Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Девочки, успокойте, у кого-нибудь на моих сроках опустился живот?? рано же еще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

MargoM, у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у нас нет никакой торжественной выписки из роддома, вышли, в машину сели и поехали домой ))))

У нас тоже нет.. НУ точнее как захочешь.. Некоторые и лимузины с шарами хотят.. Я не из их числа, конечно.. Про конверт на выписку почему все-таки его решила взять - у мужа ручищи такие - страшновато ему было бы просто в пледе дочу взять в руки в первый раз.. :Crazy: хоть он и говорил что плед в самый раз, но думаю это он погорячился так.. А вот в конверте - уж точно не выпадет из его объятий.. Он еще предложил на коляске (заценил типа мой выбор :malicious: ) до дома доехать (15 мин до РД ходьбы), но я не хочу..

 

Я помылась, посмотрю как будет и завтра схожу, если что!

Сходи завтра обязательно!! И тебя когда укладывать то будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, я не буду ложиться, с водами или схватками поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропила Тотему (причем даже не всю пачку) по 1 в день и гемоглобин поднялся до 121! Так что советую!

Вот не зря я его нахваливала ;) .. А моя пчка так распакованная и стоит.. 3 штуки только выпила.. Ну маман если что дам - у нее постоянно гемоглобин падает..

 

Медсестра показала, как под краном на руку класть ребя и как подмывать, потом сама справилась. С ГВ проблем вообще не было, только соски первую неделю болели очень, мазала их.

Ну вот мы тут с Олей замороченные - это всё от мозгов.. это они нам расслабиться мешают.. :D

Я тоже думаю пурелан на всякий пожарный с собой взять - фиг знает что там будет.. Мне нельзя доводить до крови из трещин в сосках.. а то сразу придется на смесь переводить - хотелось бы кормить по максимуму.. до полугода хотя бы..

 

Сarrie, к доктору хотя б сходи.. мазочек сделать.. на всякий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, я тоже думала, до полугода хотя бы покормить. А в итоге - 1,9 кормила с моим -то минус первым :D

 

MargoM, у меня в первую беременность примерно на твоем сроке опустился. А родила в 39,2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня печалька.. Нащупала я у себя в попце таки узел.. Смотреть какого он цвета страшновато - боюсь синюшний увидеть.. Вставляю свечки олестезин.. Вроде помогают, но блин, его потом что лечить придется? Зная свою удачливость сомневаюсь что такой узелочек пройдет сам собой или рассосется.. Вот ведь.. а думала не коснется меня, хоть и варикоз в диагнозе имеется.. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас улеглась сериал смотреть, сыну включила мульт. В итоге заснула так сладко. А он взял и разбудил меня минут через 10. Теперь злая((((

 

И опят по кровати прыгает

 

MargoM,  я вообще не понимаю, как это- опустился живот. Мне кажется, у меня торчком всегда.

 

gala_gala,  у меня узлище от запора.((( мажу гепатромбином г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно в первую Б живот может опустится и в 36-37 но рожают обычно в срок. У меня опустился в первую Б в 37, а родила почти в 41. во вторую Б опустился в 38, а родила в 38,4... вот сейчас опустился , по узи у меня 35, 4 недели рано еще... я с перепугу перегладила вещи для малышки в роддом... надеюсь я еще смело прохожу 3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а я вот тоже платюшко на выписку купила. тонкий хлопок в пол, правда белое...теперь думаю, после родов то и выделения ж будут и шов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, вот и у меня был торчком, а сейчас опустился, знаешь вот смотрю на него и так и хочется его приподнять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так хочу, чтобы опустился уже!!! Ни есть, ни спать уже не могу. Нет жеж, торчком стоит. Мне кажется, на него чашку поставить можно, не упадет. )))

 

gala_gala, Галь, надо в зеркало глянуть, поверь. Мне проктолог тогда сказал, что тромбоз узла некрозом чреват. Это,конечно, самый плохой вариант, но лучше перестраховаться.

 

MargoM, а как с шейкой дела обстоят? Пробка на месте? Я в прошлый раз 2 недели проносила еще после того, как живот опустился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мажу гепатромбином г

о.. надо попробовать... пасиб!!!

 

еперь думаю, после родов то и выделения ж будут и шов...

зато нарядно!!! как невеста.. ;)

 

я пока не решила.. все вещи летние выложила, зимние убрала, но что одеть не знаю..

 

Нет жеж, торчком стоит. Мне кажется, на него чашку поставить можно, не упадет. )))

у меня вчера муж прикалывался как раз над этим - "хорошенький столик" говорит.. а вообще такое впечатление что пуз вчера прям вырос.. и синюшные вены просвечивают.. жжуткое зрелище.. а сзади ребрышки обтянутые кожей.. фуу.. ну не ожидала от себя такого :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, я и в первую бер. не помню, чтобы опускался(( пойду фотки гляну

 

Мне кажется, на него чашку поставить можно, не упадет. )))

я и ставлю иногда))) а сын машинки свои ставит туда)))

 

Галь, надо в зеркало глянуть, поверь

я в зеркало ничего не увидела. Заставила мужа посмотреть. Говорит, что телесного цвета

 

Пробка на месте?

Я надеюсь, что в понедельник у меня начнет пробка отходить-таки. Пока что все по сценарию первой бер-ти.

А вообще где-то сейчас вычитала, что процесс родов запускает мозг беременной. Может у меня и закрыты все чакры на роды до Пасхи. Ну все равно, мне б достаточно было предвестников.

 

Блин, такая скукота, слоняюсь по дому, как привидение. От безделья крыша едет. Играть в машинки неохота, сериалы зырить - засыпаю почему-то. Но в РД себе накачала фильмов огого.

Чем бы заняться, как развлечь себя?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это,конечно, самый плохой вариант, но лучше перестраховаться

я боюсь!!!! неделю собиралась с духом на прощупать.. всё думала "обойдется", блин.. :malicious: может и сейчас через недельку "созрею".. а что тебе еще проктолог советовал? я забыла сохранить твое прошлое сообщение.. ну про "не синюшный вариант"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, гулять тоже не вариант. Куртка теплая не застегивается уже совсем. В последний раз я замерзла. А у нас сейчас холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, такая скукота, слоняюсь по дому, как привидение. От безделья крыша едет.

аналогично.. я не знаю почему люди рвутся сидеть дома.. я уже весь холодильник едой забила, по двадцать раз всё перемыла.. муж - счастлив! :malicious: а я сказала что согласна сидеть дома если он будет зарабатывать как я.. ну так.. мягонько сказала.. но думаю я не готова.. пока работа дизайнерская кой-какая есть - еще интересно.. а просто так сидеть - чеканешься.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, я так и настраиваюсь) В первые роды я тоже настраивалась. Че, я что ли не смогу?! Да я все смогу! Ага, просила меня прирезать там))))

Живот не опустился. В первую на 1 см, но там и головка не прижималась.

 

fLaree, я вот вспоминаю первую Б, и мне так есть неудобно было. Вот прям сажусь есть, а живот, кажется, что подборок подпирает)) А сейчас такого нет. Хотя пузище огромное тоже - лежа 105 см. Зато за рулем уже плохо. Прям 2 см до руля. Если куда ворочаюсь, то уже касаюсь. А с сыном до самых родов ездила спокойно.

 

Платье понравилось первое. У второго фасон не по мне) Но это я не люблю воланы и кружавчики)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, ну в таком состоянии, как у меня и не поработаешь. Я то дома обычно торчу и работаю, но тоже крышняк сносит. Пообщаться не с кем. Как представлю, что опять торчать дома, но уже без работы... так хоть отдушина была. А сейчас 2 спиногрыза будет, один из них сиськогрыз..... Боюсь, с работой тяжело будет(((

 

У второго фасон не по мне) Но это я не люблю воланы и кружавчики)

да, мне тоже не нравятся там воланы. Ни к селу, ни к городу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас 2 спиногрыза будет, один из них сиськогрыз

Прям так воодушевительно!! :D

 

да, мне тоже не нравятся там воланы

Я тоже именно поэтому выбрала первый вариант.. Чет отсутствие талии как-то не так смотрится.. А к первому если поясочек в тон тухлям найти будет очень круто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, мозг? Не, не слышала, что это?) Он у меня усох нафиг, тот мозг.))) Я тоже так надеюсь, что в воскресенье пробка отходить начнёт, однако закон подлости никто не отменял.) Я на живот вещи складываю, когда снимаю с просушки. Вот сниму футболочку дочкину, сложу - и на живот, потом следующую. Удобно, блин.)

 

gala_gala, Галь, цикло три форт пить, но это уже при подтвержденном тромбозе, а так проктозан нео на слфеточку и приложить. Можно чередовать с гепариновойй мазью. И коагулограмму сдать. Я только по факту тромба узнала, что у меня фибриноген был повышен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на живот вещи складываю, когда снимаю с просушки.

:D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, есди телесного цвета узел, то можно консервативно и лечить уже после родов. Срочно надо, если он синюшный или черный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, слуш, ну у тебя депрессняк еще дородовой) Надо как-то в себя прийти. Настрой фиговый. Может к психологу сходить? Перестроиться на другой лад. Я просто представляю твое состояние потом... Это ж будет треш.

 

А я сегодня сходила в гости в двухмесячному малышу. Ну такая крошка! И прям еще больше захотелось скорей родить, чтоб скорей на живот положили. И лежать эти два часа миловаться))

Изменено пользователем Destiny_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я сегодня стоя померяла пузцо. 113 см, однако. За руль уже вообще никак, хотя соскучилась страшно. Но уже хоть мужа за рулем нормально воспринимаю, а первое время, когда отдала ему ключи и пересела на правое, мне хотелось глотку ему перегрызть!) Вот правда, что двум водителям в одной машине не место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...