Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Девочки, всех с вербным воскресеньем !!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Normyshka, ну так они один день кололи, пока не принесли мне, да и я не сильно секла.....вот так вобщем, но все обошлось

 

Опять вырвало, капец просто! Спать и спать хочу, но у меня кг фарша и тесто на пельмени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, думаешь, сегодня? Тебе дышать легче стало? Мне нет. Головка очень низко, а попка очень высоко.) От изжоги постоянной и тошноты повесится хочется. В прошлые беременности так не было.

 

Сarrie, чего ты? Совсем трудно уже? Ань, не раскисай. Тебе неделю ещё и снимешь кольцо, а там уже быстро дело пойдет. Двойни по статистике чаще всего и рождаются в 37 недель. Держись, подруга, нам ли быть в печали.)

 

Normyshka, Ир, а чем ты санировалась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, клотримазолом 6 таблеток.

 

fLaree,  у меня тоже изжога под вечер. Хорошо хоть только, когда ложусь. Но вот вчера до часу ночи ждпла мужа с Ренни, пекло всё аж до слез. Надоело уже это всё. Хочу предвестники

 

Вот в первую беременность я так скучала по пузику. Немного не по себе было даже, что нет живота, и грустила. В этот раз я буду счастлива, наверное, когда подсдуюсь, уйдет изжога, смогу на животе лежать, наконец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, а сиськи на животе не мешают?))) Я жду, что хоть на спину лягу наконец-то))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь, девчонки! Скоро с лялями будете обниматься. А я буду скучать по пузику, эта беременность прошла как-то незаметно. Вообще, последние 5 лет пролетели как секундочка...

 

У нас похолодало и дожди, жить сразу стало легче))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может опять Тержинаном просанировать?

Конечно, попробуй.. он убивает всё, но его хватает ненадолго.. Но тебе то долго и не надо.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, да, у меня тоже как-то незаметно. Ну потому что второй. Уже не такие эмоции. Да и дочь я по-настоящему чувствовать стала только недель после 32. А то такая скромная была. И говорю меньше с животом. Как-то все дела. Малому внимание нужно. А с ним я ложилась с 15 недель на спину и ждала толчков) Потом в 16 недель он перекатывался из стороны в сторону, так прикольно было это все. С дочей не было такого. Зато помню свои эмоции в 15 недель после УЗИ, когда мне сказали, что будет девочка! Иду к машине, и улыбка просто на лице не помещается. Я не верила, но так радовалась!) И уже очень хочется ее оттуда вытащить и посмотреть. А то все как будто и не со мной. Не ощущаю тесной связи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666,

беременность прошла как-то незаметно.

И у меня тоже.. Но мы с тобой, Юль, тут последними наверное уйдём... :girl_bye:

 

У меня еще мало что готово - в понедельник пойду за нужностями в РД в аптеку.. Кроватка и красота на выписку только на следующей неделе придет.. Вещички с 62 размера - после майских.. Что-то увлеклась я покупками - волевым усилием решила прервать, а то пока дойдут по почте уже и лето наступит.. :malicious: А почему-то мне кажется что наша доча быстро из 56-го размера вырастет (это единственное что сейчас из одежки дома есть).. ну недели 2 наверное от силы поносим.. хотя я и купила прям по минимуму этого размера..

 

А то все как будто и не со мной. Не ощущаю тесной связи.

Аналогично.. Как-то непонятно..

Скорее всего меня эмоции накроют как Вика тут недавно свои описывала - постепенно.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  а я всё-таки купила три слипика в РД 50-го размера, думаю, у меня мелочь опять родится.

Ага, я мечтаю 1 июня родить. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, то есть ты прям до майских настроена? Удачи!!!

 

Я вот мучаюсь таким вопросом , у нас много у кого роды могут на праздники попасть, есть ли разница?

У нас в городе - 100% точно есть.. Вот как в тех ужасных сюжетах по телефизЕру про праздники и РД.. Ты никому нафиг там не нужен.. к сожалению.. Если только не заключил оф.контракт (23 тыс. стоит) - вот тогда твой доктор придет в любом случае даже если в отпуске будет.. правда как если она уедет, но оплачено ж.. А вообще да - дежурный врач в помощь.. У нас на праздники обычно только адекватных стараются оставлять, которые могут вопросы самостоятельно решать..

 

Ага, я мечтаю 1 июня родить. )))

Да... 1 июня хорошее число - этакий тройной аж праздник будет!!! Я имею в добавок первый день лета..

Мне нравится 21 число.. Но всё будет ясно после узи.. Но кто нам мешает визуализацией заниматься, правда же..

Вот после узи и займусь усиленно.. :D

 

Пойду кошаку жрачку куплю, а то она меня скоро съест.. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ахаха, сиськи не мешают))) лежат себе спокойно на пузе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! С Вербным воскресеньем!!! Сроки у нас у всех уже хорошие, скоро дождёмся своих крошек :-) не верится даже.

Солнечный зайчик, gala_gala, я с вами в замыкающих!!! Я ещё совсем не находилась с животиком, так всё быстро! И возможно это мой последний пузик :-( грустно и расставаться с ним жалко!!! Хочется чтобы время немного притормозило.

Мне врач в четверг сказала, что головка ещё свободно распологается, не вставляется. Я до 40 хочу доносить, как и дочку.

Про даты, не могу сказать что загадывала , но подумала что хотела бы 10 июня 2010 года родить и именно в этот день родила. Но и по УЗИ второму ставили 10 июня. Сейчас самой дата приходит 1 июня, а по УЗИ 30 мая.

Я свою машину поставила, наверное до родов не сяду за руль, у меня вечерами странные распирания, в кишечник отдаёт , как будто позывы в туалет сходить. И поздними вечерами живот начинает прихватывать. Не буду лишний раз себя напрягать поездками. Сейчас мои родители у нас они везде дочку возят и меня, потом праздники майские и после них муж поговорил с нашими преподавателями, что Милена будет приходить на занятия только когда муж будет успевать её привозить. Я смирилась.... Доносить то важнее, нужно поборечься и спокойствием на роды зарядиться.

Муж тут сказал, что не хотел меня пугать, но его коллега жену в роддоме во вторые роды с третьего раза оставил, до этого предвестники были... У меня никаких тренировочных в первую Б не было, когда начались схватки я поняла сразу, ждала дома как положено и потом поехали рожать, за несколько дней до родов пробка начала отходить и тянуло поясницу как перед м. Я пила листья малины где-то за неделю до родов и мне ставили уколы папаверина несколько дней до родов. А сейчас наверное весело будет, если уже в кишечник отдаёт. Но я себя настраиваю на 40 недель!!!

Изменено пользователем Мечтающая о малыше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговорила мужа взять выходной. Едемна выставку для беременных нагуливать хоть что-нибудь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Едемна выставку для беременных нагуливать хоть что-нибудь.

О да! Только недавно рассылка с бабаду кажется приходила про выставку..

Там подарочки будут.. Бери на всех ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, вынесу всё, что смогу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с мужем на каждого берите и ещё кого-нибудь прихвати :-)

Изменено пользователем Мечтающая о малыше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Ир, а полижинакс не? Я им просанировалась в 33, все спокойно, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, посмотрим. С нами тут много народу))

 

fLaree, я уж и не знаю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне никогда с животом расставаться было не жалко. Живот для меня не фетиш, главное, ребенок в нем.) Так что каждый раз хочется побыстрее доносить и взять малыша на руки. Хотя, справедливости ради, эта беременность прошла очень быстро, а вот прошлая тянулась очень долго. Трубы я перевязывать отказалась наотрез, хотя доктора оччччень настивают, мол, а зачем они тебе? А не ваше собачье дело, надо. У меня ни разу залетов не было, все беременности планированные, а а сделать себя бесплодной не соглашусь никогда.

Сечас выскочила в магазин, еле дошла. Такое впечатление, что в пипку загнали арбуз.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, потому что в 18.20 прилетает свекровь и муж со мной на роды сможет поехать)

 

fLaree, думаю, вопрос пары дней. Сегодня прям очень болит низ живота. Чуть хожу. И поясница тянет. Сегодня мужетерапия устроим для большего эффекта))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ох.. смотрю ты прям вся в предчувствии.. ;) и для ускорения процесса пообщаться со свекровью можно.. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слушай, только вчера мужу жаловалась, что я наверное неправильная какая-то, тк живот опустится, а изжога еще сильнее стала! Вообще не легче ходить и изжога прям сильная. Раньше Ессентуками спасалась, щас уже не помогают.

 

~Солнечный зайчик~, я наоборот жару обратно хочу, потому что на такую по год у меня вещей нет))) ни плащ, ни кожанка не застегиваются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы, у меня вчера чуток живот тянуло, а в ночь малая совсем спокойная была, да и сегодня особо не дергается, как обычно. По сравнению с обычными ее плясками, сейчас так..чутка подпинывает. Опять спала пол дня я. Вот сейчас в магазин пойду за яблоками и апельсинами, очень хочу апельсинов. Я хочу начать рожать, как в прошлый раз, воды отошли и все сразу понятно, что рожаю. Девочки, я не помню, какая боль при схватках. Помню тяжесть и что сдавливают, а как больно не помню. Я конечно мозгами понимаю, но беременный мозг такие картинки мне лепит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, настроена до майских) но все мне пророчат 1 мая)) посмотрим.

 

Мне немного жалко с пузиком расставаться, потому что не знаю повторится ли это еще когда-нибудь. Мы,конечно,мечтаем о доме. Но как все сложится не знаю. Но вторая беременность мне гораааздо труднее дается, чем первая. И я подустала уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...