Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Normyshka, просто гиня сказала, что тк праздники на след неделе, то ложиться на этой, а то ей вставят, что не положила....вобщем в чт поеду и там посмотрим, что скажут!

 

Ну сказала долго не будут держать....ну и если ложить будут, то лягу, если в тот же день пессарий снимут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Сarrie, понятно. Ждем четверга и новостей тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, подруга успокоила немного, что у неё тоже живот мальчуковый был, но родилась как и говорили по УЗИ доча:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня мальчуковый пуз - весь как-будто спереди))) девчонки шифруются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на курсах показывали материнский массаж и правильное дыхание.

Во-первых с хорошим КТГ.. На кукузе немного странный подсчет - 12 баллов максимум.. У нас в больничке по 10-ти бальной считают, но сориетироваться хоть можно, если аппарат не пишет - некторые в конце пишут - столько-то баллов.. У нас допотопный в ЖК стоит.. Как хочешь так эти результаты и жуй.. :Crazy:

Блин, это у вас столько курсов в ЖК??? Ну е-мае.. Хочу к вам туда.. У нас я уже писала - из более-менее - гигиена новорожденного и кормление.. А тоже и про массаж интересно и всё остальное - будем искать в тырнете вобщем..

 

Сразу спросила, кто у меня там, ну я естественно "не знаю", а она выдаёт - так видно же, что мальчик

Мне тоже сказали что по животу видно - он у меня "широкий" - якобы признак девочки :think1: А мальчики якобы вперед спиной лежат, а не креветками.. По мне так полная фигня, а не теория, но врачи тоже с первого взгляда угадывают что у нас девица.. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Я никакая, муж в час ночи приехал от свекрови, выпили с ним немного красного сухого вина)) Я 1,5 бокала для своего низкого гемоглобина. И меня с него унесло, секаса захотелось, просила мужа с пессарием уж умудриться. Он от меня бегал). А утром дочь встала в 8:30, а мы спать хотим до ужаса.

 

[quote name=МамаБандитки :)' timestamp='1461616716' post='16186388]

♡Мама синеглазой♡, а за час потуг тебя никто не смотрел?

Мне пришлось терпеть,но меня смотрели много раз, раскрытие было неполное(

 

Неа, ни разу. У меня на оксе за час с 3 см до 10 открылась шейка и я час еще лежала корчилась, схватка шла и сразу на середине потуга. Я реально думала сдохну от боли, звала хоть кого-то, никто не приходил. Муж звонил, ехал-летел за 200 км ко мне, а я не могла даже говорить, схватки и потуги каждые 3 минут и длиной минуты по две. Я ему уже потом написала, типа я умираю, ты только дочку не бросай, не отдавай в детдом))) Он говорит ехал и молился за нас, напугала я его.

Потом я уже начала орать, что у меня ребенок лезет, я рожаю, тогда пришла медсестра, посмотрела меня и с круглыми глазами вылетела в коридор. Через минуту набежала полная родовая народу и стала рожать.

 

♡Мама синеглазой♡,

 

Я час продыхивала потуги, орала уже от боли. Пока ко мне не соизволили подойти и проверить. Они думали видимо я притворялась.

Кошмар!!!

Вот по таким причинам хочу партнёрские роды, чтобы не оставаться одной, чтобы было кому объяснить, что не притворяюсь, чтобы поинтересовались для чего что колят( ставили Окс чтобы ускорить процесс и я родила в их смену).

 

у меня один в один было, все как ты описала.

 

Normyshka, а я только что навернула 10 пельмех с твоей подачи!))))

А мне к гине через 2 часа))))) опробую уломать снять пессарий, но до вечера пятницы рожать никак, крестная уезжает, нужно повидаться! и вперед потом!

 

а тебе кто ставил пессарий? Твоя гиня? Плохо, что в моей клинике не ставят и не снимают. Я в другой частной ставила. Чтобы снять опять 1800 надо платить. Или в роддом ехать, там бесплатно. Но как раз праздники будут, не знаю станут ли мне снимать.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, да, гиня моя ставила, теперь снимут в рд только!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даёте!!!!! За 2 дня столько страниц... Я ничего почти не прочитала.. Всем привет!!!

Вот, отвечаю что уловила.

Меконий вроде отмылся легко с детским маслом.

Никакую диету при ГВ я не соблюдала, ну кроме алко конечно )))) Все хорошо было, у нас тут на эту тему вообще разговоров нет.

Родов не боюсь, самое главное чтобы с ребёнком все хорошо было.

 

Мама-Марина, красавица!!!

 

Мне осталась всего неделя до пдр, а никаких намеков )))) все ходим с сыном гуляем, км накручиваем....

У меня уже все-все готово, осталось только родить, но чувствую я, опять перехожу...

 

А да ещё про выписку ))) мы без одеял и конвертов ))) просто в костюмчике и в автолюльке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я тоже что-то начала очковать... вроде все время спокойная была, а теперь волнуюсь. У нас продолжается тазовое предлежание и видимо уже не перевернется малыш. В роддоме мне сказали ходить до начала родовой деятельности и приезжать к ним, если будет все еще сидеть на попе, то сделают ЭКС. А я вот думаю - может на ПКС попроситься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему уже потом написала, типа я умираю, ты только дочку не бросай, не отдавай в детдом))) Он говорит ехал и молился за нас, напугала я его.

мой бы поседел от таких сообщений!

 

А у меня как схватка, так живот расквадрачивает, и такое ощущение, что лежит ребеночек там либо косо, либо боком. Хоть бы все хорошо было..

 

А майчата у нас такие упёртые, до конца апреля осталось то 4-5 дней. А мы все сидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, это фигня, у меня наоборот, сейчас дирижабль вперед, а с сыном был круглый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, пойду пуз сфоткаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, и досидим ведь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацените динамику. Выложила в пузиках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот мальчуковый.

 

Аня, удачи в четверг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurora, попросись, все же пкс спокойнее для всех.

 

Да и фиг знает когда эта родовая деятельность начнётся, в полночь или полдень, где врач будет находится и т.д, лучше когда все по плану...

Изменено пользователем Mama_Marishka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,  ужас какой...я три часа так корчилась с потугами, но меня смотрели

 

 

 

Mist_, мне тоже все говорят, что пацан, гляля на пуз

 

и мне говорят что мальчуковый, ахаха. С первой дочкой до половины срока все говорили "о мальчик!", да я и сама была уверена)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, добавила в группу вк.

 

Девочки, кто из нас Елена Черненко? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka, очень нежно получилось. Это детская комната?

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Неа, ни разу. У меня на оксе за час с 3 см до 10 открылась шейка и я час еще лежала корчилась, схватка шла и сразу на середине потуга. Я реально думала сдохну от боли, звала хоть кого-то, никто не приходил. Муж звонил, ехал-летел за 200 км ко мне, а я не могла даже говорить, схватки и потуги каждые 3 минут и длиной минуты по две. Я ему уже потом написала, типа я умираю, ты только дочку не бросай, не отдавай в детдом))) Он говорит ехал и молился за нас, напугала я его.

Потом я уже начала орать, что у меня ребенок лезет, я рожаю, тогда пришла медсестра, посмотрела меня и с круглыми глазами вылетела в коридор. Через минуту набежала полная родовая народу и стала рожать.

А у меня схватки слились в одну сплошную, тоже думала все сдохну , сознание помутилось , я уже не понимала сколько времени прошло и как ребёночек появлялся я уже была а какой-то огонии, ничего не соображала и не помню. Все что угодно , только не Окс!!!

 

 

 

"у меня один в один было, все как ты описала." Это я тебя процетировала)))

 

 

 

а тебе кто ставил пессарий? Твоя гиня? Плохо, что в моей клинике не ставят и не снимают. Я в другой частной ставила. Чтобы снять опять 1800 надо платить. Или в роддом ехать, там бесплатно. Но как раз праздники будут, не знаю станут ли мне снимать.

 

 

 

А майчата у нас такие упёртые, до конца апреля осталось то 4-5 дней. А мы все сидим

Они же тельцы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, да, я тоже больше не хочу таких мучений. Хочу уже с хорошими прям схватками в роддом приехать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда тонусит - живот сверху квадратный. С одной стороны, я знаю - попа, а с другой что? Лежит вроде бы правильно при этом. И торчит чтото все время с левого бока. Пятка или коленка.

 

Интересно, мне сегодня показалось, что живот ниже стал, надо сфоткать и выложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доделала бортики. Муж помогал :)

Ссылки скрыты.

 

Фото поярче

 

Красиво) Жаль я так не умею, и ручная работа и экономия какая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...