с трениками постоянными ПАчиться? С ПАУЗАМИ ЧТО ЛИ? что-то не могу вспомнить, как мы в ту бер-ть делали

Я бы не смогла с трениками, даже когда живот немного болит или активные шевеления.

Так что выбираем спокойные вечера, а они так редки... Во всех планах ) Т.к. то дети, то работа, то еще что-то и не до мужетерапии )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, ну слава богу, что мама твоя об этом вспомнила и сестре напомнила.

Я когда эко делала, тут была репетиция перед днем города и летали витязи. Всякие штуки исполняли, вот красотища, а потом мы и на дне города это видели, прям очень близко.

Я родов не боюсь, я боюсь потуг, и конфузов при них. Поэтому и задумалась о питании в последнии дни перед родами. Мне было очень не по себе, когда блин лезет из тебя, а ты поделать ничего не можешь. А еще и тужиться нельзя. А что делать, если вот прям вываливается (простят меня первородящие) Но, даже после этого я еще думаю про клизму, делать или нет. В прошлый раз меня сама врач отговорила. Сказала, что восстанавливаться буду долго. Вот я сегодня хочу и поговорить по поводу этого. Что она скажет, может присоветует что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще девочки, я писала, но никто не ответил. Мама предложила на майские взять сына на дачу с 1 по 10е. С одной стороны, заманчиво. Я буду в роддоме, муж работать. А с другой стороны, там будет неадекватная сестра, которая на него орет частенько.

Третий вариант- оставить дома его с мужем. Но тогда муж на роды не попадет и не сможет работать. Вот что делать? Сын точно захочет на дачу

А как в общем отношения сестры и сына? Если не очень, я бы больше нервничала, пока он там, тогда уж лучше оставить с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, мне сложно советовать, но я бы, наверное, отдала сына на дачу. Если что муж же сможет забрать раньше 10?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, девочки....про секс так вы зажрались поди)))))))))))))) я так жду от пессария избавления, хоть разок попачиться(((((((((((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, да, смодет. Но тут еще вопрос- когда везти. Если я планирую 1го рожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, сыну на даче будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще девочки, я писала, но никто не ответил. Мама предложила на майские взять сына на дачу с 1 по 10е. С одной стороны, заманчиво. Я буду в роддоме, муж работать. А с другой стороны, там будет неадекватная сестра, которая на него орет частенько.

Третий вариант- оставить дома его с мужем. Но тогда муж на роды не попадет и не сможет работать. Вот что делать? Сын точно захочет на дачу

мой сейчас с мамой, и я уже 2 неделю без него, скучаю, конечно, но во многих вопросах проще. Есть время для отдыха и для себя. А у тебя тем более уже лялька родится, наверное, так будет проще. Я бы отдала, дача - это ведь не другой город, если что и вернуть всегда можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  делай клизму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...