Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Я еще с ноября хочу черешни и дыни, но не судьба)))) сейчас солянки налопалась от души))))) про прокладки мне врач в РД говорил что пачки из 20 штук точно хватит. Мы из роддома поедем на руках без автолюльки, потом ее установим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Да, активно сегодня болтаем. У меня муж приехал, сходили в магаз накупили вкусняшек и я объелась до пуза, сижу теперь, думаю разорвет) У меня малышка в животе крутится туда-сюда, то в одной стороне ноги, то в другой. Ох, шилопопка что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одевали детей в обычные комбезы, потом клали в автокресло и выходили из РД, т.е. само укладывание в кресло было в стенах РД, что удобнее,

эта здравая мысль мне в голову не приходила. тоже так сделаем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг уламываю мужа на поход в ресторан. Креветки с пивом буду есть.

Ну вот после ресторана в пятницу и поедешь в РД.. Как и планировала.. ;)

 

А в автомобильной люльке нельзя вынести из рд?

У нас мне сказали "фуууууу, Галя, так не принято, первенца и в люльке" :malicious: Как по мне так пофиг, конечно, но вот маманки наши нас с мужем не поняли (ему тоже все равно что плед, что одеяло, что просто люлька).. Одеялко-конверт всегда пригодится.. Пущай будет за смешные 500р :Crazy: Ну хоть от рюшей и бантов отбилась.. Я вообще очень прохладно к ним отношусь - тут целая толпа уговорщиков типа "ну девочка же будет как без бантиков то".. Вот сама не знаю как - поживем посмотрим.. :think1:

 

А еще я подумала - ну может муж мой отказывается по незнанию, а самому то очень хочется вот так взять конвертик из рук акушерки с гордостью.. Ну не знаю - так наверное все себе представляют выписку.. А если так, то из его рук точняк выпадет если просто в пледе будет (там эдакие медвежьи "лапки").. :D Если в люльке то другое дело..

Изменено пользователем gala_gala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоже выйду из тени. Пришлось для этого новый профиль создать , старый не смогла восстановить . я Таня , есть дочка , ждём сыночка :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, Если бы у меня была автолюлька, то я бы из роддома так и вынесла в ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, у меня тоже то с одной стороны нога торчит, то с другой стороны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, я думаю если жара будет так и сделаем - вынесем торжественно в автолюльке.. В конце концов пускай сам решает как ему удобнее будет - муж у меня на мнение окружающих не обращает внимания никакого (в отличие от меня иногда поддающейся) - моё дело подготовить разные варианты.. :Crazy: Да и потом - нас же кроме мужа никто встречать то и не будет.. Кому все эти "смотрины".. Так чтобы фото с выписки потом посмотреть? Да я куда лучше дома сделаю фото.. со вспышечкой и все дела.. И в рамочку потом рядом с нашими свадебшными фотками - как раз место оставила.. Уже даже присмотрела пару вариантов как фоткать младенцев с папами такими небритыми и татуированными (как у меня муж).. ммм.. красотень... :confusion:

 

va.golovina, а моя мамзелина меня так лупашит в одно и то же ребро, что скоро гематома точно будет.. Нет, как улеглась креветкой так и лежит.. А я читала что ребь должен лежать кажись спиной к маме перед "выходом"..

Изменено пользователем gala_gala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я своего в кино отпустила на Игру престолов.

 

Я сегодня ж в ЖК была. От духоты давление приподнялось 120/70, при моем 100/60. Но по ходу дела, мне одной было душно. ВРачиха моя все так и ставит мне пдр на 6 маЯ, как то неправильно их диск измеряет пдр. Мне вчера тоже такой диск подарили на выставке и тоже 6 мая выпало. Но это аж 41 неделя. Ну нафиг нафиг))))

 

На КТГ схватки до 90% доходили каждые 10 минут. И после КТГ тоже примерно с такой периодичностью ощущала треники. Сейчас уже домой приехала, пузякин подуспокоился. Жду пробку.... Где ж она? Буду сегодня опять мужа дрючить))) правда вчера сердце вообще полыхало после нашего баловства, я аж задыхаться стала от тахикардии. Старенькая уже))))

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

на счет этого круга, которые гинекологи любят...они всегда на неделю дальше пдр ставят... У меня и с первым и со вторым гиня другая считала по нему пдр....я с ней вечно спорила,в итоге всеравно раньше рожала. А вот сейчас уже другая гиня и она вот такие кружки не любит, но мне срок считает строго по первому скрину и декрет так же считала именно по нему и моя врач, которая принимала вторые роды, тоже срок считала по первому скрину. И считай по нему верней получилось все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, мне еще прокакаться надо после этого. Так что не раньше вечеоа субботы поеду в рд )))))))) как раз 1го рожу

 

Деуки, накрывает меня страх родов периодами! Прям боюсь, как представлю, что уже вот вот, и опять мучения эти непонятные. И аж волосы двбом

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  я тоже боюсь ! У меня пдр 12 мая, но уже на иголках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  MargoM, отлично сидела, на второй день принесли мне, промежность в дырочку))) такой круг из клеенки толстой(как в детстве оранжевые клеенки были), очч плотно надутый! просто круг детский для плаванич не канал! Швы и внутри и снаружи были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоже выйду из тени. Пришлось для этого новый профиль создать , старый не смогла восстановить . я Таня , есть дочка , ждём сыночка :)

 

Добро пожаловать! А дочке сколько? И срок какой?

 

gala_gala, мне еще прокакаться надо после этого. Так что не раньше вечеоа субботы поеду в рд )))))))) как раз 1го рожу

 

Деуки, накрывает меня страх родов периодами! Прям боюсь, как представлю, что уже вот вот, и опять мучения эти непонятные. И аж волосы двбом

 

и у меня так же. Страшно, боюсь схваток. Поеду с хорошими уже схватками, чтобы снова окс не поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,  дочке 4 в мае будет ) я из майчат 2012

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, я боюсь продыхивания потуг больше

 

И всяких форс мажоров

 

Nectle,  видела я тут черешню на рынке. 5000 за 1 кг ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ♡Мама синеглазой♡, Tanya2012, я вообще боюсь всего.. и как роды пройдут и как жить потом.. стараюсь так далеко не заглядывать, но накрывает прям капец..

 

MargoM, ну мне этот кружочек фуфлыжный тоже фигню намерил чуть ли не июнь.. Я знаю дату зачатия и потому все их кружочки пущай лесом идут..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012, добро пожаловать!

 

Normyshka, не бойся, все успокаивают, что вторые роды легче. Так что настраиваемся на позитив!)

 

Странно, а у моей Г этот кружочек правду показывает)) По М если считать. Так-то мне на неделю позже рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все успокаивают, что вторые роды легче. Так что настраиваемся на позитив!)

 

У меня были намного легче и менее болезненные, подтверждаю ;)

 

Я теперь сама себя настраиваю, что и третьи будут легкими, не боюсь, наоборот даже немного расстроена, что пока все тренировочные схватки, да не особо четкие предвестники )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  Давай давай, я после тебя :)

 

Долго искала фото на аватарку, в результате вспомнила что у меня с дочкой есть подходящая)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я крутая, наелась химического салата с еврейской закуской на черном хлебе, а потом еще шлифанула двумя булками и чаем. Вот так надо есть, товарищи беременные!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще надеюсь только на раскрытие шейки, мой главный страх, тк на оксе схватки ад, без него думаю легче, ну и еще кесарнуть могут....но я уже мечтаю родить.....больше пугает двое деток сразу, чтоб справится....а потом трое дома....голова кругом просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Давай давай, я после тебя :)

 

Договорились, так и будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я крутая, наелась химического салата с еврейской закуской на черном хлебе, а потом еще шлифанула двумя булками и чаем. Вот так надо есть, товарищи беременные!)))

Заинтриговала химическим салатом и еврейской закуской..)))) из чего они?

 

Девочки, посмотрела очередную серию "взвешенных людей" на стс и поняла, что любая из нас с пузом на последних сроках выглядит куда лучше любого из участников проекта.)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, разве есть те кому не страшно рожать)) я тоже уже очкую прямо, страааашно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, так у тебя овуля была аж на 22 ДЦ поэтому и совпадает по кружочку. По дате зачатия у тебя пдр примерно 24 мая, но с 12-14 мая жди , мне кажется раньше родишь, вторые роды.

 

Девочки, разве есть те кому не страшно рожать)) я тоже уже очкую прямо, страааашно)))

я не боюсь,я боюсь за ребенка, чтобы все с ним хорошо было. А роды не боюсь. После моих первых... боялась вторые, а вот после вторых уже не страшно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...