Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

По фоткам и по именам поняла не все кто есть кто :) но думаю там уже в ходе общения пойму. Яну узнала, Свету и все :)

для того и создана тема в обсуждениях, кто есть кто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

fLaree, согласна про растяжки.

И тоже согласна в чем смысл, что девочки которые с нами не общаются добавятся в группу туда? Будете молчать также и просто смотреть наши фотки?

вот... согласна...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрела вас в ВК и у меня вопрос - вы там что ли живёте???? Прям стыдно стало за свои 10,5 фоток. Таня, ну почти 500 фото!!!!! И детки у всех такие лапочки!!! Аня, а это твой сынок в такой прикольной шапке и вязанном подгузнике? Это сколько ему на фото? Такой милашка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для того и создана тема в обсуждениях, кто есть кто

все нашла:))

 

я просто в контакте редко бываю и в группах особо не разбираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. Мы ж тут не только "вопросы задаем". Мне лично вот такого общения как здесь в реальности не хватает. У меня есть две подруги, но это всего два мнения. А тут - вона сколько!!!

А еще это общение очень разгружает другие уши, у которых детей нет, либо есть, но уже не того возраста. Дальше вообще жара пойдет, когда родятся, про цвет какашек и про попки да пипки. Никто лучше нашего тутошнего контингента нас не поймет. И радости от того, что ура наши каки наладились - теперь они желтого, а не зеленого цвета и прочее и прочее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  добавляй болтушек. Нечего просто так и там торчать и фотки зырить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрела вас в ВК и у меня вопрос - вы там что ли живёте???? Прям стыдно стало за свои 10,5 фоток. Таня, ну почти 500 фото!!!!! И детки у всех такие лапочки!!! Аня, а это твой сынок в такой прикольной шапке и вязанном подгузнике? Это сколько ему на фото? Такой милашка!!!

Просто я как создала контакт в каком-то лохматом году, так и иногда кидаю туда фотки. Сейчас уже реже, а раньше у меня инста была синхронизирована с контактом

 

Alderamina, добавляй болтушек. Нечего просто так и там торчать и фотки зырить.

а ты постучалась уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу за себя. Планирую здесь общаться с вами, в жизни не хватает общения, а вы всегда здесь и поддержите и подскажите что то. Примите в свою компанию?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  я не стучалась пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀, главное не пропадай

Девочки кто такая Нинуля Вампиренок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀, главное не пропадай

Девочки кто такая Нинуля Вампиренок?

 

скоро случится главное событие этого года, и тема какашек нас объединит точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поползла я спать... сегодня треники меня из сил выбили полностью:( Сладких снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, блин, да он должен охать какая ты у него самая замечательная, а не растяжки считать. Моё ему фууууу. Растяжки мы и сами видим, а надо нам ну хотя бы не слишком откровенную лесть, а то и враньё, но такое нужное!!!

он у меня очень прямой, не считает нужным как-то юлить, какая бы ситуация не была. не понимает он, что мне неприятно(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, Галь, и я о чем... Моя страничка вообще была без единой фотки, только имя, фамилия и рабочее мыло. Всё, исключительно для переписки. Надо будет либо расконсервировать её, либо новую нагенерить. На счет общения ты права. Муж у меня золото, но не грузить же его выделениями из пипки и своими тревогами по поводу их цвета- запаха! ))) А тут вон сколько родственных душ! А еще мне иногда трезвого взгляда со стороны не хватает, муж опять-таки не вариант, ибо мужик и в акушерстве разбирается как я в вертолетных движках.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, пойду анатомию страсти смотреть, и как я пропустила этот сериал???так понравился.

Еще раз напоминаю, пишите свой ник, если хотите в группу. Ну и надо с нами общаться, чтобы туда попасть.

Те, кого добавили или добавим не забывайте в обсуждениях писать кто есть кто.

Всем пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поползла я спать... сегодня треники меня из сил выбили полностью:( Сладких снов!

Маргош, я тоже сегодня с трениками. Даже думаю, а уходить ли завтра домой днём, или лежать уже и не рыпаться? С одной стороны и уходить стремно, с другой, дома хоть домашними делами отвлечься можно, а тут лежишь и просто ждёшь, когда по-новой накроет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня блин треники, но какие-то станные, живот болит и минут по 5 держет. малыша всего так обтягивает, так страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, у меня тоже бывает такое. Но чаще минуту-две. Если затягивается, я уже это называю пипец-схватка)))) потому что накрывает сильно, и ноет как на мес, и в кишки отдает. Вот лежу, и треники постоянные.

А еще вроде кишечник чистит.... сегодня сына, беднягу, прям с толчка сняла, не вытерев попу)))) но он любитель подольше посидеть и книжки полистать за этим делом

 

Мне вот вставать с кровати уже тяжко. Очень. Особенно ночью. Сначала тушу свою на четвереньки ставлю, потом сажусь на попу, жду, пока живот расслабится. Потом еле встаю и жду, пока таз пртдет в себя, и как старая бабка начинаю переставлять ноги. Костыля не хватает для пущего эффекта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, бедный ребенок :D

у меня наоборот редко бывает, когда 2 минуты, в течении дня раз 10 схватывает и тоже как на М ноет живот. 3 дня уже так и кишечник тоже стал активно работать, вот и боюсь, что начаться может. по М сейчас ровно 35 недель и у меня ПКС в середине мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, а на узи шейку смотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще вычитала в приложении для Б, что если схватка длится дольше полминуты- не раздумывая отправляться в РД. но раз я еще не родила со схватками по 5-7 минут за 3 дня, значит они ложные :think1:

 

Арёлька, а на узи шейку смотрели

2 недели назад была 29, закрытая. но за 18 дней до этого была 43

 

я так подозреваю, что уже пипец ей. хочу чтоб завтра доктор посмотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, это не схватки. Точно ложные, если ты можешь разговаривать при этом .

Я помню, позвонила мужу поболтать, и толькл пыхтела в телефон

 

Девочки, кто-нибудь может сделать полноценные потягушки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, буду знать :D надо сразу всех предупредить, если я звоню и пыхчу в трубку-я рожаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я добавилась в группу, только как ни пробовала, сообщения написать не удалось. Я Дарья из Ярославля:)

Изменено пользователем Mist_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а почему не показывается моя дата ПДР. Я вроде себя в таблицу уже давным-давно внесла. Наверное, что-то надо активировать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...