Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Так что, решили создавать в вк группу? У меня один вопрос, я не очень часто там фото выкладываю, когда в группу фото кидаешь, то они на основной страницы не дублируются? Мне вот инста нравится, что если профиль закрыт - то лишние не посмотрят. Да и директ есть. Где можно вопросами закидываться и ленту основную не засорять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Ливарол тоже очень хвалят именно после тержинана кому не помог (якобы тержинан убивает всё и вся и потом через неделю всё возвращается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  у меня в вк альбом отдельный, открытый только для меня. Я в него фотки добавляю, чтоб не терять, а потом, например, отправляю в сообщениях. Никто не увидит эту фотку, кроме того, кому я отправила. А если никому не отправила, то вообще никто))

Да и если просто в сообщество скинуть - она только там и будет.

 

А у нас жарень. Правда всего 12 градусов))) но я упарилась вся.

 

Да, я тоже думаю, что изза беременности болят...

Еще и спина болеть начала при ходьбе. Вообще жесть это)) как будто кирпичи сзади повесили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, можно группу вк создать вообще закрытую, вход только по приглашению. У нас так Июнята 2014 созданы. Посторонний никто не увидит.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня руки как-будто не мои, как-будто они весят в два раза больше, чем обычно...тяжелые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теория про второго не работает. Я уже переходила и первые роды, и вторые. Да и девочки, видимо, дольше сидят.

+1, первенца сына уже держала на руках на таком сроке, а девочки у меня рождаются, получается, на 40-й неделе, надеюсь рожу все же в ближ. неделю, а не в 41 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, я имела в виду таблетки вагинальные) просто не люблю когда таблетками как тержинан

 

gala_gala, да я уже про многие средства читала, чтобы купить и наверняка. Но знаешь практически про все пишут, что эффект недели на две ( в смысле во время бер). Про полиженакс были получше отзывы и он дорогой, ну я попробовала, эффект такой же( Вот и хочу сейчас уж что нить попроще - подешевле в свечах купить, чтобы хотя бы на две недели избавиться от зуда, а потом уж надеюсь рожу)

 

Alderamina, в контакте можно сделать группу закрытую. Она даже в поиске отображаться не будет, т.е. не найдешь ее даже по названию, и вступить можно исключительно по приглашению. Фотки соотв-но только там отображаются.

Я в инсте постоянно, но я за контакт, в этом плане он удобнее.

 

va.golovina, помог Кандид? Он вроде не особо дорогой как раз? А зуд был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,а в какой теме списки поместили? Хочу почитать сравниться,вдруг чего не то собрала по пакетам???)))))

Кстати,в одном из списков в инете видела,что надо молокоотсос с собой в роддом брать...кто берет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, у нас сегодня 37 нед и я уже начала разваливаться...

Все приготовили? Вы что с кроватками решили? Ди уже переехала на взрослую кроватку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот инста нравится, что если профиль закрыт - то лишние не посмотрят.

Я тоже не любитель личные фото выкладывать.. Свадебшные муж разрешил только те выложить, где он спиной стоит.. Фото дочери думаю категорически против будет публиковать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, я беру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), да.. Кандид поулчается самый дешевый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно отношусь, но в вк не особо жалую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, я не беру..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, смотри в темках группы "списки необходимого.."

Молокоотсос в пр раз брала, в этот раз не буду. Просто подготовлю, чтобы если что муж подвез. Итак пакеты огромные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки :)' timestamp='1461397939' post='16177656]

♡Мама синеглазой♡, у нас сегодня 37 нед и я уже начала разваливаться...

Все приготовили? Вы что с кроватками решили? Ди уже переехала на взрослую кроватку)

 

Неа, еще не все. Коляска есть, автолюлька у нас не ахти (от коляски 3 в 1), но хотим уж кресло покупать 9-24 кг или 9-36 , как у Поли. А пока в этом поездит.

Мужу деньги перечислят за работы только 4-5 мая, поэтому кроватку тогда и купим. И памперсы всякие. А так одежку купила, конверт и комплект на выписку на следующей неделе с вайлдберриз придет. Осталось мне платье на выписку купить и слипоны. Слипоны уже тоже заказала, три пары, одни выберу.

Поля спит с нами, но в отдельной части дивана, как бы своя кровать у нее в угловой части. Нам тут в однушке некуда ставить две кроватки, поэтому пока так и будем, сын в кроватке, дочка с нами. Если плакать будет по ночам, то папа с ней на кухне будут спать.

 

Девчат,а в какой теме списки поместили? Хочу почитать сравниться,вдруг чего не то собрала по пакетам???)))))

Кстати,в одном из списков в инете видела,что надо молокоотсос с собой в роддом брать...кто берет?

 

мне не понадобился. Дочка сама хорошо грудь разработала в роддоме, на 3 день молоко пришло.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  ой,нашла)))) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,  понятненько))

Мне тоже на выписку осталось подготовить себе и Диане с мужем. Ещё пампы не купили.

А у на в спальне теперь три кровати, тесновато конечно, но я умудрилась и комод со стеллажем вставить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки :), Да, мужу тоже бы рубашку купить новую... Знать бы еще какая погода будет. Хотелось бы градусов 18, не меньше и солнышка. А у вас сколько комнат?

 

Пампы в роддом буду маленькую пачку брать и сразу большую (а лучше две) домой еще купить. Хочу муни и хаггис элит софт купить.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я разобрала большую пачку пампов и 10 отложила в пакет в роддом,хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), кандид помог. До этого были пимафуцин и тержинан. Хватало на неделю. Были и зуд и выделения. После кандида все прошло и больше не возвращается)

 

я МаМа-Марина, 10 в роддом мало точно! Я бы 20 как минимум взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, у нас отдельно спальня, а гостиная с кухней совмещённые.

Мне в рд пампы не нужны. Так думаю Муни и меррис брать. Муж все хочет что-нибудь типа хаггисов попробовать,тк Диана сейчас в них, но я скептически к этому отношусь, для маленьких все-таки лучше япоши.

 

va.golovina, спасибо, тогда попробую Кандид)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, 10 на пару дней если.. И то маловато.. Я думала штук 30 взять.. А потом принесут если что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сдала мазок платно сегодня. После Клотримазола. Врач удивился, говорит, что я на таком сроке должна в роддоме развлекаться уже))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), я тоже муни взяла.. посмотрим как пойдет.. у меня знакомые все на памперсах обычных.. и меня никто не понял..

 

Normyshka, вот-вот.. но я так понимаю ты заранее туда не собираешься? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...