Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

MargoM,  значит, буду расчитывать тоже примерно на неделю до родов.

 

Страшно, жуть! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

я МаМа-Марина, не должОн.. думаю даже дома уберется.. но пару днейна "пяточки обмыть" - это ж "святое".. У нас вообще смешно выглядит поход по магазинам - я покупаю для РД прокладки и одноразовые трусы, а муж "на это время" пельмени и вареники.. Говорю зачем покупать - давай сама налеплю - нет, зачем же ты будешь время тратить, говорит.. А сам наверное уже мечтает доширак заглотить так чтобы я не ходила не принюхивалась и не возмущалась откуда так глюатаматом воняет... :D

 

Julyonkka, а что врач то говорит? нам тут многим страшно.. :girl_mad: у тебя первый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мой так же.. уже алкоголь прикупает по-тихоньку.. пока мамашка в больничке - они обмывают.. такая у них радость..

дык денег у нас нет. вот где он их брать собрался, чтобы проставиться? Будет брать из того, что я на каско и кредиты отложила??? вот еще что меня взбесило. и вообще не хочу, чтоб весь двор меня обсуждал. Я из скрытных, а он любитель потрепаться. Со всем подъездом скорефанился, уже все наверное знают мой пдр. И как представлю , что будут меня обсуждать, так тошнит сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была бы не против, чтобы муж с кем-то отметил рождение, тем более пока буду в РД, но он не пьет (может несколько раз в год), кампании соответствуюшей нет, да и что в прошлый раз, что в этот - будет сидеть с детьми, гулять с ними и укладывать спать, так что не до отмечаний )) Еще и ко мне в РД надо ездить, хотя бы через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже рожать перехотелось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всем подъездом скорефанился, уже все наверное знают мой пдр. И как представлю , что будут меня обсуждать, так тошнит сразу

Ааа... Ну тогда, конечно.. Мой наоборот молчун - вот недавно он узнал что все его друзья знают что он скоро отцом будет.. Очень был удивлен.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  она говорит, что скорее всего рожу в течение двух недель. Но все может начаться внезапно, не загадаешь короче...

Да, у меня первые роды, поэтому и страшно, что полнейшая неизвестность - что, как, какие ощущения. Привыкла все всегда контролировать, а тут - неизвестность!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу несколько. Сейчас смотрю: Анатомию Страсти, Полиция Гавайев, Элементарно, Хорошая Жена и Лучше Звоните Солу. В первую бер кайфовала от "Во все тяжкие".

я нимагу))) столько всего сразу:) тоже, кстати, Соула смотрю. Муж что-то на нём задрыхать стал, пришлось одной)) Ещё позавчера ночью по пятнице нашла Сверхъестественное. Мы как-то начинали смотреть (хорошие отзывы, рейтинг), но показалось гадостью. А сейчас у меня отлично пошло))) Сегодня, пока кроила подушку смотрела. Там, конечно, кетчуп бывает, но я держусь))

 

ой, кстати, меня жесть как на сладкое тянет.....конфеты ем, чак чак сегодня купила, блин прям слюни на сладкое

я сейчас стараюсь поумереннее питаться, но без сладкого совсем никак. Мужу вафельки заказала, так захотелось:) Интересно, привезёт или нет?)) Чак-чак я б тоже заточила)

 

на 250мл воды 1 яйцо, щепотка соли, 1ст.л. растительного масла и где-то 500гр муки.

а я почему-то всегда делаю просто вода-мука-соль. И ничего не разваливается и тесто эластичное. Интересно, дойдут ли у меня руки до пельмешей. Их тонну надо сделать, чтобы хоть что-то осталось. Быстро очень съедаются:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж со мной родил сначала, а потом я его отпустила с богом. Он выспался и вечером тоже отмечал с друзьями. Ну а как тут не отметить?) тем более он свою работу выполнил, мне обидно не было. Деньги - другое дело. У нас тоже тогда все по копейкам было, но что-то придумал. Я уж и не помню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что то у меня сегодня тоже не то с выделениями, какие-то оранжевые впервые за всю Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вчера живот тянуло с поясницей :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька,  оранжевые? Такие бывают? Может кофейные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, нет, прям оранжевые, сама не поняла

 

один раз и в приличном количестве были. сейчас как обычно бежевые

 

может это пробка начала так рано отходить? или шейка так раскрывается? что-то я бздю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ой, я в первую Б Друзей пересматривала!!!

Сейчас в репертуаре Лунтик, Барбоскины и иже с ними!

 

Normyshka, у нас тоже денег нет на проставку) уж грит, что, если кто захочет отметить, пусть проставляется сам))))) ну и я сказала, чтоб нини пока с сыном сидит!

 

Арёлька,  меня желтенькие иногда! Живот тоже побаливант порой, я аж замираю.....сегодня проснулась и вообще легкость такая.....блин.....хочу ж к ночи уже стартануть!

 

А меня сериалы дожидаются, не могу смотреть пока....Однажды в сказке и Гримм, еще дорамка вышла с моим любимым Сошей, буду в бессоные ночи лупиться)))) надеюсь режим позволит!

 

Всем доброе!

Вчера задрыхла, пуз не успела выложить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Ну вот что за фигня, до 4 ночи спать и потом фиг и хожу весь день как вареная сарделина((( все спят и спят, а я бодряк поймала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наоборот, стала так тяжело вставать ночью в туалет. Вот надо, а я глаза продрать не могу.

Изменено пользователем Destiny_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьванна, у меня такой же.. Сейчас киса уболтала полежать в кроватке..

Все бодренького! Думаю чем сегодня заняться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, а я глаза продираю,а встать с кровати не могу. Больно всё.

 

gala_gala, как надуиаешь, напиши. У меня в планах лепка пельменей

 

Вчера отправила мужа в душ, думала поПАчиьься, и так лень стало((( бедный муж. Но он и сам не особо жаждет. Хоть бы в родах не порваться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думала поПАчиьься, и так лень стало(((

как ты его жЁстко обломала.. :Crazy:

у меня тоже как-то так было - приходит он из душа, а я сплю - ух как обиделся.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)А я на курсы для беременных собираюсь,вот только время нашлось)))Но лучше поздно,чем никогда)

 

И у меня желтые выделения,причем термоядерные какие-то,так половые губы от них чешутся,приходится подмываться ромашкой и очень часто прокладки менять.Без них не могу,очень мокро.С мазком все ок,вот что это может быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего отпущу пяточки обмывать, заслужил! ) Меня беременную выносить - это таки подвиг.) И с 28 недель на нем очень многое, магазины, рынок, полы - все он. Плюс перестирал руками чехлы на автолюльку и коляску, сегодня должен кроватку забрать из гаража и вымыть-приготовить. И он мне обеспечивает психологический комфорт, я прямо чувствую ласку, поддержку,заботу. Так что пусть идет и отдохнет. Он молчит, но я же вижу, что устал как собака. Из друзей не знает никто.) Да мы даже его родителям не так давно сказали.) Знает только начальник на работе, муж его просил последние месяцы не ставить на командировки (боялся уже ездить) и часто приходилось отпрашиваться. Договорились, что вернемся домой (рожать вместе будем, не обсуждается))), а через дней 10 он соберет свою шоблу и заедет на выхи на дачу. Шашлык, сауна и много бухла. Флаг в руки, он потом такой ласковый еще месяц ходит.)

 

Normyshka, нет, прям оранжевые, сама не поняла

 

один раз и в приличном количестве были. сейчас как обычно бежевые

 

может это пробка начала так рано отходить? или шейка так раскрывается? что-то я бздю

Крем или куски слизи? Зай, пробка коричневая обычно, кофейная или розовая. Может быть с прожилками крови. И такая, как густое желе. То что ты говоришь, на пробку не похоже.

 

Destiny_, и я с трудом. Но если не вставала, то начинался тонус.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, ты меня почти убедила- про обмывание пяток)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Девочки вы вот про наряд на выписку уже пишите, а я блин так растолстела что даже надеть нечего:(( И покупать на такой вес ничего не хочется.

Еще вопрос про бандаж, тоже хочу купить, только вот не знаю как размер подобрать? на сколько см живот уменьшится??

 

 

У меня бОльшие переживания про кошку.. Как она отреагирует на малышку - будет ли кусаться, будет лизать ее своим противным шершавым языком.. Да и как ни странно звучит - она у меня дама ревнивая и может вести себя назло когда что-то не по её..

у меня кстати тоже кот дома, он меня очень любит и ревнует к мужу. Вот тоже переживаю как к ребенку отнесется:((

У меня вот уже второй день отеки сильные начались. раньше только ноги отекали( но это скорей всего больше из-за варикоза) а сейчас руки тоже стали:( Не могу обручалку снять:( кстати на роды нужно все украшения снимать?(кольца, сережки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, у меня обручальное еле слазит, свадебное давно сняла!

я возьму универсальный бандаждо и послеродовый, живот сразу затянуть, возьми такой, а тебе потом муж купит по размерам, тк тут не угадаешь, после родов у кого-то сразу неплохой, у кого-то словно и не рожали еще пузо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати на роды нужно все украшения снимать?(кольца, сережки)

В РД на стенде и в памятках написано, что украшения оставлять дома, не знаю насколько все критично и везде ли так, но я серьги снимала и оставляла дома, а вот кольцо свадебное нет, всегда на мне. Цепочки не ношу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...