Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

va.golovina

У нас пдр наверное рядом, у меня 7.05, приём в Жк назначили тоже на 5, а если роды не начнутся- можно же до 41 недели ещё посидеть. Мне кажется, если положат - начнут вызывать, очень бы не хотелось ( конечно если все нормально).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Normyshka,  всетаки кости или больше жирок?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, а я вот не хочу перехаживать вообще. Крупный плод. Так что 30го тащу мужа насильно в ресторан на пиво с креветками и роллами, налопаюсь, а потом папатерапия до победного)))

 

❀AnNet❀, все вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, сколько +, сантиметров 7, наверное. У меня просто и так попа с ляжками хорошие) Ну и эти новые см - явно сальцо, уже +18,5 кг.

 

Кофе пью всю Б по паре кружек в день, но я пью эту химическую растворимую дрянь)) мне нра.

На сон и давление никак не влияет. Давление всегда в минусах где-то тащится. А тахикардия сама по себе. Кофе вроде не отражается. Ну если уже СБ шарашит, то кофе пить не стану, конечно)

 

Мой муж не спрашивает, когда рожать) Он в отпуск должен в середине мая прилететь. Вот тогда и рожать надо) Мы уже соскучились) Неделю связи не было, на переходе был. Вчера вот объявился, наконец)

 

Че-то еще хотела написать, но пока все прочла, забыла. Как мы начали строчить много)) Скоро все родим и затихнем)

 

Во-во, я тоже перехаживать не хочу. Лучше пусть стимульнут, хотя бы в 41. Сына вон какого откормила до 42 недель. Пусть хоть доча аккуратная родится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  оторвешься напоследок)

 

С жирком то понятно, а кости потом сходятся назад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына вон какого откормила до 42 недель. Пусть хоть доча аккуратная родится)

у меня сын до года такоооой хомяк был!

 

С жирком то понятно, а кости потом сходятся назад?

у меня сходилось все. Как было 90, так и вернулось потом, после первых родов.

 

у меня ЯБ пошел вроде потихоньку. И Цвет тоже какой-то ближе к оранжевому. Наверное, пробку ожидать стоит уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю как у вас ктг делают и понимаю,что может оно и к лучшему,что платно в 38 недель пойду делать.У нас всего 10 минут делают,почитала,что минут 40 положено.Насчет % у меня только в самом начале 30% показывал,а потом и вовсе 10%.

 

Качельки электронные муж у меня очень хочет.У друзей насмотрелся,они и спать там ребенка укладывают.Так что,наверное,купим.Но они месяцев с 3 скорее всего актуальны,да?

 

Галя,не расстраивайся!Ну вот такой у тебя муж.Если хочешь,почитай книжки психологические про отношения мужчин с женщинами.Многое становится понятно,в том числе и как начать себя вести,чтобы его отношение к тебе поменялось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, в жк мне пока вообще ничего не говорили. Завтра прием. А вот врач, с которой рожаю, сказала если до 5 не рожу, то 5 к ней на прием с вещами, положит меня и будет думать что со мной делать. Я ооочень не хочу стимуляцию, буду если что просить дать мне еще походить.

 

Лялечка777, мы с самого рождения вкладывали сына. А убрали их совсем месяцев в 5, тк стал выкручиваться в них и мы побоялись, что выпадет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, А Качельки будете брать?

я в этот раз не буду, место они занимают очень много. Купила в этот раз шезлонг вот такой:

post-55809-0-93896200-1461837806_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам вот такие приглянулись

Ссылки скрыты.

Оно и люлька поначалу, а потом качалкой становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, прям в автолюльке качать буду. Я хотела что-то подвесить, в коридоре были сначала качели для малого, тоже его там укачивали, но уже когда сидел. Теперь там турник и груша висят) Можно и качели впихнуть, конечно. Но где такие найти, чтоб в лежачем положении. А вот эти дорогие приспособы брать не хочу.

 

Ир, ну так пора б уже и пробке пробиваться)) Я в 39 недель начну нервничать, что не рожаю))) Хочу тельца успеть.

 

Лялечка777, я сделала КТГ два раза, потому что первый не получился. 15 минут у нас. Больше не хочу. И слава богу, что не направляют. Вот если бы УЗИ делали, то да, то показательно. Но у нас тоже просто так не направляют. Только если лежишь уже в патологии и есть на тебя время) Мне с сыном перед родами делали недель в 40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам вот такие приглянулись

Ссылки скрыты.

Оно и люлька поначалу, а потом качалкой становится

какие классные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Третий день детские вещи стираю и глажу, комод забит уже; чувствую по разу надеть успеем :-) переборщила я с вещами.

У нас Грако электрокачели, не особо использовали, в этот раз попробую снова.

Скоро Пасха! Такое настроение хорошее, готовимся потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает где продают или сайт какой с быстрой доставкой Lucky Child?

WB самый быстрый.. И скидухи там на лакки есть..

 

А неделю назад они нам замки клеем залили. Хорошо что я дома была дверь открыла, а так бы и не зашли домой. Вообще никакой управы на них нет.

Что ж вы такого им задолжали чтоб такое устраивать?

 

Camelina, зачетный манежик!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ежики! Муж позвонил, отпуск подписали с завтрашнего числа! Во-первых, нет денег на билеты, зп только 10 числа, придется занимать. И вообще бабла нет нифига, мы-то с дедом перебьемся в харчах, а мужа кормить надо нормально. Во-вторых, не вовремя совсем! Рано. Мне к родам надо, а если малая задержится, то он ее только и успеет в РД увидеть, и опять лететь на службу. А мы тут одни останемся. В самое трудное первое время(( Капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, какие-то невероятные боли начинаются, когда пузо просыпается. Постоянно тонус и ковыряет там прям в шейке. Сейчас еле домыла полы. Лежу. Лёжа не так неприятно. Вот по ощущениям на ручной осмотр шейки похоже. Кто рожал, знает.

Еще сын ни хрена не соображает. Пытается по мне лазить и прыгать. Прям уже излупить охота. Объяснений не слышит

 

Destiny_,  а даты поменяьь никак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, меня сегодня тоже "прокатили" с бесплатным узи.. ну и ладно - а то я мучилась - делать и платно и бесплатно или только один.. Моя врач которая в отпуске написала что он мне нужен, а когда я пришла за талоном к другому врачу (ну моей же нет) - вас нету в списке.. :malicious:

 

А Качельки будете брать?

Мне что-то типа них отдают, но я хочу стул раскладывающийся чтоб на кухне присматривать за мамзелькой.. В качелях сидят не все.. У моей подруги сын сидит ровно 5 минут, а потом истерика..

 

Tanya2012, пасиб! Ну да.. поревела и забыла.. прорвемся.. ;)

 

Квартиру отмыла, сходила за обновками из СП..

Ссылки скрыты.

 

Комбез конечно не здорово одевать потому что нет на ножках кнопочек, ну да ладно.. Размер взяла побольше 62 чтоб на лето хватило на вид толстенький трикотаж, а сверху вязанный в узорчик.. Одеяло на самом деле больше на плед похож велюровый и я бы не сказала что толстый синтепон.. Тонюсенький... но цвет шикарный - как раз в колясончик..

 

Муж пришел на обед злющий с табуреткой - наверное собрался-таки делать ремонт на балконе.. Сказал что теперь у него нет настроения.. Во как.. "и мстя его была страшна" :malicious:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, это ж армия, мне проще дату родов поменять, чем ему дату отпуска))) Всем, говорит, подписали отпуск с завтрашнего дня. Эх, все, что ни делается, все к лучшему! Будем, значит , папатерапию устраивать, чтоб дочь выманить. Правда, желания на это дело никакого. Как представлю с таким животом.... Пипец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот то,что места много качельки занимают-согласна.У нас с местом напряг.Но папа наш так хочет.Правда,бывают качельки со съемным шезлонгом,может такие возьмем.Потому что мне хотелось бы иметь шезлонг,чтобы на кухне пока делами занимаюсь,дочь была в поле зрения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всего 10 минут делают,почитала,что минут 40 положено.

У нас делают пока показатели не сойдутся.. И за 20 минут можно если шевелюхи и ЧСС 140-160.. У меня что-то шпарит ЧСС всегдя и потому сижу наверное пока среднее меньше 160 не получится - 35 минут в последний раз..

Если хочешь,почитай книжки психологические про отношения мужчин с женщинами.

Дело не в психологии.. Я прекрасно его понимаю и вообще веду себя как ангел.. даже со стороны так говорят типа как ты терпишь.. Меня с недавнего времени начало выбешивать его приоритеты - машина и ползарплаты туда, а потом я и "ну зачем же покупать столько - от племянника возьмем".. И маман его еще добавила в последний раз с подгузниками - ой вредно, ой дорого - говорю приходите к нам и стирайте - сэкономите мне денег.. При всем при этом у нас раздельный бюджет и он дает только на еду себе.. Вот просто накопилось.. И я считаю такое поведение просто несправедливым.. Про машину и запчасти мы помним, а что на балконе срач от его же сигарет и инструментов - это нормально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  мой вчера тоже учудил. У друга нашего проблкмы. Нужно ему 30тысяч (он свои деньги на бабу спустил). У нас денег лишних нет. А все запасы могут пригодиться. На роды например. Ну мало ли. Есть еще кредитная карта, которую муж взял на всякий случай. Я всё порываюсь ее порезать. Она не активирована. Так вот, этот болван предложил другу снять деньги с нашей кредитки. Я услышала это и чуть не родила сразу же. В общем, поставила ему условие: может давать ему таким способом деньги, но со мной вдрызг пересрется. У меня это больная тема. После того как по молодости я выплатила пару кредитов, взятых на друзей, и не вернули пару должочков, я зареклась кому либо в долг давать. Пусть хоть обижаются, пофиг. Вроде образумился.

Изменено пользователем Normyshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам вот такие приглянулись http://www.tinylove....v-1-1800306830/

Да.. тоже на них смотрела.. Красивенькими показались и отзывы хорошие..

 

А мы тут одни останемся. В самое трудное первое время((

А отпуск сколько? Месяц всего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, мы их вживую видели на выставке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бывают качельки со съемным шезлонгом,может такие возьмем.Потому что мне хотелось бы иметь шезлонг,чтобы на кухне пока делами занимаюсь,дочь была в поле зрения

Я обираюсь взять стульчик для кормления раскладывающийся до горизонтального.. Например Бэбитон из ДМ.. Правда пока не решила какой лучше материал - в этом экокожа.. Вроде ничего в эксплуатации и есть съемный х/б шный чехол ан первое время.. Отличается от ХэппиВильямс вроде тем что в нем на ремнях тоже накладки из кожи, а в Вильямсе из материала.. Хотя в живую ни того ни другого не видела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где все, что-то не пойму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...