Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Valentii, поздравляю! Какие хорошие новости! Растите крепкими и здоровенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Очень жду отчетик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  поздравляю от всей души! Вот ты быстро отстрелялась! Здоровья крепкого доченьке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие новости!!!!!ура!!!!здоровья Малышке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша, поздравляю !!! Ждём подробностей;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

gala_gala, с доплером. Без него - 2100 рядом с домом в непонятной клинике.

я за такую же цену ходу. А если без доплера сделать, он тебе нужен сейчас? Попроси просто ребеночка посмотретьи шейку.

Всем привет! Мы родились! :)

27.04.2016 в 11.15, малышка весом 2930 гр, 50 см.

 

Отчет чуть позже, но все вроде хорошо, я уже хожу/сижу, а малышку скоро привезут после осмотра, ттт.

Фото, может, завтра скину )

 

Сейчас пока размещаюсь в палате, дела делаю ))

поздравляю!! Вкусного молочка и спокойных ночей!

MargoM, щелчки у меня постоянно в пузе, но воды не подтекают. Только недержание слегка после пописа.

Инвитро есть. Про узи там не узнавала. Это узи чего там стоит столько?

у меня тоже эти щелчки есть сейчас. Это очень похоже, но когда пузырь лопается щелчок громче и чётче!

 

Mama_Marishka, какая красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, солнышко, поздравляю с рождением малышки! она у тебя и правда малышка - меньше 3 кг)

Вкусного молочка и спокойных ночек!

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  на счёт аптечки, это реально круто что вы без соплеотсоса справлялись! Я не могу себе представить что бы я без него делала, у нас соли и уши слабое место. И про вибуркол кстати , он нам очень помогал когда зубы резались пачкамм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, поздравляю! Ждем рассказик! :flower:

 

changeable666, ага, колют всем, кому реально больно. И не мучают. А у нас фиг дождешься. Я вот советский фильм-пособие про роды посмотрела. Там каждой роженице кололи промедол и еще что-то, давали маску с кислородом, короче кучу всяких препаратов использовали, если женщине становилось очень больно. Главное, что при раскрытии 3-4-5 см. Чтоб потом не было дыхательной депрессии у новорожденного. И все ок, рождались нормальные здоровые дети. Это в совдепии! Что тогда сейчас происходит, я не пойму?! Медицина развивается, а обезболивают смешным впрыском но-шпы в катетер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, очень нежная обстановка для маленьких деток. :)

 

У моей шестилетней разбойницы пиратская детская.

 

Что тогда сейчас происходит, я не пойму?! Медицина развивается, а обезболивают смешным впрыском но-шпы в катетер.

+1000

я так просила обезболить, а мне в ответ - терпи...натуралисты, блин. А после родов у меня давление упало до 70 на 40 из-за усталости...

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, красота!)

 

МамаБандитки:), нам, наверное, повезло. Все покупают этот отсос. А я не купила сразу, а потом уже и не понадобился как-то. Он вообще до сада почти не болел. ТТ очень редко бывает. Для зубов Нурофен использовали. А отит первый раз в 3 года опять же в саду подхватил, как и первый конъюнктивит, и вот вчера первую ангину. А/б теперь наши друзья, блин...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  схожу, если 1го не рожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы родились! 27.04.2016 в 11.15, малышка весом 2930 гр, 50 см.

Поздравляю!!!! Растите и крепните!!!! И здоровья вам обеим!!!

 

Mama_Marishka, красотища!!! А это штучка такая белая высокая - это утилизатор подгузов как я поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  вот и потом хочу сыну какую-нибудь тематическую комнату сделать. Со спортивным комплексом и интересной кроватью.

 

Тоже хочу присоединится к рекомендациям про соплеотсос, нас он тоже пару раз хорошо до года выручал.

 

gala_gala,  да Галь, это для подгузов. Для меня вещь просто незаменимая. Учитывая, что детская на втором этаже, не набегаешься по отдельности выбрасывать, + за мусор нам надо платить, а этот утилизатор очень хорошо эти подгузники трамбует, они потом объема меньше занимают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii

От всей души поздравляю !!! Здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мне скажет, при папатерапии важен женский оргазм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мне скажет, при папатерапии важен женский оргазм?

важна сперма, она размягчает шейку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Поздравляю! :)

 

Mama_Marishka, Красиво очень! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, поздравляю с рождением!

 

Mama_Marishka, у меня на столько полные подгузники выкидывались, что их и не утрамбуешь. Плюс у нас проблема найти большие накопители и пакеты к ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, вообще красота, ттт! Ну в саду это понятно, все там через все болячки проходят. У нас первый отит был в 2,5 месяца..за 1,5 года уже раза 4-5 было в общем, но СБ сейчас то я его сразу чую на начальном этапе и залечиваю быстро.

Я отсос тоже заранее то не покупала, но пришлось потом взять, ибо когда насморк без вытягивания никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже проблема к утилизатору пакеты потом купить( а так я бы очень хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ДМ у вас не продают?

Я просто все в интернете заказываю с доставкой на дом. Сразу большую упаковку. Её на очень долго хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, умничка! Поздравляю от души! Ждем с нетерпением отчетика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла от гини. Живот 100%, на КТГ сердечко нашли гораздо ниже пупка, головка уже спустилась, а я то и чувствую что головка очень низко...На КТГ 2 схватки. Дали уже направление в роддом, буду завтра звонить узнавать когда назначат консультацию. Шейку побоялась проверять.... так что теперь только на узи узнаю...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...