Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Oduvanchik27, удачи тебе,пусть все пройдет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

MargoM, ни разу. Только после родов сделают.

У нас тоже в обменку пишут только анализы,вес, ВДМ и ОЖ. Остальное делаем копии и носим в пластиковом конверте вместе с обменкой.

да уж... получается держат в роддоме не зная, что с водами, положение плода, есть ли обвитие... :think1: :think1: :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oduvanchik27, пусть все пройдет как можно легче для вас двоих! Быстрого восстановления) ждем новостей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oduvanchik27, Удачи тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀, и как рожала в первых родах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь думаю отпишусь уже после родов)

Легких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree

Урааа! Какое счастье! Поздравляю! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, в роддом поехала с отошедшей пробкой и слабенькими схватками. Впринципе у меня по всем узи лежала всегда в головном, обвитий никаких не было. Но в родах всетаки запутались ножки, но это не критично.

Изменено пользователем ❀AnNet❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на косяке дверном начала с 35 недель пупок отмечать) четко было видно,когда опустился пуз.

Какая хорошая идея, что ж не посоветовала раньше?))) пойду отмечу, хотя наверное мне уже поздно((

Девчонки , все имена выбрали для крошек? Никак не могу определиться(( как вы называете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34,  у нас будет Кирилл) Мы когда первую ждали выбрали два имени для сына и дочки. Поэтому в эту беременность тема имени вообще не поднималась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oduvanchik27,  какой богатырь ! Удачи в родах! Здоровья вам! Ждём хороших новостей! А в каком ты ПЦ в волжском или волгоградском?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не выбрали имя. Опыт с первым ребёнком показал, что лучше сначала посмотреть на малыша, потом назвать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34,  у нас будет Кирилл) Мы когда первую ждали выбрали два имени для сына и дочки. Поэтому в эту беременность тема имени вообще не поднималась

Красивое имя для мальчика)))

А как девочку назвали ?

Вот почему то нет такого имени, чтобы прям запало в душу(((

Пока решили Анна- Аннушка- Анечка.

Вот нравится мне моё , и все))))))(Алина)

 

Мы не выбрали имя. Опыт с первым ребёнком показал, что лучше сначала посмотреть на малыша, потом назвать.

Я тоже мужу так говорю, вдруг мы увидим малыша и имя само прийдет, а он : нет, это тебе не котёнок - появился и назвали (( имя должно быть готово .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и малыши стали рождаться! Поздравляю !!! Я только что дочку спать укладывала , попросилась ко мне полежать и ногой в живот ударила , не сильно больно, но неприятно . А младший стал икать в животе и крутиться , а потом вниз как дал мне головкой, чуть искры из глаз не посыпались )

Изменено пользователем Tanya2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34,  дочка Варвара у меня) Когда называли ни одной Вари не знала, а сейчас полно. И мне мое имя нравится, люблю когда называют Анюта)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не выбрали имя. Опыт с первым ребёнком показал, что лучше сначала посмотреть на малыша, потом назвать.

я такого же мнения! Вот для дочки придумали имя Варвара и я думала рожу и точно решу Варвара она или нет . Но когда родилась с длинными волосами все сомнения отпали :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012,  вот-вот, и у нас длинная коса) но бывает такое когда имя не подходит человеку. У меня есть знакомый, его все почему то путают и называют другим именем при знакомствах или забывают как зовут. Вот видимо такой случай

Изменено пользователем ❀AnNet❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  как ты себя чувствуешь ? Есть предвестники ?

 

❀AnNet❀,  у нас с тобой дочки Вари и вторые мальчики )) и срок одинаковый. Когда пдр ставят ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012,  11 мая, сегодня на узи сказали скорее всего и дохожу до срока. А вы как сынулю назовете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurora2014,если не секрет "напроситься" каким образом можно??? В нашем РД тазовое - не показание. Мне кацца они денег хотят...много!!! )))

 

Я пока и сама не знаю, просто волнуюсь. Но спрошу, мало ли... просто я везде читала, что мальчиков с тазовым сами не рожают фактически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurora2014, ага, у нас тоже не показание. Я и девочку попой рожать не собираюсь. Будем посмотреть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, мои поздравления! Здоровья крепкого вам с малышом!

 

Диана, как это не показание? Что даже не обсуждают? А зачем так мучать роженицу и ребёнка?

 

Я сейчас ещё раз про такие роды почитала, страшно... Все-таки риск большой родовой травмы. У нас если так и рожают то только с эпидуралкой и эпизио по самое небалуйся... И то ребенка вытаскивают руками... А если поперечное - то вообще никогда в ЕР не пустят...

Девчонки, не рискуйте детками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, ну да, типа рожать ложат! Я грю гине, что нафиг так рано, я там все праздники пролежу, а она такая, поступишь и родишь! причем я ни кс, ни стимкляции не хочу, а она, говорит рд переполнен, держать не будут....вот я и буду ложиться, что если пессарий не снимут, то нафик, ну и тоже, я с шейкой моей могу и без него рассекать! Просто слила меня гиня и все!

 

Девочки, ну и ночка была, я вся на подгонах, тошнит, живот тянет, проснулась с каменным....короче перепугали меня вчера!

Хоть утро солнечное! сынок встанет и пойдем в детский и в гости потом! А после буду для деток готовить все в комнате и на выписку! еще сыну вещи к свекрам собирать....ппц дел....себя в порядок привести....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя врач сказала, что в роддоме уже не делают УЗИ

Да нам на курсах тоже сказала акушерка из роддома, что в роддоме УЗИ только по показаниям. И обвитие большей части малышей не мешает нормально рождаться. Но делают КТГ и по нему смотрят состояние и дедают вывод мешает ли обвитие конкретному ребенку уже решение принимают..

 

Бортики отличные! Я тут пытаюсь бодики сшить, пока не фонтан. воюю с оверлоком. С выкройкой все пучком, а вот швы не нравятся. :( корявые и грубые.

 

Julyonkka, а ты не собираешься поднимать на верхний уровень матрас в кроватке? Я тут задумалась - надо ли..

gala_gala, мы сначала матрас на верхний уровень уложили, мне показалось, что это слишком высоко. Средний уровень по мне так самый оптимальный. И дите защищено бортами, и брать/укладывать вполне комфортно.

О! это моя вчерашняя проблема, мы тут решили-таки кроватку собрать и мозги нараскоряк - поднимать не поднимать, мы же ее приставлять будем, не поднимать, сделать на уровне родительской, переживаю, что пыль, да и еще семейство кошачьих ходит по полу, шерсть роняет, поднимать, а вдург скатиться, но умные люди сказали, что первые два месяца точно не скатится.

 

Вобщем поставили по золотой середине, не слишком низко, но чуть выше родительской. Качательный режим убрали, оставили колеса. Думаю, что кровать будет у нес мигрировать по ситуации - или придвинута и без стенки, или отодвинута и со стенкой. Потому что спальня тесновата. И еще я жутко довольна осталась тем, что искала кровать с лекго снимающейся стенкой, прям двумя пальцами, чик и отщелкнул, откатил, подкатил, но направляющие у стенки очень прочные и в прищелкнутом виде малыш не вынесет эту стенку. Жалко я нарядить пока кроватку не могу... Коты! лежит в ней матрас в упаковке пока и три моих кошака на нем. проводим разъяснительную работу, но думаю пока там хозяин не появится, они оттуда не отлезут :DПрочитала на каком-то сайте, что перед выпиской из роддома надо дать мужу памперсов грязных и пеленок, чтобы он все это в кроватку положил на какое-то время и дал кошкам понюхать, говорят помогает и они понимают, что это чужое место... Что ж, поиграем в Куклачева)))

 

Девочки, всё, отстрелялась. Сегодня в 12 часов, 4170, 55см. Всех люблю.

Отлично! Поздравляю! :applause: Изменено пользователем Ola-a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oduvanchik27,  какой бутузик будет))))) легких родов и скорейшего востановления))))!!!!

 

Alina34,  мы назавем Петром)))

 

Ну и ночка у меня была) потела как будто болею.... У нас собака заболела и окно не открыть, вот и мучилась всю ночь еще и кошмары снились. Под утро психанула и открыла окно и наконец то уснула хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...