Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

[quote name=МамаБандитки:)" post="16197018]

В общем нужно наверное женской хитростью и мудростью брать, не быстрый это процесс, но прогресс у меня на лицо!

ТЫ права.. Возможно через 5 лет и с ребенком будет по-другому.. А пока живем мы 2 года, женаты полгода.. То есть совсем недавно.. Я ж и так помяХше стараюсь доводить до сведения.. Но просто накопилось.. Маман моя считает что весь мой психоз от того что я дома сижу и заняться мне особо не чем, а раньше работа глушила.. Но выбешивать начала один конкретный момент и с работой он не связан.. Ладно.. поживем - посмотрим.. Но подружки мои вообще в ауте от его поведения были всегда, сейчас конечно никто ничего не говорит - уж выбрала так выбрала.. Диана права.. Ну я ж как танк - вытащим.. :malicious: Ну а всплакнуть иногда полезно - а то уже чувствую себя роботом - ан нет.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

 

Врач меня посмотрела, сказала шейка короткая, готовая свободно палец пропускает, все мягко, головка хорошо прижата. Думает, что как раз в выходные все случится.

Меня вот также обнадежили. А все сижу, неделя уж прошла... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, и правда холофайбер в бортиках! а на ощупь прям паралон натуральный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а эту подушку-клин сам паралон тоже стирать?

Alderamina недавно тоже про нее спрашивала.. может ответит что она с ней в итоге сделала..

У меня тоже в комплекте такая плоская была с холофайбером - постирала как обычно, но она скомковалась - потом распрямляла..

 

Да.. мне тоже так показалось, да и на ощупь одинаково, но в подухе и в одеяле видно что не поролон.. Он пожёще наверное..

Изменено пользователем gala_gala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, я тоже на самом деле очень уж гибкая и мягкая с ним, но иногда полезно и высказаться эмоционально, так быстрее доходит)

 

Alderamina, блин я вот в прошлый раз так почти две недели проходила( короткая шейка, два пальца пропускает и головка прижата). И мне тоже говорили со дня на день...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, как вы с малышом??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, смотря какие электронные, бывает там положение лежачее, что можно и после рождения укладывать, а бывает и уже больше сидячее, тогда конечно совсем кроху нельзя. И надо смотреть, вообще все качели до 9-11 кг, у меня допустим оба сына в 6 месяцев уже были 10кг.

у нас вот такие

shop_items_catalog_image2091.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, я стирала только чехол, поролон не стирала

Julyonkka, МамаБандитки:), ну я все ж надеюсь)))тем более уже и чистит дня точно как, и шейка у меня уже палец так 3 недели пропускает. А вот то, что короткая и готовая полностью только сегодня сказали. Врач сама предположения высказала, что думает, что на выходных или праздниках я к ним и приеду. Не лишайте меня надежды :D :D :D :D Тем более срок то уже...приличный...

 

Все, намылась, мужа пылесосить заставила, сама сижу после душа отвисаю, кваску попиваю. Делать больше ничего не планирую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, ой неее, желаю тебе родить тогда когда тебе самой этого захочется, вот от души!

И зачем ты про квас написала??)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, у меня тоже засранец еще тот был. Сколько нервов вымотал, сколько слез пролила. Уф, вспоминать страшно. Но когда понял, что потерял нас, его как током шибануло. И семья стала важней друзей (с ними поссорился по своим причинам), хоть мне это и не нравится. Я люблю, когда все в мире. И стало все у нас наоборот. Раньше я была мягкая и долго молчала, а он срывался и кричал. Теперь я высказываю все свои фе, а он голос не повышает, ттт. А на счет всяких бытовых мелочей, так это все со временем выпиливается) Как скульптура у мастера)) Тут нужно наше терпение и настойчивость. Поплакать не вредно точно) Главное без истерик. А эмоции выплескивать надо. Я вот человек-аккумулятор. Зато потом как накопила, пришлось лечить мозги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, дай пинка мне в роддом! Не могу уже, рожать хочу))) восстанавливайся скорее) крепышу цем)

Изменено пользователем va.golovina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  мы им и ни кому больше не задолжали. А задолжали соседи с 9 этажа. Вот они остальным имущество и портят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Вот у меня так же больно ковырялся за день до родов, прямо ужасно больно, дорожку прочищал, на следующее утро роды начались.

gala_gala, а на платное тебе когда узи? с обновочками!

Normyshka, Да, звонить нужно по номеру, который указан в обменке, мне сегодня это врач 3 раза сказала:)

Alderamina, оо, хорошая шейка, скоро-скоро все случится! на счет мужа погонять, посмеялась :Crazy:

По желанию ручной осмотр после 30 недель.. И даже можешь отказаться.. И вот кстати оказывается что с низкой плацентацией категорически нельзя проводить осмотр на кресле.. Ндя.. а они в курсе, интересно, врачи то мои?? :think1:

наверно имели ввиду ручной осмотре не на кресле, а когда на кушетке живот щупает, определяет положение плода и головки...

 

gala_gala, мы им и ни кому больше не задолжали. А задолжали соседи с 9 этажа. Вот они остальным имущество и портят

Класс, а ваша дверь то тут причем???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  какой муж у тебя для друзей-знакомых щедрый, я фигею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, давай, 1го мы с тобой сдаемся в РД!!!!

Тоже квас хочу холодный.

 

fLaree, скорее поправляйтесь!

 

А эмоции выплескивать надо. Я вот человек-аккумулятор. Зато потом как накопила, пришлось лечить мозги...

я частенько через слезы выплескиваю. В эту Б. правда мало было. ТОлько по делу. Ну вы поняли. Чую, с ГВ опять рыдать начну.

 

дай пинка мне в роддом!

давай с нами 1го.

 

Вот у меня так же больно ковырялся за день до родов, прямо ужасно больно, дорожку прочищал, на следующее утро роды начались.

Я все равно 1го рожу. ))))

 

какой муж у тебя для друзей-знакомых щедрый, я фигею...

мы знаешь как ругались поначалу. Он мне только сообщал, что он тому дал, пятому дал в долг итд.. Друзья же. Потом мне это надоело, после того как не вернул кто-то, поставила ультиматум и научила со мной советоваться. Ну а я почтиии всегда против.

 

 

Короче, решила я не ходить в ресторан, а заказать домой. А то еще воды там отойдут, не хочу конфузиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, да не, я не спорю.. всеравно мои предсказания на счет 27го не сбылись, так что теперь только 1го ждем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто помнит http://www.babyplan.ru/user/39087-kristik/

Родила 4 апреля.

Жалко многие не отписываются(((( Я жду хоть от кого отчетик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM,  не знаю)) может мы как повлияем на соседей чтоб они долг заплатили. Или за них остальные соседи выплатили. Не знаю что у них на уме когда такое вытворяют. Только участковый ни как не придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предсказания на счет 27го не сбылись

у меня так уже дорожку прочищает с воскресенья. Вот сейчас поела и успокоился. Жрать хотел, проглотик мой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, эх, я тоже хочу! Может с мужем позволим себе тоже мини-пир напоследок)

 

Normyshka, MargoM, а вы все играете в игру, когда Ира родит?)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, да давай с нами 1-го) )))))))

Так смешно перечитывать про наши планы, я так и вижу хитрые улыбки малышей в пузе, типа ну-ну...планируйете -ага, ага

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так уже дорожку прочищает с воскресенья. Вот сейчас поела и успокоился. Жрать хотел, проглотик мой))))

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Destiny_, Да не, просто мне как то подумалось что она родит 27го, вот и написала, а чуйка подвела меня!

 

Alderamina, ой нетт, 1го я не собираюсь, я жду 11го:))

 

Девочки, кто помнит http://www.babyplan..../39087-kristik/

Родила 4 апреля.

Жалко многие не отписываются(((( Я жду хоть от кого отчетик

я помню ник такой, а графиков у нее нет:( это она раньше срока родила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы все играете в игру, когда Ира родит?)))))))

а что, я так в августятах тоже настраивалась на 21е и родила 21го)))

 

Alderamina, я придумала себе еще одно развлечение))) пойду в ночь на 1е на Крестный ход)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, у меня горло болит и самочувствие не очень((( не заболеть бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...