Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

changeable666, я все снимала. Мало ли что. Ничего не должно мешать, и если отек сильный, не дай бог, потом на пальце резать будут.

Бандаж по объему бедер брала. Он регулируется. У меня универсальный. И беременный, и после.

Покупать на выписку ничего не буду. Но у меня есть тянущиеся вещи. Вот сейчас с огромным пузом хожу в двух платьях небеременных. Они обтягивающие, но оч хорошо тянутся. А на потом у меня длинный сарафан есть, он свободный.

 

fLaree, вот все правильно про мужа) Их же тоже жалеть и поощрять нужно) Мой служит черти где, пока мы тут на солнышке греемся да его зарплату тратим)) Плюется от этой работы. Я понимаю, как ему там не нравится. Но он терпит, потому что я его туда засунула и сказала, что надо!)) Не знаю, сколько еще вытерпит. Но и так уже герой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

changeable666, у меня обручальное еле слазит, свадебное давно сняла!

я возьму универсальный бандаждо и послеродовый, живот сразу затянуть, возьми такой, а тебе потом муж купит по размерам, тк тут не угадаешь, после родов у кого-то сразу неплохой, у кого-то словно и не рожали еще пузо

у меня есть универсальный, но говорят нужно именно послеродовый.

у меня вот такой

Ссылки скрыты.

 

а надо такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вспомнила!

Мне ж мои кнопики наконец приснились, как мы с рд приехали, такие крепыши!!! Вот лежу, вспоминаю)))))

Уже в нетерпении!!!

 

changeable666, вот, его можно наоборот одеть! мне в магазине медтехника, откпзались послеродовой продать, тк нужны все размеры! ну и я в итоге обошлась вообщн

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну короче я в роддом возьму универсальный, а потом мужа попрошу купить послеродовый, что то мне подсказывает что мой пузень сразу не исчезнет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Крем или куски слизи? Зай, пробка коричневая обычно, кофейная или розовая. Может быть с прожилками крови. И такая, как густое желе. То что ты говоришь, на пробку не похоже.

крем и причем 1 раз всего, значит не пробка. странно так, надо будет в пн мазок попросить взять и шейку глянуть за одно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! У меня муж тоже будет отмечать рождение сына)))) и заодно собирать кроватку, т.к. он мне сказал что собирать будет пока я в роддоме буду. Он ни как не соглашается собрать заранее))) Вчера мы с мужем пошалили на ночь))) и всю ночь и утро у меня болел живот, он был твердый это наверное тонус? Надо с этим заканчивать)))) и так же продолжает переодически болеть как при М раза 1-2 на . Это наверное нормально?

 

Сarrie, это хорошо что они приснились)))) я тоже уже хочу своего увидить))) но иногда так боязно становится(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на курсы для беременных собираюсь

А я так и не сходила.. На следующей неделе запишусь наверное..

 

у меня кстати тоже кот дома, он меня очень любит и ревнует к мужу. Вот тоже переживаю как к ребенку отнесется

Коты да.. Ревнивые очень.. Кошки в этом плане проще - как ОН появился у меня в квартире - сразу стал "хозяин".. Только около него и трётся.. Но очень привыкла к вниманию - вот я и переживаю как же она будет.. И еще в последнее время у нее такая фишка - спит где-то в шкафу, а когда просыпается и никого не видит рядом, берет в зубы свою игрушку и ходит нас ищет и жалобно так мяукает - вот думаю это инстинкт у нее такой (не кастрированная она у нас) или что? Буквально полгода такое "пристрастие".. Надо взять ее в руки погладить и тогда успокаивается.. И тоже самое когда домой приходишь - пока в руки не возьмешь и не погладишь будет кричать..

 

Еще вопрос про бандаж, тоже хочу купить, только вот не знаю как размер подобрать?

Я у подружки взяла аж два.. Ну вернее у нее два было и она отдала - на них размеры есть.. например 4 (у меня такой) талия 81-87 см, бедра 107-113 см.. Один выглядит как резинка с одной большой липучкой (корсет) как у тебя на второй фотке (подруга покрупнее меня ей он был неудобен), а у второго три липучки чтобы комфортнее было застегивать - наверное тебе такой нужен..

Изменено пользователем gala_gala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы. Я сегодня до обеда спала. Просыпалась в 6-8, а потом опять в сон провалилась. Щас опять затолкала в себя оладьи из печени. Дочка блин в пузе скачет, да так больно. Особенно там внизу хватает. У меня сны дурацкие, вот приснилось, что мама моя дочь уронила. А я ее беру, а у меня тоже руки не держит, и она падает опять. Фу блин страхи. Вообще у меня какая-то слабость, вот сейчас убралась - ну прям совсем минимально, пылесос и шваброй помахала. Уговариваю пойти в душ. А в руках слабость. Да вообще во всем теле.

Вчера полижинакс вставляла, так он пол утра выливался оттуда. Фу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, это котяточный инстинкт, она думает, что это ее котенок и таскает его за шкирку. у меня кошка раньше была тоже некастрированная, постоянно так делала, причем только с 2 игрушками и под пузо подкладывала, кормить типа :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть универсальный, но говорят нужно именно послеродовый.

у меня вот такой

Ссылки скрыты.

 

а надо такой

 

у меня есть универсальный, как на 1 фото. Но планирую купить как на втором)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это котяточный инстинкт

Да, наверное так и есть.. И таскает эту несчастную игрушку (только одну) туда-сюда.. Вообще то игрушка эта у нее с детства (если можно так про кошек сказать) - я когда ее завела из дома прихватила одну маленькую мягкую игрушку - типа у каждого животного должна быть любимая игрушка.. И она постоянно ее таскает, но вот так чтобы нас искать и кричать с нею в зубах - это недавно.. Кастрировать жалко - у нее пузик лысенький почти что видно шрам будет мне кажется.. Даю пилюльки раз в неделю - пока тьфу-тьфу.. Без капель каждые 3-4 недели орала по неделе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, я своей делала стерилизацию, шрама не видно вообще! И кошка спокойна, поведение не измнилось, какая была осталась, хоть без ора обходимся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну че за фигня....я вообще без сил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, рожать скоро)) Отдыхай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,наконец заморочилась стиркой детского. у меня гель и кондиционер "наша мама" (помню, многие тут пользовались) подскажите дурёхе, сколько мл в крышечке? :D привыкла такие средства крышечками мерить, а тут написано 50мл налейте, ну вот чем я отмерять буду? :Crazy:

 

Вообще то игрушка эта у нее с детства

вот-вот, у нас такая же фигня была, когда ее завели -эти 2 игрушки ей подарили, так она с ними всю жизнь и прожила, а на другие пофиг было
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, у тебя дома стопок нет что ли? Трезвенница, не знаешь, сколько это - 50 грамм?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ахахах неа, не знаю :D маленькая рюмочка это 50 грамм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, бывает! Давление низкое, наверное. Я сегодня живчик. Налепила пельменей- оглянуться не успела, уже 3 часа дня.хоть каждый день лепи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, ну да, только стандартная, а то бывают крохотульки вообще по 30 г. Но я так понимаю, что твой колпачок тоже должен быть 50 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на следующей неделе уже маааааай!

 

Сварила пельмени- вкуснота! Положила вроде немного, а их так раздуло!!! И так много получилось. Ну, думаю, сын не доест, и я за ним. А он всё съел!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы свою кошу сразу кастрировали. И все спокойны. А от капелек и таблеток рак бывает очень часто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, нашла рюмку, а в ней 3 колпачка поместилось, там колпачушка то мизерный :Crazy: вот тазы по всей ванне и машинка загужена, а куда вешать не подумала! :D

Изменено пользователем Арёлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Я, наоборот, стала так тяжело вставать ночью в туалет. Вот надо, а я глаза продрать не могу.

я вчера так ночью пошла в туалет и задремала на белом друге))))))

 

Вчера отправила мужа в душ, думала поПАчиьься, и так лень стало((( бедный муж. Но он и сам не особо жаждет. Хоть бы в родах не порваться....

у меня так было недель в 30, и мужа блин жалко, но вот хоть убейся то не хочется то устаю очень сильно..в итоге пришли с ним к разговору, я объяснила что мне с моими гормонами просто не хочется, да и тонус частенько. Муж вообще отстал, тут даже сама теперь предложила,а он говорит теперь уже нини, живот слишком большой)) фобия у него

 

И у меня желтые выделения,причем термоядерные какие-то,так половые губы от них чешутся,приходится подмываться ромашкой и очень часто прокладки менять.Без них не могу,очень мокро.С мазком все ок,вот что это может быть?

может быть молочница. Она бывает жёлтая и зуд возможен огого какой.

у меня есть универсальный, но говорят нужно именно послеродовый.

 

а кто говорит что нужен именно второй? Почему?

У меня первый вариант, утягивалась им после родов, все отлично, единственное жарко было летом..

Сестра давала вот такой:

Ссылки скрыты.

Он приятнее к телу и удобнее, но живот мне ни фига не утягивал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот такие только бежевые, они еще застегиваются между ногами. Как бы трусы-корсет.

Послеродовой-бандаж-трусики.jpg

 

утягивают много

Изменено пользователем Alderamina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы свою кошу сразу кастрировали. И все спокойны. А от капелек и таблеток рак бывает очень часто

Когда я одна жила у нее течка была раз в полгода.. Не напряжно.. Когда мужчина появился - каждый месяц.. У нас плохо такие операции делают.. Такая кошка но из другого помета у нас после операции продолжила орать.. Я пока в раздумьях.. Но капли, конечно, вредные..

 

Normyshka, ну ты молодец какая.. И время быстро прошло ;) У меня сегодня какой-то нескончаемый день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...