Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

~Солнечный зайчик~, аналогично. Я сегодня вообще на твороге, кефире и хлебцах из-за отеков. От них тоже изжога сильная. Скоро это закончится...

 

Nectle,  эх, скорее бы уже Пасха))))

Черешня 900р -мечта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Я на косяке дверном начала с 35 недель пупок отмечать) четко было видно,когда опустился пуз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых с хорошим КТГ.. На кукузе немного странный подсчет - 12 баллов максимум..

Спасибо:)я, конечно, может и натянула себе 12, но 10 точно есть. Если я правильно перевела SVT и LVT, т.к. именно эти показатели указаны на моём результате.

Блин, это у вас столько курсов в ЖК???

Там всего 11 лекций. В принципе, для "первородок" :) всё полезно. Завтра с мужем пойдём на уход за новорожденным. Чтобы хоть какое-то представление иметь и на него уже и опыт и книжки "накладывать" :)

 

врачи тоже с первого взгляда угадывают что у нас девица..

моя гиня тоже ещё до 2 скрина сказала, что у меня трапеция и пуз лохматый - девчонка там))

Я не очень понимаю - как это в позе креветки? Моя спиной влево, попа с ножками сверху. Говорят для девочек это самая частая поза)

 

Julyonkka, здорово получилось:) Я всё никак не приступлю. Сил не хватает - то одно, то другое. И как тут девочки с детишками ещё умудряются что-то делать))) Ты на поролоне сделала? В высоту 40см?Я планирую облачками сделать с холофайбером. У меня ещё кроватка проблемная - высокие и закрытые стенки:( Надо продумать, как крепить.

 

движение было похожее на дыхание

не знаю, у меня бывает что-то такое волнообразное, как волну лёгкую пускает)) воспринимаю, как обычные шевелюхи)

 

Девочки, всё, отстрелялась. Сегодня в 12 часов, 4170, 55см. Всех люблю.

Ураа :) Поздравляю! Какое счастье :flower: Восстанавливайся :udachi:

 

Сегодня опять угулялась вдрызг. После курсов пошлёпала изучать магазы с тканю и всякими хренями для рукоделия. Нашла бубенчики, а вот пищалок нет. Нигде.

Пришла домой и завалилась обессиленная. :flag::girl_wacko: А вы там квартиры намываете))

 

Я на косяке дверном начала с 35 недель пупок отмечать) четко было видно,когда опустился пуз.

вот это идея)))

Мне гиня сказала, что доча пока не начала никуда спускаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, как ты здорово придумала про пупок! Жаль, я не догадалась...

 

Mist_, мои 60 на 30 см. Я делала их из фланели, внутри поролон 1 см и с обоих боков синтепон. Получается очень мягко и толстенькие подушечки. Поролон выставляла внутрь подушек, в подушки вшивала молнии. Т.к. при стирке поролон сбивается и можно подушку расстегнуть и все поправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, поздравляю!Крепыши!Апрельский лучик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то сегодня затишье у нас в темке, а вчера, когда мне некогда было, вы столько наболтали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, Поздравляю!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на косяке дверном начала с 35 недель пупок отмечать) четко было видно,когда опустился пуз.

пойду тоже зарубочку сделаю на обоях)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, мне как направление дали сегодня, так я всё, в ауте.....голова вообще не варит.....за сынка договорились, свекровь посидит, папа будет туда ночевать ходить и кушать)))) в субботу домой вернутся, а то там опять поминки...поугражала я вобщем про алкоголь!

 

мне гиня сказала, что нифига не опустился живот!

за 12 дней +2кг, ож101, вдм 38......за Б набрала меньше 16 кг и это при том, что сегодня накидалась не слабо перед явкой!

Неужели вот он финиш!!! :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, ни разу. Только после родов сделают.

У нас тоже в обменку пишут только анализы,вес, ВДМ и ОЖ. Остальное делаем копии и носим в пластиковом конверте вместе с обменкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати кайфую от ледяных напитков, фруктового льда и тп, просто заглатываю!

 

Яночка28, ой, я бы с ума сошла тупо лежать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, только ты там не пропадай!

У меня ОЖ 105 см. пипец. И про вес я наврала вчера в ЖК, т.к. натрескалась булок перед этим.

 

Меня что-то в жар кидает. Аж кожу снять охота. Хожу в труселях и топе.

 

Яночка28, -у меня в обменке мало инфы. Анализы мои вечно не доходят до ЖК, а я устала уже ходить в поликлинику их доставать. Я там половину сама заполнила.

 

от ледяных напитков, фруктового льда

хочу мохитооооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, а я с пузом наголо хожу, даже в Б вещах не удобно)

я на связи буду даже из предродовой)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, вот это новости!!!!Поздравляем!!!!!!Кого хоть, как назвали?

 

Сarrie, так я не допоняла, тебя кладут усе, рожать???

 

Девочки, меня наверное таки чистит.....Хотя вот ощущений ну никаких....Ну так потягивает поясницу, ну так я сегодня деятель, весь день кашеварила. Завтра сажаю себя на диету. Все, пожировала - хватит. Очень плохо себя чувствую после таких перекусов. Да и самой что-то легкого хочется, йогуртов и кефира. Еще кваса, все почему то жидкого....

 

Девочки, а что в вк писать про fLare Она в вк заявку не подала, даже имени не знаю. Хотела там вывесить новость, а она мальчика родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у меня 105 было в 35 недель. А сегодня стоя померила - 112... я каждые 4 недели взешиваюсь и измеряюсь. И пупок тоже сегодня решила отметить.

 

Вы лед жуете, а я все из соплей не вылезу. Вот только вылечились с малым, вчера манту сделали, а сегодня у него тт 39. И я шмыргаю. Не пойму, то ли заболеваю, то ли аллергия. Нос - мое больное место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сфоткать тоже пузо. Девочки, у меня выделения я прямо чувствую, когда они текут...Но вроде б не воды....потому как беленькие выделения...эт что?просто обычные выделения?

Изменено пользователем Alderamina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели вот он финиш!!! :not know:

он самый! ждём от тебя хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё, отстрелялась. Сегодня в 12 часов, 4170, 55см. Всех люблю.

ураа! Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас горячую воду отключат 11го мая((

со вчерашнего дня стала ощущать потягивание в пояснице и боли как при М были, тоже периодами появляются..

судя по тому что вы пишите о своих ощущениях- это очевидные предвестники

 

fLaree, с новорожденным!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер. Ох как много настрочили вы-не перечитать. И интернет на телефоне ну очень медленный. Перевели меня с пиелонифритом, ангиной и истонченным рубцом в пц,лежу в палате интенсивной терапии,температура спала, сегодня было узи и ктг. По ктг род.деятельности нет и гипоксии тоже нет, а вот по узи вес плода ставят 4400 +-200гр и многоводие, ну это как следствие перенесённой ангины, пкс на 29 апреля назначили, больше ждать сказали не будут, рубец менее 1мм. Теперь думаю отпишусь уже после родов)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oduvanchik27, ого! 4400!!!

удачи тебе на ПКС!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree,  ура! Поздравляю! Богатырь!

Спокойных ночек и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oduvanchik27, держись там!!!!!И рождайтесь здоровенькими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oduvanchik27, ничего себе бутузик!

 

Ну всё, майчата в бой, сейчас начнут повально вылупляться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  да платное. С первыми родами мне не успели в роддоме сделать, начала рожать. Поэтому решила сделать и быть спокойной

 

Julyonkka,  мне кажется высоко еще животик

 

fLaree,  отличные новости! Поздравляю вас, отличный вес, крепчайте и скорее домой)))

Изменено пользователем ❀AnNet❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...