Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Мариш, не показание, если только тазовое. Или поод крупный должен быть, или таз узкий, или давление, или ещё что. Вот как-то так. С сыном мне то же самое говорили. Я тогда и легла в рд на переворот, чтоб только попой его не заставили рожать. Но в итоге сама и перевернула.

 

Ир, я тоже собак люблю. У нас был немец и пинчеро-тойчик. Сейчас не завожу, детей хватит) на кошек тоже аллергия, и астму выявили в школе, было у нас две кошки. Мама и дочь. Мама сама к нам с улицы привязалась, и так же сама ушла, будто почуяв. А дочь мы отдали родственнику. Моя мама таскалась туда пстоянно кормить их обоих)) кошка до сих пор там живет. Красавица трехцветная крупная. Но я кошек разлюбила, чисто рефлекторное уже)) как вижу их шерсть, кажется, задохнусь))) хотя никаких отеков квинке у меня не было. Просто чихаю и рыдаю. Ну и волдыри, если царапнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Девочки, всем привет!

У нас тоже кот, британец. Кастрированный, толстяк ещё тот. Лучшая и любимая игрушка дочки. Завели раньше дочки, в коляску новую любил лазить, потом перестал, но спал в корзине колясочной :-) Один раз словила его спящим вместе с дочкой в детской кроватке, просто рядом с ней спал, ещё помню любил её нюхать, детки же молочком пахнут :-) Охранял её , если она начинала ворочаться он меня будил своим пронзительным мяу. До рождения дочки он у нас был вместо ребёнка.

Мы тоже на него шипим как кошки на котят, у нас кот и когда муж дома, то он доминантный самец :-) а когда мужа нет, он у нас в 5 утра встаёт и уезжает на работу, то кот приходит и ложится спать на его половину кровати :-) при муже может только ко мне в ноги лечь. И когда приходят мужчины ( рабочие и установщики), он ходит вокруг них как тигр и громко мяучит, нас с дочкой охраняет от чужих самцов :-) Ни за что не отойдет пока не уйдут, нюхает их, их вещи, инструменты и круги вокруг них описывает без остановки !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, нет, муж на роды спецом приехал, хочет вместе. Теперь тут будет вместе со мной.

Normyshka, мне тоже все лень, я даже постель не убрала и в душ не сходила. Сижу...залипаю. Делать вообще ничего не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать вообще ничего не хочу.

вот у меня тоже есть силы только залипать. я уже и гулять не хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что такое схватки? Все говорят - ни с чем не спутаешь, а я все время боюсь упустить этот момент, когда надо вызывать скорую.

С утра тянет живот, прихватывает и ноет, верчусь с боку на бок - обычно более удобное положение спасает, а сейчас нифига. Вдруг это схватки?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka,  схватки имеют периодичность. Найди в интернете схваткосчиталку и фиксируй когда схватывает. Эта программка подскажет когда ехать в РД.

 

Девочки, я тоже ленюсь.(((( вожу только дочку в сад, на спорт и на кружки каждый день. Вот сегодня в кино с мамой хочу сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тянет живот, прихватывает и ноет,

тренировочные это. А реальные схватки - это капец. И да, капец, с одинаковыми интервалами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я тоже, выйти погулять - а потом поясница отваливается просто жуть. У меня ощущения какие-то странные при ходьбе. Как-будто меня в обратную сторону перегибают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, а у меня таз просверливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Смотрела меня сегтдня врач. Шейка совсем не готова. Дали еще неделю, а там будут думать, если не начну рожать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейка совсем не готова

печалька((((((( меня бы кто посмотрел. На узи что ли сходить.... ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне для дочуры нравилось имя Варвара, муж забраковал. Виталину забраковал, про Эсфирь вообще молчу))). Для мальчика тоже Лев нравилось - забраковал))) Мне вообще еврейские имена нравятся :)

 

кошка считается гипоаллергенной

просто обычно аллергия не на шерсть, а на перхоть, поэтому и слёзы...

 

А моей помогает громкий командный голоса - сразу как шелковая становится..

на кошку действует, на кота вообще нет! Он делает вид, что не замечает! Просто 0 внимания. Заставляет подойти, прогнать, например. И ещё такую удивлённую морду корчит, мол, "что это ты меня с кухонного стола прогоняешь?!".

 

Фото не крепится. Как с телефона добавить ?

наверное, просто размер большой! Мне не удавалось на телефоне уменьшить размер/качество до 500кб, как этого требует сайт. Попробуй загрузчик, радикал, например.

 

Многовато, конечно, но низкое вроде ничего.. Почитай пока тут..

да, как раз эту статью уже почитала. Я ещё дня 2 назад начала пустырник принимать(а то совсем раздражительная стала), он должен по идее подснижать.. Кофе на меня бодряще действует, я уже с утра тяпнуть капучинку успела, всё было хорошо ж. Но там доза мизерная у меня, молока больше.

Сейчас проспалась немного, вроде получше стало. Сама себе не измерю уже. Если в течение дня повторится, то завтра сползаю к врачу без явки. С пониженным легче бороться, по-моему..

 

Хочу вареников)) а вообще можно просто пюрешки. )))

 

Всё утро продрыхла, а хотела бортики начать. :(

 

 

Я и собак люблю:) Но не писечек всяких, а настоящих, вы уж простите меня) Мы мечтаем о немецкой овчарке или хаски голубоглазой. Но это только в дом, в квартиру не возьмём никогда. Недавно муж шутканул - на авито увидел объявление с хаски с гетерохромией и говорит "а что нам терять?))) будет 2 кошака и собачелла))"

 

Вчера, кстати, мужик навстречу попался. Невысокого роста и практически хрупкого телосложения, рядом с ним шёл пёс типа боксёра(на поводке), только выше(не разбираюсь) без намордника!! Нет, ну что вот за безответственность? Зачем этот риск? Эта зверюга, если встанет, то будет выше него и, к сожалению, всякое бывает, это же животное.

А у меня ещё, по-видимому, гормончики - я всего боюсь. Людей точно)) А тут дожина такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka,  я как-то перед первыми родами наткнулась на сравнение схваток с тем, что по твоему животу проезжает камаз.... И потом когда они начались я подумала какое правильное описание.... Опоясывающая боль как-будто кольцом сковали, потом расслабление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,сегодня собирала аптечку для мелкого!!!! Даже не все купила,а денег потратила целую кучу!!!((((((

 

Я ориентировалась на список из нашей группы,тот что на первой страничке...

 

Скажите,вы аналоги отечественные берете лекарств или у всех состояние на аптечку ушло???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с ним шёл пёс типа боксёра(на поводке), только выше(не разбираюсь) без намордника!

у нас такие и без поводка гуляют...

 

или у всех состояние на аптечку ушло???

я ничего не покупала. что-то уже есть, типа бинтов, зеленки, нурофена. Остальное - по мере необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу взяла максимально и от колик и от температуры,тк мне помогать некому будет и вдруг что,чтоб под рукой было...муж поздно приходит с работы ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, в общем, почти все из того списка у нас есть, т.к. есть и другие дети в доме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, я все дешевое покупаю, только нурофен в сиропе. Хотя, а что брать- то еще? Вату, перекись? От живота ничего не беру. Потом будем пробовать. Скорее всего бактерии, а не всякие эспумизаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё компрессионное бельё (чулки,колготки) не купила...оно реально надо или фик с ними???

К слову,проблем с варикозами всякими совсем нет...тьфу-тьфу-тьфу ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела аптечку. Много лишнего. Зеленка с йодом, думаю в доме найдется. Асесли и нет, то стоит копейки. Вибуркол - хрень собачья, только прокакаться разве что поможет))) но для этого свечки можно глицериновые взять, в сто раз дешевле. Виферон никогда не покупала. Антигистаминные можно взять флакушку спиртовую, ее на 300 лет хватит. В нос ничего не капала долгое время. Сейчас ринорус пользую - другое ему не помогает. Не промывала никогда, только чистила палочками. Короче, минимум лекарств. Если что, купишь то, что врач прописал. Хотя они тоже любят всякие афлубины прописывать. И я покупала, особого эффекта не заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, Короче надо проводить конференцию с Путиным не раз в год, а раз в неделю, вот тогда у нас все начнут работать как положено!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  я бы посоветовала взять соплеотсос.

И да, назначения врача особо не слушаю. Любят они всех антибиотиками пичкать

 

Сестра двоюродная залечила своего ребенка антибиотиками. Он постоянно болеет теперь. Ничего не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ещё вопрос! Замучила уже всех )))))

Купила прокладки на грудь,коробка,блин,огромная!

Сколько штук вы в роддом берете,или второй пакет пора собирать )))) гггыы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что такое схватки? Все говорят - ни с чем не спутаешь, а я все время боюсь упустить этот момент, когда надо вызывать скорую.

С утра тянет живот, прихватывает и ноет, верчусь с боку на бок - обычно более удобное положение спасает, а сейчас нифига. Вдруг это схватки?

Вообще по ощущениям все индивидуально. лучше включи схваткосчиталку и отмечай там. И еще можно выпить 2 ношпы или вставить в попу свечу папаверина, если все проходит, значит это просто треники. Кстати не всегда роды начинаются сразу со схваток... схватки могут начаться только когда пузырь проколят.... А тянущие боли которые опоясывают и поясницу это шейка готовится, раскрывается....

Вот допустим на первых родах у меня были схватки так схватки, вот их ни с чем не перепутаешь, это же дикие боли... А со вторым у меня просто утром тянуло поясницу, ну типа как перед началом М, но я спокойно ходила, собирала ребенка в сад и даже усом не вела, потом начали воды подтекать, вот тогда я уже вызвала скорую. Приехала в роддом а там 3 см раскрытие и это прошло всего 3 часа с того момента как начало поясницу тянуть.. так что все индивидуально. Включай схваткосчиталку или пей ношпу или папаверин и проверяй, не прекратилось через минут 40, вызывай скорую.

Изменено пользователем MargoM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!

Кто у нас следующий на очереди???:)))

Вчера была на узи, вес 3500, поставили маловодие:(( Если честно хочу родить раньше ПДР, но предвестников вообще никаких:(

Всем удачного дня!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...