Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

gala_gala, ну да, в 35 не так было. Но у меня еще и живот большущий.

 

я МаМа-Марина, красотка! И ничего не толстая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

gala_gala, мне сказали после родов сахар не мерим, инсулин не ставим,кушаем, че хотим. через 6 недель на контроль. А я так мало хочу - чая с молоком и сахаром и булочку с помадкой :)

Коляска 37,5 получилась, если учесть, что 3 в 1, то вполне терпимо. Сомневалась по поводу автолюльки, но все-таки - Польша, стандарты безопасности европейские. А у нас в магазинах только Китай продают :sorry:

Изменено пользователем Ola-a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, замечательно выглядишь))

Изменено пользователем Camelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, как мне охота коляску новую. Вчера на выставке все прям щеголяли с крутыми колясонами((( и муж посмотрел так и предложил купить новую.... тыщ за 15. Наивняк полный....

У меня реально не коляска, а развалюха огромная уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, я со второго триместра, наверное, потянуться нормально не могу)) Я и не пробую, жду родов))))

И вставать тоже очень трудно, пока без четверенек, но очень долго сползаю, я еще у стеночки сплю, пока через всю кровать пролезу, пока ноги свешу, пока попу подниму... Вот как по этому скучать можно?)))) Только радость после родов, что все закончилось. Правда если швы, то тоже в раскорячку первое время.

 

Я пельмени не леплю, а только ем)) У нас магазин мясной в 3 минутах ходьбы. Они там прям при покупателях на больших таких столах пельмени лепят, блины пекут. Вот я и трескаю постоянно. Еда беременной, называется...

 

❀AnNet❀, ты не переживай, у сына тоже было обвитие в 34 недели, а в 40 уже не было. Ну и лучше самой сходить положение проверить, конечно. Обвития, они быстро наматываются и разматываются, а вот предлежание меняется с трудом на большом сроке. Я через неделю иду смотреть мою косо-попно-поперечную принцессу)) Непоседа, блин. Неужели еще один гиперактив родится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, о, понимающий человек. Ну мне уже удобнее не из лежачего положения сразу в сидячее боком, а через четвереньки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, мы тоже вчера папатерапию устроили) тоже даже не тянет ничего))

 

Normyshka, я тоже шариком с кровати сваливаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, надо попробовать лезть через кровать на четвереньках))) Может и мне так легче будет, чем попу по ней тащить)))

 

Марина, красотка!

А у меня уже фотосессии не получится. Но хотела на выходных с подругой пойти пофоткаться. У нее норм фотик, думаю хватит мне пару хороших фоток. А то лень уже на все))

 

Девочки, че там с гемором? Я вот мажу Релифом на ночь. Не помогает. Мало только на ночь? Но оно же жирное такое меркое. Как с этим днем ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀, мне назначали узи, но у меня и допплер нарушен и маловодие было. Правда в жк меня записали аж на 6 мая, поэтому я сходила сама. Обвитие тоже было, а позавчера на узи уже без петли лежит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, можно, я думаю за 15 купить отдельно красивую люльку, это ж полцены от 3 в 1, а чуть позже хорошую прогулку, муж походит с нормальной люлькой и заценит, я думаю, посравнивает себе с другими папочками и ему понравится с хорошим колясоном, мужчины существа тщеславные, на понты быстро подсаживаются ;)

Изменено пользователем Ola-a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, прекрасно выглядишь!

 

Подскажи, как вязать одеяло будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!А я сегодня ночью прям испугалась-постоянно то живот тянуло,то поясницу.Не схваткообразно,а просто минут по 10 болело.Что это?Вчера ночью только поясница,а сегодня еще и живот.Днем вроде все ок,но я,конечно,перетрудилась вчера,теперь нафиг,буду пластом лежать.

 

Мне сегодня тоже на ктг.Что это такое там покажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡мы не боимся - мы пока не знаем что да как. В тырнете то конечно ужасы пишут что ничего низзя. Думаю если по чуть-чуть прибавлять, то нормально будет.

 

Я на ктг - сердечко шпарит у мамзельки будь здоров. И шевелюхи супер активные - боюсь ЧСС выше 160 будет опять.

 

я МаМа-Марина, ну такая красотка!!! Я уже жалею что не пошла на фотосессию, на вас глядючи. Где толстая???? Ну щечки если только и то с ямочками жеж самое оно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Вам назначают контрольное узи перед родами? У меня на 3 скрине обвитие было и лежал боком, а врач молчит. Боюсь в родах не успеют сделать, больше всего не хочу экс. С дочкой тоже назначили узи на след день, а я рожать начала, вот думаю может сходить самой

Советовали/рекомендовали, я ходила в прошлые Б и сейчас платно: в две беременности была в 38 недель, в одну беременность пошла в 39 недель.

 

Всем привет!

Выложи пожалуй 1 фото с фотосессии )))) если чесно,думала,что я постройнее буду,пока несколько фоток не прислали)))))

 

Очень красиво! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, ну вообще отличная цена!!! И главное - то что хотела .. Ну почти...

 

На курсы запись аж на 13 мая. Чувствую курс молодого бойца буду через тырнет проходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, о, да! Мой с коляской важный ходил))) У нас черно-салатовая. А у него кроссы такие кислотные есть. И вот он их надевал и рассекал по дворам))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ну смотря что беспокоит как я поняла. Мне свечки облепиховые от зуда помогли, потом сверху чуток смазывала витаоном. Но узел всё таки я нащупала и сдается мне никуда он не денется. Гепатромбин г Ира советовала - куплю сейчас на всякий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Вам назначают контрольное узи перед родами? У меня на 3 скрине обвитие было и лежал боком, а врач молчит. Боюсь в родах не успеют сделать, больше всего не хочу экс. С дочкой тоже назначили узи на след день, а я рожать начала, вот думаю может сходить самой

У нас тоже обнаружилось обвитие на 3 скрининге и ещё "крупный плод" вес 2200, а в пятницу в ПЦ (наблюдаюсь там , чтобы попасть а ним на роды) сделали Узи : обвитие на месте(((, вес 3200-3400. На консультации главврач сказал, что переживать по обвитию не стоит, т.к. по их статистике из 100 таких родов только в 3-х возникают проблемы у малышки и приходится делать экс. Буду надеяться на лучшее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a,согласна про мужчин. Мой тоже поначалу возьмем ну например эту - спрашиваю какой критерий - отзывов говорит много. А потом когда купили говорит что из-за меня как дурак сравнивает постоянно с другими. И наша типа лучше. Ну-ну. Думаю это так подлизывается.

 

Alina34,а моя на скрининге в 32 недели в 2400 г нормальная была. Просто написал "соответствует сроку 34 недели". Всё нормально будет! КС только если двойное и тройное обвитие делают.

Изменено пользователем gala_gala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Мне тоже постоянно жарко. Завтра поеду в ОДС, пройду обследования, интересно по УЗИ или ктг могут проел положить когда будут роды??

Арёлька,

 

Девочки, кто-нибудь может сделать полноценные потягушки?

как я по ним скучаю... Но у меня сразу ноги сводит:(( Изменено пользователем changeable666
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, ну как бы хочется воспаление убрать) А то ведь в родах еще больше надую. Хоть как-то уменьшить этот кошмар. У меня вот гепаринка еще есть. Может ей попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, неа, не подлизывается, они просто не понимают сразу. Мы всю беременность когда гуляли по набережной, я видела аколяски и говорила: "какая люлька тесная, малышу там плохо, а в этой ему жарко, а эта тонкая и продувается... а эта так скрипит... а это смотри как трясет ребенка... а на этой корпус мешком как спальный матрас... эта ляпистая... эта фу страшная" Он ничего не отвечал, зато потом по магазинам стали ходить, он аж запаниковал - эта трясти будет, эта мешком, эта скрипит :D да еще давай у прадавцов вес пытать, и сравнивать какая легче))) я говорю ну мы так совсем без коляски останемся :sorry: короче, все сомнения у него рассеялись и он сам стал по интернет магазинам звонить.

 

Вообщем мужчин надо обрабатывать, чтобы им казалось, что они это сами такое сделали :D

Изменено пользователем Ola-a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, значит свечки с облепиховым маслом как раз. Есть просто так и называются, я покупала олестезин кажется называется - Каринчик советовала. Кстати, так и не нашлась потеряшка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой внимательный попался, козявка! ты ему тоже можешь "присмотреть" в таком случае намечающийся животик, лысинку или волосатость. :malicious: :malicious: :malicious: Идеальных мужиков тоже не бывает. Нефиг беременных расстраивать!

ахахах, прям порадовало, главное, что все вышесказанное про него :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ну вы и набоотали за выходные, я наоборот не смогла вообще здесь появится, насыщенные были дни. Наконец шашлыка поела, муж постарался! Теперь можно со спокойной душой идти рожать)))

Хотя судя по УЗИ вчерашнему роду я не скоро. Шейка 37мм, начну видимо ношпу пить) Вес наш 2900+/- 400гр. В принципе норм, надеюсь что в реале около 3кг сейчас и не больше.

Девочки убедительная просьба пишите в заявке кто вы

 

♡Мама синеглазой♡, добавила, и Аню добавила

с тел не получилось сразу написать сообщение, сначала заявку отправила,потом перешла на полную версию и отправила сообщ. Хотя думаю ты бы меня узнала)

Девочки, давайте решим вместе, пишет мне одна девочка, говорит, что не из болтушек, но нас читает...что делать?ник не написала пока.

лично я против того,чтобы добавлять тех кто не пишет. Либо они выходят из тени и тоже общаются и делятся фотками либо до свидания. Ну реально не честно, нас они значит будут читать и смотреть, а мы их нет.

Девочки, подскажите, а почему не показывается моя дата ПДР. Я вроде себя в таблицу уже давным-давно внесла. Наверное, что-то надо активировать :think1:

Для этого нужно у себя в профиле (настройки->редактировать профиль->мои пдр ) добавить свой пдр. Точно так же потом добавляем ребеночка, чтобы в списке детишек отображалось.

Всем доброго утра! Вам назначают контрольное узи перед родами? У меня на 3 скрине обвитие было и лежал боком, а врач молчит. Боюсь в родах не успеют сделать, больше всего не хочу экс. С дочкой тоже назначили узи на след день, а я рожать начала, вот думаю может сходить самой

в Жк сказали что на этом сроке при нормальном ктг никаких УЗИ ненадо. А в роддоме меня что первый раз, что сейчас направили на сроке 37 нед. Им нужно для того чтобы посмотреть наличие/отсутствия обвитиея,положение плода,примерный вес+допплер.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...