Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

MargoM, я бы хотела до 7 мая дотянуть) Ну а там уж как сынок решит выбираться на свет))

В понедельник по УЗИ шейка была 26-28 мм с пессарием.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Всем привет вечерний!

 

Normyshka, мне тут подкинули авент ручной, глупый вопрос, он же и без молока присосаться хорошенько должен? что то вакуума нет

 

Я думала приду-почитаю что уже первые птенчики есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shtymmi,  не пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, слушай, вот не знаю на счет но-шпы. Я ее трескала как конфетки в прошлый раз (почки, иначе колики начинались), по 2 таблетки 4 р.д. И нифига на мою шейку это не повлияло. Сейчас свечки папавериновые ставлю, особенно вечером, а то треники утомили уже.

 

Молокоотсос у меня медела электрический. Супер вещь, но я и молочная, надо сказать.)

 

Чую, я первая рожать пойду из нашей тесной тусовки.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, у нас еще Карина под вопросом. Может уже с лялькой. И Кнопочка первая уже была)))

 

Мне еще неделю ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, мой авент залежался и пожелтел, ну и я бутылки выкинула, буду руками, мне так удобней

 

Shtymmi, чтоб присосался нужно несколбко раз быстро нажать на рычаг, плюс смотри, чтоб по центру соска был)

Ты где пропала?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, Ну вообще судя по отзывам обычно ношпа помогает когда вторые-третьи роды. А у тебя вторые роды были как первые, разница между родами 10 лет, а это считается как первые роды... Поэтому я предполагаю тебе она не очень помогла.. могу конечно и ошибаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я тоже хотела посидеть на диете, но вечером схомячила пакетик ванильных сухарей с чаем((((завтра пойду за яблоками и апельсинами. Еще сегодня салат себе пересолила, так теперь воды и чая столько выпила, что завтра буду как подушка наверное

 

а мне иногда кажется, что моя до 6 так и досидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовали вы меня ношпой))) завтра на узи как раз, попрошу шейку глянуть.

Я уже не хочу до пдр тянуть. У мужа панический страх что роды быстрые будут и он не успеет довезти меня (без пробок полчаса, а с нашими стандартными пробками все 2). Ну и он считает что за неделю до родов надо ехать к свекрови с монатками, тк она в 5 минутах от рд.. А я лучше по скорой в др рд поеду, лишь бы к свекрови не переться.

 

Shtymmi, у меня соски плоские, вообще сложно всегда присасывается этот ручной авент(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина,  я второй раз Авент ручной взяла. Использовала когда перерыв в кормлении нужно было сделать из-за того, что мне назначили антибиотики, несовместимые с ГВ. Три дня им сцеживала регулярно; удобный. И при застоях им расцеживалась.

Изменено пользователем Мечтающая о малыше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня в груди что-то заболело. Боюсь, что могло надуть. У нас холодно, а куртка моя не застегивается уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Карина что-то не показывается, наверное, уже с малышом.) От Кнопочки каждый день жду хоть строчки, но ей, наверное, совсем не до нас. Вот интересно, дома они уже? Вот мне очень интересно, как твое программирование на 1е мая сработает.) Ир, или тебе все равно, лишь бы не апрель?)

 

Девочки, надо мной послеродовое, там так чей-то малявкин плачет, а я дергаюсь и молозиво подтекает.) Инстинкты, да.) А я уже и забыла, как совсем маленькие курлыкают. Аж взволновалась что-то. Совсем скоро уже.

 

Ир, чего заболело-то? Грудь, в смысле молочная железа или грудь в смысле бронхи-трахеи? Ты смотри, лишнее это совсем на нащих сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree,  я тоже жду вестей от девочек.

 

Сама хочу 1 мая, но в принципе, лишь бы не апрель. Тоже интересно, сработает программирование или нет)))))

 

Грудь болит-молочная железа. В понедельник на приеме пожалуюсь врачу.

 

А по поводу молозива. У меня на сыновий плач один раз прям лужа потекла

 

fLaree,  я еще программируюсь на схватки дома и в роддом приехать с хорошим раскрытием. Надеюсь, там голова нормальная по размерам у сына.

Ещё один сын.... не верю. Сложно даже представить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с сегодняшнего дня выгонять начну зайца)) вчера квартиру прогенералила, сегодня шторы и холодильник остались. А вечером мужа насиловать буду)))))) свекровь вечером прилетает, можно рожать)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня расстройство. Мазок вчера сдавала. Лейкоциты 1-2, а вот дрожжевые грибы опять нашли. Что ж такое то????? Сколько можно в себя химию пихать? Никогда их не было!

 

Может опять Тержинаном просанировать? После него хоть недолго,но чисто было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Я вот мучаюсь таким вопросом , у нас много у кого роды могут на праздники попасть, есть ли разница? А то меня пугают что только дежурные врачи:( и что не выписывают в выходные, это правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, хорлшие врачи тоже дежурят иногда. Да, меня это тоже пугает. Когда шла в роддом заключать контракт, никого из нормальных по отзывам врачей не было на мои даты. Все в отпусках. Поэтому не стала заключать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, нас выписывали в субботу с первым сыном)

А я не думаю, что от дня недели зависит хороший или плохой врач будет принимать роды) у кого дежурство выпало на праздничный день, тот и будет)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та отож. Поэтому и буду оперироваться до майских, потому что не хочу к дежурным попасть. Никого из тех, кого я хотела, на праздники не будет. И анестезиолога хорошего тоже. А так как будет ЭА, то хороший анестезиолог - не роскошь, а предмет первой необходимости.)

 

va.golovina, привет, красотка! Ты как себя чувствуешь. Сроки у нас с тобой одинаковые. У меня головка низко уже совсем, когда долго хожу, распирает таз. В шейку стреляет постоянно. Ну и треники по вечерам, устала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне главное в РД успеть до закрытия на мойку) А то 30 мая мой закрывается. Когда туда перестанут брать, я не знаю. В праздники я пролетаю, ттт. До 10 точно не жду. Но ничего страшного в них нет, думаю. У нас вроде все врачи хорошие. Хотелось бы к конкретным двум попасть, но платить за это я не намерена) Если б с ними лично договариваться, другое дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, привет! Пузо еще ниже опустилось. Тоже треники мучают) и спина и живот со вчерашнего дня непрерывно ноют) чуть-чуть совсем осталось, я уже чувствую)

Вчера на узи была. Голова уже прижата, обвитие скинул, вес нормальный, воды хорошие. Ждууууу) до вечера доходить сегодня надо, а потом можно ехать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Ух,волнительно,засобирались пузики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Ириш, я перед первыми родами санировала, но все равно оказалось, что что-то было и Михе аь кололи 3 дня

 

Я вообще погибаю....сил нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, а почему именно до вечера надо тебе подождать?)))

 

Сarrie, тебе с двумя наверное вообще уже тяжело. :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, антибиотики??? Да пошли они!

Мне накололи аб в роддоме, теперь всю жизнь с аллергией мучаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...