Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

но, даже после этого я еще думаю про клизму, делать или нет.

на курсах сказали, что если со стулом при Б всё ок было, то делай - не делай клизму, скорее всего, сходишь ещё разок))) А если запоры, то можно сделать микроклизму.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Сarrie,  я точно зажралась. 2-3мес не было его и не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, а что не так с клизмой? Мне делали, все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже склоняюсь потихоньку к тому, чтобы отправить на дачу. А муж к выписке привезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня врач сказала, что в мазке лейкоциты. Назначила санацию клотримазолом. Еще в моче обнаружили сахар. Завтра будут брать кровь из пальца натощак и через 2 часа после еды. Хоть бы все было хорошо, а то без сладкого вообще не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, девочки....про секс так вы зажрались поди)))))))))))))) я так жду от пессария избавления, хоть разок попачиться(((((((((((((

 

аналогично. У меня с конца ноября ничего не было, как муж в командировку уехал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я двумя руками ЗА клизму. Делала перед обоими родами и все ОК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в прошлый раз не делали клизму и обошлось без конфузов. В этот раз думаю может все таки попросить..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, твоему хоть 4 года....мои Миху тоже хотят на дачу на 9-ое....кресло даже купили......но я во-первых не смогу без него больше дня, потом клещи и собачатина тупая.....ещё и дача такая как ступеньками вверх уходит.....да и работа там у них, а не целый день с Михой сидеть......вот жду......как вопрос встанет...надеюсь рожу уже.....

 

 

Я рожать не боюсь сильно....хоть и первые тяжелые, но плохое забылось почти....жаль без мужа только, да ничего, справимся))))

Я на мужа сильно не гоню....говорю, что репетирую самостоятельность при наличии трех деток))) просто ему надо говорить чем помочь......а он эту помощь ещё и отложить пытается! так вообще редко ругаемся))) ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, в роддоме делали? У нас всем говорят микроклизму ставить. Нафиг. я больше не буду. Вываливается все потом, намного позже, чем ты ожидаешь))

 

Normyshka, ну если ребенок сам хочет, что почему не отправить? А когда ты родишь, одному Богу известно) Может и раньше 1)

 

У меня секса нет и не надо)) Мы с мужем попробовали пару раз, когда он приезжал. И то еще живот не такой был. Безобразие это, а не секс. Перед самыми родами разве что для благого дела, если муж успеет. В прошлый раз у нас был один всего ПА перед родами за несколько месяцев , и на следующее утро, наконец, отошли воды. Может совпадение) Но мытье полов и прочее не помогало, а тут вот так совпало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28,  не понятно, что может быть не окей. Наоборот после родов сложно сходить по большому, если была эпизио или порвалась. А тут будет пустой кишечник и три дня в запасе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, а мне в Б всегда охотоохото)))

 

мне ставили клизму....не скажу что уср...лась)))) после родов смогла день на второй сходить....тупо страшно было за швы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, моему хоть и 4, а все равно глаз да глаз нужен. А у мамы там вечно грядки да готовка. Дети сами по себе, грязные и неумытые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, вот я тоже боюсь, не дай Бог....ещё с псиной оставят рядом....а она тупая, меня как-то за лицо цапнула, когда я чихнула, вот тут за живот.....просто потом разборки одни......я лет с 6 бы отпускала ещё.....вобщем для меня день без сына не отдых, а нервы, отдых-часа 4 в магазине или кино и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)) болеющим скорейшего выздоровления!!!

 

Я на узи сегодня ходила: вес 2800, срок ставят 35+3, воды по самой нижней границе нормы... завтра в стационар(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа*мама*Коляши, удачи тебе завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа*мама*Коляши, удачи тебе завтра.

 

Destiny, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа*мама*Коляши, удачи! У меня было маловодие на этом же сроке, как у тебя. Пролечилась и все хорошо теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа*мама*Коляши, удачи! Это до родов уже кладут или отпустят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел только что заказ с дочек-сыночек. Ну что я скажу, купила типа самую дешевую доску для пеленания, она прям мне большой кажется, плюс сделано конечно фигово, еще внутри там поролон с одной стороны неровно лежит. Но вроде это не скажется на пеленании и прочем. Лучше б я бу нормальную посмотрела. Подушка с уклоном велмар, - ничего особенного, только что с уклоном. Но по сути это тупо кусок поролона обернутый в наволочку. Плюс еще видимо для вентиляции вырезаны дырки по всей подушке. Посмотрим, тоже потом в действии. Но вроде бы она не сильно мягкая. И пришло полотенце и соски, единственное, что порадовало качеством.

 

Вот еще вопрос, про купания, с сыном никаких приспособлений в ванночку не было, вернее нет, я покупала и поролон и мягкая горка, но купание одной мне так и не удавались, тк поролон тонул, а с мягкой горки он скатывался в воду. Назрел вопрос, какую приспособление купить, чтобы освободить руки, и малыш лежал в ванной без помощи моих рук. Проштудировала инет. Горки пластмассовые - кто-то хвалит, кто-то говорит, ребенок скатывался. Матрасик типа надувной кто-то говорит отлично, кто-то "все равно надо поддерживать". Остановилась на гамаке, который к краям ванночки цепляется. Но, опять же, пишут, что не за все ванны цепляется, и что если края загнутые, то вроде не удастся закрепить, а если прямые то все ок. Но честно, не поняла что за прямые, а что за загнутые. Но стоимость его не превышает 300 рублей, поэтому и думаю его купить, если вдруг ерунда - не жалко не пользоваться.

У кого по этому поводу еще мысли. Круг на шею есть, не помню правда со скольких месяцев он, но купать в нем все равно не удобно, например намыливать ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, короче эти подухи по тыще штука фиговые?

 

Вроде в описании было про эффект памяти?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа*мама*Коляши,  пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему сразу напомнила, что моя беременность ему слишком легко и незаметно обходится, он одумался и согласился-извинился))

Какой он у тебя молодец!! И цветочки купил.. мне только после напоминания дарит.. А я хочу просто так.. Эх...

Моему тоже далось легко (хотя он говорит по-другому).. токсикоза не было, в обмороки не падала, настроение всегда одно и то же..

 

Тут мама встала на мою сторону и напомнила, как я несколько раз гоняла в Троицк по УВД к следователям по поводу папы, в Подольск по поводу дачи, машину продавать разбитую туда же в Троицк. И все беременная

Ну наконец-то!!!

Мне тоже кажется что на дачу сна отдать на какое-то время.. Присмотрят за ним - никуда не денутся..

Видишь уже в разум приходят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, не знаю, про память, с чего б ей там быть, если тупо кусок поролона. На счет фиговая или нет, пока не знаю. Надо будет смотреть при использовании. Я за 950 р купила. Про подушки у меня мнение свое, которое отличается от мнений сегодняшних педиатров. Я на опыте поколений свое сформировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, действительно - микролакс сделай - не так как полноценная клизма, но очистка будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...