Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Сarrie, Не скучай там ;)

__________________________________

Ой, все прямо начали рожать... А мне типа некогда, не убралась, сумку не собрала, правда купила все, вещи детские не перестирала. :sorry: Однако надо уже собираться в кучу и мне. Хотя так хочется до конца доходить, чтобы имя у сына тика в тику по святцам было, не попадем, все равно, конечно, назовем, как хотим, но вот максимализм, да и больно близко память святого к ПДР, так хочется, чтоб совсем рядышком получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Всем неспящим привет. Тоже рано проснулась от тошноты и голода. Пришлось поесть. Теперь придется сидя спать, чтоб от изжоги не захлебнуться.

 

Ну и треники стали какие-то невыносимые. Прям вот каждый раз очень больно, опоясывает весь живот, поясницу, мочевой и кишечник. Больше никаких предвестников.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

 

Сarrie,  организм готовится во всю.

А у меня как второе дыхание открылось, все предвестники пропали и легче как то стало. Больше всего не хочется перехаживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем неспящим привет. Тоже рано проснулась от тошноты и голода. Пришлось поесть. Теперь придется сидя спать, чтоб от изжоги не захлебнуться.

Я уже проснувшаяся. С утра кровь-моча опять и снова :malicious: Наелась потом в буфете в Диагностическом Центре всякого и аж мурлыкаю, котлетка была в муке, салат из капусты с сахарком... Но потом с 8 утра пришлось не домой идти а эти котлетки сахарки ходить кругами по дворам отрабатывать, чтоб сахар в норме был через час, не хочется же по башке от врачей получать - у глюкометра-заразы есть память и энд-к сказала, будешь мухлевать, проверим показания))) но пока такого не делали. Так что я с утра типа спортсменка такая, ну ниче, вытрясла вроде, можно снова кровь-мочу сдавать :D

Изменено пользователем Ola-a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая хорошая идея, что ж не посоветовала раньше?))) пойду отмечу, хотя наверное мне уже поздно((

Девчонки , все имена выбрали для крошек? Никак не могу определиться(( как вы называете?

тоже хотела Анечкой назвать, муж упёрся. Будет у нас Машуля.

А старшая у меня Соня.

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе! У меня тоже все пропало) живот не тянет, не болит, треники редкие стали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень понимаю - как это в позе креветки? Моя спиной влево, попа с ножками сверху.

Вот-вот.. Это и есть в моем понимании креветка.. ;) Ногами лупашит справа в ребро..

 

по узи вес плода ставят 4400 +-200гр и многоводие, ну это как следствие перенесённой ангины, пкс на 29 апреля назначили

Нда.. Крупняш!!! Удачи в пятницу!! Не пропадай..

 

да уж... получается держат в роддоме не зная, что с водами, положение плода, есть ли обвитие...

Ага.. и у нас так же.. Иногда говорят - если у вас есть возможность запишитесь на вечернее узи и сходите за деньги.. Во как :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коты! лежит в ней матрас в упаковке пока и три моих кошака на нем.

У нас кроватка давно собранная стоит, кошки, конечно, проявляли интерес:) мы их отучали пульверизатором и накрыли большим покрывалом. Помогает:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мужу так говорю, вдруг мы увидим малыша и имя само прийдет, а он : нет, это тебе не котёнок - появился и назвали (( имя должно быть готово .

Муж какой у тебя ответственный!!!

Я доверила назвать дочу мужу.. Ну во-первых потому что я буду сомневаться до последнего - зря что ли я близнец.. Ну и надо чтобы ему нравилось а мои варианты ему показались очень простецкими.. Типа Полина, Катя и т.п.. У мужа имя универсальное для отчества Миша - потому в принципе любое подойдет.. У него тоже вариантов не так много было - и мне хотелось чтобы в имени было буква Р для твердости так сказать (фамилия "мягонькая" у него).. В итоге - Вероника.. только ласковых вариантов не так много, но уж ладно.. придумаем что-нибудь..

 

просто я везде читала, что мальчиков с тазовым сами не рожают фактически

У нас рожают.. Им пофиг.. А про то что "везде написано" - мне вчера очередным врачом велено такую дрянь как тырнет не читать.. А переходить на детские книжки и художественную литературу.. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, Тоже надо что-нить такое попробовать, я уже думала, но переживаю, вдруг эти отучалки для кошек как-то на ребенке скажутся... хотя кошки сами по себе аллергены ходячии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, как это не показание? Что даже не обсуждают? А зачем так мучать роженицу и ребёнка?

Это Россия.. Есть письмо из Минздрава для рекомендаций, но прямого показания нет, к сожалению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, Тоже надо что-нить такое попробовать, я уже думала, но переживаю, вдруг эти отучалки для кошек как-то на ребенке скажутся... хотя кошки сами по себе аллергены ходячии

или пульверизатором просто водой пшикали? Кстати тоже идея, на ночь поставлю рядом, чтобы не гонять их спросонья, а пшикать :) и спать дальше

Моим еще помогает, когда я на них шиплю как кошка, они прямо в мистический трепет впадают и слушаются, но ночью у меня со связками что-то и проснувшись я шипеть не могу :D

Изменено пользователем Ola-a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и есть в моем понимании креветка..
аа))) креветушка моя:) ага, попинывает в ребра, попой хвастает)

 

У меня вчера весь вечер голова болела и сегодня с утра опять. Вчера измерили давление 130/90. Сегодня 130/80 :( и что вот можно с этим делать? У меня итак во время Б оно стало повыше -120/80, обычно 110/75 где-то , но хоть ничего не болело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коты! лежит в ней матрас в упаковке пока и три моих кошака на нем. проводим разъяснительную работу, но думаю пока там хозяин не появится, они оттуда не отлезут Прочитала на каком-то сайте, что перед выпиской из роддома надо дать мужу памперсов грязных и пеленок, чтобы он все это в кроватку положил на какое-то время и дал кошкам понюхать, говорят помогает и они понимают, что это чужое место... Что ж, поиграем в Куклачева)))

О!!! Хорошая идея, но думаю с моей не прокатит..

Вчера весь день гоняла ее из коляски, а думала что уже она пообвыкла к ней.. Да куда там!! Прикидывалась хорошей кисой.. Муж теперь зовет кошку Матильдой.. Я ругаюсь, ему пофиг.. Говорит что дама она у нас очень легкого поведения - а все прости..ки зовутся Матильдами.. Ну и меня до кучи Фрекенбоком назвал.. Я обиделась и зову его теперь карлосончиком.. пошью ему красявишные штанцы с пропеллером.. :malicious:

 

У нас собака заболела и окно не открыть,

У нас кошак с небольшим количеством волос - я ее укрываю под одеялом.. Или в шкафу спит, но окна всегда открыты.. Иначе духотища такая прям ужас...

 

А мне типа некогда, не убралась, сумку не собрала, правда купила все, вещи детские не перестирала.

У нас срок рядышком - я тоже только пеленки перестирала и больше ничего.. Еще все праздники впереди.. Я думаю меня числа 15 уложат в больничку.. Надо всё успеть и по почте получить заказов..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера измерили давление 130/90. Сегодня 130/80 :( и что вот можно с этим делать?

Врачу сказать обязательно, это не шутки и на родах может помешать, это показания к эпидуралке на родах, кажется... если нам на курсах не соврали.. млин умная тут такая стала с курсами этими :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Муж какой у тебя ответственный!!!

Я доверила назвать дочу мужу.. Ну во-первых потому что я буду сомневаться до последнего - зря что ли я близнец.. .. :malicious:

Такая же ерунда, это просто кошмар, когда я стою перед выбором, тоже близнец , одна половина за одно, другая за другое))) писец))) вот и делема сейчас с рд и именем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, да-да, просто водой! Также у дивана стоит на постоянной основе, чтобы в случае хулиганств утихомиривать:)

Ахаха, мои шипение не понимают))) и фырчания)) в детстве был кот, на него нействовало))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а собачниц у нас в группе нет что ли? Что-то все про кошаков своих пишут.

Я вот кошек не люблю. Всё жизнь собаки были. Но у меня аллергия на них. Последняя умерла в том году, больше заводить не будем, разве что в загородном доме, если он у нас появится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз в сб схожу на КТГ и расскажу про давление. :(

 

Девочки, а вы не думаете, что пользованные подгузы выживут из кроватки не только кошку, но и мужа из квартиры?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, подгузы нет. Но вот когда начнется мясной прикорм и реальные какахи....

 

fLaree,  везёт тебе. У кого-то изжоги больше нет, кому-то на пузе спать можно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Ну почему, у меня всю дорогу собаки были. С родителями - пудель, бобтейлиха. Замуж вышла шикарную дворнягу с мужем подобрали, помесь с лаечкой. Она у нас 15 лет прожила. Мы туризмом горным увлекались, она с нами все облазила. Умерла к старости от рака, мы ей две операции делали, она после них хорошо жила еще года два, но все-таки возраст. Стали в третий раз оперировать, она уже, видно было, что умирает, врач посмотрела, что метастазы уже в печени и во время операции приняли решение усыпить в наркозе.

А потом не стали заводить, потому что оставлять трудно, когда уезжаешь. Кошек своих я спокойно могу с тазами наполнителя и корма на 3-5 дней оставить, на больше просто ключи подруге даю.

А вот собаку-то выгуливать надо. Куда едем она с нами в багажнике, даже по монастырям паломничала, только ей на территории храмов из багажника выходить не разрешали. Но если в отпуск, на курот, Сложновато, поэтому пока кошаки.

Думаю елси сын подрастет и запросит собачку, то заведем. :)

 

Правда с собакой вместе у нас и кошки жили, и рыбки :D

Но мы нехватку собак на даче компенсируем, там местная свора кормится у нас. Вот их тискаю, периодически подмывает какого-нибудь ихнего щена во двор взять, но они уже месяцев с двух в руки не даются :sorry: Ластятся только некоторые взрослые суки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а собачниц у нас в группе нет что ли? Что-то все про кошаков своих пишут.

Я вот кошек не люблю. Всё жизнь собаки были. Но у меня аллергия на них. Последняя умерла в том году, больше заводить не будем, разве что в загородном доме, если он у нас появится

есть)) я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не думаете, что пользованные подгузы выживут из кроватки не только кошку, но и мужа из квартиры?)))))

Ну ты же не будешь ими все перемазывать, положишь минут на 10 на кровать, под кровать, рядом и уберешь, комнату проветришь. Людям пахнуть не будет, а кошкам еще как. Думаю можно пописаную пеленку где-нить под матрасик сунуть, чтоб торчало немного. Насколько я по брату помню одиножды описанная пеленка особо не пахнет, тем более сухая. А кошкам - это мощный запашок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был скотч-терьер, шикарный пёсик! я его усыпила в 12 лет с опухолью мозга...

сейчас две таксы, но можно сказать, что они не мои, а мамины, я только помогаю иногда. С маленькими детьми и собаками сложновато...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошки ооочень ревнивые. Мне свою кису пришлось отдать, к сожалению. Пока ребенок был маленький, она видимо терпела, не показывала свое отношение. Но когда начала дочка ползать, стала нападать на нее из за угла, кусать и царапать пока я не вижу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...