Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Normyshka, вот и я отказалась от автошколы, боюсь Б ездить учиться.

Фоксюша, лисёнок.к, вас уже токс посетил? ой, надеюсь хоть в этот раз меня обойдет сторойно, а то я две Б с мальчишками так намучалась с токсом, ужас...меня рвало раз по 6 на дню. Все домашние мылись хоз.мылом, от всего остального, от запахов, меня рвало:((

 

Я на утрике и первые 2 Б выносила на утрике.

мне кажется есть немного тока,хотя рановато еще...с первым на 6 неделе началось. Не сильный до 14 недели был

 

И я на дюфе. В перцу пила проник низкий был и во вторую себе назначила.правда по таблетке в день всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Девочки, а у кого какое мнение по поводу родов-как хотите рожать ЕР или КС?

ой, я хочу только ЕР. У меня первые роды были адом, даже эпидуралка не помогла, предлагали КС, т.к. вообще не было раскрытия, но я умоляла не делать КС в Итоге родила сама, с ручным раскрытием шейки, это убыл ужас, потом еще послед прирос полность, сразу делали чистку и потом еще штопали все мои внутренние разрывы 2 часа. Я уже думала 2е роды будут такие же, говилась морально и физически, ан нетт, 2е роды были идеальны, очень рада, что не согласилась на КС при первых родах.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин телефон исправляет сам все ерунду написала какую то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, и мне эпидуралка не помогла, на мгновенье лишь((( окс и ручное раскрытие, 12 часов ада.....я уж помереть мечтала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, у меня тоже разрывы были, зашивали, но мне было так все по фиг уже когда сына достали...

Восстановилась я очень быстро, в субботу родила, во вторник уже дома были, а с пятницы по воскресенье уже с сыном на дне города гуляли, вообще без проблем. Но мне повезло, молоко сразу пришло и гв сразу пошло как надо, так что нам и домой не нужно было с ним. Главное подгузники с собой и салфетки и все дела ))))

быстро восстановились, я после первых родов 1,5 месяца сидеть не могла, нельзя было, только лежала или стояла:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас руководитель определился? украсить форум?

 

MargoM, я сидела на надутом круге, с дыркой посередке, в аптеке брали, разрешили прям после родов, хоть и швов несколько было и внутри и снаружи.....а то блин я бы не выдержала, ноги слабые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут на днях полезла гуглить, нормально ли, что у меня нет токса (выяснилось, что нормально), как меня вчера в крупном продуктовом магазине чуть не того :toks: . Вдруг совершенно неожиданно поднялось все откуда-то снизу, еле сдержалась, хорошо муж был рядом, сказал дышать ртом, помогло. А сегодня опять огурцом :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, мы тоже маленькие, на 25 мая пдр. Меня вот тоже токс пока не накрывает, хотя с дочками обеими ужас был, особенно со старшей. Я думала с мальчиками тошнотиков нет, только с девочками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, и мне эпидуралка не помогла, на мгновенье лишь((( окс и ручное раскрытие, 12 часов ада.....я уж помереть мечтала.....

вторые роды будут намного легче!!!

 

MargoM, мы тоже маленькие, на 25 мая пдр. Меня вот тоже токс пока не накрывает, хотя с дочками обеими ужас был, особенно со старшей. Я думала с мальчиками тошнотиков нет, только с девочками)))

а я вот думала наоборот , если женщина носит плод противоположного пола, то ее сильно тошнит, соответсвенно если девочка, значит не тошнит. Видимо все индивидуально, но очень надеюсь, что в этот раз пронесет

 

Младшему завтра 1,8 а он у меня все еще на ГВ и помоему ему это так нравится, что он ничего кроме сиси не воспринимает, ни соски, ни бутылки ни поильники :((

Девочки а кто в курсе прививок. На неделе Тиму надо делать живую вакцину от полиомиелита, а мне страшно что-то, я не могу заразиться???

Изменено пользователем MargoM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, нам тоже скоро, отпишись как узнаешь у педи, тк через каки передается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет болтушки) Пропала я на пару дней и столько сообщений)) С тупым инетом на даче трудовато читать все.

Девы из за чего может голова кружится,заметила именно с 11-12 дня. Сьедаю сладкое(шоколад) все проходт. Может сахар или гемоглобин?

 

У меня ПДР вроде на 25 мая))) Мы тоже мелкие)

 

Завтра пойду хгч сдавать последний раз. Надеюсь рост хороший будет. Очень переживаю. У меня до этого хгч плохо расло(

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, @@@@@@@@@@ на отличный хгч!!!

 

и за меня подержите ,девочки,после 8 вечера результат придет...переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, держу!Ты не переживай,все равно от этого уже ничего не изменится!Просто жди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, а я решила маме своей рассказать о своем положении. Она начала говорить зачем, что маленькая разница, что она не сможет мне помогать бла бла бла. Довела меня до слез, целый день сижу реву. Потом всетаки позвонила извинилась, говорит рада когда у детей все хорошо, но осадок у меня вме равно остался(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, да я знаю.... :girl_cray: но так надеюсь что на этот раз Господь сохранит нам малыша....

 

❀AnNet❀, не принимай близко к сердцу!!! в конце концов ты не для мамы а для вас с мужем рожаешь!!! какая разница,что она сказала....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, будем надеяться на лучшее!

 

❀AnNet❀, не расстраивайся!В самом деле,главное,чтобы вы с мужем были готовы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, пошарила инет....по полио, пишут, что с Б не желательно и каки 2 месяца заразны....короче я не буду капать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держу кулачки за ваши анализы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

У меня с сыном не было токсикоза, вообще. Сейчас пока нет тоже, может, это у меня особенности организма

 

Я бы и рада потошниться, чтоб в очередной раз убедиться, что я точно беременная

 

У всех по второму и третьему ребенку, а есть у нас те, кто первый раз за счастьем идут?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-МаринаЛялечка777,  стараюсь не нервничать. Просто когда с близкими делишься приятной новостью, ожидаешь поддержки и понимания, но не такое. Хорошо что есть такой форум где все друг за друга переживают и поддерживают и с вами можно всем делится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех по второму и третьему ребенку, а есть у нас те, кто первый раз за счастьем идут?))))

Конечно есть. Просто им не о чем отписываться в разговоре о предыдущих детях) Вот и молчат) Как я например)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы и рада потошниться, чтоб в очередной раз убедиться, что я точно беременная

Это точно.

 

Я иду за первым :)

 

Девочки, кто анализы ждёт, тоже за вас переживаю, удачи!!!

 

Annet, забей... Сейчас это так неважно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-МаринаЛялечка777,  стараюсь не нервничать. Просто когда с близкими делишься приятной новостью, ожидаешь поддержки и понимания, но не такое. Хорошо что есть такой форум где все друг за друга переживают и поддерживают и с вами можно всем делится.

Я своим даже говорить боюсь, сейчас будут нервы мотать, что возраст и здоровье плохое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно есть. Просто им не о чем отписываться в разговоре о предыдущих детях) Вот и молчат) Как я например)

Вот-вот))) Мы первенца ждем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀, не переживай, это частая реакция родителей, если первый еще малыш.....мы пока не говорили, но сын уже моей маме тесты сносил....но она молчит....мы тоже)))

 

Особенно такая реакция у мам с одним ре, это больше их страхи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...