Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Муж освободит комп, кину пузцо в тему! Я сориентировалась по животу, что изжога полегчала и есть могу больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

fLaree, у моего даже прав нет, так что не хочешь - не хочешь, а вожу я)) А живот у тебя не может быть маленьким, там же уже 4! кг! сидят))) У меня-то не больше трех пока точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И коагулограмму сдать. Я только по факту тромба узнала, что у меня фибриноген был повышен.

Коагулограмма всю беременность одинаковая (я ее раз в месяц делаю), но фибриноген и РФМК все время повышены (примерно в 2 раза).. Что-то около 5,8-6,0 фибриноген.. Никто ничего не говорит по этому поводу.. В среду иду повторно сдавать.. А что он как-то влияет? Тробмоз написали под вопросом, но генетические анализы на тромбоз в норме..

 

можно консервативно и лечить уже после родов

А само не пройдет???? Блин.. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парам-папам)у кого опустился пуз -тот я)))

 

Я налепила пельмешей целую тарелищу, щас будем есть.

 

Мозг, говорите?) Вешал муж сегодня бойлер в ванной. Ну и попросил меня подержать пылесос под дрелью, чтобы не летела пыль. Ну я взяла и держу))) а включить забыла))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, консервативно не помогает. Пришлось гепарин поставить, т.к. мне уже и сидеть больно было

 

слуш, ну у тебя депрессняк еще дородовой)

до психолога пока дойду, таз весь отвалится))) на самом деле я норм себя чувствую. Просто хочу уже легкости в животе. И вообще, столько всего пережила я за эту бер, одной папиной смерти хватит еще на много лет(((( 4 мая будет полгода как... Надеюсь, хоть не 4го рожу, а то рыдать буду. В Пасху тоже символично очень.

А еще все болит и все нервы трепят, другого настроя и не придумаешь. Да, и с финансами стало резко хреново.

А с учетом того, что я вообще второго ребенка не хотела.... не готова была жутко.

 

Я налепила пельмешей целую тарелищу, щас будем есть.

ВООООО! Я вспомнила, что хотела сделать! А тесто какое? У меня как раз фарш из телятины завелся. Тоже хочу сделать. Завтра займусь. Что что, а готовка - обожаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ну вот я про то и говорю. Столько всего навалилось на тебя, и родня нервы треплет. А тут два маленьких ребенка будет. Мне тебя уже наперед жалко) Я вспоминаю свое состояние, был всего 1 ребенок, но проблем тоже куча. И я долго держалась, копила все в себе, а потом как накрыло... Ну нафиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, на 250мл воды 1 яйцо, щепотка соли, 1ст.л. растительного масла и где-то 500гр муки.

 

Это на 0,5кг фарша примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот опустился дня 3 как, заметила, что желудок стал черной дырой. Пока себе оладья пекла печеночные, пополнело, пульс подскочил, думала в обморок грохнусь. Страшно ж стало. Я одна, в закрытой квартире. Окна все раскрыла - кислород пустила. А сама думаю, сейчас не полегчает буду скорую вызывать. Но ниче, обошлось. Но стало страшно. Спина опять отваливается сегодня. А ведь ходила мало. Кстати, ходить прям тяжко тяжко тоже. Мне вот уже интересно дотерплю до срока или нет.

 

Ир, а какой сериал смотришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 250мл воды 1 яйцо, щепотка соли, 1ст.л. растительного масла и где-то 500гр муки.

Я в прошлый раз по твоему рецепту делала - мне очень понравилось тесто.. Второй раз в жизни пельмяши лепила, но в первый раз по другому рецепту и была не в восторге..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, кстати, меня жесть как на сладкое тянет.....конфеты ем, чак чак сегодня купила, блин прям слюни на сладкое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, На последнем узи это было в 33.3 шейка была 35мм. А в 29 недель была 40мм . Вот эти 2 недели с ней явно что-то происходит, так как часто рези в области шейки, думаю сейчас уже где то 30мм.. Наверно схожу в 36 недель на узи.. Очень надеюсь что еще 2 недельки прохожу, а лучше 3! :) Пробка точно на месте еще. Во вторую Б за неделю до родов начала отходить!

Destiny_, :)) я на первых родах тоже умоляла меня уже прокесарить и не мучать :)) но потом через годик после родов я мысленно благодарила врача, что не стал меня кесарить:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за мнению про платья) пойду ещё мужа "порадую" затратами)

 

Прям так воодушевительно!! :D

 

 

Я тоже именно поэтому выбрала первый вариант.. Чет отсутствие талии как-то не так смотрится.. А к первому если поясочек в тон тухлям найти будет очень круто..

gala_gala, ну в таком состоянии, как у меня и не поработаешь. Я то дома обычно торчу и работаю, но тоже крышняк сносит. Пообщаться не с кем. Как представлю, что опять торчать дома, но уже без работы... так хоть отдушина была. А сейчас 2 спиногрыза будет, один из них сиськогрыз..... Боюсь, с работой тяжело будет(((

 

да, мне тоже не нравятся там воланы. Ни к селу, ни к городу

я сама никогда такие платья не носила, обычно все в обтяг т.к.я худенькая и талия хорошая. Но это платье чем-то зацепило, оно сейчас прям в тренде и носят без каблуков как раз, со слипонами. Для меня это плюс, я каблук не ношу, мы с мужем одного роста.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, влияет, Галь. Повышенный фибриноген - фактор риска образования тромбов. У тебя, кстати, нормальный результат для третьего триместра. В норме до 6,2. Само не пройдет, хотя точно станет лучше. Но ты ж учти, там же еще внутренние узлы, которых снаружи не видно, а их обязательно убирать надо, могут кровить. Мне врач сказал через пару месяцев после родово приходить. Пойду, куда деваться.

 

Destiny_, та я не исключаю, что он длинный и тощий. Вот программа и рисует большой вес. А у тебя 4 будет к 40, зуб даю.)

 

va.golovina, у тебя пуз опустился? Везунчик ты! ) Сижу изжогу продыхиваю.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

был всего 1 ребенок, но проблем тоже куча.

я после рождения сына тоже на всех огрызалась. Еще свекровь припёрлась приехала... .

 

va.golovina, мерси

. не разваливается при варке?

 

Ир, а какой сериал смотришь?

Я сразу несколько. Сейчас смотрю: Анатомию Страсти, Полиция Гавайев, Элементарно, Хорошая Жена и Лучше Звоните Солу. В первую бер кайфовала от "Во все тяжкие".

конфеты ем

я вчера купила коробку Ферреро роше и все внаглую в одну морду слопала))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, так нормальная шейка была на тот срок. Поносишь ещё, я первого родила через 2 недели как живот опустился и пробка отошла.

 

Normyshka, ой, как я их люблю! Роше, в смысле.) Вроде и ничего особенного, и дорого, а у меня аж лапы за ними трусятся.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роше, в смысле.

я хотела купить набор большой, где рафаэлло и два вида ферреро, но жаба меня задушила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, не, не разваливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, а мож я раньше рожу, а?)) ну вот в 39 хотя бы?) и будет 3700. Мне хватит))) пока она вроде не крупная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл*-ха, вот беременный мозг... сейчас муж мне сказал, что, когда родится ребенок, он будет пяточки обмывать за домом с шашлыком и бухлом.. меня это взбесило, аж до слез... С*ка, какого хрена я там буду с ребенком возиться, а он видите ли бухать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не писала, только читаю))

Смотрю, начали майчата рожать потихоньку. Поздравляю новоиспеченных мамочек!

Сегодня была на последнем перед родами (надеюсь) приеме у Г. Оказалось, что живот мой опустился, малыш пошел вниз. Врач нащупала, что шейка сократилась до примерно 1,5 см и стала мягкая, пропускает один палец. Короче, я так понимаю, совсем скоро все должно случиться?..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде и ничего особенного, и дорого, а у меня аж лапы за ними трусятся.)

У меня такая страсть к рафаэло - могу слопать коробку за один присест.. Потому прошу их мне не дарить,а все наоборот как назло - на 8 марта 5 коробок было.. :confusion:

 

сейчас муж мне сказал, что, когда родится ребенок, он будет пяточки обмывать за домом с шашлыком и бухлом

и мой так же.. уже алкоголь прикупает по-тихоньку.. пока мамашка в больничке - они обмывают.. такая у них радость..

 

Julyonkka, может быть и да.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, да, даже если сейчас шейка 3см то это даже очень норма.... так что я поношу еще, 3 недели точно.. надо так думать и пусть так и будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой тоже планирует как бухать будет )))) главное,чтоб из роддома забрать не забыл ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka, хорошая шейка... у меня во вторую Б за неделю до родов была 2см..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В норме до 6,2.

хм.. странно - мне показалось что по их "меркам" повышенный, но им реально пофиг - я этим фибриногеном весь моСк им вынесла и прошу каждый раз д-димер брать с РФМК (хотя у нас в ЖК это считается "дорогой" анализ).. РФМК точно около 10 всегда.. Спрашивала про клексан и т.д.. Нет, сказали пить дальше курантил.. Сдавала в инвитро все эти генетические анализы на склонность к тромбозам - в норме.. Причем получается каждый раз один и тот же интересный разговор "ой, а зачем вы курантил до сих пор пьете - надо отменять".. "дык у меня тромбоциты на верхней границе и фибриноген повышен".. смотрит в анализы "а.. ну да.. точно.. продолжайте.." :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...