Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Alderamina, может тебя от кваса чистит???? сама делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Тошнит еще...сижу между двух тёток, жду дочку с занятий. У одной из них гнилыми зубами изо рта пахнет. Не могуууу...у меня с начала беременности обостренное обоняние(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, фу, ужас какой. Давай лечись там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ещё актуально, у нас вот такой шезлонг от сына остался, он у меня хорошо в нем сидел-лежал, минут по 20 мог... Использовали где-то до 5 мес.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала про шезлонг, но он до 6 месяцев максимум, да и я буду больше старшего водить за собой, мелкие пусть у себя лежат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадываете все даты. А я сначала хотела после праздников родить, потому что сама в праздник (день студентов и татьян) родилась и по студенческимвременам помню, что гуляют все, а проставляешься ты. И притом кроме тебя и татьян поздравляют на твоем же празднике, за твой счет. Наглость) а тут не только в студенчестве так будет))

А сейчас просто хочу скорее. Ну желательно, конечно, в мае. Все болит. Таз - ни повернуться, ни встать, ни пройтись. Ребра с одной стороны. Живот постоянно схватывает.

 

В общем, чтото мне кажется, что я не особо буду скучать по беременности. То нервы и переживания, что вдруг замершая будет, то по результатам скринов, то по длине шейки... А теперь просто сплошной дискомфорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ты не ответила, эта качелька электронная или просто шезлонг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, кто нас сегодня обрадует хорошей новостью?) два дня подряд у нас малыши появляются, сегодняшний день не должен быть исключением))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), электронная. мы наверное купим такую. посмотрим.

 

То нервы и переживания

токс забыла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  меня стороной обошло это несчастье. Но да, еще и он. Я помню, как вы тут мучались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, так вот в том-то и дело,что,видимо,твое поведение заставляет его так себя вести.Изначально у вас,похоже,было так поставлено,что ты заботишься,а он нет.И он к этому привык и считает такую модель поведения правильной.А ты ангел,я в этом даже не сомневаюсь.Но себя тоже любить надо и жалеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное без истерик. А эмоции выплескивать надо.

Да... вот тут я сама себе удивляюсь.. Что-то прям как мышка тихая стала.. Эмоции я выплескиваю когда с маман говорю - не на неё, конечно, но так сказать в процессе разговора.. Пока помогает.. Надеюсь на изменения.. Конечно сложно муСчинам вот так переделаться или подстроится - это только нам просто как им кажется.. :malicious:

 

Покормлю и сплю.

Набирайся сил - потом время будет расскажешь как всё было..

 

А задолжали соседи с 9 этажа.

Офигеть.. У нас в городе пока такого нет.. Всё-таки город закрытый и порядок держится по чуть-чуть, но вообще ужас..

 

gala_gala, а на платное тебе когда узи?

В субботу.. Так сказать день Икс... Будет видно к чему готовится - ПКС или ЕР.. ну соответственно когда укладываться в РД - однозначно что раньше потому что с краевым предлежанием и даже низкой плацентацией дожидаться родов дома я сама себе не враг.. :Crazy:

 

пойду в ночь на 1е на Крестный ход)))))))))))

Ага.. значит в ресторане конфуз с водами - фигня, а под крестным ходом - самое оно??? :D

~Солнечный зайчик~, низззя болеть!!! Выпей какую-нибудь пилюлю и выздоравливай..

У меня что-то сопли задолбали..

 

У одной из них гнилыми зубами изо рта пахнет. Не могуууу...у меня с начала беременности обостренное обоняние(((

А я так всю жизнь мучаюсь.. На работе в комнату с мужчинами заходить только дыша ртом могу.. Хорошо что наши мальчики из комнаты "не пахнут" иначе капец был бы.. :girl_mad:

 

[quote name=МамаБандитки:)" post="16197514]

эта качелька электронная или просто шезлонг?

Это больше колыбель.. мне кажется не электронная..

 

А ты ангел,я в этом даже не сомневаюсь.Но себя тоже любить надо и жалеть!

Ну спасиб... :confusion: До ангела мне конечно, как до луны.. :D Но есть к чему стремится.. Да.. мужчины странные создания и не всегда мы на одной волне.. Хотя про "бубнеж как старая бабка" это я угадала - крики то ему пофиг.. а вот такую занудную болтовню монотонную не выносит.. Так что если я до этого догадалась, то и дальше притремся.. Куда ж он теперь денется то.. :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто помнит http://www.babyplan.ru/user/39087-kristik/

Родила 4 апреля.

Жалко многие не отписываются(((( Я жду хоть от кого отчетик

Меня что-то запись смутила:

"Старшая дочь моя гордость!

Младшая дочь моя радость!

И два ангела на небе..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, она писала, что потеряла когда-то двойню на сроке 20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а под крестным ходом - самое оно??? :D

а ночью не видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, волшебный тебе пендель, подруга! ))) Но девочки правы, родишь, когда Андрюха выходить решит.)

 

Отчет подробный напишу, как сил наберусь, а очень подробный, когда все родят, там не для слабонервных.) Когда меня разрезали, во всем роддоме пропал свет. Так что операция имела свои особенности, продолжалась 2 часа и мне не понравилось.) Моя дохтур махала скальпелем с шахтерским фонариком на голове, та еще картинка.) Мальчишка родился 8/9 по шкале апгар, орал громко, обписял всех окужающих и был с обвитием, успел-таки намотать за сутки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, ну ты герой, я тут пройду 100 метров и усе, сегодня попу разрывает на две части, в смысле кости.

Не квас покупной, и я вчера не пила его, а бегала все равно, а сегодня только после обеда пила. Короче не от него. Просто очень часто в день по 2-3 раза хожу. Щас фисташек наелась, очень хотела сегодня.

Camelina, я точно не буду скучать по беременности, сначала эти ожидания полосок, потом сб, и угроза, потом опять угроза, потом усталости, тахикардии, а сейчас тяжко вообще все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), ты бэйбикалм пробовала с Дианой? Как он тебе? Я вот завтра пойду в аптеку , хочу купить для животика средства. И вот думаю брать бэйбикалм или укропную водичку? Я Поле давала укропную водичку, ее прямо во флаконе водой разбавлять. Ей помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, и жрать зверски хочется, 2 дня полного поста на воде - это вам не это! Надо взвесится, даже интересно, сколько потеряла из 18 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, ого, вот это роды!!!!! А как назвали то?

 

Девочки, я подсела на отривин, но постоянно закладывает, дышать не могу. Приходится радикальные методы, капать только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, да давай с нами 1-го) )))))))

Так смешно перечитывать про наши планы, я так и вижу хитрые улыбки малышей в пузе, типа ну-ну...планируйете -ага, ага

А меня возьмите тоже на 1е)))? Наверное это чудесно- родить в такой святой праздник .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, пипец полный. Слава Богу, что всё уже позади!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во время беременности кости же расходятся? Что то у меня +6 см в бедрах((((

 

Normyshka, оторвешься напоследок)

 

С жирком то понятно, а кости потом сходятся назад?

 

Расходятся, потом сходятся обратно. У меня до 1 беременности 85-86 были, перед родами 91 см. Потом сошлись до 86 см обратно. Сейчас опять 91 см.

 

 

. При всем при этом у нас раздельный бюджет и он дает только на еду себе.. Вот просто накопилось.. И я считаю такое поведение просто несправедливым.. Про машину и запчасти мы помним, а что на балконе срач от его же сигарет и инструментов - это нормально..

У вас раздельный бюджет? А как ты сейчас в декрете не работая что-то покупаешь себе, малышу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, а я жру как слон, но меня не чистит. Иногда на схватке бегу в туалет, т.к. прижимает. Но там как козочка...сорри за подробности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, офигеть. Ты в сознании была, не общий наркоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...