Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

пипец я разваливаюсь, живот ноет с поясницей. кости таза прям едут. а набрала за 2 недели аж 4 кило! отсюда и растяжки( врач офигела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Арёлька, ничего себе! И что тв им ответила? У них есть супер спецы для таких родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были на узи. Однократное обвитие((( я чет ппц как расстроилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще предложили мне в тазовом рожать...мальчика...с моим узким тазом, переломанным позвоночником, гломерулонефритом и крупным плодом

Шикарное предложение!!! я бы их послала..

Но в нашем РД тебе тоже предложили бы ЕР..

Пущай бумагу пишут как Оля предлагала мне - что они знают что говорят..

У меня кстати врачи сразу занекали типа "ну что вы сразу так - бумагу"..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень переживаю, что врач моя заболела, тк сегодня как раз хотела по поводу укладывания в РД с ней поговорить. этой я понятное дело не нужна. а моя в лучшем случае выйдет только на след неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, а с позвоночником ортопед что говорит? разрешил ЕР? Мне прям справку ортопед дал что можно самой рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще я не поняла, почему мне нерассасывающиеся наложили

Может банально кончились - тут кто-то писал что с собой собирается брать нитки специальные..

У нас на КС просят взять с собой пластырь для рубца - потому что нет у них..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, ничего себе! И что тв им ответила? У них есть супер спецы для таких родов?

а им лишь бы что сказать, не им же роды принимать. вообще моя врач с пониманием относится к этому и сама ПКС сказала делать, а эти...не удивлюсь, если они мой анамнез не удосужились посмотреть и меня не услышали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после первых родов зашитая была, но знала, что можно сидеть на спец круге, типа как плавательный с дыркой, но в аптеке продают, так что спокойно сидела себе))

я после первых родов не могла сидеть 2 месяца даже на таком кругу... у меня было зашито все и снаружи и шейка и в матке были швы, это меня так сразу после родов почистили "классно" без наркоза, у меня послед полностью прирос..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьванна, мне тоже окулист такую справку дал, хотя все его сотрудницы сказали да что вы.. А он мне еще и укольчик засандалить хотел который беременным не делают и унего эффект накопительный и плохо выводящийся.. капец.. Да там доза то говорит маленькая - мы всем его делаем.. А в ЖК кроме как от этого "светилы" справок не принимают потому что он к ним в комиссию входит которая добро на КС дает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, а с позвоночником ортопед что говорит? разрешил ЕР? Мне прям справку ортопед дал что можно самой рожать

меня к нему даже никто не направил, по-моему врач вообще про это забыла. у меня узкий таз, а в тазу трещина, я так предполагаю, что в случае ЕР именно по этой трещине таз и разойдется, с позвонками фиг знает что там за 7 лет стало, а МРТ сейчас точно делать не будут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всему виной дурацкая система эта - сначала ты наблюдаешься в ЖК где им по большому счету пофиг, а потом тебя с выдохом передают в РД, где свои правила.. Вот если бы у нас наблюдали там же где и рожали.. эх, ну почему я не в большом городе живу..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, кошмар какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, капец!

 

Галя, не, мы раньше покупали родпакет, в нем нитки были. Но их почему-то не использовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, ну вообще то они должны верить твоему последнему МРТ.. как известно если с позвоночником уже что-то есть и не лечить, то само уж точно не пройдет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, сходи сама к ортопеду! Я сама ездила, тк у меня травма позвоночника в 2014 году была мне самой страшно рожать, но в итоге разрешили, типа "заросло".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из "молчащих", но пишу не с целью добавиться в группу в контакте, мне это, в принципе, неинтересно уже будет, когда мы родим, а с целью восхищение выразить Марине!

я МаМа-Марина,  обалденно выглядишь, молча мимо такой красоты на фото пройти не смогла. Года 33 максимум!!!! Так держать дальше! А ещё и рукоделия твои завораживают, как ты красиво шьешь!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ну понятно дело - себе их и заныкали.. :D

Марьванна, я уже писала о специфике маленького города - одна больничка, круговая порука.. Я хожу на узи за деньги с доплером делаю аж с 20 недель и они мне в нашей ЖК говорят о ФПН потому что "нормально вам доплер сделают на третьем скрине".. Ага.. а тут типа ненормально - делает кмн которая раньше была врачом роды принимала.. И в РД у нас политика ЕР - ну и что что предлежание тазовое ну и что что ЭКО ну и что что плцента у края - фигня.. Если что - прокесарим.. Так что беее и фууу таким горе врачам.. А когда их самих касается то своим знакомым и родственникам делают "как надо".. Прям выбешивает меня это...

 

Трещина в тазу - это одно, а если что с самими позвонками?

Изменено пользователем gala_gala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, ну вообще то они должны верить твоему последнему МРТ.. как известно если с позвоночником уже что-то есть и не лечить, то само уж точно не пройдет..

первое и последнее мрт 7-ми летней давности, да и все доки по спине потерялось вместе с картой в их же отделении :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пишу не с целью добавиться в группу в контакте, мне это, в принципе, неинтересно уже будет, когда мы родим

ну почему же неинтересно.. вот у меня куча знакомых и подруги есть которые с детками уже и давно.. и что-то ну не очень я с ними - у них сейчас другие заботы.. а когда я начинаю отвечать на вопросы я оказываюсь "знайкой" и "как тебя только врачи терпят".. блин.. тут хоть пожалуешься.. экран все буковки стерпит.. :Crazy:

 

Арёлька, надо было копирнуть.. эхх..

Изменено пользователем gala_gala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьванна, так ни доков-ничего у меня нету, да и врач моя, которая болеет, за пкс. а это ее замещающие сморозили сегодня...но боюсь, при экстренном тоже слушать не захотят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  да всем по - разному просто, меня состояние беременности сильно интересует, всё забыла, слишком большая разница между детьми, а вот младенцев я помню почему-то хорошо. А вы уже очень тесно общаетесь все, вам уже дальше нужно и ляльками дружить, это однозначно =)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с КТГ,сказали,что все хорошо,но баллы не посчитаны.Послезавтра ко врачу,спрошу у нее.Про сокращения написано 0,значит матка спокойная,схваток нет,да?

 

Потом с подружкой еще встречались,все,лежу никакая,ноги и спина отваливаются(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, надо было, но в 13 лет мне было не до этого. :Crazy: единственное, помню, снимки оставались у родителей. но что с ними сейчас не имею понятия. в общем надо ждать врача своего, чтобы она мне конкретно в обменке пометочку по этому поводу ляпнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, вот твои и рези в области шейки и ноющая поясница, открытие идет потихоньку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...