Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

MargoM, Привет Ленок,добро пожаловать в майчата к нам...хотя если ляля шустрая как Тёма окажется придётся мне апрелят почитывать..)))Лен а чё прогик низкий то..какой щас??был же отличный???мало дюфа чтоль??а я и не сдавала после того первго даже не знаю какой щас помогают ли мне эти 200мг в сутки..??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Сегодня звонила маме:) так хотелось сказать ей, но сдержалась:) она конечно знает, что мы хотели еще ребенка, но она не думает наверно, что так скоро:)

 

Юль, не, у меня прогик высокий, это я ответила в комменте на результат хгч и там же был прогик низкий, поэтому и написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия//!!!, Юль, я тебе уже ответила в другой темке :) верь в свою бусинку, все будет хорошо! темболее у тебя была поздняя О, так что пока размеры могут не совпадать.

 

Юль, не вздумай болеть :((( а у меня Илья сегодня засопливил :(( вот думаю, ему 16го числа ставили КПК, может быть из-за нее?

Ленусь,О.то не поздняя типо...поздняя имплантация...так то срок я считаю по О. плюс вперёд две недели типо у меня идеальный график 28 дневный цикл и О.на 14дц..иначе Гиня запутается..так что весь ориентир по О. и есть....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а я вот не пойму, ты ходила на узи куда? в платную клинику? а у вас нет обычной геникологии, где идешь к врачу и она тебе ведет полностью Б, назначает все необходимые анализы, узи и т.д.??? я вот пойду в среду к гине, обычно первый раз 9если меньше 6ти недель) смотрят на кресле аккуратно, назначают анализов куча и прием уже следующий в 6 - 7 недель вместе с узи. т.е. я уже прихожу в 6 недель, мне делают узи и уже мои анализы все готовы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, Фуф а я не поняла..сорри..подумала что ты написал..у тебя типо прогик низкий и тебе дюф ещё надо подключить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, да, в первый раз он был очень рад. Ему уже 75 лет, а внук только от меня, самой младшей, получился. Хотя тоже так косо посматривал, вроде как и хотел, но страшно ему было)) А сейчас он, видимо, думает, что дети нам, и ему в том числе, "уши отъедят")) Так он когда-то говорил маме) Живем мы все вместе, папа нам помогает. Есть у него возможность. А еще он моего мужа недолюбливает. В прошлую мою Б у них был крупный скандал. Муж тогда ушел жить к маме. Ну в общем, все как-то не слава богу. Сейчас они нормально общаются. Но отец, наверное, думал, что я пока не собираюсь снова рожать. Что надо денег заработать. А где их заработать, если я училка)) Что вышла на работу, что ушла в декрет - не велика разница) Муж тоже неизвестно когда по карьерной лестнице поднимется. Так сколько и чего ждать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а я вот не пойму, ты ходила на узи куда? в платную клинику? а у вас нет обычной геникологии, где идешь к врачу и она тебе ведет полностью Б, назначает все необходимые анализы, узи и т.д.??? я вот пойду в среду к гине, обычно первый раз 9если меньше 6ти недель) смотрят на кресле аккуратно, назначают анализов куча и прием уже следующий в 6 - 7 недель вместе с узи. т.е. я уже прихожу в 6 недель, мне делают узи и уже мои анализы все готовы.

Короче Ленусь..так то да..а как же я пойду в женскую консультацию вставать на учёт..но у нас там тупо три скрина бесплатныз в 12 в22 и в 32-33 недели...а остальные если чё иди делай сама....воть..у нас есть узи в консультации,но туда не пробьёшься там записи на месяц вперёд и фиг они без очереди посмотрят...а через месяц простите мне уже не надо будет...уже всё беспокоющее пройдёт...вот так...а анализы все ездиешь сдаёшь у них и бакпасев они бесплатный назначают...а скрины делают не в консультации а в центре планирования семьи..воть...

 

Мы сегодня мужниным родителям сказали и сестре его....рады за нас как и всегда..свекровь сказала Бог дал ребёнка,даст и на ребёнка.Я тоже этой поговорки придерживаюсь))Я сестре своей неделю назад сказала..она была в шоке..потому что ей меня тупо жалко..дети у меня ураган..да и здоровье простите гавно у меня...она мне говорит-когда маме будешь говорить я из города свалю...не хочу слушать этот ужас её оров и причитаний какие мы все дураки..я что заБ.а сестра что типо не уберегла от Б..мама против третий Б.очень была по той же причине что мне с двумя то сложно бывает и здоровье моего...а так хочется маме рассказать и вообще бывает такое что на коленочки к ней забраться прям..мимими..вот такая жуткая щас сентиментальность....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, Фуф а я не поняла..сорри..подумала что ты написал..у тебя типо прогик низкий и тебе дюф ещё надо подключить....

нее:) все ок! :flower:

 

Destiny_, это точно! как говорят:"Кризис кризисом, а детей надо делать пока хотелка есть и желание"!

 

//Юлия//!!!, Юль, ааа, вон он как:(( всего 3 узи делают... ясно, даже и не знала... Конечно может и у нас тоже все поменялось за последние 1,7 года.... Вот пойду в среду, все узнаю, да еще и моя гиня уволилась, пойду к новой:((( потом напишу что и как у нас.

 

//Юлия//!!!, Юль, ну вот и хорошо, что родные мужа обрадовались, сестра твоя тоже молодец, она и порадовалась и попереживала, осталось маме твоей рассказать, но может чуток попозже, как только сама созреешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, Ой Ленусь...мне так обидно что из-за маминого характера она последняя узнает(((..но боюсь прям её..как в первом классе.....пока молчу..она ещё от бабушки не приехала...от туда же где мы с мужем в отпуске были..тока свекровь живёт в центре села..а бабуля моя на окраине..прям почти в лесу...вот мама у неё тусуется пока что..а мне её так здесь не хватает....но всё к лучшему наверно)))Я во вторник к Гин..тоже к новой...а всех у разных Г.наблюдала..пока самая лучшая первая была..но не люблю останавливаться..люблю лучше искать....эта вроде мягкая и как родня типо все у них как свои..можно всё распросить и не ругают...у первой Г.акушерка меня постоянно ругала за набор веса...а я не люблю когда меня ругают..мне итак от мамы достаётся по жизни)))...а эти не ругаются вроде....

 

Всем добрых снов ))пошла ложится..всё болит капец..суставы ноют и живот чёто болит(((бабулька прям старая я((..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не переживайте так из-за реакции родни! Они ведь за нас переживают, что тяжело будет, что денег не хватит и т.д. А рожать нужно, раз хотите. Может сейчас денег маловато, а потом здоровье может не позволить. Родные побурчат и успокоятся, а потом и помогать станут, и внуков обожать будут ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, я не в курсе про 14 лет...живую точно не капали, тк я помню ее, даже вкус этот солоноватый и думала это кровь капают, в 14 такого не помню...да и в прививке не уверена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем хгч??? пришел???

 

да вот сама в шоке нет еще моего результата....пол ночи не спала все ждала....

 

Сегодня звонила маме так хотелось сказать ей, но сдержалась она конечно знает, что мы хотели еще ребенка, но она не думает наверно, что так скоро

 

я тоже очень хочу маме сказать...знаю,что рада будет,но после 2 последних неудач не хочется ее травмировать ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не переживайте так из-за реакции родни! Они ведь за нас переживают, что тяжело будет, что денег не хватит и т.д. А рожать нужно, раз хотите. Может сейчас денег маловато, а потом здоровье может не позволить. Родные побурчат и успокоятся, а потом и помогать станут, и внуков обожать будут ;)

Спасибо за поддержку, такие слова правильные! Хотя я очень переживаю за реакцию своих родителей, свекры обрадуются точно

 

я МаМа-Марина, зашла за твоим хгч, а они не прислали еще (((

 

Доброго всем утра и начала недели хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, такие слова правильные! Хотя я очень переживаю за реакцию своих родителей, свекры обрадуются точно

а у меня наоборот...свекрови скажем только когда уже родим ))) а лучше,чтоб ваще лет через 5 ))))

 

я МаМа-Марина, зашла за твоим хгч, а они не прислали еще (((

да вот думаю,не потеряли мои анализы случаем??? самое позднее в пол 12 ночи приходил,а тут ничего (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!! Я сегодня ночью очень плохо спала, просыпалась раз 5 в туалет...

девочки, у меня второй день внизу слева периодически покалывает((( не могу понять яичник это или что.. У кого нибудь было такое?

И у меня ЛЯ периодически болит или покалывает, скорей всего там ЖТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, может у них аврал был просто)) Жди сегодня) Мы все тоже ждем)

 

На счет рожать, я тоже так думаю. Если оба хотят, то надо рожать. Часто ведь так, что один супруг хочет, а второй боится. А уж если желания совпали, то не нужно медлить. Мы не молодеем. Я у отца появилась в 48 лет. Вот сделали бы меня раньше, проще было бы растить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!

напомните мне сердечко слышно на 5-й недели эмбриональной или акушерской?

или когда

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, вообще биться начинает на 22 дпо, а слышно в 6-7 нед ак, у вех по разному

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, раньше 7 недель не ходи...вдруг еще не услышат,нервничать будешь..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я МаМа-Марина, -спасибо, а на учёт во сколько становиться?

 

девочки когда будем проводить выборы?

табличку уже пора делать

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, во сколько душе угодно, я в прошлый раз в 10 нед становилась, раньше смысла не вижу) там же и кровищи и врачей проходит, а в токс это ад)

 

лисёнок.к, чет кандидатов нет, я вчера уже спрашивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, чет кандидатов нет, я вчера уже спрашивала

жаль :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, и не говори, мне тупо некогда, даже читаю чаще с телефона, в выхи и вечером муж занимает комп, ещё и сплю на ходу!

 

Девочки, включаю сейчас сыну мульт на ютубе про машинки, а там предлагают телепузиков.....рука не поворачивается, тупость такая как по мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, я сегодня пойду запишусь просто к врачу,чтоб мазок и кровь сдать...а на учет буду вставать после скрининга (хочу делать платно,не доверяю жк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, я в жк не делала, там злые узистки, и на голову куку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...