Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Меня Галочка впечатлила!Очень

Этто каким это образом??? :confusion:

 

Destiny_, ну я же фотку выкладывала сюда свадебшную... Эх, вы всё позабыли..

Пасибки.. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Девочки, давайте решим вместе, пишет мне одна девочка, говорит, что не из болтушек, но нас читает...что делать?ник не написала пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда-то волосы до попы были.. После того как похудела они что-то начали мне мешать и я их по чуть-чуть обрезала.. А так и удобнее.. Ну вернее когда есть чем помыть и высушить.. А вот когда нету.. Мамадорогая.. я как увидела как я в РД ходила 4 дня.. жжжжуть.. там же зеркал наверное специально для этого нет.. :D

 

Вообще когда на фото смотришь и имя с ником быстрее запоминаются.. ну по крайней мере у меня то память зрительная больше..

 

Сarrie, ты на мужа сильно то не ругайся.. у него ж тоже стресс по-своему.. Завтрева как шелковый зато будет.. Хотя в такой ситуации не очень здорово так себя вести.. У меня тоже выпивает.. Причем может пару рюмок просто вечером выпить.. А если что - то кто за руль то? ХОтя такси никто не отменял, но всё же тоже хочется чтоб вот носили меня как хрустальнУ вазу.. НО! у нас явный прогресс - теперь он у меня спрашивает - есть ли у нас совместные планы на следующий день.. Блин, и даже придумать нечего.. Вот так всегда - когда не надо - вот пжлста.. а когда надо - фиг.. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этто каким это образом??? :confusion:

 

Destiny_, ну я же фотку выкладывала сюда свадебшную... Эх, вы всё позабыли..

Пасибки.. :reverans:

такая солнечная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит, что не из болтушек, но нас читает.

Я тоже смотрю многие просто наверное читают.. Пущай сюда вылезет для начала... :Crazy:

 

Alderamina, ой.. ну спасиб за комплимент.. такой в первый раз про себя слышу... :confusion::flower:

 

Может кто из этих???

 

Snezhok//, Ухти Тухти, Alina34,


  •  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ник написала, это Annet. Добавила, но надо решить по поводу того, будем ли добавлять в группу пассивных читателей. Которые обычно не пишут, а только читают.

 

Или же только активные болтушки?Давайте решим. С одной стороны так сейчас все начнут писать, мне то и не жалко, но вопрос тогда, а зачем нас просто читать? Я создавала как-то группу маячат 2013, так там набежало таких пассивных читателей, а на деле только 3-4 человека болтали. А зачем вступать в группу, если ни с кем не общаешься

Изменено пользователем Alderamina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это про меня. я в начале писала, сейчас только читаю вас. у меня вторая беременность, и к сожалению морально дается тяжело( муж всю беременнось был в командировке и я везде одна с ребенком. наверное нужно действительно выходить из тени, когда общаешься намного легче, ведь у всех нас сейчас схожие проблемы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз прошу, при ЗАЯВКЕ В ГРУППУ ПИШИТЕ НИК, ИНАЧЕ ДОБАВЛЯТЬ НЕ БУДУ. Я же не экстрасенс!

Изменено пользователем Alderamina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинула заявку в группу.

 

Как там написатб ник - не пойму. С телефона что-то никак. Яна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, там можно сообщение прям группе написать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, с телефона так все сложно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, я отправила запрос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, пока только сообщение

И не забывайте отписываться в теме кто, есть кто. Мама синеглазой не написала

Изменено пользователем Alderamina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, да вы не переживайте , что мы вас читаем, у нас же одни проблемы и радости связанные с нашей беременностью. И вопросы одни. Вот я например, вначале спросила о том что меня беспокоило и получила ( за что большое спасибо) ответы и успокоилась, все остальные мои переживания уже обсуждались вами, поэтому не встреваю в ваш диалог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зараза, писала-писала, а потом на ник нажала, и все пропало. Че вот за фигня с планшетом на этом сайте. На других таког бреда нет! Я обиделась(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может не растяжки всё-таки? у меня вены.. синюшние ажжж жуть.. по бокам побольшей части..

у меня тоже по бокам вены, а тут прям растяжки именно вокруг пупка, где кожа нежная. у меня пупок полностью вылез и все что вылезло-растянулось((( а еще на заднице и бедрах, так обидно... 2-3 раза в день мажусь еще и разными кремами

Лялечка777, ~Солнечный зайчик~, надеюсь пройдут... муж у меня, скажем так, выражения не выбирает и всегда акцентирует внимание, если что со мной не так, вот и сейчас, полчаса разглядывал и охал(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, пока только сообщение

И не забывайте отписываться в теме кто, есть кто. Мама синеглазой не написала

 

уже написала) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже заявку кинула в группу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, красавицы, яуже из дому добавлюсь. С телефона фигня какая-то выходит. Страничка у меня древняя, я на нее уже года 3 не заходила, пароль не помню, да и создавала я ее исключительно для переписки. Там ни фотографий, ни личной информации. Может, ее и нет давно, буду новую делать. На счет пассивыных читателей. Девочки, а смысл вам добавляться, если вы не общаетесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, блин, да он должен охать какая ты у него самая замечательная, а не растяжки считать. Моё ему фууууу. Растяжки мы и сами видим, а надо нам ну хотя бы не слишком откровенную лесть, а то и враньё, но такое нужное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, зай, расслабься. Растяжки побледнеют со временем и станут почти незаметными. А все эти кремы до лампы. Если кожа склонна к растяжкам, то хоть чем помажь, все равно будут. Тут только время улучшит ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. Мы ж тут не только "вопросы задаем". Мне лично вот такого общения как здесь в реальности не хватает. У меня есть две подруги, но это всего два мнения. А тут - вона сколько!!!

 

Согласна про кремы - выброс денег. Если должны быть, то хоть обиажься вся - так и будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По фоткам и по именам поняла не все кто есть кто:) но думаю там уже в ходе общения пойму. Яну узнала, Свету и все:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, согласна про растяжки.

И тоже согласна в чем смысл, что девочки которые с нами не общаются добавятся в группу туда? Будете молчать также и просто смотреть наши фотки?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а и Галю узнала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...