Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Сarrie, опять пельмени встала лопать? )))

Изменено пользователем Normyshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

тебе старый урожай искать!

чем у меня вся родня и занимается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела про кровь, возьму в родовую и после гематоген и смесь из гр.орехов и кураги!

 

Normyshka, аааа, Ира, нафик напомнила!!! я ж так все запасы уговорю!))))

 

Ola-a, у нас в супермаркетах старый урожай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, у нас в супермаркетах старый урожай

А у нас везде китайский, эти неутомимые труженики все хозяйства и пустые земли арендовали и круглый год свео.. это.. производят. Правда их вздрючили и нитратов там не чувствуется, да и говорят, что по анализам на них сейчас китайс овощи норму показывают, но семена-то у них генно-инженерные с улучшенными вкусовыми качествами.. а мне эти улучшенные качества ни к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  у нас 5 утра. Ребёнок брыкается весь. Хоть на КТГ иди))))). Я уснуть не могу, теперь тоже голодная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрого утречка.. :girl_bye:

Я сегодня ко врачу к очередному новому.. Моя из курсов повышения квалификации плавно в отпуск "перешла".. Надеюсь после праздников выйдет.. Вроде обещала.. После курсов - она единственная адекватная (ну по карйней мере с кем довелось пообщаться в ЖК)..

 

Девочки, посмотрела очередную серию "взвешенных людей" на стс и поняла, что любая из нас с пузом на последних сроках выглядит куда лучше любого из участников проекта.)))))))

Лично я вообще не понимаю как можно довести себя до ТАКОГО состояния в ТАКОМ возрасте.. блин.. 25 лет 120 кило!!! Это ж надо!!! :think1:

 

а салат из химических огурцов и помидор)) до натуральных еще ведь как до луны))

Вообще не химический это только с собственного огорода.. А так - все что-то туда запихивают чтобы побыстрее зрели.. Ну а про "заграничные" - вообще неизвестно..И на вкус они аналогичные..

 

Про вторые роды - я у мамы родилась (творая то есть) крайне стремительно.. После того как вРД привезли - полчаса и я тута.. Чуть в скорой не родилась.. :D Муж у свекрови тоже второй - пока папа бегал скорую вызывал - он уже и родился дома.. Так что скорее всего так и есть.. НО раньше то оксов не кололи и вообще ЕР более естесственные были.. Не то что сейчас.. :malicious:

 

у меня овуля с первым на 13дц

У меня тоже - так как оствлеживала ее по УЗИ и ХГЧ колола чтоб фолик лопнул - знаю точно.. Да и ощущения были ни с чем н еспутаешь (тем более что до этого года полтора ее не было).. Destiny_, да я тоже слышала что если овуля поздняя то по ней считают.. Мне когда делали первый скрин спрашивали как обычно месяки идут - сколько дней..

 

а потуги так долго, он выходил и заходил обратно( и так 2 часа. Вся головка синюшная была кто его знает, и это все на кушетке было, уже после двух часов мучений акушерка побежала за врачом, как я попала на кресло я уже не помню и уже тогда врач выдавливай. Но надрезы не делали, все само порвалось изверги блин. ...

Зверюги!!!! Блин, ну что за врачи то у нас!!!

 

Но в этот раз все будет хорошо и у всех всех! Ведь медицина шагнула вперёд !

Я бы так конечно не радовалась.. Потому что иногда шаг вперед в медицине - это зло.. :malicious: На самом деле лучше ЕР по-старинке с хорошей акушеркой, знающей своё дело (соотв-но желательно не молодой ну в моем понимании)..

 

последняя тема в ресторане по грудному вскармливанию будет

Ни фига се у вас там курсы!!! Я тоже на такие хочу!!! А мне только 13 мая сказали прийти.. Вот думаю успею или нет.. Педиатр читать будет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы, блин вот вчера так налопалась и сегодня отвратно спала. Проснулась вот в 7 утра. На горшок, чистит меня по ходу уже неделю. Но это, наверное, хорошо. Вы тут про роды накалякали, я как Мама Бандитки, тоже не помню схватки, а помню только потуги. Я по времени не помню, сколько они длились, только что 1 минута была за час. Но мне кажется, что пережила бы я их намного лучше, если б кишки были чистые. Все сегодня на молочке посижу, чет мне вчерашнее объедание тяжко далось.

Мне мама говорила, что 2 роды у нее прошли, как в сказке, что выплюнула и не заметила. Это, кстати, я так рождалась)

Эх, муж приехал, кончилось мое простое валяние, надо продукты покупать-готовить. Он у меня лопает, как слон. Сам худой, но за последний год я его загнала в зал и он набрал 10 кг, научился есть нормально. Теперь его надо правильно кормить, чтобы массу не терял. Белки, углеводы сложные ))))

 

gala_gala, права на счет окса. У меня врач за естественность, говорит, что мы стараемся ничего не колоть. И еще пуповину не будут сразу обрезать, сказали положат ко мне и будут ждать, когда вся кровь малышке перейдет и пуповинка станет беленькой. Я этому ну очень обрадовалась. Т.к высказала свое недовольство с прошлых родов, у них же рожала. Мне ребенка только ножку в прошлый раз потрогать дали и утащили, а потом уже одетого принесли. А я хотела с ним полежать, в этот раз, заранее этот вопрос обговариваю. Вот клизму не успела обговорить и о докорме и о допое ребенка еще. Я водой не допаиваю и не допаивала и не собираюсь, но там детская медсестра меня вообще в прошлый раз взбесила. ГВ из за нее в каком-то роде долго настраивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!

Жесть каждая ночь уже дается с трудом))) все затекает и только две позы( а еще походы в туалет раза 2-3.

На счет родов боюсь конечно перед неизветностью, но себя успакаиваю тем что рядом будут опытные врачи и акушерка и анастезия если что)))))

По поводу химических салатов мы уже давно пропитаны неизвестно чем и на огородах растет думаем нормальные овощи.хотя никто не дает горантию какой льет дождь и какая земля чем пропитана))) но согласна что сво все же лучше чем пок.упное)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

ех хотела фрагмент мульта масянского на эту тему вставить, не получилось))

)))) я смотрела его, ржака)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе! а я еду сдавать кровь в последний раз, радует хоть пожрать разрешили :malicious:

ночки да, стали еще те... но что еще будет! природа все предусмотрела и готовит нас заранее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, меня тоже чистануло, несмотря на рис вчерашний!

И еще на бумажке ЯБ немного. Вот думаю, это пробка отходить соизволила или позавчерашние шалости с мужем так долго отходят.

 

gala_gala, эх, мне бы врачей за естественность. Вчера на ктг с девочкой общались, так все повторнородящие отказываются ложиться в патологию,т.к. повально всех стимулируют, лишь бы родили в их смену. Так что схожу на узи в 40 недель, если что, и буду до сильных схваток сидеть ровно

 

Блин, вот в 6 утра съела фиников и молока горячего, так сладко уснула, и проснулась опять от изжоги((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, а я только что навернула 10 пельмех с твоей подачи!))))

А мне к гине через 2 часа))))) опробую уломать снять пессарий, но до вечера пятницы рожать никак, крестная уезжает, нужно повидаться! и вперед потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видела я тут черешню на рынке. 5000 за 1 кг ))))

мама мия! как чёрная икра!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! какие у нас майчатки пунктуальные, все ждут мая. Каждый день заходишь и думаешь, может кто уже)))) У меня у мужа, меня и дочки др 23, свадьба 23 была, число нашей семьи. Но сынок не захотел в нашу компанию, думала 23.04 родить. как бы до 23 мая не засиделся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю на счет окситоцина...я рожала 16 часов с окситоцином...мне он был не в коня корм... я поступила в час ночи с открытием 3см, мне сказали, ну...до конца смены родишь (до 8 утра)....фиг...родила только в 11:45. У меня к потугам даже на окситоцине схватки почти кончились, еле родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Тоже сегодня рано встать пришлось-анализы отвозила.Прям еле шла,шейка как-то неприятно чувствуется.Теперь наконец-то полежать можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

доброе утро! какие у нас майчатки пунктуальные, все ждут мая. Каждый день заходишь и думаешь, может кто уже)))) У меня у мужа, меня и дочки др 23, свадьба 23 была, число нашей семьи. Но сынок не захотел в нашу компанию, думала 23.04 родить. как бы до 23 мая не засиделся

Классно )

Мне тоже интересно будет ли младшая дочка в "нашей кампании": я, муж и сын майские тельцы, свадьба, кстати, тоже была в мой ДР в мае, старшая дочка умница, родилась того же числа, что и я :) Люблю такие совпадения )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня подумала,что детки так,похоже,все мая и дождутся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наша естественность не нравится. Главное, как к груди приложить, так не разрешили сразу. Часа через 2 уже. А как стимулировать, так только через сутки соизволили. Когда я уже в невминозе была. Бардак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! у кого оно доброе...:)

я уснула только в 5 утра:(( вчера в 11 легла спать до 12ти терпела, малышка так больно пиналась и так ковыряла там все, ужас, такие рези были. В 12 вроде я уснула но не на долго.. на минут 30. проснулась от дикой боли как при болючих месячных и плюс всю поясницу опоясывало больно.. терпела до 3х потом выпила ношпу, потом в 4 утра поставила папаверини к 5ти только все успокоилось, фух... у меня так же было за 13 дней до рождения младшего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я сегодня супер-деятельная.....В прошлый раз так уехала в роддом. Сейчас посмотрела погоду, прикинула, если сегодня рожать -то выпустят через 3 дня, не очень мне погода нравится на эти дни. Вот с 1 числа было б идеально.

Меня чет изжога мучает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, меня тоже эта погода бесит! Ну че за май. Прогноз такой же, как на апрель. У нас в мае уже купаются некоторые. И многие загорают. А тут какая-то фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀, я тоже 23 хотела родить, даже пдр на 23 мая, но это ппц ждать! Носить!!!

 

Девочки, меня в четверг ложат!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я это сделала.. Я дочитала что вы тут наболтали)))

 

А у нас погода напротив хорошая, вчера ветрено было, но ветер такой приятный, тёплый - летний. Кайф:) сегодня вообще вроде порядка 15 градусов. Во что рядиться - непонятно...

 

Вчера была на приёме, все ок(я переживала, что доча переместилась - напрасно), сделали КТГ. Сказали опять, что все хорошо, без баллов.

По совету Гали посмотрела на кукузе - насчитала 12 баллов:) вот уж не знаю, правильно иль нет. Пригласили опять на КТГ, аж в субботу.

 

Назначили кровищу сдавать к 7 утра. Сложно представить))) с моим-то режимом. Встаю в 6, кормлю нас с мужем и ложусь спать))

 

Вчера на курсах показывали материнский массаж и правильное дыхание. Как же я хочу свою плюшечка помассажировать!! Её малюсенькие ручки, ножки, пяточки и попку:):) я там на каждом занятии чуть слезу не пускаю от умиления)))

 

Ах, вчера в ЖК в очереди пожилая женщина болтливая попалась. Сразу спросила, кто у меня там, ну я естественно "не знаю", а она выдаёт - так видно же, что мальчик:) вот так! И никакого узи не надо:):)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а подробнее?

 

Mist_, мне тоже все говорят, что пацан, гляля на пуз

 

Destiny_,  у нас погода тоже г., мрачная. А вот 1 мая вроде солнышко. Ждем-с.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...