Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Сarrie, да, раньше живую вакцину 100% не капали, это вот недавно начали прмиенять. Вот поэтмоу и страшно, ведь вроде как не 100% доказанно, что инактивированная вакцина(не живая) особо помогает от полиомиелита, поэтому и начали добавлять живую, чтобы лучше иммунитет вырабатываля.

У меня у старшего была ревакциная КПК 16го числа, а вчера (т.е. на 5ый день) воспалились лимфоузлы, горло краснвоатое, сильный насморк. Вот теперь не пошли в сад, лечимся:(( а сегодня надо было идти младшему анализы сдавать, не пошли:(

я МаМа-Марина, а ты в какой лаборатории сдавала хгч??? может в воскресенье просто выходной и сегодня только сделают анализ?

Destiny_, тоже согласна, если оба супруга хотят, то надо рожать, чтобы потом поздно не было! Мою маму бабушка родила в 48 лет.... а папе ее было уже больше 55 лет. Они не стали делать аборт, решились рожать и я им так за это благодарна!!!! Жалко конечно, что так поздно, мама в 11 лет потеряла маму, а в 16 лет папу:((( вот тогда ей было совсем сложно, говорит порой даже кушать нечего было :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: но она пошла работать, в 18 лет еще и поступила сама в колледж, вообщем выкарабкалась....Вообщем вывод один, рожайте пока есть здоровье.

лисёнок.к, Я ходила две Б в 6 недель акушерских, т.е. 4 недели эмбриональных и оба раза уже было слышно сердечко!

лисёнок.к, а что за выборы?? впервые слышу... про табличку знаю, тольк делать ее не могу:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Я за)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня хгч плохо растет.... :girl_cray: не факт что и этот малыш сохранится ((((

пришло всего 627 результат...я там в графике все отметила по дпо.....сижу реву....

Зачем реветь, если нормальный рост ХГЧ????? Успокойся!! Все будет хорошо, а слезами ты только малыша пугаешь!

 

С модераторством МамаБандитки:), согласна и с картинками тоже, баннер очень понравился!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так хрудь болит)))) Я суму ношу через плечо, теперь не могу так носить, лямка давит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, почему кофе нельзя при клексане? У меня д-димер и все остальное в норме.

 

Девы у кого-нибудь тянет живот? я когда сижу тянет ,как будто М должны прийти. И иногда прям что то льется(сорри за подробности). Или я просто паникую?

 

Сегодня узнала, что моя подруга Б )) ПДР 21 мая у нее)))))

У меня примерно такие же ощущения. То кажется, что что-то льется, бегу в туалет проверяю, то живот болит, то тонус там, то вздутие и непонятно, что болит. В общем, весело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня вообще грудь перестала болеть, обычная. И раньше при Б грудь не болела, обычная была.

//solnishko24//, на отличный хгч@@@@@@@@@@@@@

девочки,у меня хгч плохо растет.... :girl_cray: не факт что и этот малыш сохранится ((((

пришло всего 627 результат...я там в графике все отметила по дпо.....сижу реву....

не поняла, зачем паникуешь???? отличный у тебя хгч!!! по графику у тебя вчера был 18дпо, вот нормы 18дпо — 220 [650] 840 все укладываешься! и опять такие, не факт, что у тебя был 18дпо, а меньше, ведь ты О поставила по ощущениям,а они порой обманывают!!! Не обижай свою бусинку, все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, Ты сходи лучше ко врачу, может, тебе укол хгч надо подколоть, мне моя гиня говорила, что подкалывают и всё хорошо дальше развивается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь у меня болит здорово.Спать мешает.Но ничего,все вытерплю,лишь бы с малышом все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, во сколько душе угодно, я в прошлый раз в 10 нед становилась, раньше смысла не вижу) там же и кровищи и врачей проходит, а в токс это ад)

 

лисёнок.к, чет кандидатов нет, я вчера уже спрашивала

для чего кандидаты?я пропустила..что надо?табличку сделать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, вово ))А может кишки ноют?

MargoM, спасибо)

 

Девы , а при каких случаях ХГЧ докалывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, нам в саду капали, я помню, в школе не помню такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, почему кофе нельзя при клексане? У меня д-димер и все остальное в норме.

гематолог мне казал (ещё в прош. берем) хочешь выносить забудь о кофе. и вообще всем кофе во второй половине лучше не пить (действует на плод).

"Фоксюша"

MargoM"

табличку с нашими данными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, вово ))А может кишки ноют?

MargoM, спасибо)

 

Девы , а при каких случаях ХГЧ докалывают?

Моя гиня сказала, что у некоторых хгч само очень плохо вырабатывается, а тем не менее, ребёнок жив и пытается развиваться. По разным схемам колят и беременность сохраняется, и с ребенком всё хорошо.

 

 

гематолог мне казал (ещё в прош. берем) хочешь выносить забудь о кофе. и вообще всем кофе во второй половине лучше не пить (действует на плод).

"Фоксюша"

MargoM"

табличку с нашими данными

Спасибо за совет, придётся завязать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, как действует? а чай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх.. а что ж мне делать при низком давлении? Я пью только по утрам

Изменено пользователем //solnishko24//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, как действует? а чай?

чай пока можно, действует на плод, погугли много случ. ,что после кофе -гипер активность плода

//solnishko24//,

чуть чёрного шоколада

 

девочки расскажите в вам какие для девочки и для мальчика имена больше всего нравятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу на работе не знаю за что хвататься. надо столько дел переделать, ато завтра на больничный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!! Я тоже без кофе не могла, а сейчас меня тошнит от него, даже запах не могу переносить.

У меня начались активные тошнотики, короче не тошнит только тогда когда я ем:))

По поводу курения, вообще я не курила последние 4года, но тут сорвалась и месяц курила, как раз в этот период заБ, короче от сигарет меня тоже тошнит...видимо мой организм сам знает что для него хорошо, а что плохо:))

Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на анализы, а я сегодня опять иду на узи, надеюсь услышать СБ:)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на анализы, а я сегодня опять иду на узи, надеюсь услышать СБ))

держим кулачки :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже ЗА, тк сама не умею тут всякие таблички составлять и вставлять))

У меня тоже со всерашнего дня тошнотики подкрались)) утром сегодня еле запихала в себя йогурт, тошнило ужасно, но я так рада, что начала чувствовать себя беременной))

Изменено пользователем стала мамой...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, кулачки наши

 

опять голова кружится. я ж говору с 11-12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, -у тебя когда готов будет результат хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666

Кулачки@@@@@@@@@ на отличное узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, -ещё раз напиши в какие дни после о ты сдавала и данные

у меня все в графике,пойди глянь...там и нормы сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, утром в 8 утра звонить буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...