Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

gala_gala, коляску в итоге выбирать особо не пришлось. Потому что ременных мало и все разобрано. Есперансу мы ждать не стали, потому что побоялись, что рожу раньше чем купим коляску. В розницу у нас только немецкие на рамах, одна люлька - 42т. Или Инглезина - одна люлька, про цену вобще молчу 80шт... но потом меня осенила, что я видела у нас в одном магазе Микадо Милана 3 в 1, но поскольку расчитывала на есперансу, то эта микада мне фигней показалас. Но в условиях "нет ваще никаких" я про нее вспомнила и стала рыть нет, чтоб эту марку подешевле купить, нашла представителя в Каиненграде, а они мне сказали, что работают только через наша магаз... и мол "а чем вас не устраивает ассортимент" а мне цвет не нравился и что рама черная, вобщем они меня порадовали, что отправляют заказ в понедельник - белую коляску на белой раме еще и в экокоже, мол бегите бронируйте.... ну почти есперанса.. тем более чтотв магазе я такую бежевую пощупала в реале на черной раме и уверенна, что в другом цвете она меня совсем устроит. Вобщем заказали :Crazy: ура! Никогда я еще ничего так долго не покупала :D

 

Ну правда подешевле не вышло.. но подешевле эсперансы с доставкой тысяч на 5 получилось :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Арёлька, Ань, у меня так живот давно хватает, я уже не парюсь, тк на узи ни разу тонуса не было....я смотрю например, если вторая идет через короткое время, но обычно нет.....а сегодня низ живота болит....

Посмотрим что КТГ покажет сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подаю заявку с планшета, а формы для сообщения, ну чтоб ник написать нет. Пошла комп включать.. а вобще я в фб больше, но контак есть... ща попрлбую с компа трюк повторить.

Сarrie, вот хоть кто-то относительно близко к моему часовому поясу, а то я чаще сама с собой или засыпаю на самом интересном месте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем!

А меня в 7 утра пробило на пожрать, сварила пельмех своих 10шт, но они мутанты, поэтому как 20 магазинных)))) салатика огур/помидор, все в 3 ст ложках сметаны, чашку чая и минералочки)))

Надеюсь задержится))))

 

Ola-a, да, самое печальное щаснуть в разгар дисскусий)))) но ничего, скоро мы в одном часовом поясе будем)))) с рождением сына спала 3 часа в день и вот недавно увеличила только сон и лень прикатила))) первые 1.5 года бодрячком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  хах)) я тоже сегодня в 7, даже немного раньше, подорвалась с кровати и пельмени пошла трескать))) лежала-лежала, а есть так охота было, что не выдержала)

Кстати, пельмени тоже свои домашние) на волне всеобщей "пельменизации" тоже решила налепить)

 

Новосибирск в скольки часах от Москвы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня эндокринолог порадовала - "можешь съесть 4 пельменя или одну позу", но больше тогда ничего не есть. Ну нафих, только издеваться над собой, вот рожу и тогда налопаюсь всего до кучи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a,  ничего больше не есть целый день или в один прием? Хотя... В любом случае мало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, ахахаааа!!!! обалдеть)))) мы в трех)

 

Ola-a, блин, еще бы понюхать предложила!

Хорошо, что пельмешки при ГВ можно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамульки! я с утра герой - сдала кровь, получила родовый сертификат. )))

Вообще, я оглянулась проверить всё ли готово - оказывается я уже всё-всё заказала и больше покупать-то нечего, а руки всё еще чешутся. Из последнего - жду кроватку приставную chicco next2me, в течение 3-х недель приедет.

 

надеюсь пройдут... муж у меня, скажем так, выражения не выбирает и всегда акцентирует внимание, если что со мной не так, вот и сейчас, полчаса разглядывал и охал(

какой внимательный попался, козявка! ты ему тоже можешь "присмотреть" в таком случае намечающийся животик, лысинку или волосатость. :malicious: :malicious: :malicious: Идеальных мужиков тоже не бывает. Нефиг беременных расстраивать!

 

Дальше вообще жара пойдет, когда родятся, про цвет какашек и про попки да пипки. Никто лучше нашего тутошнего контингента нас не поймет. И радости от того, что ура наши каки наладились - теперь они желтого, а не зеленого цвета и прочее и прочее

я с первой дочкой помню, вопрос месяца был - как отмыть с попы меконий, который как мазут ничем не отмывается... :D

 

Подаю заявку с планшета, а формы для сообщения, ну чтоб ник написать нет. Пошла комп включать.. а вобще я в фб больше, но контак есть... ща попрлбую с компа трюк повторить.

Сarrie, вот хоть кто-то относительно близко к моему часовому поясу, а то я чаще сама с собой или засыпаю на самом интересном месте :D

Оля, а у тебя сколько + часов к Москве? у меня с засыпанием та же проблема, я с утра несколько страниц читаю.

 

девочки, есть у кого-нибудь как у меня проблема с теплообменом? муж и дочка мёрзнут, а мне жарко, точнее, мне жарко-жарко...Сижу у открытого окна в бюстике и дохну от жары...про сон в комнате с закрытым окном вообще ужас - мучаюсь кошмарно, а окно муж не дает открыть, мёрзнет под верблюжьем одеялом, при этом я сплю в труселях и не укрываюсь. Батареи я все закрутила. Отчего так? я просто толстая стала или возрастное?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня золото, но не грузить же его выделениями из пипки и своими тревогами по поводу их цвета- запаха! )))

Вот и у нас вчера разговорчик такой интересный был - муж спрашивает - а обязательно ли попу мыть после какашек.. Ну насколько могла объяснила... Ндя.. с моим то опытом только и объяснять :D Вобщем потом я предложила ему видюху посмотреть которую я нашла ОВП-шную про то как мыть и ухаживать (мне как-то её взгляд больше всего понравился).. Сказала - ну нет.. ТЫ всё попробуешь а потом мне расскажешь.. :Crazy:

 

он у меня очень прямой, не считает нужным как-то юлить, какая бы ситуация не была.

У меня так же.. ОТличие такое - с ними надо разговаривать.. Вот как ребенку реально рассказывать что милый ну что ты не понимаешь разве что я же девочка и мне нужно вот то-то.. Кстати, помогает.. Просто ну может в силу возраста он еще "ерепенится", но надо настаивать и проговаривать ему свои обиды - дальше будет еще хуже.. Помню что ты в начале беременности писала и вещи собирала.. У меня ситуация была вообще капец по сравнению с твоей - всё налаживается, но разговаривать необходимо - потому что они просто НЕ понимают наши обиды и т.д... У них мозг устроен совсем по-другому (книжонку очень интересную я как-то давно на эту тему прочитала где объясняется почему они видят только впереди себя и почему головой вертят и почему много дел делать не умеют - это всё не от того что он черствый - это строение мозгов плюс воспитание и всё корректируется)

 

Мне вот вставать с кровати уже тяжко. Очень. Особенно ночью. Сначала тушу свою на четвереньки ставлю, потом сажусь на попу, жду, пока живот расслабится. Потом еле встаю и жду, пока таз пртдет в себя, и как старая бабка начинаю переставлять ноги.

Ой-ой.. Бедняжечка.. ТЫ давай там держись.. Визуализацию никто не отменял.. Надо начинать усиленно "работать".. А то если так дальше пойдет.. :think1:

 

Девочки, кто-нибудь может сделать полноценные потягушки?

Я могу.. Я вообще всё могу потому что у меня вообще никаких симптомов кроме растущего живота и вот привет от геморроя и ком в горле от еды иногда.. Вы тут девочки конечно ужасы пишете.. думаю это от того что у меня срок то еще маленький.. Треники вообще не знаю что такое.. Только свербит моя мадам внизу когда переворачивается по мочевому - но это от того что очень низко расположилась головой что ли задевает..

 

Микадо Милана 3 в 1

НУ наконец-то с покупочкой!!! Дорого.. Ну не 80 тысяч же.. Вот где дорого то.. В коже хорошо.. тем более в светлой..

Я вчера видела красную на улице яркую кожаную - ну странновато смотрелось.. Муж сказала что наша коляска самая лучшая.. нда-да.. конечно сейчас-то да.. :malicious: а вот где он был когда я ее заказывала и мучилась.. :girl_bye:

 

А меня в 7 утра пробило на пожрать,

Желаю чтоб задержалось!!! Аппетит - это хорошо..

 

вот рожу и тогда налопаюсь всего до кучи!

Очень сомневаюсь что так получится.. Я посмотрела "списочек" что можно при ГВ - взгрустнулось и пошла искать как делать зефир в домашних условиях.. Так что если и есть то сейчас но умеренно с учетом сахара твоего.. Я вот мечатю о шашлыках на майские.. Надобно к подружке на огород напросится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, есть у кого-нибудь как у меня проблема с теплообменом? муж и дочка мёрзнут, а мне жарко, точнее, мне жарко-жарко...

Минимум у половины такая же ситуация. Нас изнутри греют же)))

Я вот буквально пару дней назад в +7 по улице иду нараспашку, а все застегнутые и в шапках и я думаю, что они смотрят на меня и думают, что я чокнутая беременная. Не берегусь. А на деле я иду и мне жааарко. А зайти куда в помещение, так употеюсь сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамульки! я с утра герой - сдала кровь, получила родовый сертификат. )))

Ааа.. хорошо что напомнила.. Иду сейчас мочу сдавать и КТГ сделаю заодно.. И на курсы запишусь, а то заклюют типа "самая что ли умная".. знаю я их.. Еще б до педиатра дойти в детскую, но в течение недели.. не хочу сегодня.. У меня тоже кроватка на среду заказана.. И сегодня в аптеку за принадлежностями сгончу.. И можно тоже расслабится..

 

я с первой дочкой помню, вопрос месяца был - как отмыть с попы меконий, который как мазут ничем не отмывается...

И как же? Ну чтоб заранее знать :D

 

Батареи я все закрутила. Отчего так? я просто толстая стала или возрастное?

Ну ты там про возраст завязывай :malicious: !!! Мне ногам жарко.. ОЧень.. Муж вообще без одеяла спит - я еще закрываюсь, но у нас открыты все окна и ночью очень прохладно - кошка в шкафу прячется или под одеялом - думает наверное хозяева психи такое дома устраивать.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не хочу на курсы идти. Не столько потому, что не интересно, а простотлень собираться в определенный день к определенному времени.

Чтото я привыкла расслабляться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, нам прям в рд советовали сразу попки под подгуз намазывать хорошим слоем простого детского крема! тогда легко меконий смывается!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  я бросила заявку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра,дефочки!:)

Нинуля вампирёнок - это я!:)

С телефона нет функции написать сообщение)))

Блин,как уже хочу домой...поесть нормальной пищи...а тут ещё до четверга видимо тусить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я наконец-то отправила в печать альбомы выпускные.. Уфф.. гора с плеч.. Можно уже и о себе подумать..

Отличный получился подарочек к рождению дочурки.. Жаль что один такой в этом году мега-прожект, ну да ладно..

Всех денег ен заработаешь :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! Мне тоже все время жарко, а муж мерзнет))) Живот так же переодически потягивает. Сейчас пойду на ктг)) надеюсь что все хорошо.... Начиталась я вас про пельмени и тоже вчеера налепила пельменей и наелась их до пуза))) а еще мне во сне приснилось что я ем вафли, проснулась и поняла что безумно их хочу и побежала в магазин))) это было такое сильное желание первый раз за беременность...

Всем хорошего Дня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попки под подгуз намазывать хорошим слоем простого детского крема

О кстати, надо захватить сегодня в аптеке какой-нибудь недорогой детский.. Спасиб..

Убежала в ЖК..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснилось, что ребенка в автолюльке ношу. А потом смотрю, а это не ребенок, а корелла)) в пеленку завернутая))

 

Сarrie,  странно, что там опытные мамы не советовали проверенные методы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Арёлька, это не схватки. Точно ложные, если ты можешь разговаривать при этом .

Я помню, позвонила мужу поболтать, и толькл пыхтела в телефон

 

Девочки, кто-нибудь может сделать полноценные потягушки?

 

я не могу, у меня сразу икры судорогой сводит сильно (

 

девочки, есть у кого-нибудь как у меня проблема с теплообменом? муж и дочка мёрзнут, а мне жарко, точнее, мне жарко-жарко...Сижу у открытого окна в бюстике и дохну от жары...про сон в комнате с закрытым окном вообще ужас - мучаюсь кошмарно, а окно муж не дает открыть, мёрзнет под верблюжьем одеялом, при этом я сплю в труселях и не укрываюсь. Батареи я все закрутила. Отчего так? я просто толстая стала или возрастное?

 

У меня так же. Постоянно жарко и душно

 

Очень сомневаюсь что так получится.. Я посмотрела "списочек" что можно при ГВ - взгрустнулось и пошла искать как делать зефир в домашних условиях.. Так что если и есть то сейчас но умеренно с учетом сахара твоего.. Я вот мечатю о шашлыках на майские.. Надобно к подружке на огород напросится...

 

Почему все так боятся есть на ГВ? Если ребенок не аллергик, то можно практически все. Ну исключая, конечно, острое, сильно соленое, конфеты b ckfljcnb тоннами. Я исключила на первые месяцы копченую рыбу, селедку, капусту, ну и старалась есть больше тушеного, вареного или на пару. Не трескала сильно жареные плавающие в жиру котлеты, а готовила их в духовке, к примеру.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Вам назначают контрольное узи перед родами? У меня на 3 скрине обвитие было и лежал боком, а врач молчит. Боюсь в родах не успеют сделать, больше всего не хочу экс. С дочкой тоже назначили узи на след день, а я рожать начала, вот думаю может сходить самой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, в один прием :D

 

~Солнечный зайчик~, 5 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тоже вся горячая. Вчера вообще ступни кипятком были,хотелось ноги в таз со льдом засунуть или прям в окно высунуть. А у мужа, как у лягушки холодные. Грелся об меня.

 

❀AnNet❀,  мне не назначали ничего. Сегодня на прием. Вот спрошу, как жить дальше)

 

А мы с мужем добили вчерашнюю прогулку папатерапией. Думала, может мазать хоть начнет. Фиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...