Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

gala_gala, советую спать))))вот я проснулась покушала пару дел сделала и вечер уже

 

и опять спать хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

gala_gala,  ну у меня после пельменей опять стал тянуься. Я вот сейчас себе наделала козинак из кунжута. Сижу, хрумкаю. Порчу себе зубы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

советую спать))))

у меня после сна голова болит.. и надо что-то съесть.. а ежели я так и буду - спать-есть-спать-есть что со мной через пару дней то будет.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на следующей неделе уже маааааай!

Для меня начинается "интрига" ) Родим с нашим ПДР в мае или апреле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, как я поняла - мой муж больше любит магазинную стряпню - что котлеты, что пельмени.. Мои пельмяши лежат уже месяца 3-4 и не ест.. И котлеты так же - сначала спросит "из чего" (это я в последнее время из индейки делаю - он считает что это "ни рыба ни мясо").. а вот магазинные котлетки из которых жир по всей сковородке вытекает и "скачут" они потом полдня по две штуки за раз съедает... Ндя... Ладно хоть при мне сейчас не варит пельмени в глюатаматном бульоне галина-бланка - как вспомню - вздрогну.. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, да, мне тоже очень интересно. И куда наша Карина подевалась, я прям измучалась вся вопросом этим.

 

gala_gala,  я раньше тоже эти всякие кубики использовала, пока не родила. Стала читать состав еды, аж поплохело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, я не люблю пельмешки из курицы/индейки....вообще фарш из них, мне безвкусно...котлеты и пельмешки могу из свинки, но лучше в смеси с говядиной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала читать состав еды, аж поплохело

Я то уже давно всё читаю.. Хотя конечно и на заборе тоже пишут.. Но например пельмяши если уж и брать магазинных, то подороже.. Хотя поначалу он какую-то фигню за 50р в корзинку положил - ему всё одинаково.. :Crazy:

 

Сarrie, это я про котлеты.. Мне понравилось что можно быстро их сделать и я (ну для себя же :malicious: ) в них кроме яйца ничего и не кладу.. потому что лук сырой особенно во мне "скачет" потом.. а такие котлетки я могу хоть неделю, хоть две есть - мне не надоедает.. Мужу стараюсь поразнообразнее готовить.. Он всё соленое-перченое любит.. И лук живьем ест.. :think1:

 

А я так за всю беремнность ни одного огурчика соленого и не схомячила - не хотелось..

 

Действительно, Каринчик куда-то запропастилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, ой, пельмени должны быть класса А, чтоб там мясо было, но такие стоят за 1000 или больше, те что даже за 500-800, ам мяса нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут про еду написали, блин, есть захотела, но уже сегодня не буду.

У меня тоже интрига, дотяну до мая или нет. А то может и до пдр дохожу....Вроде пока никуда не хожу, и ничего не чувствую, а вот похожу, да поделаю что - так кажется, что все в этот день уеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, вот и я про то - уж лучше домашних хоть знаешь из чего сделаны.. эх, мусчины.. :think1:

 

Alderamina, ты первого то во сколько родила? тут все говорят что второго чуть раньше.. а пока наслаждайся ничегонеделанием, как бы утомительно это ни было..

 

я пойду киношку посмотрю.. скоро попа будет по размеру кресла компьютерного :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, не, мой не ест полуфабрикаты, но он повар бывший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я зачем-то зашла в мазакею, а там такие слипики красивые....и дорогие...любуюсь(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, у меня так рука и не поднялась там что-то купить для ре. только два бюста для кормления по акции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, в 40 ровно в пдр, да все говорят, и что девочки обычно раньше

 

Surinam, да и у меня только на повязки на голову рука поднялась)и пурелан там купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя поначалу он какую-то фигню за 50р в корзинку положил - ему всё одинаково.. :Crazy:

меня тут муж вообще оскорбил, считай, как кондитера. Пошел и купил на рынке 1 кг эклеров за 90 руб.... я сыну запретила давать)))) конечно же, там одни растит.сливки.

 

так кажется, что все в этот день уеду.

мне так каждую ночь мерещится, когда я от боли просыпаюсь. Но все-таки жду мазню какую-нибудь и пробку. Уж очень я на 1е настроилась (ну или на любое другое число мая).

 

Читала, что адреналин останавливает выработку окситоцина.. может пойти на аттракционы, чтоб до мая дотянуть? :D :D :D

 

наслаждайся ничегонеделанием, как бы утомительно это ни было..

это отвратительно)))

 

Alderamina, я тоже ровно в 40 родила. Скоро проверим теорию про второго ребёнка

 

Читаю про финики:

 

Кроме триптофана финики содержат и другую аминокислоту — глютаминовую, которая препятствует возникновению изжоги, нейтрализуя излишнюю желудочную кислоту

 

В финиках содержатся вещества, способствующие усиленному сокращению мышц матки, что очень облегчает процесс родов у женщины, делает его быстрым и не таким болезненным;

 

при малокровии, анемии;

 

Очень полезно употреблять финики женщинам с целью восстановления организма после родов. Научные эксперименты показали, что финики содержат особые стимулирующие вещества, которые укрепляют мышцы матки в последние месяцы беременности. А это, в свою очередь, не только облегчает процесс родов, но и уменьшает срок послеродового кровотечения;

 

для обогащения материнского молока витаминами

 

для устранения депрессивных состояний у беременных женщин;

 

 

Завтра на рынок поеду, проверю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у меня муж должен приехать в воскресенье. Вообще я планировала еще сушки поесть. У нас друг в начале мая приезжает, колясон нам везет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла в мазакею, а там такие слипики красивые....и дорогие.

я как-то на раннем сроке зашла туда и если честно, то офигела от цен тамошних.. возможно бывают распродажи, но оооочень впечатляют ценнички...

 

Сarrie, а мой и доширак съесть может.. а я его ругаю.. :malicious: зато очень понимает в свежести яиц.. по мне - так они все одинаковые, а он говорит что с рынка как-то свежее (я разницы не вижу, но варятся они реально дольше)

 

для устранения депрессивных состояний у беременных женщин

ну я так понимаю финики - это твой продукт.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, вообще без сожаления оставила там 5тр)))) но это я на выход брала одежку)))

 

Normyshka, а у меня несколько ампул окса в холодильнике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мазе по распродаже хорошо покупать. Мы сыну осенью купили там комбез зимний за 1000))) он нам как сменный хорошо пошел, если вдруг основной запачкался. Боди и слипов набрали тоже там по распродаже за копейки. И автокресло там сыну покупали, тоже дешевле вышло, чем если заказывать откуда то. А вне распродаж на шмотки там цены ппц конечно.

Изменено пользователем va.golovina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я заходила в ДС, смотрела девичьи вещи, так там ща такую чухню и чуть дешевле мазеркер, а тут расцветка моей мечты, дизайн прелестный....для дома взяла узбекистан вроде пр-во, но тоже бодик 350 не меньше, россия производит размерчики атас, брала 50, при сравнении с ношеными оказались 62....

 

Ставила щас тержинан, пессарий прям вот он, чуть и вылезет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ого, мне тут муж недавно коробку фиников притащил когда я сказала ,что люблю их. Так как приьащил я их и не хочу) Но раз уж столько плюсов, то постараюсь лопать побольше))

 

Alderamina, про то,что девочки раньше это точно фигня! Я родила в 39+6. Сестра двоих пацанов родила в 38 нед, а дочка сидела почти до 41 недели.

 

Сarrie, дс это дм? Они меня тоже разочаровывают в последнее время( Мы зимой там на распродаже закупились, вот это былл шикарно. А сейчас реально за никакущую майку по 500р отдавать обидно.

Мазеркея тоже конечно цены завинтила, я два года назад там ещё закупалась, сейчас решила что слишком уж дорого( например бюстики для кормления)

 

Ох, а я своего мужа сама избаловала в плане еды... У нас каждый день свежий ужин, без полуфабрикатов все домашнее. Плюс обязательно суп, салатик. Ещё желательно раз в пару дней пицца, пироги и ьп. Ещё очень привередлив стал по отношению к блюдам, все должно быть идеально вкусно. Пипец в общем, но избаловала реально сама, он теперь готовку своей маман вообще не признаёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), дс- дочкисыночки, в дм на распродаже вот брала красивые вещи и скидки гуд, без скидок вообще жуткие цены, а в дс скидки смешые....

Но вот такие цветочные принты не нашла нигде как мк, потому и потратилась))) у и сынку не сиогла не купить)

 

Попробую поспать, а то в ожидании 23 числа адреналин попер))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас то таких магазов и нет (я в мазеркере только один разочек и была полгода назад наверное).. Только ДМ.. Цены ндяяя... Курточка весенняя со скидкой 30% стоит 1600.. капец не то слово.. Комбез весенний 3 тысячи стоит.. со скидкой..

Я брала там комбезы и комплект на 56 р-р со скидкой в 50% (мне нужен был молочный цвет) получилось как в СП.. Но у нас в городе когда скидки начинаются уже купить нечего, а в область я редко езжу потому что не на чем.. В основном покупаю в совместной закупке.. Долго, но хотя бы выбор есть.. Сейчас там хочу комбез купить - из трех фирм выбрать не могу.. :Crazy:

Про вещи из узбекистана, Ань.. Я взяла на размер 74 и 80 крокид.. и скорее всего они будут маломерки (по отзывам сужу).. Взяла специально одной фирмы чтобы не заморачиваться "а подойдет ли друг к другу по цвету" и размерность чтобы "не плясала".. Я в этом плане пока как обычно - зануда.. :malicious: не отучилась еще..

 

А вообще я бы все в нексте покупала - вот прям мой магазин и по расцветке и по виду одежки.. Жаль что не нашла СП-шный вариант.. А по выходным ловить скидки я не въехала как.. и ждать долго очень растаможку и все дела.. Потому только любуюсь.. Жаба моя к сожалению всё еще не дремлет.. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, так и я пойду за финиками

 

gala_gala, а мне из некста все оч быстро пришло, решила, что для старшего буду теперь там брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...