Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

va.golovina, это ты не рожала так и тебе кажется ,что не смогла бы))

Я бы например сейчас одна бы не захотела, Конда народу много как-то спокойнее чтоли, одна лежала скукота была.

 

va.golovina, вот у нас кстати в столовке были и высокие столы без стульев, там я и питалась стоя)))

Изменено пользователем МамаБандитки:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

я вот купила свежих огурцов и розовых помидор. Рискну сделать салат. Но как вы не боитесь эту химию есть

Почему химия? У нас теплицы неподалеку от города - оттуда и возят.. И из солнечной Мордовии.. может химия и есть какая то, но уж точно не из Турции и откуда-то там..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после первых родов зашитая была, но знала, что можно сидеть на спец круге, типа как плавательный с дыркой, но в аптеке продают, так что спокойно сидела себе))

так как ты в итоге сидела? Я купила этот круг, тк было нереально тяжко..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовых помидорков, конечно, нет - это только азербаджанские летом в магазах появляются...

 

У нас привозят еду не сидячим так сказать.. Высоких стульев, конечно же нет..

Про ужасы - да.. Везде свои порядки.. Но как правило в гос.учреждении где давненько не было ремонта - вот так.. по-советскому варианту.. Ну а если после ремонта или ПЦ то там и палаты обустроенные и даже мячики тамошние свои есть..

Изменено пользователем gala_gala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1461588745' post='16184622]

va.golovina, это ты не рожала так и тебе кажется ,что не смогла бы))

Я бы например сейчас одна бы не захотела, Конда народу много как-то спокойнее чтоли, одна лежала скукота была.

 

va.golovina, вот у нас кстати в столовке были и высокие столы без стульев, там я и питалась стоя)))

 

вот ведь как все индивидуально) А мне наоборот, одной нравилось. Я читала, сидела в инете. В этот раз попрошу мужа ноутбук привезти, буду фильмы смотреть. Там вай-фай бесплатный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подсела на клубнику, она с каждым днём все вкуснее)))) А ещё очень хочется арбуза, но вкусного((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM

Да, мне тоже стали срок пересчитывать почти на 3 недели, это хорошо, что я сразу после положительного теста сдала кровь на хгч, так что срок не перепутаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, помогите... умираю просто... очень очень сильно болит вверху живота, прям под грудью, там наверное желудок.. ничего не помогает, лежать больно((( боли как режет. Сегодня была у Гини. та говорит гастрит это. я уже на стены лезу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сделала кучу дел тырнетовских.. Все заказы одежкинские в отправку отправила по почте.. И альбомы тоже - это прям как груз упал с плеч.. Вот еще надо кой-чего прикупить в ДМ и в аптеке для чулков компрессионных надо было размер знать - и готово.. Ох, прям не верится даже.. К майским всё закончу чтобы спокойно ждать посылки и самого дня Х, так сказать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, хорошо когда есть время ещё и в инете сидеть, Поля спокойная была?

У меня хоть и раздельное пребывание было, но я ничего не успевала, то обед то завтрак, то процедуры, то обход..и тут уже деток несут на кормление- успеть бы ещё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1461589265' post='16184661]

А я подсела на клубнику, она с каждым днём все вкуснее)))) А ещё очень хочется арбуза, но вкусного((

 

у нас клубника еще очень дорогая. Я пока вишни замороженные трескаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, я тоже раньше в больничках лежала и по 6 человек и по 4 - не проблема.. А тут полежала разок в РД и поняла что не хочу с кем-то.. В патологии еще можно, но после - не хочется почему-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, помогите... умираю просто... очень очень сильно болит вверху живота, прям под грудью, там наверное желудок.. ничего не помогает, лежать больно((( боли как режет. Сегодня была у Гини. та говорит гастрит это. я уже на стены лезу

 

может в Скорую позвонить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, помогите... умираю просто... очень очень сильно болит вверху живота, прям под грудью, там наверное желудок.. ничего не помогает, лежать больно((( боли как режет. Сегодня была у Гини. та говорит гастрит это. я уже на стены лезу

мне при приступах альмагель помогает, только сильно увлекаться нельзя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьванна, может смекту попробовать для начала? у меня тоже наверху живота побаливает, но больше чуть правее - под ребрами где-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки :)' timestamp='1461589419' post='16184671]

♡Мама синеглазой♡, хорошо когда есть время ещё и в инете сидеть, Поля спокойная была?

У меня хоть и раздельное пребывание было, но я ничего не успевала, то обед то завтрак, то процедуры, то обход..и тут уже деток несут на кормление- успеть бы ещё)

 

Поля да, в роддоме ела да спала. У нас все процедуры до обеда были, потом полностью спокойно и никто не беспокоил.

А дети у вас на раздельном прибывании?

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, ну тепличные, а в теплице поливают их бог знает чем.

 

МамаБандитки:), я и не знала о таких кругах) И че, реально помогает? Я все полулежа делала первые 3 недели. Потом швы сняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, в патологии да, там повеселей с кем-то. А вот после родов мне было комфортно вдвоем с ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас еще и будили ночью, т.к. малой отсыпался первые дни, и я спала. А сестрички видели да поднимали. Ну или соседка будила. Вернее ее плачущая дочь. А так бы мы спали и спали оба))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ну так хоть сидеть можно, у меня просто очень тяжёлый случай был. В плане разрез всего один небольшой, но медсестра так сильно постаралась, затянула мама не горюй, вот и отзывалось каждое движение...Я даже при выписке не дала швы снять, когда попытались я орала, при том что при родах даже не пискнула.

В общем круг удобен если швы будут, но он дорогой, можно и подешевле что-нить придумать)

 

Destiny_, а зачем будить ночью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже чего только не выпила и все мимо((( еще и деть прям как чует туда пинает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже считаю, что так лучше - потому что если что - бумага имеется.. .

Я тоже думаю или официально платить, тогда и врачи несут ответственность за предоставленные услуги, или добровольна благодарность после, которая может выражаться и словесно и презентом и денежкой.

А что они могут потребовать если это негласные платежи ?

Вот у меня подруга с декабре рожала и лежала в постной палате с женщиной, которая заплатила 30 тыс за определенного доктора , а он в итоге не приехал , деньги никто не вернул, т к нет Чека! А палату отдельно оплачивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34,  так по идее в карман платят после родов, а только по чеку заранее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! была на приеме, а моя врач заболела( просидела несколько часов в очереди к другой. КТГ должны были первый раз делать, сказали жди своего врача. зато шейку уломала посмотреть, причем на узи послали. в итоге 30мм и начала открываться уже! врач эта сказала, что я врядли дохожу до ПКС, но завтра не рожу точно. а еще предложили мне в тазовом рожать...мальчика...с моим узким тазом, переломанным позвоночником, гломерулонефритом и крупным плодом... :mamamia::class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), а чтоб кормить. Я ему сиську пихаю, а он спит, так и тыкались, потому что "надо!"

Ну если дорогой, то я потерплю 3 недели) Ой, у меня швы тоже болели жутко. Я пришла на проверку в РД через неделю, мне врач сукровицу повыдавливала - было очень больно, зато потом полегчало. И еще я не поняла, почему мне нерассасывающиеся наложили. Всем знакомым девчонкам кетгутом зашивали, а мне так, чтоб наверняка. А то те бы могли расползтись мол.

 

Ань, не отправляют в стационар? Тебе бы уже под наблюдение. Как раз анализы все посдаешь и будешь готова к операции, если вдруг что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...