Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Теория про второго не работает. Я уже переходила и первые роды, и вторые. Да и девочки, видимо, дольше сидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Сarrie, а я в досках сыночках не покупала, у нас рядом нет.

 

Ой мне вот сегодня Картерс пришёл на старшую дочку, красота неописуемая, но больше всего радует качество! Ткань такая нежная и приятная, я кайфую) да и по цене норм выходит если сравнивать с теми же дм, ну а качество в разы то лучше.

 

gala_gala, да кстати, нексь идёт максимум 2 недели, обычно даже быстрее. Плюс доставка бесплатная, поэтому тоже люблю их. Но вот в последнее время не заказываю тк вечно у них размеров нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теория про второго не работает. Я уже переходила и первые роды, и вторые. Да и девочки, видимо, дольше сидят.

ты это... не пугай... я хочу в 38 родить... не надо мне дольше:))

 

а то я все надеюсь, что третьи роды да еще и разница между родами маленькая..

 

но у меня шейка походу активно готовится, как и со вторым было, рези ужасные... по вечерам уже еле хожу от боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28,  главное, чтобы роды легкие были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, почему то мне подумалось сейчас, что ты родишь 26-27 апреля..посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, такая же фигня, сегодня с вечерней прогулки еле приползла, то режет, то стреляет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем! У меня прям не ночь, а трэш))) просыпаюсь в луже....думаю, че за фигня......короче сын описался хорошо так, у меня трусищки сухие) репетиция.....расстроилась конечно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, :D у меня уже вторую ночь какая-то фигня происходит. Вставляю свечку, и минут через 5 начинается какая-то вода выливаться. Не пойму че это. Пришлось посреди ночи даже труселя менять. не комфортно :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, что вставляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, у леварола такой эффект... и еще не помню у чего.. я потому от них отказалась..

 

Сarrie, нда уж.. тренировочка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У гексикона так же) я в прошлый раз для санации его ставила, испугалась в первую ночь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ого!!! Весело тебе там было

 

Зы. Да, я еще тут))

 

MargoM,  и не надейся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ого, я бы тоже наверное расстроилась.

 

А меня молочница задолбала,чтоб её! Никогда такого не было, т.е.молочница была, но чтобы зуд.. Вставляла полижинакс, помог на 1,5 недели и вот опять началось((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!.

У нас 36 недель сегодня и меня прямо накрыло. Осталось каких-то 2-3 недели и сына увижу. А я до сих пор не верю, что вообще беременная)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), мне только клотримазол помог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), мне тоже клотримазол помог..

 

но он больше от вагиноза, нежели от молочницы (кандидоза)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на ночь клотримазол поставила, а ночью в туалет вставала и у меня выделения слизистые были. Как вот яичный белок во время овуляции. Сопля такая одна, извиняюсь. Не пробка же это начала выходить?

 

И еще. Ни у кого суставы не болят? У меня болят суставы пальцев и запястья. Вот и думаю, что это? Переработала? Но больно долго узе болят... Последствие беременности? Читала, что изза релаксина может быть. Или артрит в 26 лет? У сестры старше меня на полтора года где-то в это время выявили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, это беременность, не надумывай себе лишних болячек) У меня в ту Б вообще постоянно что-то немело, болело, затекало, нервы щимило. А в эту проще. Может из-за того, что плацента по задней стенке на мой поясничный хондроз давила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, gala_gala, Ливарол и вставляю ))) интересно, а что за вода-то :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было в прошлую беременность от чего только не помню, тоже от молочницы лечилась. Вставила, а ночью вода начала вытекать, вот я тогда испугалась тоже.

Ой у нас такой ветер сегодня, холодно..брррр. На улицу выходить не охота, а я планировала до магазина дойти, яблоки кончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), мне только клотримазол помог.

МамаБандитки:), мне тоже клотримазол помог..

 

но он больше от вагиноза, нежели от молочницы (кандидоза)..

крем или свечи? я кремом пользовалась раньше, когда небольшой зуд бывал. Но то,что у меня сейчас вообще не сравнится с тем как было раньше. Сегодня пойду за свечами опять, сил моих нет((

А кто пимафуцином пользовался, он как таблетки или все же свечи?

 

Camelina, так может свечка и выходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, это он так выходит.. это нормально, только очково.. :Crazy:

 

Camelina, ну хватит себе уже придумывать болячки, правильно тебе говорят!!! Сейчас как раз такое время что начнет всё болеть и вытягиваться.. организм готовится.. Я по себе ничего такого не чувствую.. Но у меня и срок маленький.. А хондроз, точнее у меня была раньше невралгия межреберная (когда так всё сжимается что дышать невозможно).. И ни разу.. прям странно.. :think1:

 

Ой у нас такой ветер сегодня, холодно..брррр.

У нас тоже всю ночь лил дождь и с утра дубак.. Завтрева обещают потепление.. Тоже никуда не охота..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, э, мать, у меня уже недели 2 режет и стреляет. ))) Так что не торопись. Ты старших в каком сроке рожала?

 

Про ливарол, он действительно водой вытекает, но от молочницы мне хорошо помог.

 

МамаБандитки:), свечи. Таблетки исключительно местного действия, для кишечника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), пимафуцин очень безвредный (единственный без противопоказаний), но пишут что фиговый.. Я почему клотримазол (свечи) начала - он мне и раньше помогал (у меня как раз вагиноз - то есть кремообразные беловатые, а не творожистые как при молочнице).. Ливарол очень хвалят, но эффект такой бррр.. И еще я купила клион-Д но н епользовалась - там что-то очень много чего написано.. А вообще на каком-то сайте прочитала, что вот эти два - клотримазол и клион-Д.. кому что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), я свечами пользовалась. Кандид-В6 кажется назывались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...