Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Девчат.....я чет не пойму....у меня выделения стали странно пахнуть....внешне как обычно....может из-за жары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Сarrie, вообще это не оч хорошо, лучше врачу позвонить.

 

Normyshka, но оно больше под каблуки, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с гамаком было очень удобно. А когда стал сидеть - кресло на присосках в большую ванну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  а запах какой? Сладковатый? Может шейка потихоньку начинает раскупориваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат.....я чет не пойму....у меня выделения стали странно пахнуть....внешне как обычно....может из-за жары?

с пессарием лучше не шутить. Надо к врачу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат.....я чет не пойму....у меня выделения стали странно пахнуть....внешне как обычно....может из-за жары?

МамаБандитки:),  мне кажется первое - все же офисный вариант, из-за расцветки, хотя крой мне больше нравится чем у второго...

мне в первом все нравится, но немного опасаюсь что придет не совсем то что на фото, это девочка продаёт вконтакте, а-ля китайское барахло)

А второе это прям реальное фото и плюс в том,что можно потом надеть на др старшей дочки еще (в июне).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня на приеме была, мазки и моча чистые пришли, прибавка + 800 за 2 нед. Всё хорошо. Осталось 2 приема до родов :-) И перед ними мочу сдавать. Про санацию перед родами врач сказала не нужно, но можно Эпиген интин спрей, в прошлый раз я тоже его использовала.

Про клизму перед родами, я в прошлый раз согласилась и в этот раз тоже буду делать. Делали мне её первый раз в жизни и пока единственный, ничего в ней страшного нет.

Про горки и прочее, дочку в маленькой ванне купали совсем недолго, была горка пластиковая вставная, на нее пеленку стелили, но рукой всё-равно придерживали. Смысла в ней не вижу особого для меня. Потом купали в большой ванне , точнее она сама на круге плавала как поплавок :-) голову в круге мыли, у дочки волосы с рождения -шикарный чуб длинный был :-) и потом быстро мыли с пенкой без мочалок. В этот раз в Мазекее купила поролоновую вставку для ванны, а ванну маленькую ещё не купила. И то думаю поролоновую вставку буду использовать когда малыш сидеть будет, просто в ванну буду подкладывать чтобы попа не скользила при мытье :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, да, приторносладкий...типа капусты свежей или цветок есть, похоже пахнет....

Девы, я к гине во вторник как раз за мазком, по пятницам не берут...

 

МамаБандитки:), я бы с китая не брала, по любому синтетика, я так раз напоролась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  тебе бы проверить сходить до выходных, может оболочка одного пузыря лопнула, поэтому и сладковатый запах...

 

Сarrie,  да я вообще удивляюсь как ты долго ходишь уже! Как никак в животе почти 6 кг плюс воды...

 

Девчонки, вы не поверите, а я уже выбираю способ предохранения ;) Кто-нибудь слышал о бронзовой цепочке? Вводится в матку, не гормональная, оставляют на 5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, да кстати,про это не подумала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_a, Не переживай, пробка может долго отходить. У знакомой начала отходить в 34 недели, а родила в 39 недель. Самое главное не перетруждайся и все будет ок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), первое мне больше понравилось...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у нас вчера такое дело было... В окно наблюдала 2 военных самолёта... Ну наблюдала это так - молилась как могла, лишь бы не бомбанули))) Мысли - что уж доченька и света белого не увидит чтоли.. Фото не моё.

GGHw6uFQeeg.jpg

Как оказалось, это ярославцам повезло, что мы стали свидетелями красивого зрелища и увидели те самые самолеты(ТУ-95), которые примут участие в воздушном параде 9 мая в Москве. Мол обычно это происходит за городом, а тут решили НАД ГОРОДОМ поразвлекаться. Такого адского, страшного гула я ещё не слышала!

:)))

Вот эти все самолеты, которые летают над красной площадью каждый год пролетают мимо нашего дома, причем так низко, что на фотках видны все номера самолетов. Гул стоит реально страшный... помню у меня старший сын был маленький, так он и в квартире испугался этих звуков, ревел сидел.. Но это очень захватывает, когда так близко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помылась, посмотрю как будет и завтра схожу, если что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)" post="16171072]

но оно больше под каблуки, да?

мне кажется, и балетки подойдут, если длина ног позволяет)))

 

Сarrie, ты с прокладками? может они пахнут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Ктг лежу, платье мне 1 понравилось.

Кто писал про запах, у меня тоже стал сладким отдавать, но в мазке нашли лейкоциты, вот

Прописали полижинакс 6 дней. И гемоглобин поднялся, но всего на 107, договорились поднимать печенкой пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Настраивай себя на легкие роды! у меня первые были страшные...А вторые были как в сказке, как по книжке, опомнится не успела да и эпидуралку некогда было ставить...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, не, я без них)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропила Тотему (причем даже не всю пачку) по 1 в день и гемоглобин поднялся до 121! Так что советую!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), фасон у первого нравится. Но действительно, расцветка как у офисного. А если второе, я бы покороче купила. Но это чисто на мой вкус)

 

gala_gala, я тоже не столько родов и КС боюсь, сколько того справлюсь ли я, причем сразу в роддоме, надо ж будет чего-то с дитем делать, а если медперсонал не тактичный будет, я вообще могу растеряться, если будут рявкать, когда что не так сделаю...

 

Не бойся) Я тоже боялась, что попу подмыть не смогу, как держать младенца. Медсестра показала, как под краном на руку класть ребя и как подмывать, потом сама справилась. С ГВ проблем вообще не было, только соски первую неделю болели очень, мазала их. Памперсы быстро научилась менять.

 

Девчат.....я чет не пойму....у меня выделения стали странно пахнуть....внешне как обычно....может из-за жары?

 

странно это как? А жара, это сколько у вас?

 

 

 

Девчонки, вы не поверите, а я уже выбираю способ предохранения ;) Кто-нибудь слышал о бронзовой цепочке? Вводится в матку, не гормональная, оставляют на 5 лет.

 

о такой не слышала... Я подумываю импланон поставить, в руку ставят на 3 года. Там всего один гормон, как в чарозетте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже надо думать о предохранении, только нужно что-то негормональное, т.к. сильный варикоз, нельзя..

 

у меня кажется живот опустился, так легко стало и дышать и ходить, а вот садиться тяжко.. Во вторую Б живот опустился в 38 недель в 38,4 родила... надеюсь сейчас я уще недельки три прохожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о такой не слышала... Я подумываю импланон поставить, в руку ставят на 3 года. Там всего один гормон, как в чарозетте.

Вот и мне только если его ставить... И в принципе очень удобно и надежно, пару подруг уже ставили, меняли.

Но потом буду еще советоваться с врачами, т.к. есть проблемы с гормона и печенью, не хочется их усугубить.

 

Мне назначали Г в ЖК свечи и пр. перед родами, я не делала и сейчас не планирую, проблем ттт никаких не было.

 

Я на узи сегодня ходила: вес 2800, срок ставят 35+3, воды по самой нижней границе нормы... завтра в стационар(

Все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, да, отзывы о нем неплохие. И не нужно таблетки пить,не дай Бог забыть) У нас сынок итак нежданчик будет, к третьему я не готова)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...