Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Mama_Marishka, добавила в группу вк.

 

Девочки, кто из нас Елена Черненко? :)

 

Это я :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Julyonkka,  красота!!!!!

 

А мне до сих пор говорят что живот девчачий, я уже устала всех переубеждать в этом)))))

Наговорили вы тут про роды страшилок)))) но деваться не куда напишем потом как было и у нас))) малыш у меня любит больше выпячивать то попу, то ножку или все одновременно, практически не пинается))) только перед сном перинку себе взбивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, да, это детская. Оклеили фотообоями и сделали потолок с печатью неба. Получилось очень по-детски и нежно :)

Ждем нашего мальчика уже с нетерпением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня мышцы над и под пузом болят жутко. Как будто потянула. Неприятно. Хотела погулять выйти, но с такими резями только лежать нвверное. Еще и отекли ноги и ладошки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у меня там тоже болят, но я вчера выкатила Миху....долго песочницу искали, а сегодня дождь, сидим дома....кушать готовить надо, а меня стопарнула эта новость про госпиализацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina,  у меня тоже два бугорка бывает. Врач сказала один - попа, другой спинка. Правда сама я не могу представить это как он так лежит.

 

 

Сходила всетаки сегодня на узи, никуда наше обвитие не делось( Правда не сильное, сказали и в родах может распутаться. Улегся головой вниз, шейка еще 4 см. Зато какие рези, думала укорачивается. И вес уже 3100, правда предупредили что может быть большая погрешность. Теперь уверена что дохожу до пдр

Изменено пользователем ❀AnNet❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя в пузе сейчас странно шевелилась, короче, где попа, движение было похожее на дыхание, это точно не икота, Размеренное такое движение. У кого то так было. Минуты 2-3 , сейчас стихла и молчит.......

 

Вот опять началось.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurora2014,если не секрет "напроситься" каким образом можно??? В нашем РД тазовое - не показание. Мне кацца они денег хотят...много!!! )))

 

Julyonkka,ну красотища нереальная!!! И фотобои очень!!! Или это роспись??? Мужу респект - не каждый помогать сможет.

Изменено пользователем gala_gala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, не знаю, что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka, здорово!Очень красиво получилось!

 

Сarrie, ух,так это уже послезавтра?!Удачи!Будем ждать новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, я чувствую где дышит, особенно, если спинка выпирает)))) чаще у сына, про дочу не помню.....недавно началось!

Лялечка777, я хочу сегодня поехать рожать уже......бесят эти госпитализации!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀, платное узи, я так понимаю? Моя врач вчера заикнулась про узи ... типа когда мы там делали его? И все. Еще одно сделать не предложила. Все равно в роддоме сделают, наверняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет чую я до четверга разрожусь)))))

А может пробка быть прозрачной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя врач сказала, что в роддоме уже не делают УЗИ, а только ктг либо постоянный контроль сердцебиения вручную. Сама вот тоже волнуюсь, тк у нас обвитие. Но раз кровотоки в норме, то обвитие не тугое и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  Ань, ты всё-таки сама или на ПКС?

 

Девочки, у меня живот изредка схватывает на минутку, это тонус или треники?

 

Жду старшую с занятий, мелочь в пузе икает так, что пузо сотрясается... Тётки рядом на скамейке косятся...))))

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka,  у нас делают. Мне делали в первых родах

 

~Солнечный зайчик~, есть периодичность? Мне кажется, на таком сроке уже всё треники

 

У меня пузо сегодня с ума сходит. Постоянные прострелы в промежность и в шейку. Думала из-за кишечника, сходила в тубз со свечкой, все равно стреляет. Стоит вертикально встать, сразу резко долбит туда, аж искры из глаз. Лежу. Модет шейка там уже готовится. Вот бы раскрытие посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, пока в планах сама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Ань, передняя пробка прозрачная, это уже дальняя может быть с прожилками крови и даже коричневатая.

 

но не факт, что завтра родишь, она может вот так кусочками выходить еще неделю- две до родов.

 

Julyonkka, когда поступаешь на роды, делают узи обязательно, если конечно это не срочные роды, когда уже тужит или раскрытие большое... Обязательно делают, им важно знать положение плода и количество вод.

 

Normyshka, Это я тебе предсказывала 27го родить:) интересно.. вдруг завтра родишь?:)

 

~Солнечный зайчик~, это уже треники...

 

я уже писала сегодня, какие треники меня всю ночь посещали.. ух.. хоть бы доходить до числа 10-11 мая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это,наверное,в Москве обязательно))У нас не делают,просят копии всех узи с собой на роды привезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka, а ты не собираешься поднимать на верхний уровень матрас в кроватке? Я тут задумалась - надо ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, так все же результаты узи вписаны в обменку.. зачем им еще копии..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу в роддоме неделю уже. УЗИ не делают, а только доплер и КТГ, причем, не каждый день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда поступаешь на роды, делают узи обязательно

У нас тоже не обязательно.. Если ложись раньше по каким-то показателям в патологию, то возможно и сделают (но у нас "талоны" нарасхват и потому не факт).. Вот как мне сегодня сказали с предлежанием лучше бы заранее лечь а не ждать когда само начнется (а то я типа не знаю, но тетя врач новая - не спорила).. Ну а так - велели сходить заранее на узи самой (хотя и бесплатный вариант тоже предложили) - я пока в раздумьях делать узи два раза или нет..

 

так все же результаты узи вписаны в обменку.. зачем им еще копии..

Тоже не так.. Никто ничего в обменку у нас не вписывает кроме крови.. И посещений с назначениями и весом дублируют из карты.. Даже заключение из карты после того как я полежала в патологии 3 дня не удосужились вписать а я так старательно там мочу в баночки мерила :malicious: .. Узи делаю копии и вставляю в обменку.. Вот с КТГ вообще засада - про них никто ничего не говорит и они остаются в карте.. Врач из РД к которой я хочу идти сказала фоткать КТГ и потом ей переслать.. Система, ё-маё.. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  мы сначала матрас на верхний уровень уложили, мне показалось, что это слишком высоко. Средний уровень по мне так самый оптимальный. И дите защищено бортами, и брать/укладывать вполне комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, есть периодичность? Мне кажется, на таком сроке уже всё треники

может раза два-три схватить в течение получаса и держать по минуте. Пузо такое сразу становится неправильной многоугольной формы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...