Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Dreamliner, влиться никогда не поздно) у нас в августятах несколько девчонок уже после родов только появились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

ты еще недели две наверно точно проходишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner,  спасибо за комплимент,я прям засмущалась....

Девчат,у меня девочка знакомая мальчика носит и вписываться планирует в костюмчике с джинцевым комбезом без всяких конвертов и пледов...

Что вы думаете! Кто нибудь ещё планирует малька забирать как взрослого уже??))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина,  я бы побоялась так выписываться. Малыш маленький и хрупкий, в одеяло когда завернут - тельце как-то сгруппировано, головка поддерживается опять же, да и теплее всяко...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня состояние беременности сильно интересует, всё забыла, слишком большая разница между детьми

А я вообще в первый раз.. Так что мне интересно всё :Crazy:

 

я МаМа-Марина, у меня подружка покупала такой костюмчик на 3 месяца.. 1000р за одноразовую съемку и поход к тете на днюху.. Кому что.. ;)

 

Мы с КТГ,сказали,что все хорошо,но баллы не посчитаны.

С хорошим КТГ!!

Я сама считаю.. В прошлый раз отдала врачихе с уже карандашиком нарисованными циферками.. Брала инфу тут..

Ссылки скрыты.

 

И вопросик.. Взяла сегодня прокладок послеродовых 10 штук.. Если КС будет - их столько же много надо??? На ЕР вроде 10 минимум...

Изменено пользователем gala_gala
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, влиться никогда не поздно) у нас в августятах несколько девчонок уже после родов только появились.

Спасибо за радушие! Я за вами не успеваю вливаться)) =) тема растет с бешеной скоростью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина,  я дочку хотела так выписывать, без всяких конвертиков и одеялок, в комбинезончике. Но как и у многих здесь, родственники настояли на одеялке с рюшами))) Вот и сейчас он остался и сына в нем же будем выписывать. Меня очень умиляет одежда для малюсек, как на взрослых, джинсы кедики и тд

 

gala_gala,  у меня были ер, брала 10 шт, в итоге остались. Из рд на 4 сутки выписывалась с обычной прокладкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, при КС тоже кровит не меньше. 10 штук макси может и хватит, но бери следующий размер еще пачку. Т. е уже обычные ночные, но лучше дышащие, без сеточки верхний слой. У меня первые 1,5 суток сильно кровило, потом поменьше, как при обильных М. А после родов льет как из ведра, нам пеленки просто сложенные давали на первые сутки.

 

Спасибо за радушие! Я за вами не успеваю вливаться)) =) тема растет с бешеной скоростью)

 

так ты пиши, что интересует, тут всегда ответят)

 

❀AnNet❀, мне тоже пачки родовых хватило, 10 штук. А выписывалась с обычными.

 

Про одежку - тоже нравятся комбезики, ползунки под джинсы и прочее. Планирую 62-68 размер такое что-то купить. У Lucky child хороший выбор такой одежды. На вайлдберриз много.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тема растет с бешеной скоростью)

Нда уж.. Сегодня мы что-то все рекорды бьём :D

 

У Lucky child хороший выбор такой одежды. На вайлдберриз много.

Кстати, там неплохие скидки - я купила в СП лакки, но в WB получилось почти так же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,  в Киаби клевые детские вещички не очень дорогие и часто на распродаже можно взять почти на халяву. У кого есть такой отдел присмотритесь)

 

 

У всех видимо закончилась подготовка к рд и появилось время на общение)

Изменено пользователем ❀AnNet❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, у нас кажется обычные нельзя.. Но как увидела эти послеродовые - ндяя... Куплю еще может ночных пачку олвейз софт.. Я еще пока не знаю что у меня будет ЕР или КС.. Узнаю в субботу.. :think1:

У меня при обычных монстрах вообще почти как таковых выделений не было.. В первый день и то чуть-чуть.. Матка маленькая и еще эндометрия там мало было.. А может еще почему-то фиг знает - так глубоко не обследовалась - не успела.. Так что у меня прокладок отродясь не бывало.. Тампонами пользовалась самыми маленькими..

 

В глории джинс иногда бывают суперские джинсики.. Собираюсь взять там но на размер 74 или 80.. И уже комбинезочник.. к обычным джинсам прохладно отношусь, но очень комбезики на лямочках нравятся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, мы будем выписываться в костюмчике и сверху пледик я связала, без всяких бантов и лент. в машине в автокресло уже просто в костюмчике положим и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, да, в Глории последние коллекции очень неплохие, стараются соответствовать, что радует)

Про прокладки - Возьми обязательно еще обычную пачку. Потому как роды (даже если КС) - это совсем не обычные М. Там вся внутренняя поверхность матки будет сплошной раной...

 

Нда уж.. Сегодня мы что-то все рекорды бьём :D

 

 

Кстати, там неплохие скидки - я купила в СП лакки, но в WB получилось почти так же..

 

Я на ВБ все со скидками беру, там очень хорошие бывают, до 50-70 % иногда можно поймать.

♡Мама синеглазой♡, в Киаби клевые детские вещички не очень дорогие и часто на распродаже можно взять почти на халяву. У кого есть такой отдел присмотритесь)

 

 

У всех видимо закончилась подготовка к рд и появилось время на общение)

 

спасибо, не слышала даже такую марку, посмотрю.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, ага.. Я и так в аптеку "набегами" заявляюсь.. Но все равно еще схожу после майских - заодно и захвачу уж остатки.. Ну и всяких нужностей из ДМ еще надо взять.. В WB одно плохо - коллекции старые, но с лакки проще - там мне кажется новых коллекций то и нет.. Шарики какие-то будут в этом году для мальчиков еще.. А вот крокид который я взяла - нету новинок.. Ну про наши обычные местные магазины я вообще молчу - мне прям поплохело когда увидела пижамку крокидсковую за 800р.. Но хоть пощупала.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, там они часто старые коллекции как новинки выдают, это да, неправильно. Но из Лакки вот не так давно какие-то интересные бодики и комбезики появились, раньше их не было. И что на ВБ удобно, если не понравилось можно не покупать. А вот с СП так не получится.

Да, мне тоже надо сумки в роддом до собрать. Половины еще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, ну у нас время то ещё есть.. Я основательно займусь после праздников.. Там уже виднее будет что куда и когда.. А пока в какой-то прострации - даже смотреть и читать про ЕР пока ничего не хочу.. Доживем до субботы и уже попроще будет..

 

Сейчас звонила мужу - он спросил как наша "Галиновна" сегодня себя вела.. Ндя.. А что говорю уже отчество свое отказываешься давать.. Он сказал что пока "в животе" она с моим отчеством, а уж когда родится - да, его будет.. Странный юмор.. Вообще порой муСчин не понимаю.. Пойду киношку гляну..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина,  я бы побоялась так выписываться. Малыш маленький и хрупкий, в одеяло когда завернут - тельце как-то сгруппировано, головка поддерживается опять же, да и теплее всяко...

Я тоже так думаю , кажется безопаснее в завернутом состоянии, а то вдруг вывернится, ведь у кого набита рука малышей носить , а кто то уже давно не практиковался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он спросил как наша "Галиновна" сегодня себя вела.. Ндя.. А что говорю уже отчество свое отказываешься давать.. Он сказал что пока "в животе" она с моим отчеством, а уж когда родится - да, его будет.. Странный юмор.. Вообще порой муСчин не понимаю..

 

да, иногда мне тоже кажется, что они с другой планеты)))

 

Я настраиваюсь родить с 7 по 10 мая. Лучше 7 или 10. А то 8-9 праздники, тоже переживаю как там с врачами. Хотя мне кажется они же по сменам работают, так что не только наверное там дежурный один врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с позвонками фиг знает что там за 7 лет стало

ой, у моей сестры тоже смещение позвонков, в тазу не то, чтобы трещина - ей несколько раз делали операции, у нее там вообще болты вкручены. 2 раза КС, врачи некоторые тоже ЕР предлагали... а ортопеды руками только и разводили. Бестолковые они все, имхо) Она очень много у кого была, и это все в Москве...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в автомобильной люльке нельзя вынести из рд? Как это будет выглядеть? Ведь наверное уже тепло будет и можно не кутаться а в комбезеке выписаться?

Девчонки , кто-нибудь вкупе что это за зверь: брелок в моче? 40 чего то там, у меня такое впервые, пришла из Жк , сказали завтра пересдать, если не изменится - положит в рд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду киношку гляну..

а я своего в кино отпустила на Игру престолов.

 

Я сегодня ж в ЖК была. От духоты давление приподнялось 120/70, при моем 100/60. Но по ходу дела, мне одной было душно. ВРачиха моя все так и ставит мне пдр на 6 маЯ, как то неправильно их диск измеряет пдр. Мне вчера тоже такой диск подарили на выставке и тоже 6 мая выпало. Но это аж 41 неделя. Ну нафиг нафиг))))

 

На КТГ схватки до 90% доходили каждые 10 минут. И после КТГ тоже примерно с такой периодичностью ощущала треники. Сейчас уже домой приехала, пузякин подуспокоился. Жду пробку.... Где ж она? Буду сегодня опять мужа дрючить))) правда вчера сердце вообще полыхало после нашего баловства, я аж задыхаться стала от тахикардии. Старенькая уже))))

 

В четверг уламываю мужа на поход в ресторан. Креветки с пивом буду есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, молчи про креветки с пивом. Меня сегодня старый друг на др пригласил... давно не виделись, а он в стейк зовет, а тот в центре, далеко от меня. Короче, попечалилась я и отказалась. Как-нибудь встречусь потом с ним и как наклюкаюсь!))

У тебя такие треники жесткие, я в шоке. Я б уже подумала, что рожаю...

 

Alina34, белок - плохо. Отеки есть? Давление какое? Если все есть, то это может быть гестоз - опасное состояние, надо в рд.

 

Я у лаки чайлд пару повязочек взяла) миленько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в автомобильной люльке нельзя вынести из рд? Как это будет выглядеть? Ведь наверное уже тепло будет и можно не кутаться а в комбезеке выписаться?

Одевали детей в обычные комбезы, потом клали в автокресло и выходили из РД, т.е. само укладывание в кресло было в стенах РД, что удобнее,

 

Мы сегодня были на узи. Однократное обвитие((( я чет ппц как расстроилась

Если не тугое, то двойное и тройное "не страшно", важно чтоб еще пуповина была не тонкой, длинной, много есть нюансов, главное в родах об этом сказать.

Моему сыну во время и оперативно сняли все петли вокруг тела, рук, ног и шеи, только потом закричал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы наболтали за 2дня)) фиг прочитаешь все))

Добавьте меня в группу в ВК плиз, я там Екатерина Капёнкина, а то я не знаю как с телефона добавляться, попробовала по ссылке скинутой зайти, да пароль не помню)) а на тел когда захожу там уже автоматом захожу, без пароля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя такие треники жесткие, я в шоке. Я б уже подумала, что рожаю...

ну пока не такие жесткие. я буду сидеть на попе до последнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...