Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Alina34, я не пробовала.

 

Девочки, кто с нами 1го рожать пасхальных малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

fLaree, очень интересно, сколько оставила в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, с отключением света - это экстрим конечно, безобразие вообще(((((. Я думала, что в больницах есть генератор на этот случай...А как же детки, подключенные к искуственному дыханию...такие аппараты отключать нельзя...

 

муж был с тобой на родах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, ого, как все экстремально!!!

 

у меня какая то паника началась, я вроде все приготовила, все куплено, все пакеты собраны, а мне все кажется, что я не все сделала и что-то забыла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, спасибо!) Приходи в себя скорее! Ужасы пишешь.

 

Девочки, я тоже уже неделю где-то хожу по 3-4 раза в день в туалет "по-большому", я не считаю, что это чистит. Меня перед первыми родами чистить в прямом смысле этого слова. Из 6 часов дома со схватками, я часа 4 просидела на унитазе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, я не пробовала.

 

Девочки, кто с нами 1го рожать пасхальных малышей?

 

Я бы не против, но будет 37,1 неделя и у мужа ДР, юбилей) Хочу отметить праздник, поэтому я планирую с 7 по 10 мая родить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сколько послеродовых прокладок и одноразовых труселей берете с собой в РД? что-то я в задумчивости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, ох, жесть! Не испугалась? Я б офигела с разрезанным животом, привязанными руками оказаться без света. Восстанавливайся скорей!

 

Юля, я беру 10 прокладок и 2 памперса. Но еще подкладные тряпочные. В прошлый раз я большую часть прокладок домой привезла. Так что взяла маленькую пачку на 2 капли. А дома уже можно нормальными пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, я взяла 2 шт трусов одноразовых и упаковку прокладок послеродовых, там 15 шт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, я взяла упаковку прокладок-15 шт.и 5 шт. трусиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наш комплект на выписку - пледик и комплект - комбезик, царапки и шапочка!

Ссылки скрыты.

 

Конверт с WB я сегодня посмотрела и не стала выкупать. Он оказался намного проще, чем на картинке, не впечатлил за такие деньги.

 

Вот костюмчик для прохладных летних вечеров на рост 62-68 еще купила

 

 

5be9d2a3d46b.jpg

 

девочки, сколько послеродовых прокладок и одноразовых труселей берете с собой в РД? что-то я в задумчивости...

 

трусов одноразовых 4 штуки, на каждый день по штуке (одни про запас). Пачку послеродовых прокладок макси (там 10 шт) и пачку прокладок обычных с крылышками, с верхним слоем НЕ сетчатым. На тот случай, если швы будут.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж купил креветок и пива. Думаю, интересно, если выпью пива и вдруг в роддом прихватит поехать, вот будет забавно...))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka, ага, я тоже об этом думаю. Вот закажу суши и выпью вина, а тут приспичит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьют же шампусик перед родами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила в субботу пить шампанское и есть клубнику с мороженым, у нас друг приезжает из Москвы, вот и отметим встречу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дед сегодня принес клубнику. По 400 рэ. Наша, местная. Выглядит аппетитно, но все равно как-то страшно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы, мои хорошие :)

 

я бы пивасика навернула, тёмного, разливного...но такое вкусное только в пабе, как-то стрёмно туда с пузом идти, официанты бы офигели)))

в бутылках не всякое мне нравится даже из импортных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пива, вина, шампанского сколько себе позволите выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на квасе помешалась) заходим яя с пузом и с колясоном в магазин различных напитков, выходим с полторашкой и я прям сразу пить начинаю. Муж на всю улицу идет и причитает "ужас, тебе не стыдно, ты ж беременная и с ребенком, а сама бухаешь"))) чуть не прибила)

 

Я выпила бокал Мартини Асти неделю назад) рожать не уехала) до этого на Рождество четверть бокала красного сухого было. И все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, пару бокалов бы позволила. Я алкаш))) в обычном состоянии бутылку выпиваю и просто пьяненькая)) на мою тушку много надо))

 

Юля, о, да! Я поэтому пива и не хочу, потому что люблю разливное свеженькое, да с какой-нибудь закусью барной вроде грибочков фри.

А сейчас хочется именно красного полусладкого. Я обычно сухарик пью. Сладкое не люблю. Но у инкермана оно и не сладкое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару стаканчиков легкого пива точно выпью) под креветочки уж больно хорошо заходит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты сейчас в декрете не работая что-то покупаешь себе, малышу?

А я запасливая.. :malicious: Получила декретные и вклад открыла чтобы не было желания вложиться во что-то сейчас как потом окажется ненужное.. Да и себе то я ничего сейчас не покупаю.. кроме узи... :D

 

Еще раз поговорили.. Меня попросили вернуть любимую жену и выгнать ворчливую бабку.. :malicious: Заедаю нервы остатками пирогов.. :Crazy:

 

fLaree, жесть однозначно!!! А вроде плаценту под общим убирают?? Или тебе всё под эпидуралкой сделали??

 

А как же детки, подключенные к искуственному дыханию...такие аппараты отключать нельзя...

Вот мне как раз случай сотрудница рассказала пока в нашем РД лежала - родились преждевременно двойняшки.. У нас было два кувеза - один из них на батарейках, в который положили ту которая была посильнее.. Вобщем одна не справилась, а во втором кувезе батарейки сели.. И никто ничего не сказал.. Печально.. Было это 10 дет назад.. А я еще удивилась - что это она сама нижегородка коренная тут рожать решила - оказывается из-за того что ей порекомендовали тутошнюю реанимацию детскую.. И вот такое она увидела перед самыми своими родами..

 

А вот наш комплект на выписку - пледик и комплект - комбезик, царапки и шапочка!

Красотища!!!

 

А я пиво не люблю.. Может красненького сухенького купить на праздники под шашлычок.. Бокальчик себе позволяла на 8 марта и на НГ..

Изменено пользователем gala_gala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, если нет изжоги, то пей, мы тут с НГ шампанское открыли....ппц, сильно провацирует изжогу, ну или прям ледяное!

 

Я беру 20 прокладок и 2 трусиков, там постираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), ты бэйбикалм пробовала с Дианой? Как он тебе? Я вот завтра пойду в аптеку , хочу купить для животика средства. И вот думаю брать бэйбикалм или укропную водичку? Я Поле давала укропную водичку, ее прямо во флаконе водой разбавлять. Ей помогало.

да, я тут уже писала свою схему. Я Диане в период колик перед едой бэбикалм давала+боботик конда плачет с коликами. Такая схема работала у нас. Укропную водичку покупала, но она отказывалась её пить, пила только чистую воду.

fLaree, ого, вот это роды!!!!! А как назвали то?

 

Девочки, я подсела на отривин, но постоянно закладывает, дышать не могу. Приходится радикальные методы, капать только.

а я на детский назол подсела, тоже без него никак, нлс не дышит ночью.

девочки, сколько послеродовых прокладок и одноразовых труселей берете с собой в РД? что-то я в задумчивости...

у меня 1 пачка супер+ впитывающих, 1 пачка просто супер + 5 трусиков. В прошлый раз прокладок немножечко осталось и трусики одни вроде, но я все равно так же взяла. Пусть с запасом будет.

Муж купил креветок и пива. Думаю, интересно, если выпью пива и вдруг в роддом прихватит поехать, вот будет забавно...))

тоже хочу пива)) А еще вина хочется, но ради пары глотков бутылку открывать жалко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила пачку 10 шт после родовых прокладок + пачку обычных без сеточки на максимальную вритываемость и 5 шт трусов одноразовых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...