Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

,а моя на скрининге в 32 недели в 2400 г нормальная была. Просто написал "соответствует сроку 34 недели". Всё нормально будет! КС только если двойное и тройное обвитие делают.

 

У нас и с пятикратным обвитием рожали ер))) на мой взгляд - это риск конечно...

 

Мой в 32 недели тоже весил 2200...ничего про крупность не сказали. Хотя что-то мне подсказывает,крупный будет лосик:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Ola-a, нда.. Можно и так сказать. Но мой специфически мыслит - может извилина только одна - в общем если он чем-то увлечен (в данный момент машиной), то о другом он думать просто не желает. К сожалению. Он так привык и пробовала я переубедить его на что-то другое подумать - у него прям физически голова болит. Приходится все самой. Бесит капец как, но пока только раскачивать удается чуть-чуть, а так чтобы решение принимать - неееее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, значит буду искать свечки) Их только на ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡мы не боимся - мы пока не знаем что да как. В тырнете то конечно ужасы пишут что ничего низзя. Думаю если по чуть-чуть прибавлять, то нормально будет.

 

 

В тырнете много чего начитаешься :D Ужасы , если ребенок аллергик, тогда да, диета строгая. А так - я все ела, просто исключила остро-соленое-маринованное до полугода. И позволяла себе изначально зефир, и шоколад. Так что не все ужасно) И на ГВ жизнь есть)

 

Кстати , я наринэ пила , в аптеке покупала. От него у дочи с животиком вообще хорошо стало.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, прекрасно выглядишь!

 

Подскажи, как вязать одеяло будешь?

 

Просто свяжу гладью нужный размер,а потом соберу в трансформер по этой выкройке

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки,всем спасибо за комплименты ;)

Очень приятно )

 

Я тоже тяжело с дивана сползаю...хоть и сплю с краю,но надо сначала на бок перевернуться,потом с горем пополам принять сидячее положение,потом уже встать и пойти в туалет )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  гепатромбин г. Мне уже помог. Была жесть, прям несколько узлов вылещло. Но он гормональный. Не увлекаться сильно. Я вообще его на послеродовый период купила. Но чтт поделаешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У нас и с пятикратным обвитием рожали ер))) на мой взгляд - это риск конечно...

 

Мой в 32 недели тоже весил 2200...ничего про крупность не сказали. Хотя что-то мне подсказывает,крупный будет лосик:)

Да уж, доктора - любители попугать бедных беременяшек, ведь психика у нас хрупкая и наоборот поберегли бы.

А мне наговорили что будет ни меньше 4500 и голова не пройдёт ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  добавила в группу вк.

 

я МаМа-Марина, добавила в группу вк.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я с КТГ у нас все хорошо 9из10 баллов))) шевелился активно, в отличае от предыдущего раза))) на следующей неделе поеду в роддом там скажут надо делать узи еще или нет)))) на курсы я тоже хотела пойти, но в интернете почитала видео посмотрела и вроде готова, наверное)))) надо еще раз про технику дыхания почитать.

После родов планирую садиться на диету, буду худеть)))))

У нас в 33 недели вес был 2076, сказали что будет не крупненький)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), добавила в группу вк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с рд все определились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я МаМа-Марина, отлично выглядишь)) фотка просто супер))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, а что советовать еще, вариант один, создать слой между попой и каками, тк даже под водой меконий прилипший не смывается, а кожа у новорожденных тоненькая! Ты и так будешь отмывать сто лет меконий, который первый будет, тк медсестры сильно не морочатся и малыш грязноватый приходит к тебе.....ой я помню начищала и после рд пятнышки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с РД я определилась еще в 30 недель. Будем рожать за Денюшку. И врач мужчина будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как же? Ну чтоб заранее знать :D

я не помню))) почти 6 лет прошло...вроде ватным диском с пенкой или детским маслом...но могу ошибаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не забывайте отписываться в обсуждении, чтобы нам всем легче было узнавать друг друга :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а РД нужно брать крем под подгузник или присыпку? Все же там 5 дней находится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про еду в ГВ....я держалась почти 2 месяца.....потом смотрю на шоколадку....дай думаю...и по чутку начала, потом и цитрусовые и пр. У нас в январятах, девочка из Германии писала, что в европе еду мамы и гв не связывают) это у нас любят)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а РД нужно брать крем под подгузник или присыпку? Все же там 5 дней находится.

Крем с цинком брала и буду брать, иногда требовался.

 

А с рд все определились?

Да )

Осталось дождаться родов и доехать до него )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, мне ничего это не помогло, даже типа отмачивания)))) старые пятна еле вывелись! крем помог, да и там этот жуткий меконий же не долго) с маминого молочка уже лучше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, 5 часов

ого! это далеко от нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ответьте мне,пожалуйста,про тянущие боли в животе и пояснице.Стоит переживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, думаю, не стоит. На нашем сроке это норма.

 

Ириш, спасибо. Куплю и то, и другое.

 

Я в рд беру судокрем и бепантен. Дома уже буду кремом мазать.

 

Не помню, чтоб проблемы с меконием были. Но у меня малой прокакался аж день на 3. До этого только писал. И не смотря на долгие трудные роды, замедление его сб, 7/8 по апгар, в родах он не обделался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот не помню проблем с меконием. У меня сын навалил еще ту кучу, и у меня сразу все отмылось. Может его кремом намазали сестры???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...