Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

А я не смотря на то,что продинамила и ктг и врача )))) все таки прошла все )))

 

Ктг как обычно 8-9 баллов и на ручном осмотре врач подтвердила,что малявка мой уже опустился,вставил головку в таз,готов уже ))))

 

На приём только 13,если не рожу раньше )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Alina34, в жк мне пока вообще ничего не говорили. Завтра прием. А вот врач, с которой рожаю, сказала если до 5 не рожу, то 5 к ней на прием с вещами, положит меня и будет думать что со мной делать. Я ооочень не хочу стимуляцию, буду если что просить дать мне еще походить..

Тоже не хочу стимуляцию, был опыт с Оксом, но и перехаживать тоже не вариант, малышка неделю назад была 3200-3400, и продолжаем расти)))

Пойду уборочку активную поделаю и к папе пристанем)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас спец.скорая приезжает? У меня в обменке номер написан, не 03. Вот мысли пробегают, смогут ли они, если что, роды принять дома/в машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина

Ооо у тебя даже ручной осмотр, клево, нам такого не видать , взвесила сердечко послушала и вперёд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, нда.. твоя денежная тема в продолжение подарка крестничку.. у меня надобности в кредитке нет.. Сотрудницу например очень она выручает - у них до з/п не остается денег никогда (два кредита и ребенок).. По поводу дать в долг - я даю, но не всем, конечно.. только если знаю что отдадут.. Сестре например не дала (сотню просила) - знала что отдавать она и не собиралась.. Так потом и оказалось.. И конечно помощь актуальна и возможна когда у тебя есть запасик и без него ты проживешь отлично какой-то время.. А в твоей ситуации когда вот каждая тысяча на счету - не умно так поступать с его стороны, конечно.. Эх, мужчины..

 

на ручном осмотре врач подтвердила,что малявка мой уже опустился,

У меня давно так сидит.. Боюсь как бы не выпала.. :Crazy: Недель с 30 точно..

 

смогут ли они, если что, роды принять дома/в машине

По идее смогут.. А почему не 03? У меня вообще ничего такого нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, муж У тебя засранец, вот честно. И так обидно за тебя (

про стул. У меня татамия в экокоже. На лето экокожа вообще не вариант, дите там потеет, преет. Я шила сама чехол хб-шный, все лето пользовали его.

Изменено пользователем va.golovina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, нафига он взял эту кредитку. Выкину ее втихаря. А то ведь снимет. Мне машины достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, ктг у нас делают в зависимости от того, как себя малыш там ведет, аппарат решает сам, что все, анализировать можно. Там в правом нижнем углу должна вместо знака вопроса или крестика появится галочка.

По поводу шезлонгов - если он не электронный и не качает ребенка сам - фигня. У нас был такой, бесполезно, ребенок лежать там просто не хочет, тем более очень низко, практически на полу. Вибро на нас например ну никак не действовало.

Я о качелях думаю, но думаю о бу и электронных. Посмотрим на авито и по деньгам.

Теперь о походе к врачу. Врач меня посмотрела, сказала шейка короткая, готовая свободно палец пропускает, все мягко, головка хорошо прижата. Думает, что как раз в выходные все случится. У меня сегодня жутко болит таз. Кости.

На радостях устроила день фастфуда - напоследок. Сейчас пойду мужа гонять и устраивать чистый четверг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, полтора. Ну вот пару недель побудет с нами, и все(( Ща начну нош-пу пить, блин. Пущай скорей там все размягчается.

Normyshka, правильно, вставляй трындюлей! Я б тоже убила за кредит хрен знает кому! Я б и просто за кредит мозги полоскала. Если это не вопрос жизни и смерти. Было время мой тоже кредитку опустошал. Вообще у них в семье политика странная. Все покупают в кредит - телик, стиралку и тп. Причем телик на полхаты. И все в таком духе. А потом выплачивать это, да еще с процентами. А родители на пенсии, з/п мизерная. Все на кредит и уходит. Не понимаю этого.

 

gala_gala, Галь, ну ты ж сама это выбрала. Я и не знаю, что тут сказать. Зато он будет с ребенком сидеть. Несладко ему придется :malicious: Но вправлять мозги периодически, конечно, надо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо у тебя даже ручной осмотр, клево, нам такого не видать

По желанию ручной осмотр после 30 недель.. И даже можешь отказаться.. И вот кстати оказывается что с низкой плацентацией категорически нельзя проводить осмотр на кресле.. Ндя.. а они в курсе, интересно, врачи то мои?? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, а после отпуска надолго опять уедет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Normyshka,  оххх, разродишься скоро! Вот шейку бы тебе глянуть, чтоб понять что к чему...

 

Качели хочу, но электрические, а они стоят не дёшево. В крайнем случае придётся обойтись шезлонгом хотя бы, но нужен однозначно.

 

gala_gala, мы их вживую видели на выставке.

я так и не поняла, он качается электронно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а эту подушку-клин сам паралон тоже стирать? там просто паралон с наволочкой съемной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж У тебя засранец, вот честно.

Ага.. Еще потом неделю вот с таким лицом ходить будет обиженным.. Точнее не обиженным а нравоучительным.. Меня порой интересует вопрос кто из нас беременный.. Вот если что не так - а "на тебе так же" дескать посмотри как это со стороны выглядит.. Ну детсад, прям.. Я бы и продолжала на всё смотреть сквозь пальцы и на работу его и на хобби его затратное, но блин, когда они начинают про покупки говорить мне прям плохеет.. Ё-моё - да мне кажется я за это время потратила меньше чем он на машину.. А.. ну да.. Когда-нибудь она будет ездить.. Ну-ну.. :malicious: Мне кажется я скорее на новую накоплю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто плоховасто что-то! а про шейку боюсь именно, что не раскроется сама...ну и сейчас удобно, тк свекровь может посидеть, до 10-го бы как раз уложилась бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас спец.скорая приезжает? У меня в обменке номер написан, не 03. Вот мысли пробегают, смогут ли они, если что, роды принять дома/в машине.

это где в обменке написан номер? Может это прямой номер, чтобы через 03 не ждать всяких переключений.. Я когда звлню 03 они всегда начинают спрашивать район, детский/не детский и потом ещё переводят дальше..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

взялась таки за стирку с самого утра :Crazy: уже руки трясутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, нафига он взял эту кредитку. Выкину ее втихаря. А то ведь снимет.

Тем более если снимет - сразу проценты пойдут.. Её можно пользовать только безналом - там есть например 30 дней до погашения.. А так - бабах и вы должны и вот вам коллекторы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), на главной странице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач меня посмотрела, сказала шейка короткая, готовая свободно палец пропускает, все мягко, головка хорошо прижата. Думает, что как раз в выходные все случится.

Ну вот и следующий :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а эту подушку-клин сам паралон тоже стирать? там просто паралон с наволочкой съемной

я только наволочку стирала. А вот в постельном комплекте у нас есть подобие подушки, она прям плоская и тонкая марлевая, её я стираю как и одеяло.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, да фиг знает, на сколько. Потом они должны будут сюда пришвартоваться. Но когда это чудо случится, одному богу известно. Сначала говорили про май. А теперь вон как, только приползи с учений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, я не помню может ты писала, вы давно женаты? У моего тоже были подобные заморочки и вообще характер тяжёлый, тк мать избаловала. Она всю жизнь на себе тащила всю мужскую работу по дому, поэтому он к домашним мужским (в моём понимании) делам вообще не приучен. Да, он трудоголик, будеть пахать не поднимая головы ради нас, но вот по дому считает себя ничем не обязанным. Точнее считал, за 5 лет я постепенно и мягко меняю его приоритеты и взгляд на это всё. В общем нужно наверное женской хитростью и мудростью брать, не быстрый это процесс, но прогресс у меня на лицо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, я стирала сам поролон. На упаковке написано стирать можно при 30* на деликатной отжиме. Он не помнулся, не потерял форму вообще.

Изменено пользователем va.golovina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, посмотрела, у меня тоже написан. Инет говорит что это акушерская скорая. Ну если позвонишь 03, они тебя переключат туда же..просто по времени дольше будет.

Изменено пользователем МамаБандитки:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...