Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Сarrie, ну вот. Зря ездила только.

 

А я еще с вами) сегодня спала крепко. Аж до 4х! Потом в 6 встала и вот сейчас.

 

Правда теперь жутко ноги болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Normyshka, гиня дура просто! хорошо не положили, тк в коридорах даже мест нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ничего себе! Интересно, у нас тоже аншлаги в роддомах?

 

Сarrie,  ну она своё дело сделала- перестраховалась, чтоб по шее не получить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчули!

 

Сarrie, ну зато 5 мая все точно снимут,а то сегодня одни непонятки!Кстати,тебя положат или просто снимут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, я борты в ванной руками постирала и аккуратно повесила. Они у меня тоже не вытаскивались. Мало ли какая ткань и кто ее какими руками трогал, пока они до тебя доехали.

 

Сarrie,  тебя вот и платно хотели 5 мая положить. Так что все по плану.

А я уже на стрёме. Мужу сказала готовиться вечером 30го к папатерапии нонстопом, пока не начну рожать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie

Ну вот, спокойненько все доделаешь, настроишься и поедешь.

 

А сегодня Чистый четверг - вся статья заняться последними приготовлениями , уборками , стирками)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, о да, если лень не накроет.

 

Я решила выпить кофе. Что-то прям аж до трясучки захотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  я вообще без кофе не могу. Каждое утро - закон ! Чашечку со сливками ))) и потом в течении дня парочку чашек, но без кофеина.

 

Всем доброе утро!

И меня начало со вчерашнего дня чистить... Муж каждое утро спрашивает: "ну что у нас сегодня? В рд поедем? Или все тихо ещё?" )))) тоже уже ждёт волнуется )))) а я только отвечаю: "а что сегодня уже май? Нет? Тогда сидим )))))".

Хочу ещё сначала день свадьбы отметить 30.04, 8 лет официального брака )))))

 

Carrie, Анюта, вот и хорошо что домой отправили. Если само начнётся, я думаю пессарий просто слетит, не должен никаких проблем принести, а так у тебя ещё есть время все доделать, ты только по-тихоньку, не перетруждайся!

Изменено пользователем Mama_Marishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Никто за ночь не родил:)) дружно ждем мая??

У меня сегодня 38 нед., офиц разрешаю себе рожать, пакет почти собрала:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka

Я без кофе не могу, только молотый завариваю, кстати там много магния. То говорили кофе- кофеин - вредно, а теперь гипертоникам советуют его пить наоборот нормализовывать давление)))

 

changeable666

Посмотрим, что день нам принесёт, может ещё один аистёнок прилетит?

Ох как трепетно становится ожидание и Ваших родов и своих)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, Alina34, а у меня тахикардия сильная. Так что я всю Б. почти и не пила его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж каждый час спрашивает "рожаем?!"))

Кофе я пью всю беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж каждый час спрашивает "рожаем?!"))

а мне иногда кажется, что мой муж вообще не в курсе, когда мне рожать. Спокойный как удав. Он меня этим своим спокойствием даже подбешивает частенько.

 

Я ему с 37 недель говорю, что могу уже в любой момент родить))) он по ходу и не понял. Поймет, наверное, когда реально начну рожать.

Вчера спросил: "А что у тебя 1 мая 40 недель уже?" А я ему все 9 месяцев об этом втирала, что на ПАСХУ ДОЛЖНА РОДИТЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой пока интересуется раз в день))) думаю, к 38 неделям тоже будет каждый час спрашивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть как страхово! рвало утром слюнями от нервов! Вчера вечером так болело все, думала разрожусь....нифига!

Еду из РД))))))) Сказали до 37 ждать, снимут пессарий и вперед)))) 5 мая теперь еду))))

Ё-моё.. Столько нервов и обратно.. Держись, Анют!! Нечего там в праздники делать...

 

я борты в ванной руками постирала и аккуратно повесила. Они у меня тоже не вытаскивались.

Пожалуй и я руками постираю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня проспала приём к врачу, но слава богу сказали приезжайте примем, сейчас сижу к анастазиологу, потом на Ктг надо попасть, видимо от волнения живот начало тянуть.

Перед сном меня вчера так накрыло, страх перед родами, хз что это было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!! Кофе я не пью так как давление повышается, а хочется его))))) сегодня сходила к Г все анализы в норме сказала сделать ктг 4.05 а запись только на 12.05 ну ни чего))))

Сегодня утром нам всю входную дверь колектора краской изрисовали причем причинное мужское место и стены исписали. Вот жду участкового. И еще какие то подозрительные ребята тусовались у подъезда 2 часа я их спугнула посмотрев номер машины.... А неделю назад они нам замки клеем залили. Хорошо что я дома была дверь открыла, а так бы и не зашли домой. Вообще никакой управы на них нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня Чистый четверг - вся статья заняться последними приготовлениями , уборками , стирками)))

Вот и я собралась убраться..

 

Эх, меня вчера как накрыло.. не хотело жаловаться, но блин настроение прям капец..

Вобщем привезли вчера кроватку а она оказалась не лаченная а просто покрашенная - ну дешевая жеж.. Я ее помыла и так вслух рассуждаю какой лучше лак купить чтобы сверху пройтись ну хоть разочек.. И тут мне высказали что я вообще куку - стоит лаченная но не того цвета, привезли новую того цвета но без лака - теперь лачить надо.. Говорю спасибо не надо - сама смогу.. И прям такая обида накрыла..ё-моё.. помощи ноль, только и слышно то не бери, а это зачем, и это при том что денег то никто не дает ни на что - мои считают зачем-то.. Вобщем конечно поплакала.. Только киса и утешала.. Облизала меня всю.. Сегодня настроение говно.. Пойду уберусь может получше будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, слушай, вчера явно что-то было. Потому что меня тоже накрыл дикий страх. Я аж разревелась. Было похоже на паническую атаку.

 

Меня проперло на горький шоколад Риттер спорт с фундуком. Уже 5 шоколадок съели с мужем за 3дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  зай, не расстраивайся по мелочам!! Нервы твои дороже . У тебя же первенец? Наверное поэтому так трепетно. Я кроватку выбирала выбирала, а мыслей не пользовались в итоге .

Я тоже к кофеманам, давление пониженное, не могу не пить . Всю беременность с молоком пью , но иногда у меня спрашивают: ты что кофе пьёшь ??? И глаза круглые

А я пока рожать не планирую . Сегодня сообщили что у дочки в саду карантин по ветрянке. А она ещё не болела (((

 

Alderamina,  я пару дней назад тоже плакала вечером что страшно рожать и как все будет . Поплакала и перестала , взяла себя в руки. Я же сильная !

Изменено пользователем Tanya2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, Представляю состояние : уже настроилась и тут бац и езжайте гуляйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Каждый день уже заходишь и ждешь приятных новостей)

 

Сarrie,  ну и хорошо, пусть сидят малыши. Не стоит торопить время, тяжело уже правда(

 

Nectle,  ниче себе у вас там дикари какие, а с ребенком страшно же так жить(

 

Девочки, я тут сунулась, у нас оказывается нет шапочки на выписку. Кто знает где продают или сайт какой с быстрой доставкой Lucky Child?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nectle, это они так вредят соседям, чтобы типа заставить их образумить некого должника?

 

А у меня сегодня посылочный день) Пришел подарок от мамы. Типа на рождение, но получилось раньше - скидка на озоне была. Манеж. Огроменный)))

kop3mb6QD3g.jpg

 

А еще от сестер вещички и те, которые я в Тольятти в СП заказывала. В общем все детские вещи разом) Конверт на выписку, игрушки-погремушки.

Разбираю я это все, значит, и создается у меня ощущение, что одевать я собралась минимум тройню. Столько много вещей получилось))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ир, наверное это психоз. Девочки лежу на Ктг, у кого сколько обычно показывает процентов показатель схваток? Где токо написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀,  не то слово страшно. В каком то городе девушку изнасиловали и ограбили соседскую квартиру(

 

Camelina,  ну да чтоб соседи их начали пугать наверное)) а они в лифте свой номер квартиры стирают и все на этом.

 

Клевишный манежик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...